Кто владеет информацией,
владеет миром

Навальный ожидает в Марьино сорок тысяч разгневанных москвичей

Опубликовано 20.09.2015 в разделе комментариев 38

москва навальный собянин оппозиция
Навальный ожидает в Марьино сорок тысяч разгневанных москвичей

Митинг сторонников оппозиционера Алексея Навального "За сменяемость власти" пройдет в воскресенье на окраине Москвы в районе Марьино. Митинг на улице Перерва должен начаться в 17:00. 

На прошедших неделю назад выборах почти во всех регионах одержали победу губернаторы, которых поддерживала "Единая Россия": лишь в Иркутской области губернатора определит второй тур. Президент Путин на встрече с губернаторами рассказал об "острой конкурентной борьбе" на выборах. Оппозиционная Демкоалиция под вывеской ПАРНАСа была допущена к выборам в единственном регионе - Костромской области, где не преодолела пятипроцентный барьер. 

Максимальная численность участников мероприятия в заявке была определена в 40 тысяч человек. О намерении провести массовую акцию Навальный заявлял в начале сентября. Оппозиционер объяснил, что протестная акция планируется "в годовщину "рокировочки": 24 сентября 2011 года на съезде "Единой России" Дмитрий Медведев, занимавший тогда пост президента РФ, выдвинул кандидатуру Владимира Путина на предстоявших выборах главы государства. Кроме того, Навальный предположил, что особое место на акции займет тема недопуска ПАРНАСа на выборы в некоторых регионах.

Отметим, что ранее глава московского отделения Партии прогресса Николай Ляскин говорил, что оппозиция не согласна проводить сентябрьский митинг в Марьино. Ляскин объяснил, что Марьино находится слишком далеко от центра, и это не устраивает организаторов акции. "Надеюсь, мы с мэрией сможем договориться до какого-то приемлемого варианта, чтобы москвичи, которые хотят выразить свое мнение, смогли нормально доехать и поучаствовать в мероприятии", - заявил он радио "Говорит Москва". 

20 сентября в Москве также должен состояться марафон. Ляскин отмечал: "Я им отвез ответ на их предложение с основными маршрутами в центре, которые не пересекаются с Московским марафоном и которые могли бы, как кажется, нас и их устроить и точно не помешать никакому марафону".


Новости по теме:

"Спутнику" силовигархии прописали пиар-погром

Оставшуюся уличную оппозицию вместе с Навальным загнали в Марьино

Полицаев много не потребуется: секвестр в МВД оправдан политической импотенцией масс



Рейтинг:   1.33,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик88 написал 20.09.2015 19:05
Пусть галерные своего Навального засунут себе в задний проход?
За одно всяких зюгановых, собчачек...
Re: ладушкам-хохотунчикам
В лад написал 20.09.2015 19:02
Как я и предполагал на митинг собралась "толпа"-500 челов.Танцуй Россия и плачь Гейропа, но это не митинг, а полная Gопа.
Навальный ожидает в Марьино сорок тысяч разгневанных москвичей
Хрен жгучий написал 20.09.2015 18:54
Думаю в марьино народ не поедет. Нужно было настаивать на центре...
Re: ладушкам-хохотунчикам
В лад написал 20.09.2015 18:54
"Зайди на его сайт, увидишь."
На форуме мск сотни "друзей", действующей власти.Удивляюсь с таким счастьем ЛЯксей НаХвальный и до сих пор на свободе?
нам ли не знать!
жЫдоведоФФ+)///*).канДальССкий написал 20.09.2015 18:50
в сети бродили снимки в судебного заседания ранее над ним
так вот там была и подборка фото его мамеле и рiдной тЁти.
весьма колоритные персонажи для иллюстраций историй из талмуда.
( эдакие типажи = гербер/ахеджакова в одном флаконе...
ладушкам-хохотунчикам
Случайный прохожий написал 20.09.2015 18:34
Еще раз попытаюсь донести элементарные вещи.Вы Там решите Навальный- это проект Кремля или Госдепа США?Он русский националист или еврейский сионист?Он не признал крынаш или не требует вернуть его Украине?Он пишет про дачи и часы жуликов и воров,потому что сам вор или завидует,что ему ничего не досталось?Я не могу понять чей он агент,ЦРУ или КГБ,почему человека, которого никто не поддерживает,постоянно мочат во всех СМИ?Я даже не знаю,можно ли упоминать само имя Алексей Навальный или надо обходится иносказаниями? Когда Навальный это говорил?Зайди на его сайт,увидишь.Про друзей, справочки внимательнее надо читать,а то в следующий раз в друзья и Васильеву с Гайзером запишете.Да,кстати посчитайте сколько Граждан пришло на митинг.Хотя троллям объяснять бесполезно.Кто поумнее за это деньги получают,а дураки бесплатно балаболят.
Re: ладушкам-хохотунчикам
В лад написал 20.09.2015 17:37
НаВальный говорит-Путин-вор."- С ЭТОГО МЕТА ПОПОДРОБНЕЙ, КОМУ ГОВОРИТ? И ИДЕТ ВОРОВАТЬ САМ ?
вам чего до этого?
пусть собираются написал 20.09.2015 17:30
А как Навального толпа на руках носила?Что,крысы офисные ,парня своего сдаете?Навальсон,не ссы!
оппозиционное болото
straus написал 20.09.2015 17:12
Говорят, скажи кто твой друг, и я скажу кто ты сам. Вот неполный список дружков Навального: Немцов("Пудель"), Касьянов("Миша 3%"), Кудрин, Прохоров("куршавельский шалун"), Чубайс("рыжая скотина"), Фурсенко, Ксюша Собчак("ксюшадь").
"Куршавельский шалун" неоднократно и публично заявля журналистам, что он не против увидеть основателя "Фонда борьбы с коррупцией" Алексея Навального, в рядах своей партии.
Ключевым спонсором Навального, является Анатолий Чубайс.
Зная все это, возникает непреодолимое желание, держаться от такой "оппозиции" как можно дальше.
ладушкам-хохотунчикам
Случайный прохожий написал 20.09.2015 17:08
"ни пора ли призвать на нары их пахана".
Ладушка,это не ты ли написал здесь рядом.И вдруг заявляшь,что человек,который говорит:-"Путин вор",проект Кремля?Вы Там решите,как себя вести,а то непонятки возникают.
P.S.Nfv-'nj NFV/
(без названия)
Случайный прохожий написал 20.09.2015 16:51
Мать порядка,ты когда в Москве был?Ты у кого немерено бабла видел?У васильевой,Собянина,Сечина,Пескова или может быть Путина?Они такие же москвичи,как я лондонец.У простых людей если зарплаты выше,то не намного.А вот где квартплата 6000р?Вас, лохов, специально разводят,натравливают друг на друга,а сами бабки пилят и потихоньку по гейропам и пиндостаниям их распихивают.
ЛЯксею Навалившему......
В лад написал 20.09.2015 16:50
...в штаны. Пошумит ЛЯксей в толпе, так из человек 500 и на заслуженный отдых-Кремль проплатит.
хохотунчикам
Случайный прохожий написал 20.09.2015 16:37
Газу.
Вот из-за таких похахатывателей эта власть и имеет народ,нет жителей,как только хочет.смотри.как бы прослезится не пришлось.
(без названия)
ГАЗ написал 20.09.2015 15:33
за что борется навальный ! он похоже кремлевский засланец : вода должна быть горячей , а пиво холодным ? они воры и жулики ? мы за честные выборы ? это и так известно . никакой конкретики и результатов ноль . после твоих разоблачений кремляди похохатывают и пузо чешут . придешь к власти таким же станешь . слава драакоооонууууу !
(без названия)
ГАЗ написал 20.09.2015 15:26
цска мордву отодрало 6 : 4 ! мордва лошарыыы ! такое преимущество упустить . лошарищщщщииииииии .
(без названия)
анархия написал 20.09.2015 15:07
Москвичи на дачах сидят, ложили они на Наваленного и Путина, на обоих! Бабла в Москвах не меряно, не считано. Зажрались москвичи, у них проблем нет.
(без названия)
ЗАГ написал 20.09.2015 13:46
а мордовия дерет цска и дыру конифея 3 : 0 ! аааа ха ха ха !
(без названия)
стоик88 написал 20.09.2015 13:41
Пусть галерные своего Навального засунут себе в задний проход?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы