Кто владеет информацией,
владеет миром

Жена фигуранта дела Кашина назвала псковского губернатора Турчака заказчиком избиения

Опубликовано 16.09.2015 в разделе комментариев 14

Жена фигуранта дела Кашина назвала псковского губернатора Турчака заказчиком избиения

Жена обвиняемого в покушении на Олега Кашина Данилы Веселова в интервью газете «Коммерсантъ» назвала губернатора Псковской области Андрея Турчака заказчиком избиения.

«Про само нападение я узнала из новостей. А до того муж сказал, что едет в командировку какую-то по работе. Уже когда все случилось, он вернулся, он сказал, что начальник велел ему на время уехать из страны. Я сразу поняла, что дело в нападении. Сказать, что я была в шоке,— это ничего не сказать. Я стала выспрашивать, а Данила рассказал, что сначала ему на работе Горбунов сказал, что вот есть такой Олег Кашин и что надо бы его облить краской. Говорил, что так обычно делали всякие политические движения, вот ему что-то похожее нужно. А потом он поехал в Москву с Горбуновым, где они встретились с губернатором Андреем Турчаком в кафе. И про то, что Кашина надо побить, говорил уже он. Мол, чтоб писать потом не мог. Муж подумал, что там все серьезно и какой-то большой конфликт — он новостей-то не читает, мало ли кто такой. Он потом очень удивился, когда узнал, что это все из-за комментария», - сообщила изданию Елена Веселова.

По ее словам, муж сделал аудиозапись разговора с экс-управляющим компании «Заслон» и Андреем Турчаком из-за которой ей неоднократно угрожали.

«Он решил подстраховаться: все-таки губернатор, встреча по наказанию Кашина, очень странно ему это показалось. Если бы этой записи не было, я не знаю, что бы делала теперь. Муж мне ее отдал, есть еще несколько копий в других местах. В случае чего мы готовы их обнародовать. Мне вообще странно, что про Турчака все забыли — в деле даже протокол его опознания есть, его муж узнал на фото, он под номером шесть проходил. Но тогда почему очных ставок нет?», - пояснила она.

«Ко мне приходил новый начальник охраны Новиков, говорил, что на компромат на Турчака и Горбунова всем плевать, что все могут до суда не дожить. Потом вот недавно просто какой-то неизвестный молодой человек приходил, тоже угрожал, что мне плохо будет, если я эти аудиозаписи буду публиковать. Но тут какой-то беспредел. Теперь все пытаются выставить так, будто мой муж один решил набрать какие-то политические очки, выслужиться, а потому решил Кашина побить, якобы отомстив за оскорбление Турчака. Мой муж совершил ужасную вещь, я не знаю, как это можно оправдать, пусть он будет за это наказан, но он не должен сидеть за всех», — рассказала Веселова.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
С энтим надоть
пазнакомиться паближэ написал 16.09.2015 19:07
***http://avmalgin.livejournal.com/5681968.html
Re: Бог-в-Антенне Судия Праведный
Бог спит? тов.Труфанов, и когда проснется? написал 16.09.2015 17:25
??????????????? в день гнева ?????????????
??????????????? в день скорби ????????????
не достаточно ли мы уже терпим как пишет калашников
Все расследует
Честный бастрыкин написал 16.09.2015 17:01
Честный Бастрыкин все расследует. В том же интервью жена Веселова сказала, что основная версия следствия - ее муж обиделся на Кашина за слова о Турчаке и самостоятельно, по личной инициативе, решил журналиста наказать. Ну в общем Шарли Эбдо.
Re: написал 16.09.2015 15:09
недоразумение написал 16.09.2015 16:36
"интересно другое: где деньги, Зин?"-где,где?..ясно,на уровень жизни пошли.Себе авто,детишкам айфоны,жене сапоги ,плюс турция, египед с тайским массажем за недорого (чтобы расслабится от трудовых будней) а, теще чтобы , продолжала радоваться жизни , может и пластику интимных мест про платил ,несчастный случайно попавшийся пролетарий-наемник, так сказать ,охранник-лакей начальства,на заработанные трудами во исполнение приказа руководства .
(без названия)
стоик85 написал 16.09.2015 15:29
есть такой похожий на человека...Кашин.
Re: интересно
он сказал правду жене? написал 16.09.2015 15:09
интересно другое: где деньги, Зин?
Re: Власть придурковато-вороватых
подонков... написал 16.09.2015 15:07
над такими же
.
"Всех утопить!" (с)
Жена Кашина назвала псковского губернатора Турчака заказчиком избиения
Хрен жгучий написал 16.09.2015 13:59
Власть придурковато-вороватых подонков...
(без названия)
Кошмар написал 16.09.2015 13:08
Не ну раз жена сказала так оно и есть,интересно он сказал правду жене откуда шел ночью,как вся эта бадяга похожа на кашина.
Re: Бог-в-Антенне Судия Праведный
Мессия Труфанов Валерий Семенович Самарянин, написал 16.09.2015 12:43
Забыл указать время и номер телефона угрожавшего:
+79370737432
02 сентября 2015 года
с 08:52 до 08:59 - четыре раза
время самарское
Обращение к Меркушкину было успешно отправлено 31 августа 2015 в 12:45
,
Оно не на 100 % значит "после того - вследствие того", но я всю жизнь можно сказать занят теорией вероятностей, многочисленными оценками "статистической гипотезы" бытия Бога, рассматривал модель Бога и под этим углом зрения, с точки зрения "бросания жребия" (Деяния Святых Апостолов 1:26 например) и для меня было бы удивительно, если бы наглый голос "убийцы" прорывался ко мне через синтезатор шумов случайно 4 раза. Статистика начинается с четырех
,
valerijtrufanov.livejournal.com
(без названия)
ЗИГ написал 16.09.2015 12:21
ер-фия страна беззакония . на руководящих должностях чиновники с ухватками и методами урок .
Бог-в-Антенне Судия Праведный
Мессия Труфанов Валерий Семенович из Самары, написал 16.09.2015 12:04
Это Божий Тест на вшивость губернатора. Турчак не один такой мстительный и "обидчивый", есть и другие. Страх Божий им чужд, а страх загреметь на нары в ТЮРЬМУ НЕОТВРАТИМО - реально действует. А то мне тоже некто звонил "НА-ХУЙ УБЬЮ!" через 2 дня после письма губернатору. Пусть подумает
,
valerijtrufanov.livejournal.com
(без названия)
стоик85 написал 16.09.2015 12:04
есть такой похожий на человека...Кашин.
Обычная
история написал 16.09.2015 11:37
рускаго негодяйства
все друг-друга используют, а потом требуют "справедливости!"
у этой сраны нет будущего - одно повторение прошлого
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы