Кто владеет информацией,
владеет миром

Яценюк объявил о дефолте Украины. Не нарочно

Опубликовано 18.09.2015 в разделе комментариев 143

украина яценюк дефолт
Яценюк объявил о дефолте Украины. Не нарочно

Глава украинского правительства Арсений Яценюк заявил, что Россия должна принять условия реструктуризации долга на 3 млрд долларов, поскольку других условий для Москвы не будет. «РФ отказалась принимать участие в комитете кредиторов и не согласилась на соглашение о реструктуризации, она хочет погашения всего долга. Хочу еще раз заявить, что лучших условий не будет — или принимаете эти условия, или лучших условий РФ не получит», — сказал Яценюк, передает РИА «Новости».

В конце августа Украина договорилась с кредиторами о списании 3,6 млрд долларов долга по облигациям на общую сумму около 18 млрд долларов. На этом фоне международное рейтинговое агентство Fitch понизило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента Украины до уровня «дефолт неизбежен».

- Вообще у Яценюка был имидж неглупого парня, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но сейчас мне кажется, что вес серого вещества в его черепной корбке сильно переоценен. Он же не свободный художник, а премьер-министр. И слова главы правительства об отказе выплачивать государственный долг - это и есть объявление дефолта. Может быть, конечно, это способ перед уходом нагадить Порошенко? Но способ очень странный. Можно еще объявить войну кому-нибудь. Да хоть той же России, а потом из-за границы вещать, мол, видите, как Порошенко не готов к войне? Но исключительно из-за рубежа, потому что оставаться после этого внутри страны - это самоубийство. Так самая "куля в лоб", причем абсолютно заслуженная... За дефолт, конечно, не расстреляют, но физиономию могут начистить, и неоднократно.



Рейтинг:   3.79,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 143
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
русский не рифмуется с г. вном,но это не важно
Гадкий конец сортирной нации написал 18.09.2015 21:39
Россия будет получать фитили до полной утилизации,быдломасса не поняла до сих пор.Независимо от ситуации в Донбабве.Они даже не поняли,что Х.йлу не нужны лнр/днр. Обтекайте дальше,свинорылые.
Re: Хахачи хоть до усеру,дурень. Нефть падает,рубль поплыл
ха-ха-ха написал 18.09.2015 21:39
И хахачу, похеру мне на нефть - картошка, замечательная, продаЁтся прямо возле дома по 13 рублей.
Средняя зарплата у нас в городе 47 тысяч.
Так что похеру - мы не плакаемся, мы адаптируемся.
.
Потерпим "лишения" пармезана, прошутто (не знаю чо за xерня :-)) и т.п.
Мы не голодранцы, запас ого-го, ради земли и страны мы и не то проигнорируем.
.
А вот вам жрать нечо будет, голодранцы хохложопые!
Re: Луганда все больше и больше ориентируется на воссоединение с россией...
*-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*-* написал 18.09.2015 21:33
...и россия за это получит еще пару санкционных фитилей в свою многострадальную жoпу.
.
З.Ы. смешной ты, и дурак одновременно... ))
.
ЛНР все больше и больше ориентируется на воссоединение с Россией
ха-ха-ха написал 18.09.2015 21:28
Об этом на международной конференции "Пути интеграции Донбасса в Россию" заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий.
.
Глава ЛНР прежде всего отметил, что сегодняшняя ситуация на Донбассе аналогичная ситуации в эпоху переяславской рады.
.
По его словам, в те далекие годы Богдан Хмельницкий принял непростое, но единственное верное решение - воссоединение с Россией.
.
Причем часть тогдашних российских бояр была "против конфликта с западным миром" и активно возражала против такого воссоединения.
.
Однако царь Алексей Михайлович пошел навстречу людям, проживающим на территории современной Украины, и состоялось великое историческое событие, имеющее неоценимое значение в жизни двух братских народов.
.
Игорь Плотницкий также заявил, что ориентация на Россию у жителей Луганщины с каждым месяцем только усиливается, по данным социологов - от 23 процентов в мае 2014 года тогда до 60 процентов в июле-августе этого года.
.
"При виде такого отношения со стороны Украины у жителей Луганщины еще больше укрепилась ориентация на Россию. Это подтверждают социологические опросы. Социологи весной 2014 года показывали, что результаты опроса говорят о том, что за присоединение к России тогда выступало порядка 20-23%. На сегодняшний день это уже около 60%", - отметил глава ЛНР.
.
Причем сам Киев выталкивает Луганск из Украины и подталкивает к интеграции с Россией.
.
"То, что происходит, то отношение Киева к нам подталкивает и выталкивает нас из процесса интеграции с Украиной. И сегодня у нас остается только один путь - путь возврата в собственную семью. Интеграция ЛНР в Россию - это объективный и, скорее всего, неизбежный процесс, который отвечает коренным интересам и устремлениям Луганщины", - заявил он.
Хахачи хоть до усеру,дурень. Нефть падает,рубль поплыл
и вяликорусня как была дурой так и осталась! написал 18.09.2015 21:27
Он опять всех переиграл. Легко. Такую упоротую быдломассу сделал в чистУю. Стадо русских человекообразин встряло в Даунбабве,и еще не оправилось,а он другое стадо послал в Сирию. Знаете что будет? А то же самое что в Донбабве. Пассионарии и всяка сверх активная х уета не нужна Х йлу. Ловко он всех переиграл,всех дарагих расеян. Поделом вам. Дохните. Это лучшее что вы можете сделать для человечества.Раися вперде!!!
Банк России купил партию золота
ха-ха-ха написал 18.09.2015 21:21
Банк России в августе приобрел миллион тройских унций золота (~31 тонна), говорится в пресс-релизе регулятора.
.
Таким образом, с начала года ЦБ приобрел 3,6 млн тройских унций золота (~112 тонн), что на 44% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
.
К 1 сентября запасы монетарного золота в составе международных резервов России (МРР) достигли 42,4 млн унций (1319 тонн).
На 1 августа показатель составлял 41,4 млн унций (1288 тонн). Таким образом, запасы золота ЦБ увеличились в августе на 2%.
.
Стоимость золота в составе МРР выросла в прошлом месяце на 6% до $47,6826 млрд (13% от совокупной суммы МРР).
.
С начала года запасы золота в составе МРР увеличились на 9% с 38,8 млн унций (1207 тонн) на 1 января. Стоимость золота в МРР выросла на 3,5% против $46,089 млрд на 1 января.
.
В 2014 г. ЦБ закупил 5,5 млн тройских унций (около 171 тонны) золота, в том числе в январе-августе - 2,5 млн унций (78 тонн).
.
У хохложопых голодранцев всего 24 тонны золота.
Re: Новая бригада специального обдрочения "армии ДНР получила" дырявое знамя
*-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*-* написал 18.09.2015 21:16
Ну дык дырявым -- дырявое, как говорится ))
.
Re: Дамбабвийский обезьян Гиви взбунтовался против своего вошака Захера
*-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*-* написал 18.09.2015 21:14
Сомалийский обезьян Толстых/Гиви открыто заявил, что больше не хочет подчиняться вошаку русских обезьян Дамбабве Захерченко. Причина конфликта -- Гиви был обделен бананами при создании "обезьянгвардии ДНР", которую Захер сколотил из своих обдроченцев-сослуживцев.
.
Захер не просто обошел сомалийцев молчанием на торжественном мероприятии, но и вообще опустил их до ранга обычного русского пехотного мяса без каких-либо привилегий.
.
Они утонули: на парашных учениях в Казахстане утонуло 4 БТРа вместе с кацапишезольдатенами
*-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*-* написал 18.09.2015 21:13
Учения "Центр-15", организованные минобороны Парашки, не обошлись без трагедии: на воде в Каспийском море находились 6 БТРов с 52-мя солдатами на борту. Внезапно налетел сильный ветер и создал сильное волнение, в результате чего 4 БРТа вместе с ордынским мясом на борту утонули, а 2 еле выгребли.
.
Новая бригада специального назначения армии ДНР получила боевое знамя
ха-ха-ха написал 18.09.2015 21:10
Торжественная церемония вручения боевого знамени 100-й отдельной мотострелковой бригаде Республиканской гвардии ДНР состоялась 18 сентября в Донецке на площади им. Ленина.
.
В церемонии принимал участие министр обороны ДНР Владимир Кононов, который выдал награды за боевые заслуги и воинскую доблесть.
.
После завершения официального мероприятия на площади для граждан была приготовлена небольшая демонстрация различных видов вооружения, а также трофейной бронетехники, переданной после ремонта вышеупомянутой бригаде Республиканской гвардии ДНР.
Почему Раша НЕ ПОБЕДИТ Украину !!!
антилжец написал 18.09.2015 21:01
Есть такой военный закон (забыл его правильную формулировку) - если НАПАДАЮЩАЯ сторона НЕ добьется победы за ПЕРВЫЕ пол-года военных действий, то она (в данном случае Раша) УЖЕ НЕ ПОБЕДИТ НИКОГДА !!!
.
А так как Раша ЗАСТРЯЛА в Донецке и Луганске на полтора года, отсюда следует НЕИЗБЕЖНЫЙ ПИПЕЦ Кацапии !!!
Re: Дамбабве: русская техника выведена, флаги дырявых спущены
ха-ха-ха написал 18.09.2015 21:01
Правильно пишешь, пидорасик - и Ахметов за нас, понял куда ветер дует, следует примеру шоколадки.
Дамбабве: русская техника выведена, флаги дырявых спущены
*-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*-* написал 18.09.2015 20:57
В оккупированном Донецке происходит реорганизация местной "власти" -- еще несколько недель назад из города была выведена российская тяжелая военная техника, а сейчас со здания т.н. "военной комендатуры ДНР" убрали обдроченские флаги. Есть предположение, что город переходит под управление украинского бизнесмена Р.Ахметова. Об этом пишет в соцсети боец Сергей Сильченко:
.
"От друзей... еще в начале сентября исчезли все железяки возле боксов военной части на Боссе. Там были Уралы, БМП, убитые танки, бензовозы, много разной военной техники, которая просматривалась через забор.
.
Вчера исчезли с военной комендатуры (ВК) Дыры (бывшая военная прокуратуру Донецка) все тряпки с флагштоков -- флаги ДНР, Расисии, оранжево-черный флаг переходного периода между ДНР и Новососсией. И больше не появились. Центральный вход в ВК освободили от мешков с песком. Их погрузили в бусик комендатуры и вывезли. Двое орков привели в порядок территорию у входа, убрали оставшийся песок".
.
Также он обращает внимание, что в Донецке начал действовать банк, принадлежащий Ахметову и оплаты в нем совершаются в гривнях.
.
"С территории футбольного клуба "Олимпик", напротив ахметовского з-да 15 ЛКУ, в цехах которого находилась ремонтная база Дыры, в неизвестном направлении выехали все орки. Сегодня ахметовский ДТЭК на оккупированных территориях открыл доступ к личному кабинету и к оплате счетов за эл/энергию в Украинский банк Ахметова -- ПУМБ. Могут этим воспользоваться только те, кто имеет карточки украинских банков, на которых есть гривня. В товарно-денежные отношения возвращается гривня", -- пишет Сильченко.
.
З.Ы. ранее сообщалось, шо в зоне АТО украинские военные начали спецоперацию по поиску и уничтожению ДРГ российско-фашистских войск.
.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Единственное, шо козломордые регулярно мочат, так это свои штаны
ха-ха-ха написал 18.09.2015 20:55
Это снова у тебя влажные мячты, Светик, про "не попадаем".
Не угадал, попадаем, валим козликов.
.
Вас мочить могут и наркоманы под кайфом - вы же ссытесь ответить, вот и требования к дисциплине понижены.
Против дагов так конечно не повоюешь - пристрелят.
А вас, трусов чего не истреблять, хоть со смехом и танцами?
.
Мочим вас, мочим.
И будем мочит, прикольно это и безопасно.
Скорее машина на дороге задавит, чем пострадаешь от рукожопых хохлоуродов.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Единственное, шо козломордые регулярно мочат, так это свои штаны
*-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*-* написал 18.09.2015 20:41
\\\ ха-ха-ха напИсал
На позиции курим, пляшем, смеемся.///
.
Я так и понял. Поэтому вы никуда и не попадаете, жжете попусту парашную амуницию -- Путька уже заeбся ее вам поставлять, последний гумконвой приехал в половинном составе и полупустой ))
.
А вообще ты мне напомнил анекдот про наркоманов (кем вы в реальности и являетесь):
Жильцы одной квартиры жалуются участковому:
-- У нас тут на этаже какие-то наркоманы живут. Постоянно тряпками жжеными воняет, какой-то смех доносится. Вы уж там разберитесь...
Участковый стучится в ту квартиру. Открывает какой-то парень с закопченной ложкой и шприцем в руках:
-- Вам кого?
-- Тут на вас соседи пожаловались. Говорят, от вас постоянно какими-то тряпками жжеными воняет, смех непонятный доносится... Вы чем тут вообще занимаетесь?
-- Да так... Тряпки жжем, смеемся...
.
В вашем случае еще плюс стекломой -- для танцев ))
.
Re: Re: Re: Re: Re: Единственное, шо козломордые регулярно мочат, так это свои штаны
ха-ха-ха написал 18.09.2015 19:51
Заклинило, заклинило Светика!
.
Неа, мочим - это вас истребляем.
Мы вооще прикольно делаем - артуха работает с нашей территории, спокойно, а тупые трусы хохлоуроды ссатся ответить.
На позиции курим, пляшем, смеемся.
А вам снаряды головы отрывают, прикольно.
.
Про Порошенко и справедливый российский суд пиздани, ждЁм-с...
Светику про Петра Порошенко, достойного человека и президента ;-)
ха-ха-ха написал 18.09.2015 19:50
Давай другую тему подымем - недавно фабрика Порошенко выиграла суд у нашей налоговой инспекции.
Факт просто.
.
Ты вероятно скажешь про твЁрдую приверженность российских судов положениям закона?!
.
Хе-хе, как бы не так - российские предприятия почему-то не выигрывают...
А Порошенко - только так!
У самого Путина!
.
А ведь уже давным-давно ваш презик обещался свои предприятия продать...
Не продал.
И суд выиграл, в России.
.
Знашь почему - купили мы его, давно уже.
Сейчас он правосеков покоцает, а потом и весь ваш гадюшник нам продаст.
Вот так-то, козлЁночек!
Re: Re: Проект "Витрина" переходит из стадии подготовки в стадию реализации
*-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*-* написал 18.09.2015 19:49
Олег Пономарь:
.
Сегодня вышла очередная статья Сороса о необходимости крупномасштабной финансовой помощи Украине. Почему Сорос? Почему именно сейчас?
.
В своей прошлогодней статье про Мировое Правительство я писал кто такой Сорос. Он -- мессенджер или репрезентатив мировых денег. И вот сегодня он выступает с заявлением о том, что Европа должна в этом году (до конца которого осталось 3 месяца) влить в Украину 1% от всего бюджета ЕС, что составляет 14 млрд евро.
.
Спонтанно? Случайно?
.
Недавно МВФ утвердил очередной транш.
Недавно Мировой банк утвердил очередной транш.
На днях состоится донорская конференция по Украине в Германии -- крупнейшей европейской экономике.
В октябре состоится мировая, большая, итоговая, главная донорская конференция по Украине в Киеве.
.
Что все это значит?
.
Это значит, что проект "Витрина" переходит из стадии подготовки в стадию реализации. Люди расставлены -- (недавнее назначение нового налогового советника из США к Яресько), АКБ (читай ФБР) готово будет скоро -- пора вливать бабло и начинать массовую приватизацию.
.
Для того, чтобы не допустить к приватизации бизнес страны-агрессора Украина ввела два дня назад санкции.
.
В октябре с финальной аудиторской инспекцией приедет в Киев Министр Торговли США Пенни Прицкер и будет принято совместное с Украиной решение по персоналиям в Кабмине и по готовности к большой игре.
.
Что с Минском-2? Он должен закончиться к Новому Году. Если россия выполнит все, то хорошо. Если не выполнит, то получит новые санкции и в конечном итоге все равно выполнит.
.
28 Сентября в Европе в рамках самых крупных после 2-й Мировой учений НАТО Trident Juncture 2015 развернется 40 тыс. группировка самых боеспособных войск, которая до Нового Года будет цементировать Минский процесс.
.
Наша Армия тоже уже совсем не та, что была год назад.
.
А что Пут-ин?
.
Он занят важным делом -- Сирия и геополитические шахматы. Штирлиц живет в нем неискоренимо. Но он так заигрался, что не заметил, что почти везде проиграл.
.
Ущипните его кто-то.
Re: Re: Re: Re: Единственное, шо козломордые регулярно мочат, так это свои штаны
*-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*-* написал 18.09.2015 19:47
\\\\ ха-ха-ха напИсал
А вас мочим.
И будем мочит, прикольно это и безопасно.///
.
Единственное, шо козломордые регулярно мочат, так это свои штаны -- это прикольно и безопасно ))
.
Re: Re: Проект "Витрина" переходит из стадии подготовки в стадию реализации
ха-ха-ха написал 18.09.2015 19:39
Сорос своих денег не даст - ему предлагали вложить миллиард, отказался.
Пиздит только и без толку.
.
А вот мы постоянно и регулярно поблажки оказываем, деньжатами снабжаем украинцев - вашего презика и депутатов.
Они нам благодарны.
Хорошие люди, готовы помочь за мзду завсегда.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы