Кто владеет информацией,
владеет миром

"Мать городов русских" пошла по sale

Опубликовано 20.09.2015 в разделе комментариев 43

цены киев. крым
"Мать городов русских" пошла по sale

Согласно исследованию швейцарского банка UBS, Киев — самый дешевый город мира по стоимости жизни. Швейцарский Цюрих занял первое место.

Аналитики вычисляют стоимость потребительской корзины, куда входят 122 вида товаров и услуг, затем сумму пересчитывают из местных валют в доллары. По такой методике семья, живущая в финансовой столице Швейцарии Цюрихе, тратит в среднем $3600 в месяц, всего на $100 больше, чем в Женеве. Замыкает тройку лидеров Нью-Йорк (там расходы оценили в $3,340), но в корзину не включена аренда жилья. С учетом аренды Нью-Йорк выходит на первое место — $4320. Самой дешевой оказалась Восточная Европа. Лидирует Киев. Незначительно обгоняют украинскую столицу по ценам София и Бухарест.

Особенно показательно сравнение зарплат между самым дорогим и самым дешевым городом. В среднем житель Цюриха зарабатывает $41 доллар в час после уплаты налогов, что в 21 раз больше, чем киевлянин. При этом стоимость жизни различается всего в 2,8 раза.

- Хрен его знает, как они там считают, но думаю что Харьков еще дешевле, чем Киев, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А какая-нибудь Мерефа или Красноград - вообще... Но тенденция уловлена верно - кризис и война не способствуют росту доходов, а нищета большинства население ведет к благодетельному снижению цен. Разумеется, благодетельному для тех, кто приехал из богатой страны в бедную. Думаю, в ближайшее время на Украину снова потянется турист, но, скажем так, специфический - цена киевлянок, равно львовянок и одесситок в ближайшее время должна обогнать Таиланд и прочие мекки секс-туризма, и если мэр Кличко ничего не наделает с горячей водой, секс-туризм "вУкраине" начнет процветать. Многие, кстати, считают, что махать задницей куда приятней, чем кувалдой на заводе - каждому своё.

- Кстати, цены в Крыму и Севастополе за последний год выросли в два раза, - напомнил Анатолий Баранов. - Наглядный показатель того, что Крым по уровню жизни уже совсем не Украина. Хотя, конечно, не Москва - впрочем, цены в кафе и ресторанах заставляют задуматься, так ли это... Количество туристов по сравнению с украинским периодом упало тоже раза в два. Но среднестатистический турист оставляет сейчас в Крыму значительно больше, чем в украинский период. Пожалуй, напрягает, что курорты Крыма стали дороже дорогущего Сочи, а туда теперь ехать и ближе, и удобней, и дешевле - про Анапу и Геленджик даже не говорю. О чем там думают Аксенов и Меняйло - мне не ведомо, возможно, считают, что на их век хватит и федеральных дотаций. Но развитие секс-туризма Крыму явно при таком уровне цен не грозит. И для среднестатистического украинского туриста Крым становится закрытым, тем более, что тут грозились еще и товарные потоки с Украины перекрыть - ну разве что "ночные бабочки" из внутренних регионов понаедут на заработки...



Рейтинг:   3.83,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Ой ли-ОЙ ТЫ,,
Великопут написал 21.09.2015 09:25
Оказывается "хохол" произошел от сокращенного "хохложо..ый муздак".
Потому что на протяжении веков чья-то шишка прочно обосновывалась в заднем проходе сих существ. Вот и сейчас: черная и заокеанская...
Re:
ТотКтовсегдавозвращается написал 21.09.2015 01:12
"
(без названия)
о чем спор? написал 20.09.2015 21:36
Россия - вероломный агрессор и оккупант
по тому россияне и бесятся, что понимают это
Ответить"
- Таки свою собственную территорию оккупируют? Тебя. 3,1416-дараса в "могиле" только долбили хорошо, а учили плохо...
(без названия)
педрилке рыгалистке написал 20.09.2015 22:56
Ясно,ничего рассказать не могете по причине
отсутствия полезного развития,кроме путлеровщины и пезделей ничего нет,это
означает полный писец кацапидорскому будущему в
ближайшее время.
Будете сосать у всего мира, а в вас будут плевать. И по делом.
Так как вы мудаККи, вероломные тварри и фашисты.
реалист2
радио хохложопому СветкеПидарашке написал 20.09.2015 22:50
Ясно,ничего рассказать не могете по причине
отсутствия полезного развития,кроме бандеровщины и пезделей ничего нет,это
означает полный писец хохлятскому будущему в
ближайшее время.
(без названия)
ой ли? написал 20.09.2015 22:48
кацапами называли московитов, по тому что воняли как козлы (цапы), и бороды имели. Дикари-с. Одно ясно, кацапия катится к крепостному праву и разрухе. Вырожденцы, живущие по уголовным законам..
(без названия)
анархия написал 20.09.2015 22:28
Кацапы - это так поляки называют своих хохлятских холопов. О чем тут спорили, мне не ясно. Ясно только, что хохлятине не долго осталось. Скоро все хохлы станут геями согласно европейской традиции. Хохлогеями будут называться.
(без названия)
о чем спор? написал 20.09.2015 21:36
Россия - вероломный агрессор и оккупант
по тому россияне и бесятся, что понимают это
(без названия)
ой ли? написал 20.09.2015 21:34
Ах ашибся, кацапидоров зачинаю в пьяном угаре, в запое. Рожают в привокзальном сортире, воспитывают на улице, учат на зоне.
(без названия)
ой ли? написал 20.09.2015 21:33
Кацапидор, тебя зачали в сортире, и то папаша думал что твоя мамаша это мужик?
хе-хе...
жЫдоведоФФС/С..!.сканДальССкий+./\/ написал 20.09.2015 21:32
Какло, а твою маму случайно не боров обрюхатил?
( каклы же именно так выводятся...
(без названия)
ой ли? написал 20.09.2015 21:25
кацапидоры как всегда копипастят какой то нечитаемый бред, который в своей тупости мнят вяликим высером
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = любой форумский хохол
жЫдоведоФФС/С..!\\.сканДальССкий+. написал 20.09.2015 20:59
блЕать! какие дешевые разводки .
Какло, с чего ты что твои персональные оценки ("Россияне от войны против Украины получили..." ) кого то интересуют?
Он, кого то, там = считает, что получили Россияне, да ты просто не представляешь насколько похУй, кого ты, там, за кого считаешь.
Разговор то идет по существу. Мы каклов давно на чистую воду вывели. А вы все никак не угомонитесь.
И как гОвно из выгребного туалета в который бросили пачку дрожжей к нам на Русские ресурсы.
хУле вам тут надо ?
А, насчЁт того что России приходит пиздЕц = то это конечно возможно.
Только вам ,каклам, какое до этого дело?
Вы же у нас "незалежные эуропэйцы" так идите и сасите у румынов!
А дела монголокацапского мордора вас не касаются вообще = никак.
Так что, ты, со своими нелепыми претензиями типо: "каклов не уважают",- просто смешон.
А твое шавочное тявканье я воспринимаю как бессильную злобу. Пришел тут разводить какло/опломб, а тебя сразу опустили.
... весь план поломали.
А?
_________________________________________________
П.И.С.Исисисисисисиииииии, на какло....
Ни один какло так и не ответил на простой вопроСС:
ЗАЕБЁШ(?)СЯ = с мягким знаком ?
.
( если на Великом и Могучем не можешь дать ответ,
то разрешаю на твоей свЕнячьей мове
(без названия)
ой ли? написал 20.09.2015 20:19
кацапидоры как всегда копипастят
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = любой форумский хохол
жЫдоведоФФС/С./\/\/=сканДальССкий+. написал 20.09.2015 20:16
особым шиком и верЬхом тупоумия у каклов считается
взять чужой пост, изменить пару тройку слов и букв,
а потом откатить его в обратку от своего имени.
и чЁ?
а вывод прост :
обезьяны = хУле...
даже хвост из голой жОпе растЁт!
однако следует заметить, тут уж природа над ними состроила насмешку,
взяла и жОпу = приделала им на плечи( а не между туловищем и ногами
вот и получился тупой оселЁдочный бандерлог с лысым жабаном и однопейсовым хвостом торчащим из него.
ыгыгыгыгыгыг
(без названия)
ой ли? написал 20.09.2015 20:07
никогда еще кацапидоры не были настолько тупыми = как при пуйле
парадокСС!
жЫдоведоФФС/С/\сканДальССкий+. написал 20.09.2015 19:48
никогда так херово и бедно не жили хохлы = как при путине...
(без названия)
ай ай написал 20.09.2015 19:28
Россияне от войны против Украины получили санкции, мировую изоляцию, кризис в экономике.
Но они настолько готовы гадит Украине, что готовы терпеть и большее, лишь бы напакостить хохлам.
(без названия)
Радий написал 20.09.2015 19:25
Зачем сотрясать воздух тупыми понтами?
Бывший братский народ - россияне, подло и вероломно начали войну против Украины
на РФ - нацистский режим, и российско-фашистские агрессоры высирают посты
наполненные ненависть. Зомби, да и только.
ПС и татары сделали то о чем мечтали жители ДНРЛНР
нехохлопидаржидоукроп написал 20.09.2015 19:14
Лично я очень доволен что Крым теперь в блока. Пускай теперь кремлевские жиды задумаются с кем они имеют дело и кому они скидки на газ продлили до конца отопительного сезона 2015-2016 гг.
Впрочем Путин как агент США сейчас должен слить РФ как можно быстрее.
Re: натура хохла
рутению написал 20.09.2015 18:54
Куда делись хохлы,почему не
хотят поговорить по честному!
В инструкциях непредусмотрено?
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы