Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко ввел дополнительные санкций против России

Опубликовано 16.09.2015 в разделе комментариев 29

Порошенко ввел дополнительные санкций против России

Президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны об экономических санкциях в отношении России. Согласно указу, новые ограничительные меры распространяются на более чем 400 российских граждан и 90 компаний.

По словам президента, расширение санкционного списка стало ответом Киева на действия российского руководства, которое, по мнению властей Украины, активно поддерживает идею проведения выборов в самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках (ДНР и ЛНР).

Напомним, СНБО на заседании 2 сентября поддержал предложения Кабинета министров и Службы безопасности Украины и решил расширить перечень юридических и физических лиц Российской Федерации и других стран, в отношении которых применяются санкции.

"Эти лица осуществляют террористическую деятельность, участвуют в финансировании терроризма или иную поддержку этой преступной деятельности, а также в нарушение норм международного права поддерживают аннексию Российской Федерацией части территории Украины", - говорилось в сообщении пресс-службы СНБО.

 



Рейтинг:   3.50,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
анархия написал 16.09.2015 21:14
А чо там с подводной лодкой "Запор"? Еще проверена к пирсу в Севастополе или сгнила и утонула?
(без названия)
анархия написал 16.09.2015 21:13
В начале девяностых хохлятина собиралась строить корветы и летать в Космос. Говорили и своей космической станции. И где? А в п....!
(без названия)
все просто написал 16.09.2015 21:11
"Эти лица осуществляют террористическую деятельность, участвуют в финансировании терроризма или иную поддержку этой преступной деятельности, а также в нарушение норм международного права поддерживают аннексию Российской Федерацией части территории Украины" - что еще тут сказать? Не в бровь а в глаз!

Дмитрий Запорожье написал 16.09.2015 21:02
Анатолий
Дебил кацапорылый.Запомни,что кацапомойка самостоятельно не может НИЧЕГО.Даже топливо ракетное производить.
Re:
В лад написал 16.09.2015 20:58
Армия РФ перешла но новые смазочные материалы, отказавшись от укроСала, теперь все свиньи так и останутся возле Параша-нко.
Димочки
Анатолий написал 16.09.2015 20:57
Еще в начале 90-х, мен пытались не пустить на ЮжМаш, а пиндосы разгуливали свободно, так еще с тех пор прикрыли Вам все новые разработки придурок, держались на изделиях 20-ти летней давности. Давно все сами делаем. Вот только обидно, что олигархи плевать хотели на санкции со всех сторон, торгуют себе и клали они на РФ И Украину. На хрен, всех украинских гастеров , домой и пусть там сами обьясняются с 3,14дорами в правительстве.
(без названия)
любопытнй написал 16.09.2015 20:55
Ссанций ввел,а газ подешевле просит
театр абсурда!
вселенский вой
Лелик & Козодоев написал 16.09.2015 20:46
Шеф усе пропало! Боров санкциями грозит,ксивы и хазы прикрывааааит! Не видать нам отноне люксы и хайвэи в етом закордооооне!
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 16.09.2015 20:45
Самое главное-полный разрыв военно-технического сотрудничества,что автоматически уничтожает весь
впк кацапомойки,включая ракетно-космическую,авиационную и судостроительную промышленность...И это
правильно товарищи..
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы