Кто владеет информацией,
владеет миром

Яценюк объявил о дефолте Украины. Не нарочно

Опубликовано 18.09.2015 в разделе комментариев 143

украина яценюк дефолт
Яценюк объявил о дефолте Украины. Не нарочно

Глава украинского правительства Арсений Яценюк заявил, что Россия должна принять условия реструктуризации долга на 3 млрд долларов, поскольку других условий для Москвы не будет. «РФ отказалась принимать участие в комитете кредиторов и не согласилась на соглашение о реструктуризации, она хочет погашения всего долга. Хочу еще раз заявить, что лучших условий не будет — или принимаете эти условия, или лучших условий РФ не получит», — сказал Яценюк, передает РИА «Новости».

В конце августа Украина договорилась с кредиторами о списании 3,6 млрд долларов долга по облигациям на общую сумму около 18 млрд долларов. На этом фоне международное рейтинговое агентство Fitch понизило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента Украины до уровня «дефолт неизбежен».

- Вообще у Яценюка был имидж неглупого парня, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но сейчас мне кажется, что вес серого вещества в его черепной корбке сильно переоценен. Он же не свободный художник, а премьер-министр. И слова главы правительства об отказе выплачивать государственный долг - это и есть объявление дефолта. Может быть, конечно, это способ перед уходом нагадить Порошенко? Но способ очень странный. Можно еще объявить войну кому-нибудь. Да хоть той же России, а потом из-за границы вещать, мол, видите, как Порошенко не готов к войне? Но исключительно из-за рубежа, потому что оставаться после этого внутри страны - это самоубийство. Так самая "куля в лоб", причем абсолютно заслуженная... За дефолт, конечно, не расстреляют, но физиономию могут начистить, и неоднократно.



Рейтинг:   3.79,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 143
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Реалист2 написал 18.09.2015 12:10
Долг Украины это козырь в переговорах с Западом,
который в итоге будет выплачиваться по частям.Западные заемщики могут потерять больше в случае дефолта,а к хохлам подобрался полный писец медленно,но верно.Чем дольше правят в Киеве Порошенко и Яйценюки,тем больше будет долг Украины в перспективе,тем круче нагнут хохлов для
постельного общения.В итоге всю эту канитель придеться разгребать России,как этобывало всегда.
Re: Закарпатье Куев не контролирует
жЫдоведоФФС/С\\..!.сканДальССкий+. написал 18.09.2015 12:09
Дуркаина, это единственная = псих/лечебница,- где глав/врача
выбирают сами пациенты!
хохлолохотрон или как их йебЁт цеЭвропа!( меняем памперСС!
жЫдоведо/ФФсканДальССкий написал 18.09.2015 12:05
Результаты недавнего раунда газовых переговоров удивили какло/шизопатриотов .
-" Европа даст полмиллиарда долларов на покупку российского газа..."
НО!
-" Те самые 500 миллионов долларов Киев получит в качестве очередного = КРЕДИТА,- причем даже разворовать деньги не получится, так как европейские банки предусмотрительно отправят их сразу на счет Газпрома.
.
Ситуация немного напоминает процесс работы с финансами недееспособных граждан, страдающих, например, деменцией.
Их финансами и счетами тоже управляют опекуны.
Тут, правда, опекуны попались злые и норовят распродать Украину на органы, но ничего не попишешь, за что скакали, то и получили..."
Закарпатье Куев не контролирует
Сергей Андреевъ написал 18.09.2015 12:05
жЫдоведо/.ФФсканДальССкий написал 18.09.2015 11:31: "ВсЁ, концерт окончен, только Сирия...".
.
А Сирии в Куеве не хочется. Кстати, они послали нациков в закарпатскую область власть брать, как в Одессе. Тех из города вышибли в лес и там добили. Куев это проглотил, поскольку воевать на два фронта не захотели.
Украина должна вернуть 8,3 млрд за списанные 3,6 млрд
сосание соков пауком написал 18.09.2015 11:42
Равносильно начислению штрафов за невыплаченный в срок долг 3,6 млрд.
Какой смысл в такой отсрочке? Зачем это издевательство над должником-банкротом называть достижением в переговорах?
" Британия ПРИКАЗАЛА исключить из списка санкций журналистов ВВС!"( ПРИКАЗАЛА!
жЫдоведо/.ФФсканДальССкий написал 18.09.2015 11:31
а ...
- " Порошенко поручил СНБО исключить фамилии журналистовВВС из санкционного списка"
хе-ех = Н-НЕ РАБЫ!
.
мало того, а при встрече в кУеве с Порошенко Элтон Джон :" Призвал Украину присоединиться к гей-сообществу."
Так открыто каклов нахУй ешЁ никто не посылал!
Какло, а вы видите, что западная пресса о вас вааще ничего не пишет?
И денег не дают.
И нахУй вы им впали.
ВсЁ,онцерт окончен, только Сирия...
"...из мирового сообщества... весь мир продемонстрирует в Нью-Йорке ...НА УСЛОВИЯХ ЦИВИЛИЗОВАННОГО..
чукча ингерсветику написал 18.09.2015 11:12
Шакалья натура. Одинаково служили Гитлеру и Сталину, кому выгоднее. Теперь тебя заморская обезьяна имеет. В Евросоюзных странах начались трудности, ты к ним задницей повернулся. Прокладка, что еще скажешь.Российские ресурсы у тебя занозой в шопинге, потому, что чужое достояние тебе не светит, а хоцца. В конфликте России и США ты шакал, не больше.
Re: Re: Вообще у Анатолия был имидж неглупого парня.
...(настоящий) написал 18.09.2015 11:06
Вы правы, я просто тупой жирдяй с девчячьим голосом, кожаной чурбанской курточкой и маленьким немецким автомобилем, а моя бабушка Циля всегда шутила,
этот русский внучок вИше вахтера не вИрастет!
Re: Вообще у Анатолия был имидж неглупого парня.
ингерманландец написал 18.09.2015 10:39
г-н Баранов позабыл -
стране-изгою(россиянии) выкинутой из мирового сообщества(что вскоре весь мир продемонстрирует в Нью-Йорке во время выступления "мистера стабильность" в ООН) никто ничем не обязан.
По причине того что изгой - вне закона.
такое было с совком в начале 1920х - вы, как учивший историю КПСС должны помнить.
Пока товарищ Бланк(Ленин) не начал выплаты по царским займам НА УСЛОВИЯХ ЦИВИЛИЗОВАННОГО МИРА а ни как Бланку хотелось- только после этого с совком стали разговаривать.
сейчас россияния- изгой и поэтому Яценюк в праве устанавливать как он хочет платить по счетам, либо не платить вовсе.
Re: Re: ЖИДОВЕДУ.
Кот Баюн написал 18.09.2015 10:33
Жидовед,а что ты тут так развонялся?Тебе-то голодранцу какая разница,заплатят хохлы или нет.Тебе ведь даже цента с этой суммы не дадут.А возмущения такие буд-то трезубые лично у него в долг взяли.
Как Россия НАЕ ...БАЛА саму себя !!!
антилжец написал 18.09.2015 10:32
Когда в начале 14-го в Украине началась СМУТА, с перспективой Гражданской Войны (регионы против регионов) и экономического коллапса, РОССИЯНИИ НЕ ХВАТИЛО ТЕРПЕНИЯ !!! Подождали бы ПОЛ-года - вошли бы в Украину КАК МИРОТВОРЦЫ и СПАСАТЕЛИ !!! Встечали бы с радостью и цветами !!! А там - ПРИРЕЖЬ себе хоть пол-Украины, НИКТО бы не вякнул !!!
.
Ну а поскольку у Россиянии, как всегда УМА ПАЛАТА, сделали КАК ПО ЗАКАЗУ (какого-то чужого дядьки) !!!
.
А раз ДУРНИ - придется платить Украине СПОЛНА !!!
Re: Re: Украине нужно брать пример с Израиля - предъявить России соответствующий ИСК
Люцифериум Черт Диабло, К Р Е П О С Т Н О Й написал 18.09.2015 10:13
Трусливая пархатая рожа.
Вообще у Анатолия был имидж неглупого парня. Но сейчас мне кажется, что вес серого вещества в его черепной корбке сильно переоценен. Он же не шпана подзаборная, а владелец известного в определенных кругах электронного издания.
Это просто форма диалога и ваша бурная реакция на тривиальное событие говорит мне о том, что вы с похмелья в лучшем случае, иначе психиатр. Да батенька психиатр и немедля!!!
Как и в статье про украинский долг - Долги и кредиторы это очень сложный юридический процесс, особенно если это государственные долги.
Кавалерия, шашки наголо, рубить с плеча вот мир Анатолия. Или орать "Занято!" у сортиров на площади Трех Вокзалов в столице городе герое.
Позиции Украины НЕОСПОРИМЫ !!! Газ - в счет РЕПАРАЦИЙ !!!
антилжец написал 18.09.2015 10:12
Когда Международный Суд начнет исчислять размер материального (и морального) УЩЕРБА нанесенного Россией Украине, то ПОЗИЦИИ последней железобетонны !!!
.
Во-первых, Россия оккупировала Крым ВОПРЕКИ своим же ГАРАНТИЯМ территориальной целостности Украины !!! Во-вторых, ссылка России на "право на самоопределения народов" несколько лицемерна и даже КОЩУНСТВЕННА, учитывая как Россия СИЛОЙ лишила нохчей этого самого "ПРАВА" !!!
.
Тут стоит заметить, что ЗАИГРЫВАНИЕ Россией с "правом на самоопределение" сродни ИГРОЙ С ОГНЕМ на пороховой бочке !!! ПРЕЦЕНДЕНТ Крыма - нехороший ПРИМЕР для АВТОНОМИЙ собственно России !!! Ибо, "ПРАВО" на самоопределение - ПАЛКА О ДВУХ КОНЦАХ !!! То есть, ГОВОРЯ ПРЯМО - под целостность России УЖЕ ЗАЛОЖЕНЫ МИНЫ !!!
.
Ссылки на то, что де 25 лет КОРМИЛИ чисто юридически НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫ !!! Так как "кормили" надо полагать из каких-то своих (в том числе геополитических) соображений. Никакие ПРЕДЫДУЩИЕ благодеяния (какими бы мотивами они не объяснялись), НЕ ОПРАВДЫВАЮТ последующие ПРЕСТУПЛЕНИЯ против якобы облагодетельстванного !!! А ПРЕСТУПЛЕНИЯ поистине УЖАСНЫ - 1) Захват Украинской территории !!!, 2) ИНСПИРИРОВАНИЕ военных действий на Востоке Украины !!! 3) РАЗВАЛ эконимики Украины навязанной ей Войной !!! 4) Гуманитарная КАТАСТРОФА на Востоке Украины !!! и прочая и прочая !!!
.
Так что ПЛАТИТЬ России придется МНОГО и ДОЛГО !!!
.
А ситуация с газом будет решена следующим образом -Россия ВРЕМЕННО поставляет газ БЕСПЛАТНО,пока НЕ БУДЕТ ОПРЕДЕЛЕНА сумма УЩЕРБА Украине !!! А после Суда, Россия будет ПРОДОЛЖАТЬ поставлять газ БЕЗ ОПЛАТЫ за оный - В СЧЕТ УПЛАТЫ РЕПАРАЦИЙ Украине !!!
Вожди майдаунов пошутили. Иначе сказать, развели своих недоумков
Сергей Андреевъ написал 18.09.2015 10:11
Если Вы помните, одна из основных идей майдана была в том, чтобы взять долг у Европы. Сумма называлась порядка 200 миллиардов. Сейчас по сути идет подготовка майдаунов к тому, что никаких денег в долг больше не будет. В общем, мы пошутили.
А что с них взять, кроме анализа?
Сергей Андреевъ написал 18.09.2015 09:44
Пилот прост написал 18.09.2015 09:01: "Реальное разводилово это списание долгов, по факту сумма выплат будет такая же самая."
.
Не совсем так. По факту каклам нечем платить. Это и называется дефолт, т.е. банкротство государства. При этом сначала покричат, но потом долги спишут. Правда, в долг больше не дадут. Может, своих начальников еще рабам дадут по причине их полной безмозглости и не способности делать что-либо.
Re: (чукча ЖИДОВЕДУ.
жЫдоведоФФС/С./.сканДальССкий+. написал 18.09.2015 09:43
" Украинский народ- братский "= чукотча.
.
Это ранее, в СССР нас всех держали во лжи о всяком "братстве", а 25 лет ясно показали нутро этих "братьев".
Вспомни, что не мы первые начинали этот срач.
Когда разваливался СССР, и стали разбегаться всякие ыстон/латва и прочие тахтвжЫки, то Русский считал = ХуЙСЬИМИ!
Уж мы, в симбиозе Русский+Украинец+Белорус = Славяне!!! Только мощнее и сильнее станем без этих нахлебников.
Но, ни ту-то было ...
С 1989 хохлы вели жесткий нацибилдинг = русофобия : /геть москали/русские нас угнетают/вукраину/москаляку на гиляку.
Далее, получили ониот горби и ЕБНа незалежность.
И что ?
А тут же двинули самую главную идею = "мы еврепейская цЭ держава! Долой монголокацапское быдло!"
Это же какие хохлорачи были.........? А?
мазепа/конотопьска бЫтва/голодомор/бандера...
Чудовищное системное предательство со стороны, так называемого = "братского народа".
МЫ = Русские,- только глазами лупали.
Не понимали = ЗА ЧТО???
Ладно, прошло 25 лет.
Смирились мы...
"предатели" так = предатели.
Живите себе.
Но нет, полезли снова в 2000ых, бЫлять = КОНТАКТЫ НАЛАЖИВАТЬ!
Снова с их стороны начался трындеж = " за /дрючбу/взаимовыгодное сотрюдничество/взаимное уважение двух великих народов".
Блеать, и не понимают они, от своей тупости, что НИКОГДА = мы = вам = предательства не простим и кормить вас более не будем!
Вы, до сих пор паразитировали на совковом "интернационализьме" и прочих изысках кремлевских мУдаков.
Но, вот пришло новое поколение, которым что = вы, что = румыны,- разницы нету.
Так что, вернЁте (...Крым уже вернули), Восток, Юг, другие Русские земли и идите = нахуЙ!
И жЫдов поищите среди незалежных какло/олигархов.
Это/ж ОНИ истинные хозяева "великой укрии".
А ваше место = поставка малолеток для дойче турЫстов, и своих аксан для = халандий/хранций.
.
БЫля! Ну какие они тупые обсосы, не понимают?
ВЫ теперь и =нахуЙ Русским не усрались,
ни в каком виде...
______________________________________________________
Так что , чукча, хм,..."братский"?
Это = СБЛЁВ,- от Русского народа.
Понял меня ?
А?
( и когда их записали в = "братья" к Русскому Народу?
(без названия)
чукча ЖИДОВЕДУ. написал 18.09.2015 09:21
Ваша категоричность граничит с провокаторством. Украинский народ- братский для российского. Другое дело, уроды в каждой семье вероятны.
Евреи не признают Христа
Прок написал 18.09.2015 09:02
Евреи не признают Христа,
поэтому, что можно ожидать от этих людей.
Иуда предал Христа, а они предали славян.
(без названия)
Пилот прост написал 18.09.2015 09:01
Реальное разводилово это списание долгов, по факту сумма выплат будет такая же самая но растянутая по времени.Закабаление укропии должно пройти максимально жестко, чтоб аж пищали.Одним словом доскакались...
Яценюк.
Киса написал 18.09.2015 08:59
По роже видно, что это жертва инцеста, так что умным он быть не может.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы