Кто владеет информацией,
владеет миром

Армия США делает ставку на "боевых пидарасов"

Опубликовано 19.09.2015 в разделе комментариев 93

армия сша гомосексуализм
Армия США делает ставку на "боевых пидарасов"

Президент США Барак Обама впервые в истории американского ведомства может назначить министром по делам армии гомосексуалиста, сообщает The Washington Post. Этот пост, по данным издания, может занять Эрик Фэннинг, не скрывающий своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Администрация Обамы существенно изменила внутреннюю политику по предоставлению льгот для однополых партнеров, утвердив назначение лиц нетрадиционной ориентации на посты в органы исполнительной власти и отменив 18-летний запрет на службу геев в армии.

Фэннинг в течение более чем 25 лет занимал пост специалиста по обороне и национальной безопасности в Конгрессе и Пентагоне. "Эрик обладает многолетним успешным опытом и исключительными лидерскими качествами, что делает его идеальным кандидатом для этой должности", — заявил Барак Обама.

- Вопрос для нас, конечно, не в том, может или нет гомосексуалист руководить сильнейшей армией мира, а в том, станет она от этого сильней или нет, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - То, что армия США, мягко говоря, не очень любит своего президента, стало ясно после эпизода, когда Обама приветствовал своих морпехов... стаканчиком с кофе. Наверно, назначение гомосека министром по делам армии станет для военных продолжение этого памятного приветствия. И никакие лидерские качества нового министра тут не помогут - каждый генерал, выходящий из кабинета нового министра, будет придирчиво изучаться коллегами на предмет "заднего привода". Сердюков, помнится, назначал на ключевые посты в минобороны красивых женщин - представляю себе, как будут смотреть в пентагоне на фаворитов Фэннинга... Впрочем, история знает немало выдающихся полководцев с нетрадиционной ориентацией, начиная с Юлия Цезаря - войну в Галлии тем не менее он выиграл, хотя и подставлял задницу царю Никомеду. Так что я бы не умалял, но и не преувеличивал бы морального фактора в строительстве американских вооруженных сил. Думаю, галлы, германцы и славяне посмеивались над нравами в римской армии, но побеждали все равно римляне - пока варвары не получили реального военного и технического преимущества. Но снижение морального духа армии США благодаря действиям Обамы - хорошая новость.

 



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 93
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
мечтателю
замечание написал 20.09.2015 11:13
"если ты знаешь о преступлении и не сообщаешь о нем - то ты соучастник "
---
О нападении РФ на Украину на России знают миллионы людей. И все хихикают и посмеиваются, радуются тому что путин начал войну, действуя подло и вероломно. Преступление на лицо и все молчат. Просто на РФ у людей - уголовное сознание. Круто отжимать, грабить, угрожать, воровать. А вот действовать по закону, работать, созидать - западло. Слушайте шансон и дальше )))
Да уж...
Прохожий написал 20.09.2015 10:27
НЕбоевые пидарасы - это наши вороватые "енаралы", а американский министр по делам армии - просто гей...
(без названия)
++ написал 20.09.2015 09:13
в америкосии тебя полицаи пристрелят и им тоже ничего за это не будет
.
есть большая разница между россиянами и американами в этом вопросе - у американов имеется оружие и они могут хотя бы достойно умереть. а россиянам бутылки в задницы можно засовывать совершенно безнаказанно.
(без названия)
++ написал 20.09.2015 09:10
И управляет процессом, направляя недовольство россиян на
.
только не недовольство а пизdoбольство.
(без названия)
стоик87 написал 20.09.2015 08:10
галерные и подставляют задницу и отказывают а все равно везде проигрывают?
Re: И говорю серьезно.
сергей написал 20.09.2015 07:57
ты скорей всего смотрел вот про это:
"Судья по договоренности с частными тюрьмами назначал пожизненное лишение свободы молодым и трудоспособным правонарушителям.
За это он получал от управляющих тюрьмами компаний деньги.
Верховный суд штата Пенсильвания отозвал более 4 тысяч приговоров, которые судья вынес в 2003-2008 годах.
Та же участь за аналогичные решения постигла еще одного судью - Майкла Конагэна."
рабство в новой упаковке, молод, можешь работать - пожизненное
И говорю серьезно.
Не хо-хо написал 20.09.2015 07:25
В фильме Майкла Мура, к сожалению не помню названия, видел историю о реальных событиях, про то как некий судья сначала закрыл государственную тюрьму и передал пенитенциарные функции частному подрядчику, а затем приговорил тысячи людей к многолетним срокам, соответственно получая мзду от подрядчика.
Эта история вышла за рамки и привела к разбирательству, но подобная коррупция, по утверждениям Мура, самое обычное дело.
хахачу
хо-хо-хо написал 20.09.2015 07:03
в америкосии тебя полицаи пристрелят и им тоже ничего за это не будет
или сядешь не на два года, а на тридцать и тоже никому ничего не будет
Re: Re: Re: менты точно так же думают
мечтатель написал 20.09.2015 06:52
alex - менты когда тебя задержат - засунут тебе бутылку в жопу - и им за это ничего не будет)))
Re: Re: я живу не по законам,а по общепринятым правилам
qwert написал 20.09.2015 06:43
"на поверку выходит лишь желанием занять теплое местечко" - так везде, обычная конкуренция.
В США тоже строят отношения, есть профессиональные люди для работы с госорганами и т.п.
Закон, госслужба в понимании 19 в. давно умерли, все коммерциализировано, идем к постдемократии.
повеселило
qwert написал 20.09.2015 06:34
"за тобой в америке пришли бы через пару минут" - прикольное представление об Америке. ;-)
Я, знаешь ли, бывал там.
Негры, латино с нелегальными пушками и наркотой стоят в определенных местах, все это видят и никто на них не кидается.
И в домах нелегальные пушки обычное дело.
Нет - могут, могут прийти, но при особых обстоятельствах, есть наводка на серьезный криминал (пушка не катит), "клиент" знаменитость какая, т.е. для пиара.
(без названия)
фантомас написал 20.09.2015 06:24
Говорят, что наш Михайло Илларионович тоже был любителем зада. Т
Re: я живу не по законам,а по общепринятым правилам
Trusadrott написал 20.09.2015 06:24
Так российская "элита" положила на закон и живет по понятиям. Вся твоя псевдоборьба на поверку выходит лишь желанием занять теплое местечко поблизости от Путиных, Медведевых, Сеченых и Кудриных... Ты заявляешь, "мы терпим диктатора лишь потому...". Ребятки, пидорасы - это вы, а "за бугром" геи.
Re: Re:
alex написал 20.09.2015 05:55
Я уже не малолетка,как ты.И прямо говорю,что не уважаю закон,не соблюдаю и не намерен этого делать в будущем.Как абсолютное большинство моих сограждан,я живу не по законам,а по общепринятым правилам,не убиваю не пототому,что про это гдето накарябано,нет - это беспредел по мнению окружающих,вот и все.И никто никогда меня по другому не заставит,некому,менты точно так же думают и делают.Вот так.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мы терпим произвол диктатора
alex написал 20.09.2015 05:46
> за тобой в америке пришли бы через пару минут
.
Извини,но ты просто глуп.В Америке никто бы не пришел,мало ли кто что болтает.А если я сутяжник?
.
> вычислить твой адрес по IP - секунды для программного обеспечения
.
Ты действительно глуп - весь трафик сканировать невозможно,мой IP видит владелец сайта,который не в РФ,я хожу через tor proxy.Ты вообще _ничего_ не знаешь и ничего не понимаешь.
Re: Судебная система США: взятки, ложь, страх и насилие
ZK написал 20.09.2015 02:46
Судебная система эрэфии приближается к американскому идеалу. Разница лишь в том, что судятся много, а богатых пока мало. Не хватает, панимаишь.
Re:
мечтатель написал 19.09.2015 23:42
замечание, я пытаюсь объяснить малолетке что такое ЗАКОН!! - если ты знаешь о преступлении и не сообщаешь о нем - то ты соучастник - кто-нибудь мог бы уже и настучать о преступнике и его уже забрали))) А менты в РФ остались ментами - они тоже нарушают законы..............
(без названия)
ЗАГ написал 19.09.2015 23:13
а где про пидорасов попов ерфии ? один уже объявил себя , поп амфион . и сказал , что таких среди попов ерфии изрядное количество присутствует . скрепа то пидарастическая оказывается .
(без названия)
замечание написал 19.09.2015 22:45
"скоро и российские менты..." - на РФ полиция, а не менты. А сканирует ФСБ уже давно. И управляет процессом, направляя недовольство россиян на грузин, украинцев, американцев, геев и т.д.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мы терпим произвол диктатора
мечтатель написал 19.09.2015 22:40
Не беспокойся обо мне,я знаю что делаю.Нет,не сяду.//////
Умереть не встать))) - кому ты нужен тупой малолетка с пистолетом))) - за тобой в америке пришли бы через пару минут и взяли бы за яйца вместе с нелегальным пистолетом - вычислить твой адрес по IP - секунды для программного обеспечения - скоро и российские менты будут сканировать интернет)))))
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы