Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко признал, что "крымский голодомор" имеет целью вернуть полуостров

Опубликовано 23.09.2015 автором в разделе комментариев 111

крым севастополь голодомор анатолий баранов
Порошенко признал, что "крымский голодомор" имеет целью вернуть полуостров

Петр Порошенко заявил, что продовольственная блокада Крыма необходима для возвращения полуострова в состав Украины, сообщает УНН. Глава украинского государства полагает, что как только жители полуострова останутся без продуктов Украины, они захотят вернуться "под крыло" Киева. Такое заявление президент сделал, находясь во Львове. Порошенко отметил, что инициатива по блокаде Крыма принадлежит общественникам. Украинским пограничникам и МВД был дан приказ об обеспечении правопорядка и недопущения провокаций при проведении акции.

О государственно-правовом идиотизме этой акции исчерпывающе высказался Саакашвили, которого трудно заподозрить в работе по "кремлевским темникам". По большому счету МВД и пограничники могут тут обеспечить правопорядок одним способом - арестовать мудаков, перекрывших границу и самовольно распоряжающихся чужим имуществом, не имея на это ну вообще никакого права. Но у Порошенко, видимо, свое понятие о правовом государстве, европейское. Нам не понять.

Впрочем, о правовой составляющей украинского государства "после майдана" довольно говорит один лишь факт: все пенсионеры "незалежной" сдают по 15 процентов из своих не слишком жирных пенсий в добровольно-принудительном порядке "на АТО". Украинский официоз об этом государственно-правовом беспределе вспоминать не любит - такого не были ни при Сталине, ни при Гитлере даже в период настоящей войны. То же самое примерно происходить и с зарплатами, но там ситуация дифференцированная. И ответьте мне всего на один вопрос: заинтересовано ли обанкротившееся украинское правительство при таком раскладе в прекращении той самой АТО, под предлогом которой оно совершенно бесконтрольно залезает в карман каждого украинца?

Ну а если украинцы "добровольно" финансируют непрекращающуюся гражданскую войну на своей территории, то что им стоит в той же добровольно-принудительной манере сгноить выращенные продукты, лишь бы они не достались... Кому, кстати?

По официальной версии Киева Крым и Севастополь оккупированы. Референдум в Крыму они называют "проведенным под дулами автоматов" и не признают. Так кого же тогда Киев намерен морить голодом? Оккупированных "ворогом" собственных украинских громадян?

Но вот наконец Порошенко признался - крымчане сами виноваты, они ушли "под руку Москвы". И теперь их надо морить голодом, чтобы они захотели снова галушек и вареников и вернулись "под руку Киева". То есть референдум все-таки был, и воля граждан на нем была высказана недвусмысленно?

Конечно хотелось бы, чтобы это внимательно прочли депутаты Европарламента хотя бы, чтоб было понятно, с кем они имеют дело в лице "европейских" политиков в Киеве.

Сам Киев с логикой, видимо, знаком куда меньше, нежели с благотворным действием горилки. Все последние 25 лет национальная идентичность украинцев строилась на мифе о голодоморе. Вернее так - Голодоморе, с заглавной буквы, как прописано в специальном законе Украины. Голодомор - это святое. Жестокий Сталин и бесчеловечные большевики хотели к чему-то там принудить свободолюбивый украинский народ, для чего оставили его без продуктов питания. И не разрешали завозить еду из других регионов.

Теперь читаем слова самого Порошенко: как только жители полуострова останутся без продуктов Украины, они захотят вернуться "под крыло" Киева. Ну жрать захотят и вернутся. Или подохнут, как пишут украиномыслящие громадяне в своих фейсбуках.

Смысла в самой блокаде, если связывать заявленные цели и получаемые результаты, немного. В принципе, в Крым можно завезти любое количество еды через Россию, что и происходит. На сегодня в Севастополе, где я нахожусь в настоящее время, блокада вообще не ощутима. Но телевизор о ней исправно сообщает в деталях, и могу констатировать - желания вернуться "под крыло Киева" это явно не добавляет.

Глазьев полагает, что речь идет о попытке определенных бизнес-структур взять под контроль трафик продовольствия в Крым. Это тем более правдоподобно, что украинские товары в Крыму не исчезли, значит, как-то они все-таки сюда просачиваются. Что тоже наглядно показывает уровень сегодняшнего украинского политикума: устроить шоу, которое не снилось даже Гитлеру (тот устроил блокаду Ленинграда, но германских городов голодом не морил) ради того, чтобы получать мзду с дальнобойщиков? Осталось только назвать это "сбором на АТО".

Что тут скажешь? Все знают, как я люблю Путина и его "диктатуру убожества", но похоже, что его тактика дождаться, пока безумный киевский режим захлебнется в собственном дерьме, себя оправдывает. По крайней мере с этой акцией на границе Крыма дерьмо уже подобралось под самую нижнюю губу... Поскачем?



Рейтинг:   4.34,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 111
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Пофигист 300 написал 23.09.2015 21:46
Ты данные за какие года привел, 2006-2007.А сейчас на дворе 2015 год.Сколько из них назад уехало, да еще в связи с кризисом.Так что пропагандон-хохлогандон ты бы еще по царской России данные привел.И второе-это не жители России, а те кто приехал на заработки.Их не считают жителями России-не граждане, потому не считаются.Вот к вам к нищебродам никто не приезжает, безработица у самих уже 20%.Ну кто к вам поедет, вы же по уровню жизни Габон.Губернатор Одессы точно знает.Да и запомни бандеровец фашист, россияне это все граждане России и жители центральной России и Сибирь и Кавказ...Мы все россияне и страна у нас одна на всех.Вот потому и прирост населения у нас один на всех.А наркотой ты бы своей лучше озаботился, над вами ржет весь интернет-
Попробуйте связать новости Бандерии и вы все поймете откуда у них берутся новости.
Например пресса Украины ( Бандерии) пишет-
1."В Запорожской области обнаружили 2 гектара конопли..."
http://uapress.info/ru/news/show/92361
2."Над Луганском пролетели пять российских истребителей..."
http://uapress.info/ru/news/show/92306
(без названия)
факты известны написал 23.09.2015 21:37
На Рамадан в Москве народу собирается больше чем а Пасху
Re: Re: Re:
Пофигист 300 написал 23.09.2015 21:30
Не приз.дни.В России умерло больше.Эмиграция из стран б.СССР как то сгладила.А сколько не родилось?!!!!!!!!!!
-------------------------------------
Для начала факты в студию, в противном случае вешай лапшу себе на уши.
а уж сколько не родилось, это ты у онанистов спрашивай, им видней.
(без названия)
вопрос написал 23.09.2015 21:29
Почему на РФии путинисты запрещают ввоз товаров из Европы
а как крымчане перекрыли ввоз в Крым - так все взывыли и заистерили? В Крыму же изобилие.
(без названия)
очень смешно. написал 23.09.2015 21:27
"Приехали на заработки, но не 20 миллионов человек, а так как у них нет гражданства..."
---
Ох уж эти тупорылые пропагндоны...
Учим матчасть:
" По оценке экспертов ООН, в России их более 13 млн чел. — 9 % населения. Зам. директора Федеральной миграционной службы В. Поставнин заявил в январе 2006, что в России находится от 5 до 14 млн нелегальных иммигрантов. По информации главы Федеральной миграционной службы К. Ромодановского (март 2006), ежегодно в Россию на заработки приезжает 20 млн трудовых мигрантов, среди которых 10 млн трудятся нелегально."
...
"В 2007 году количество легально прибывших в Россию оказалось в шесть раз больше количества выехавших. По данным ФМС иммиграция покрыла 71 % естественной убыли населения РФ."
...
Т.е. русские вымирают, а жители Средней Азии и Кавказа замещают русских. Ты бы, рашафашик, не антисемитизмом своим баловался, а думал головой а не жопой. Евреи в Украине - грамотные, законопослушные граждане. И отлично что они живут в Украине. А вот из паРаши евреи бегут, россияне вымирают. И замещаются азиатами - малограмотными, торгующими наркотой, склонными к криминалу.
Re: Re:
смэрть написал 23.09.2015 20:53
Не приз.дни.В России умерло больше.Эмиграция из стран б.СССР как то сгладила.А сколько не родилось?!!!!!!!!!!
Re:
Пофигист 300 написал 23.09.2015 20:34
Учти миграцию, дурачок. К вам 20 млн мигрантов приехало из Средней Азии и Кавказа. А население РФии уменьшилось на 2 млн человек при этом.
-----------------------------------------
Приехали на заработки, но не 20 миллионов человек, а так как у них нет гражданства, то в цифру 148273746 они не входят.Что же касается жителей российского Кавказа то это наши жители.Вы же считаете жителями Бандерии жидов Вальцмана, Коломойского, Гройсмана, Яценюка ...Да и хохлов в Бандерии-77%., в России русских 79,8%.Так что чья бы тут корова мычала, а твоя бы молчала и не вякала.
Дурость Бандерии
Пофигист 300 написал 23.09.2015 20:17
В современном мире, когда одна страна хочет наказать другую страну, она вводит любые препоны для проникновения товаров другой стороны в свою.Например вводит таможенные пошлины, ужесточает санитарные нормы и т.д. и т.п. Пример запрет на поставку продовольственных товаров из ЕС в Россию.Эту нишу занимают свои производители и производители дружественных государств.
Иное дело дурь руководителей Бандерии.Это руководителям Крыма надо было остановить украинские фуры с продовольствием на границе, а нишу украинских продуктов займут поставщики из России, Турции, Белоруссии...Но за них это сделали киевские дурошлепы.
Весь мир бьется за рынки сбыта своей продукции, иное дело в Бандерии. Иррациональное мышление бандерлогов приводит к тому, что для себя они закрывают все традиционные рынки для сбыта своей продукции, и практически ничего не получают взамен в странах ЕС.
При этом за полтора года реформ отечественный ВВП (по словам украинского экономиста Блинова-газета Сегодня) сжался с $180 млрд до $85 млрд, а комитет Международной ассоциации свопов и деривативов (ISDA) взял еще один день для изучения вопроса о том, можно ли считать долговую операцию Украины случаем некредитоспособности в рамках механизма кредитных дефолтных свопов (CDS).То есть решается вопрос наступил ли дефолт в Бандерии или нет.
Да, видно в понедельник их мама родила.
(без названия)
вопрос написал 23.09.2015 20:14
Крымчане перекрыли дорогу в Крыму. Имеют право.
Почему истерика в Москве?
(без названия)
очень смешно. написал 23.09.2015 20:13
"Население РФ в 1991 году составляло 148 273 746 чел....."
--
Учти миграцию, дурачок. К вам 20 млн мигрантов приехало из Средней Азии и Кавказа. А население РФии уменьшилось на 2 млн человек при этом.
(без названия)
верный путинец! написал 23.09.2015 19:59
какие новости, кто бы знал,аказаца жратва "полуостроу свободы" идет через территорию фашисткой хунты. рускаму миру должно быть впадлу кармится с рук "каклов", даешь ваздушый мост доблесной рускай авиацией!
ну тем для вас лучше
крым наш мяш написал 23.09.2015 19:30
Значит от перекрытия границы ничего крым наш мяш не потеряет.
Скакой печали тогда это бурление г-на?
Re: все правильно общественность делает
Реалист2. написал 23.09.2015 19:20
С украины кроме свинячего гавна вытягивать уже нечего, правда может пригодиться на удобрение,но лучше не связываться,хохол и за дерьмо удавится.Все остальное украли и разрушили.
Идите на прорыв
АНТИДОТ написал 23.09.2015 18:47
Братья крымчане,вас заждались уже в Херсонской области. А добробат"Херсон" покажет вам прямую дорожку на Херсон.
все правильно общественность делает
крыш няш мяш написал 23.09.2015 18:20
Раз крым отделился, надо установить таможню и не пускать, иначе с украины будет вытягивать продовольствие туда, где намного выше цены, то есть в крым наш мяш.
На самой украине цены на продукты будут сильно расти, а оно
общественности надо?
Общественности расеи нужно задуматься, почему в расее такие высокие цены? И потребовать снижения.
(без названия)
Коричневая чума написал 23.09.2015 17:27
Баранов пишет: "все пенсионеры "незалежной" сдают по 15 процентов из своих не слишком жирных пенсий в добровольно-принудительном порядке "на АТО"
брехня
Re: здравый анализ происходящих событий... правильность тактики Путина по Украине
Truzadrott написал 23.09.2015 14:42
Манкурты уже не помнят, как Путин несколько месяцев назад издевался над "Никитой-кукурузником", "зачем-то отдавшим" Крым Украине... Что ж, "идиотская ошибка" "Никиты-дурачка" исправлена современными "гениями".
Re: Re: За 20 лет путинизьма население РФии сократилось на 10 миллионов
Truzadrott написал 23.09.2015 14:17
А если посчитать людей, переселившихся в РФ из бывших "союзных" республик: той же Украины, Прибалтики, Казахстана, Киргизии, Таджикистана? То каков будет "естественный рост" в РФ, так сказать?.. Кому "пыль в глаза пускаете" со "всего лишь" на 2 млн. сократившемся населении России?
(без названия)
ГНОЙ.... написал 23.09.2015 13:01
Ну что хохлатые трезубы в очередной раз сами себя высекли,пора бы уже привыкнуть.
(без названия)
ВалентинЛ написал 23.09.2015 12:31
Тут вот в чем дело. Парашенко ввел санкции против РФ, а поскольку, на примере Евросоюза он знает, что за этим следуют анти санкции - запрет на ввоз продовольствия, он решил сыграть на опережение и сам себе объявил анти санкции, чтобы не доставлять "москалям" такого удовольствия. Жаль, что Парашенко такой недалекий и может предвидеть только на ход вперед, а то бы он сразу повесился чтобы не доставлять "москалям" удовольствия его повесить.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы