Кто владеет информацией,
владеет миром

Полиция Венгрии применила водометы и слезоточивый газ для разгона беженцев

Опубликовано 16.09.2015 в разделе комментариев 11

Полиция Венгрии применила водометы и слезоточивый газ для разгона беженцев

Венгерская полиция применила слезоточивый газ и водометы против мигрантов которые прорвались через пограничные кордоны, передает РИА Новости. Ранее венгерская полиция задержала группу сирийских беженцев, которая пыталась преодолеть забор на границе с Сербией. Инцидент произошел неподалеку от пограничного перехода "Хоргош-Рёске", где за сутки скопилось несколько тысяч беженцев. Люди, разбившие лагерь на нейтральной полосе между границами, подожгли покрышки с расчетом, чтобы дым шел на полицейских. Мигранты начали закидывать стражей порядка камнями и палками, те в ответ применили водометы. Также беженцы разломали фрагмент пограничной стены. В этот район также прибыли усиленные отряды полиции и венгерского антитеррористического центра. Напомним, в конце июня власти Венгрии приняли решение начать строительство заграждения с колючей проволокой длиной 175 км на границе с Сербией, чтобы остановить поток мигрантов и беженцев в страну. 15 сентября в Венгрии вступил в силу пакет поправок, ужесточивших законы о миграции и защите границы. В результате число мигрантов, задержанных в Венгрии за незаконный переход границы с Сербией, за день упало в 25 раз, сообщила полиция.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
только клетка и зоопарк, если в европе...
жЫдоведоФФ***)...().канДальССкий написал 16.09.2015 20:28
... а то уже муслаки в германии петицию с требованием октябрьфест задвинули.
мол, им = ослойобам,- и их алалаху это непотребно.
ахУеть!
( думаю, что скоро гансы клонируют = адика/шекельгрубера.
уже пора...
Re: Re: Re: Re: Re: Молодцы
жЫдоведоФФ+*)...().канДальССкий написал 16.09.2015 20:13
то-же дело, чего/ж зря на них напалм переводить,
а тут всЁ в пользу!
Re: Re: Re: Re: Молодцы
В лад написал 16.09.2015 20:10
Ну тогда лучше в горящие леса РФ, а то тушим пирогами и блинами.
Re: Re: Re: Молодцы
жЫдоведоФФ+*)...(**).канДальССкий написал 16.09.2015 20:00
как-как?
огнемЁт.
Re: Re: Молодцы
В лад написал 16.09.2015 19:57
А как же быть с обезьянами из Япон?.Трясет,дымит,заливает и смывает-скоро рванут на материк=РФ.
О цЭ дiло! хохла да = в рылО !( а омерига ещЁ и = в дупу!
жЫдоведоФФ+......().канДальССкий написал 16.09.2015 19:54
Скоро и хохлов будут травить газом, скоро...
.
Украина — цэ не Европа
Сегодня в 18:05к
Теги: украина, нидерланды, геополитика, евросоюз
Новость:
В Нидерландах 150 тыс. человек поставили подписи против Соглашения ЕС с "незалежной".
В Нидерландах продолжается сбор подписей за проведение референдума по вопросу о целесообразности ратификации Соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом.
Как показывают соцопросы, 73% голландцев не согласны с предложением Брюсселя и Вашингтона принять "незалежную" в семью ЕС...
Re: Молодцы
жЫдоведоФФ==/СканДальССкий написал 16.09.2015 19:47
ареал распространения обезьян = африка
в европе = клетка зоопарка
и всЁ!
(без названия)
ОДА написал 16.09.2015 19:46
Эти пиндоские сволочи вначале разрушают все производства, промышленность, сельское хозяйство. А когда люди оставшиеся без работы без средств к существованию, мигрируют, они начинают их расстреливать. Миллионы индейцев они заморили голодом, уничтожив всех бизонов, которыми питались индейцы. Теперь пришел черед Сирии, Украины. На очереди Россия. Уже почин есть, сжигают продовольствие! Это с тем чтобы люди окончательно привыкли творящемуся безумию и спокойно принимали последующее за уничтожением продовольствия уничтожение людей!
Молодцы
мадьяры! написал 16.09.2015 19:35
кто-то же должен начать Реконкисту!
http://www.sondrakistan.com/wp-content/uploads/2015/01/charlie-martel.jpg
Полиция Венгрии применила водометы
Хрен жгучий написал 16.09.2015 19:35
Ну вот хоть помылись на халяву...
(без названия)
В лад написал 16.09.2015 19:29
ЕС-=коммунальная квартира, которой руководят Швондеры, назначенные Госдепом СШАкии.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы