Кто владеет информацией,
владеет миром

Армия США делает ставку на "боевых пидарасов"

Опубликовано 19.09.2015 в разделе комментариев 93

армия сша гомосексуализм
Армия США делает ставку на "боевых пидарасов"

Президент США Барак Обама впервые в истории американского ведомства может назначить министром по делам армии гомосексуалиста, сообщает The Washington Post. Этот пост, по данным издания, может занять Эрик Фэннинг, не скрывающий своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Администрация Обамы существенно изменила внутреннюю политику по предоставлению льгот для однополых партнеров, утвердив назначение лиц нетрадиционной ориентации на посты в органы исполнительной власти и отменив 18-летний запрет на службу геев в армии.

Фэннинг в течение более чем 25 лет занимал пост специалиста по обороне и национальной безопасности в Конгрессе и Пентагоне. "Эрик обладает многолетним успешным опытом и исключительными лидерскими качествами, что делает его идеальным кандидатом для этой должности", — заявил Барак Обама.

- Вопрос для нас, конечно, не в том, может или нет гомосексуалист руководить сильнейшей армией мира, а в том, станет она от этого сильней или нет, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - То, что армия США, мягко говоря, не очень любит своего президента, стало ясно после эпизода, когда Обама приветствовал своих морпехов... стаканчиком с кофе. Наверно, назначение гомосека министром по делам армии станет для военных продолжение этого памятного приветствия. И никакие лидерские качества нового министра тут не помогут - каждый генерал, выходящий из кабинета нового министра, будет придирчиво изучаться коллегами на предмет "заднего привода". Сердюков, помнится, назначал на ключевые посты в минобороны красивых женщин - представляю себе, как будут смотреть в пентагоне на фаворитов Фэннинга... Впрочем, история знает немало выдающихся полководцев с нетрадиционной ориентацией, начиная с Юлия Цезаря - войну в Галлии тем не менее он выиграл, хотя и подставлял задницу царю Никомеду. Так что я бы не умалял, но и не преувеличивал бы морального фактора в строительстве американских вооруженных сил. Думаю, галлы, германцы и славяне посмеивались над нравами в римской армии, но побеждали все равно римляне - пока варвары не получили реального военного и технического преимущества. Но снижение морального духа армии США благодаря действиям Обамы - хорошая новость.

 



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 93
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
мечтатель написал 20.09.2015 20:04
дык ты и есть лошара - и кототкоствол тебе не положен и живешь ты по прописке как крепостной холоп не выходя без пачпорта на улицу))) Законопослушные граждане закона не боятся - они его чтут и уважают.
Re: Re: Re: Re: Re: Re:
ну и ну и ну написал 20.09.2015 19:43
Спокойно дрочи на свой закон, раз уж тебя от него штырит, я не против. ;-)
Только и ты прости меня, негодяя - я уж как-нибудь по старинке, попросту, по-беззаконному жить буду.
Впадлу мне, как лошаре, строиться и бояться, уж извиняй.
Re: Re: Re: Re: Re:
мечтатель написал 20.09.2015 19:28
ну и ну и ну - короткоствол в стране дураков?:)))) - скорее бы - дураки друг-друга перестреляют оставшиеся прийдут к необходимости ЗАКОНА. Шифровщики и де-шифровшики туннелей живут в странах с правильными законами)))
(без названия)
++ написал 20.09.2015 19:22
Тут еще надо различать пидорасов и гомосексуалистов. Гомосексуалисты это которые свой член не туда суют. А пидорасы выдумывают законы вымогающие деньги на "капремонт", тырят средства отпущенные на строительство космодромов, устраивают мундиали во время чумы и так далее и тому подобное.
Вспомнилось
ну и ну и ну написал 20.09.2015 19:01
Летом вроде привлекали бабу одну, дуру многодетную, недаром говорят, что многочисленные беременности истощают мозг - хохлам в посольство позвонила, стукнула иностранцам.
Re: Re: Re: Re:
ну и ну и ну написал 20.09.2015 18:56
Мячтатель - ты чо, дурик?
С какой стати владелец сайта в другой стране будет стучать иностранцам?
За помощь диктаторскому режиму и привлечь могут.
Вменят шпионаж и ложись на нары.
Про тор ты тоже не вкурил, с сайта только третий хост в цепочке виден, левый, дальше шифрованые туннели.
В общем - скорее в школу, учись и не тупи.
.
> В странах где правит
.
Так и и нас разрешение оформляется на раз-два, это не дорого.
И короткоствол скоро тоже будет, везде пишут про то, круглые столы всякие и т.д.
"Осу" тоже можешь спокойно таскать.
"Оса" конечно не настоящий пистоль, но подумай - оно тебе надо обязательно валить?
Нехорошо это, что бы там твой дурацкий закон не пи3дел.
Re: Re: Re:
мечтатель написал 20.09.2015 18:00
alex - только малолетка хвастается пистолетом))) - нелегальным пистолетом хвастается дурачок....Дурак с пистолетом опасен для общества....Ты не сидишь потому что живешь в стране дураков - дуракам закон не писан))) Владелец сайта должен быть законопослушным гражданином и сообшить о дураке с пистолетом....В странах где правит ЗАКОН - пистолеты продаются в публичных магазинах http://www.reliablegun.com/en/firearms
(без названия)
Радий написал 20.09.2015 15:29
Русский Иван, как вы можете вражеские хохляцие продукты жрать и не давиться при этом?
Это же хохлы маданутые делают их, а вы покупаете. Правильно вот вы в Крым перекрыли продукты с Украины, чтоб крымчане не жрали хохляцие продукты. А вот за бабло ли или нет калорадскими ленточками обматывались там и на Даунбассе - это интересно.
Продались крымчаки и даунбасцы за калорадские ленточки, стали предателяи и иудами. Теперь в жопе сидят.
Хохложопым козлятам.
Русский Иван написал 20.09.2015 15:24
Козлятушки, чего же вы не блеете?
Где ваше патентованое свободолюбие, где решительность?
Ведь если в какой другой стране даже подозрение возникло, что презик вступил в сговор с врагом - того презика мигом бы не стало!
Мы ведь вас убиваем, всех подряд, мы враги!
И где, где ваш майдаун?
Или вы только за печеньки и деньжата амерские по майдаунам ходите?
Нет денег - нехай будет предатель-презик!
Тьфу, тьфу на вас, скотину безрогую - надо всех поубивать, такие не должны землю поганить!
Хохложопым козлятам про Петра Порошенко, достойного человека и президента.
Русский Иван написал 20.09.2015 15:08
Давайте другую тему подымем - недавно фабрика Порошенко выиграла суд у нашей налоговой инспекции.
Факт просто.
.
Вы вероятно проблеете про твЁрдую приверженность российских судов положениям закона?!
.
Хе-хе, как бы не так - российские предприятия почему-то не выигрывают...
А Порошенко - только так!
У самого Путина!
.
А ведь уже давным-давно ваш презик обещался свои предприятия продать...
Не продал.
И суд выиграл, в России.
.
Знаете почему - купили мы его, давно уже.
Сейчас он правосеков покоцает, а потом и весь ваш гадюшник нам продаст.
Вот так-то, козлятушки!
Re:
дурачкам хохложопым написал 20.09.2015 14:46
> хохлы еще год назад остановили
.
хохлы еще год назад потеряли Крым.
Защитникам Закона по-американски
Правонарушитель написал 20.09.2015 14:39
Судебная, правоохранительная система в США так разрослась, что уже не может работать честно.
.
Решение коммерческого спора где-нибудь в Сингапуре занимает пару недель и производится в соответствии с четкими, ясными правилами.
В США не так - запутанное, громозкое законодательство, множество противоречивых прецедентов создают большие возможности для заработка адвокатам и множество способов затянуть процесс.
Пока у клиента есть деньги - он будет судиться.
.
Ни о какой легкости ведения бизнеса и речи нет - экономисты прямо пишут о недостатке конкурентоспособности США вследствии правовых проблем.
.
Налоговый кодекс состоит из 80 тысяч страниц, разобраться в нем может только человек, посвятивший этому жизнь.
Потому, как и французские крестьяне до революции 1789 г. две рядом стоящие фермы могут платить совершенно разные налоги.
.
Сейчас частично уже дошло - кандидаты в президенты предлагают варианты упрощения кодекса, невозможно продолжать в том же духе.
Но, так как большинство политиков в США юристы, маловероятны настоящие, некосметические изменения, как говорится - ворон ворону...
Защитникам Закона по-американски
Правонарушитель написал 20.09.2015 14:22
http://ttolk.ru/wp-content/uploads/2012/03/%D1%81%D1%83%D0%B4%D1%8C%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%B0.jpg
.
Для тех, кто не понимает футы и дюймы - на снимке заключенная американской тюрьмы, ее рост около 120 см., вес где-то 20 кг., можно поднять одной рукой.
Практически нигде, даже в Африке, подобного нет.
И самые отмороженные диктаторы так не поступают.
Типичный диктатор желает выглядеть благородным и мудрым вождем и не обращает свой гнев на 10-летних девочек.
Да-да, в США сажают 10-летних.
За то, что толкнула, дернула за косичку и т.д.
В тоталитарном СССР учительница бы поругала, в дневник записали и все дела.
В США нет, не так - тюрьма!
.
Все это началось ср. недавно, с начала 80-х годов, с появления частных тюрем.
.
Частные тюремные компании подписывают долгосрочное соглашение с государством на управление тюремными учреждениями.
Компания оплачивает труд заключенных (от 17 до 50 центов за час), но получает и некоторые средства от государства на их содержание.
Заключенных в тюрьмах постоянно стимулируют трудовой деятельностью, за добросовестное и хорошее исполнение которой могут обещать сокращение срока.
Существуют и система штрафов, способная сделать тюремное заключение пожизненным.
Тюремная индустрия выпускает и производит 100% военных красок, брюк, портупей и ремней, рубашек, палаток, фляжек, рюкзаков для американской армии; тюрьма производит 46% специальных жилетов, 21% офисной мебели, монтажные инструменты, бытовую технику и многое другое.
.
Естественно - компании заинтересованы в 100% наполнении тюрем.
Отсюда лоббистские усилия, прямое взяточничество и т.д.
На тюремный бизнес завязаны судьи, социальные работники, даже учителя.
.
Понятно, что девочка 10 лет работать не может - но средства-то ведь на нее выделяются и ест она мало.
Так что таких сажать выгодно.
Чиновники прямо требуют - тюрьма должна быть заполнена и хоть трава не расти, нет правонарушителей - так найдите.
(без названия)
МГБ написал 20.09.2015 14:16
Майкл Мур странный чувак.
(без названия)
дурачкам пропагандонам написал 20.09.2015 13:40
хохлы еще год назад остановили наступление кацапидоров
кацапидоры пошли воевать против Украины по тому что жадные, тупые и подлые
но уже поздно, о чем хнычет М.Калашников. Фактор внезапности утрачен
кацапня несет потери, экономика рушится
Re:
дадада написал 20.09.2015 12:46
Дополнение:
Хохлы - вы гандoны и черти.
Оттого, что тупые.
Re:
дадада написал 20.09.2015 12:40
Правильно говоришь, фильмами, новостями, для быдла.
Докладами, аналитикой, для элиты.
Все было полностью открыто и широко обсуждалось, именно военные операции, предлагались самые различные планы, вплоть до производства высотного ядерного взрыва для охлаждения воинственного пыла НАТО.
Потом, аж за шесть лет до, была репетиция в Грузии.
-
НАТО, надо сказать - нас услышало и пыла не проявило.
Ну а хохлы оказались тупыми идиотами.
Хохлы - вам Путин призыв отменил?
Путин армию мешал укреплять?
-
Нет - вы сами себе все сотворили.
Вот и не плакайтесь.
То ли еще будет.
(без названия)
такие да написал 20.09.2015 12:18
Нападение на Украину на РФ планировали давно и фильмами, новостями и т.п. готовили рашабыдло к войне. Обычная военная пропаганда, чо. Мы - дартаньяны, ани фсе - гандуоны и черти.
реалист2
замечанию написал 20.09.2015 11:56
Вчера опять смотрел фильм Брат2,как верно опередили время по хохлам в 1994году,все
не случайно,"отжали" свое вовремя,пиндосам по сусалам,а
хохлам по яйцам!
(без названия)
Моисей Верблюдов написал 20.09.2015 11:35
Сразу вспоминается анекдот с бородой из советского прошлого:
Секретные спецвойска СССР -- стройбат называется. Во звери, им даже оружие не доверяют!
Вт я и подумал. США тоже вытащили из загашника свой суперсекретный спецназ -- боевых пидорасов. Что-то затевается? просто ли петушиные бои или что-то другое?