Кто владеет информацией,
владеет миром

Бойцы Правого сектора требуют по тысяче долларов с фуры за проезд в Крым

Опубликовано 23.09.2015 в разделе комментариев 15

Бойцы Правого сектора требуют по тысяче долларов с фуры за проезд в Крым

"Ставки" за проезд фур в республику на заблокированных "Правым сектором" погранпереходах возросли до 1 тысячи долларов, заявил спикер Госсовета республики Крым Владимир Константинов. "Тот же "Правый сектор" требует уже 1000 долларов за машину — сегодня уже мне дали такую информацию. Что с отдельных машин, за то, чтобы их пропустили (в Крым), требуют 1 тысячу долларов", — цитирует чиновника РИА Новости.

Организаторов акции по блокированию проезда товаров в Крым спикер Госсовета назвал паразитирующими элементами, ухудшающими жизнь производителей овощей на юге Украины. Он отметил, что Крым был чрезвычайно выгодным для сельхозпроизводителей Украины регионом, где отпускные цены отличались от конечных в республике в разы.

"Свято место пусто не бывает, желающих заместить полно. Крымские производители и соседние поставщики из России займут эту нишу", — сказал Константинов.

Ранее в Пограничном управлении ФСБ сообщили о том, что со стороны Украины назревает бунт среди водителей грузовых автомобилей, которые уже вторые сутки не могут провезти свой товар в Крым. Дальнобойщики готовы прорвать блокаду в любое время. Однако украинские пограничники заявили о том, что ситуация на границе спокойная и контролируемая.

Транспортная блокада Крыма началась 20 сентября в 12 часов дня. В ней принимают участие представители крымских татар, а также украинской экстремистской организации «Правый сектор». На автодорогах вблизи пропускных пунктов митингующие установили бетонные урны, шипы и автомобильные покрышки.

Президент Украины Петр Порошенко назвал блокаду Крыма акцией общественных активистов и пояснил, что она проводится для «скорейшего возобновления государственного суверенитета над Крымом».

 



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ks написал 23.09.2015 14:21
охлы сначала закрыли ж/д сообщение с Крымом, а потом жадно искали в инете вебкамеры с крымскими пляжами.
И если охлам казалось, что на пляже мало людей, охлы начинали выть на монитор и срать прямо в свои шаровары от радости, так они доводили себя до глюков, что Крым вот-вот начнет проситься обратно в хохлосранию.
Но сезон закончился, Крым никуда не просится. Что делать нищим и убогим охлам? Работы нет, перспективы нет, денег нет.
Молодцы тупые охлы! Придумали! Ввели блокаду.
Сейчас габонцы начнут жадно искать в инете новости про голод в Крыму))).
Re:
каратель из ЗСУ написал 23.09.2015 12:35
Ж/д не работает,кроме поездов на з-д Фирташа.Но вроде и это скоро прикроют.
Думаю брехня
каратель из ЗСУ написал 23.09.2015 12:29
Во-первых из-за того,КТО это сказал.Во-вторых,с едущих в Лугандон фур,берут мин. 4 т. убитых енотов.С чего б в Крым брать меньше?К тому же это не АТО,где меньше свидетелей на блоке.Так что,скорее всего бла-бла.
По поводу убытков-на войне,как на войне.Если твой ущерб меньше потерь противника,значит все ок.Это как с запретом на пролеты авиации-есть и наши убытки,но мордорские авиаперевозчики оценивают свои в 500 млн./месяц и многие могут разориться.
(без названия)
straus написал 23.09.2015 12:13
Re: =Крым был чрезвычайно выгодным для сельхозпроизводителей Украины регионом=
Укропы несут огромные убытки - ну и что? Разве это важно? Главное, чтобы было хуже клятим москалям. Типа: нехай у мене, моя укропiтекська хата згорить, аби-то у сусiда москаля - "телиця" здохне.
(без названия)
стоик90 написал 23.09.2015 11:56
А железная дорога свободна7
Чтоб вы сдохли, москалики!
Яростный Укроп написал 23.09.2015 11:37
Рашка, рашка, пидорашка
Не страна ты, а говняшка
В этой рашке, пидорашке
Проживают ебанашки!
внимательный
ряду написал 23.09.2015 11:03
Хочешь с недеклассированным элементом поговорить,давай,
сядем рядком,да поговорим
ладком,но ты все время скользишь как мыло,потомучто
тебе рассказывать нечего кроме
как о бандеровской ненависти к
России и о своем древнем происхождении.Вся ваша хитрожопость всплывает рядом с вами.
реалист2
ряду написал 23.09.2015 10:47
Хохлы подлючий народ, потому крымчане и сбежали от вас,газ
и воду перекрывали,эл.энергию
отключали,теперь решили на
более мелкую пакость перейти,
вдруг на Ассамблеи ООН вспомнят о бедных татарах Крыма, поэтому и Донбасс прекратили обстреливать на время,хитрожопые пакостники.
Re:
хохложопому нацисту написал 23.09.2015 10:33
Ты лучше расскажи как пробиться на ваши сайты и как затыкают рот инакомыслящим,
допустили до форума,сиди и не
чирикай кацапосвинорылый хлюст
помоешный,соблюдай правила
гостя
Re:
Матрос написал 23.09.2015 10:30
"Может нашим гражданам встать на задвижку с газом..."
Газ принадлежит каким-то там евреям.
Пусть сами со со своими гешефтами разбираются.
(без названия)
чукча написал 23.09.2015 10:11
Посадить Яроша с Мустафой паразитами на шею украинских фермеров- недальновидно. Народная любовь избирательна.
(без названия)
р ряд написал 23.09.2015 10:02
Удаление постов с ответами и распространение постов с оскорблениями Украины и откровенной ложью как бы напоминает нам, что на России - фашистский режим )))
...
кто поверит предателю Констатнинову? Кто поверит хроническому лжецу Баранову?
разве что только деклассированные элементы, в которых превращается население РФии
(без названия)
В лад написал 23.09.2015 09:38
ПАРАШАнко отмазался.Может нашим гражданам встать на задвижку с газом, а ВВП скажет, что это общественное движение.
Re:
Укроп! написал 23.09.2015 09:26
А хотя бы и рэкет - заплатите москалики нашим бойцам, у них оружия, снаряжения побольше будет, а вот вам придется меньше есть!
Ха-ха-ха, замечательная новость!
(без названия)
Фывап написал 23.09.2015 09:18
А, ну вот и прояснилась ситуация. То есть это обычный рэкет, а вовсе не блокада.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы