Кто владеет информацией,
владеет миром

Яценюк объявил о дефолте Украины. Не нарочно

Опубликовано 18.09.2015 в разделе комментариев 143

украина яценюк дефолт
Яценюк объявил о дефолте Украины. Не нарочно

Глава украинского правительства Арсений Яценюк заявил, что Россия должна принять условия реструктуризации долга на 3 млрд долларов, поскольку других условий для Москвы не будет. «РФ отказалась принимать участие в комитете кредиторов и не согласилась на соглашение о реструктуризации, она хочет погашения всего долга. Хочу еще раз заявить, что лучших условий не будет — или принимаете эти условия, или лучших условий РФ не получит», — сказал Яценюк, передает РИА «Новости».

В конце августа Украина договорилась с кредиторами о списании 3,6 млрд долларов долга по облигациям на общую сумму около 18 млрд долларов. На этом фоне международное рейтинговое агентство Fitch понизило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента Украины до уровня «дефолт неизбежен».

- Вообще у Яценюка был имидж неглупого парня, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но сейчас мне кажется, что вес серого вещества в его черепной корбке сильно переоценен. Он же не свободный художник, а премьер-министр. И слова главы правительства об отказе выплачивать государственный долг - это и есть объявление дефолта. Может быть, конечно, это способ перед уходом нагадить Порошенко? Но способ очень странный. Можно еще объявить войну кому-нибудь. Да хоть той же России, а потом из-за границы вещать, мол, видите, как Порошенко не готов к войне? Но исключительно из-за рубежа, потому что оставаться после этого внутри страны - это самоубийство. Так самая "куля в лоб", причем абсолютно заслуженная... За дефолт, конечно, не расстреляют, но физиономию могут начистить, и неоднократно.



Рейтинг:   3.79,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 143
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ходить в туалет каклы еще не обучились
Сергей Андреевъ написал 18.09.2015 08:56
А.Баранов: "Может быть, конечно, это способ перед уходом нагадить Порошенко?"
.
Так они только и умеют гадить Потрошенке, т.е. под себя. Заскребать, как мой кот их не обучили. И идеотизм свой они очень давно не скрывают.
Re: России не помешало бы великодушия !!!
жЫдоведоФФС/С./.сканДальССкий+. написал 18.09.2015 08:55
огА!попрыгай скакун, может полегчает = хгопхгопхгопхгопхгопхгопхгоп!
.
УКРАшке ранее уже простили 250 млрд. долларов за 25 лет.
А вот теперь = йух!
.
В Кабинете министров России заявили, что немедленная оплата долга перед РФ позволит Украине избежать штрафов.
"Дебитору выгоднее заплатить Российской Федерации прямо сейчас, поскольку дефолт по этим обязательствам будет стоить ему намного дороже, придется оплатить не только судебные издержки,
но и штрафные проценты за просрочку платежей...
Re: Украине нужно брать пример с Израиля - предъявить России соответствующий ИСК
...(настоящий) написал 18.09.2015 08:53
Да-да, иск России - мол нас Россия 25 лет кормила-поила, деньгами ссужала, рынки нам открывала, теперь мы хотим чтобы она нам за все это заплатила сполна!
Re: пиздетс кацапам!!!
...(настоящий) написал 18.09.2015 08:50
Черт, вот этот бы крик души (или что там у хохла вместо нее) да на самое видное место!
Чтобы каждый видел, с кем имеет дело в лице свидомого.
После падения Киевского режима
Прок написал 18.09.2015 08:49
После падения Киевского режима,
при росте ВВП 3% люди только через
15 лет люди хоть заживут по человечески.
И уровень жизни снова станет как при Януковиче.
России не помешало бы великодушия !!!
антилжец написал 18.09.2015 08:31
Бляха-Муха, это СКОЛЬКО же МИЛЛИАРДОВ БАКСОВ Россия списала всяким черномазым и цветным ??? И ху...ли, рука отсохнет списать ПОЛНОСТЬЮ долг Украине во искупление (частичное) своих преступных действий ???
.
А Украине нужно брать пример с Израиля - предъявить России соответствующий ИСК о материальном УЩЕРБЕ (триллионов эдак на сто), и через международный арбитраж ПРИНУДИТЬ оную к ЕЖЕГОДНОЙ выплате репараций !!!
.
Германия СТОЛЬКО лет платит Израилю, и до сих пор не здохла, надо полагать и Кацапия не загнется !!!
А где Моська из Запороржья
Крокодил5 написал 18.09.2015 08:30
Вот метаморфозы поведения, был Дмитрий из Запорожья, а превратился в Моську совсем как у баснописца Крылова
Re: Еще вопрос кто победитель?
жЫдоведоФФ*?*канДальССкий написал 18.09.2015 08:25
ПришЁл осенью мЫтькой/звать до жЫд/ростовщика.
- Займи хгривну до весны!
- Займу, только весной две отдашь.
- хорошо...
- И телегу свою в залог оставь, вдруг не сможешь отдать.
- хорошо...
- Слышь, мЫтька, я человек добрый, можешь одну хгривну сейчас отдать, а ещЁ одну весной. Все полегче будет...
Отдал мЫтька хгривну, идет домой и думает:
" Як же так повучается?
Денег нема, ...телеги нема,
...еще и целую хгривну должОн остался!"
.
.
у хохла есть рiдна мамо
и зовут еЁ обамО
чОна сиська между ног
ты соси еЁ = сынок!
(без названия)
++ написал 18.09.2015 08:15
ничего, дарагие рассеяне все оплатят. если нужно, будут заморожены пенсии.
Еще вопрос кто победитель?
wk написал 18.09.2015 08:07
Это очкасто чмо лишь озвучивает слова пахана. Сами по себе укры ничего не представляют. Их интеллектуальный уровень который год демонстрируют Света с Димой из Sракорожья. Ни фуя кроме понтов и желания служить новому старшему брату. Не могут бандеровцы без хозяина. А будь в России власть с яйцами, она бы больше не спасала zлоebyчих братьев. Не хай их новые господа содержат.
Re: хохлолохотрон
жЫдоведоФФС/С./.сканДальССкий+. написал 18.09.2015 07:38
ЕС признал Дуркаину самой бедной страной европы.
Каклы опозорились по-полной.
СПИДомые каклы расскажите нам, бедным москвалям
(для справки за 2014: Россия 6-я экономика мира,Польша-23, Бангладеш-35, ВУЙКОкраина =48!!!),как им теперь живется в бохгатой цеэвропе?
Наверное все теперь ездят на бмв, получают по 3 т.евриков и поляки им чистят сапоги, а нигеры едут к ним на заработки.
Вот свезло , так свезло ...
хохлолохотрон
жЫдоведоФФ.....сканДальССкий+. написал 18.09.2015 07:30
Украина должна вернуть кредиторам $8,3 млрд вместо 3,6
Вчера в 19:51
Теги: украина, политика, минфин, кризис, кредиты
Новость :
Украина должна вернуть внешним кредиторам 8,3 млрд долларов за списанные за 3,6 млрд, по условиям реструктуризации внешних долгов международным кредиторам, заявила министр финансов Наталия Яресько.
Об этом она сообщила, выступая в Верховной Раде.
________________________________________________________
мдЯ,ааа...
Славное дело делает, эта тупая жЫдовка = гражданка пЕндоссии!
Обратите внимание = она там у них для уничтожения тупого укропо/быдла.
.
- Тупее хохла, только сам = хохол!
(без названия)
Фывап написал 18.09.2015 07:27
Ну естественно, они платить не будут, а что еще можно было ждать? В принципе, пусть тогда территорией отдают. Больше-то все равно нечем. Теперь и войну им объявлять бесполезно, ничего не возьмешь с банкротов.
(без названия)
хунту в яму! написал 18.09.2015 07:21
За отказ платить долг - долговая яма, в которую помещали должника и на которого каждый имел право справлять нужду. Вот что ждет яценюков-халявщиков.
"отказ выплачивать государственный долг - это и есть объявление дефолта"
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 18.09.2015 07:14
Нет, господин рЫдактор. Отказ -- это есть послание Путина и россии в пешеходно-сексуальную прогулку лесом дипломатическим языком. Там же, специально для русских, на великорусском наречии русского языка, прямо говорится: "или принимаете эти условия, или лучших условий РФ не получит". По народному: или соглашаешься -- или нахyй ))
.
Re: на Параше продаются ВСЕ?
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 18.09.2015 07:08
\\\И ,учитывая интервью Бородая америкосам, предатели интересов россии в лице пятой колонны, подкупившие этого, так называемого, хорошо что уже бывшего друга И.И. Стрелкова, активно хозяйничают на Донбассе и всеми путями стремятся загнать народ Новососсии в лоно бандеро-фашистского режима Порошенко.///
.
Ты сам-то понял, шо нашкрябал, блаженный?
По-твоему выходит, шо на вашей Параше продаются пиндосам абсолютно все, дело только в цене. А рядовым парашанцам очень обидно от того, шо они нах никому не нужны и их никто не покупает, а все лишь тупо дерут три шкуры.
.
Получается, ваша россия-мать -- не мать, а 6лядь, прыгающая под всех желающих. А россияне -- стадо козломордой блядоты ))
.
Баранов вдруг проснулся и понял, что дефолт украины
и кто тупой написал 18.09.2015 06:45
И слова главы правительства об отказе выплачивать государственный долг - это и есть объявление дефолта
были сказаны еще в начале 2015, а имено Абрамявичусом и Яресько. С чего бы проводили переговоры о списании долга и отсрочке платежа на много лет?
пиздетс кацапам!!!
украинец написал 18.09.2015 04:17
кацапам пиздетс!!!
мы убьем вас кацапорылые твари!!!
всех повыведем напрочь!!!
никто не спрячется всех убьем, что старых что малых, что ваших евнухов алкашей, что кривоногих жирных самок
всем вам пиздетс!!!
мы заберем вашу землю - не всю, с китаем поделимся, но вашему курятнику пиздетс!!!
это не просто так говорю - был в зоне ато и убивал вас, убивал, убивал, убивал!!!!!!!!!!!!!!!!
рЫдактору
очевидец написал 18.09.2015 02:56
Яценюк излагает все правильно. Все кредиторы Украины, кроме России, согласились списать Украине 20 процентов долга, а остальной долг реструктурировать. И это действо одобрил МВФ. Россия решила истребовать с Украины долг сразу, сейчас и в полном объме, пригрозив за неисполненме этого требования подать в суд, а суд якобы присудит Украине заплатить судебные издержки и очнь большой штраф. Мечтать конечно не вредно. Но дело в том, что у России настолько подмочена репутация, что вероятность выигрыша в суде ничтожно мала. Тем более деньги давались Яныку за неподписание ассоциации с ЕС. Т. е. Это была фактически взятка.
Так что Яценюк не имея на руках козырей, врядли бы стал блефовать. Тем более Запад его в этом поддерживает.
Так что Россия возможно и получит свои деньги, но не раньше чем другие кредиторы, а вполне возможно и не получит вовсе. Поскольку за Крым и Донбас России все равно платить Украине суммы со многими нулями.
(без названия)
ЗАГ написал 18.09.2015 02:47
пусть ерфия про свой долг думает . ей его платить переплатить .
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы