Кто владеет информацией,
владеет миром

С пидорами не говорим?

Опубликовано 16.09.2015 в разделе комментариев 33

путин пидор элтон джон
С пидорами не говорим?

Сэр Элтон Джон рассказал о том, что ему удалось пообщаться с президентом России Владимиром Путиным. Как сообщил в своем инстаграме сам британец, российский лидер сам «вышел на связь».

«Спасибо президенту Владимиру Путину за то, что он вышел на связь, и поговорил сегодня со мной по телефону. Жду встречи с вами лицом к лицу, чтобы обсудить вопросы равенства представителей ЛГБТ», — написал Элтон Джон.

Президент России Владимир Путин не проводил никаких телефонных разговоров с Элтоном Джоном. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ходе разговора с журналистами.

— Нет, это не соответствует действительности. Никакого разговора не было. Сейчас существует огромное количество подделок сообщений, аккаунтов. Мы не знаем, насколько это аутентичная запись, поскольку там не совсем грамотно написано по-английски.

- Написано может и не совсем грамотно, но разговор-то был устный, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Да и для Путина английский не основной, он его выучил уже будучи президентом. Мог и допустить пару ошибок. А сэр Элтон Джон же говорил с кем-то, не придумал же? Нет, ну кто-то, конечно, мог и разыграть музыканта. Сейчас это модно, пранкеров пруд пруди. Но что теперь Путину делать? Сказать, что с пидорами не говорил ни про какие их пидорские проблемы? Неполиткоректно как-то... А сказать, что говорил - не по-пацанский, братва не поймет. Вот отнекивается, не знаю, мол, ничего. А на финал и братва не верит, и пидоры обижаются - ну такие они, обиженные... Трудно Путину с этим контингентом, трудно. Теперь-то что получается? Песков невольно признал, что Путину известно о желании сэра Элтона Джона поговорить с ним. И как отказать? Ему сама английская королева рыцарское достоинство вручила, а Путин от всякого такого антуража сам тащится, ему, кстати, королева приставку "сэр" не презентовала. А с другой стороны - что сказать? Прости, Элтон, но у нас пидоров под шконку загоняют, а я с этим ничего поделать не могу, да и не хочу особо? Вот всегда так с ними, с этими... Может, споют вместе, дуэтом? "Only you..."



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик85 написал 16.09.2015 10:15
галерные уже не знают куда приткнуться, геи - последняя надежда?
Да кому эти пидоры в России нужны
Vlad написал 16.09.2015 09:59
Да кому эти пидоры в России нужны! Поменьше о них говорить надо, вот и все. Это больные люди с нарушенной психикой. Соответсвенно к ним и относиться надо. Главное избегать поцелуев и рукопожатий с ними!😘
Более благозвучно.
В лад написал 16.09.2015 09:43
В царской России пидоров называли маргаритками.
Зато в современной РФ не все пидоры=чиновники, но все чиновники=пидоры.Вертикаль власти пАниМаш.
Прости, Элтон, но у нас пидоров под шконку загоняют.
Пуйло ВВ написал 16.09.2015 08:30
А я с этим ничего поделать не могу, да и не хочу особо, я этих пидоров ежедневно нагибаю вот уже 17 лет. Им нравятся,да и выбора у них нет,у скрепленных коленно-локтевой позой навечно.
(без названия)
все просто написал 16.09.2015 08:00
Этон Джон после фотосессии Путина с Медведевым многое понял о них...
(без названия)
сергей-57 написал 16.09.2015 07:52
пранкер вован с ним говорил--такой же пидор!
(без названия)
Чингачгук написал 16.09.2015 07:27
Поскольку на западе секс-меньшинства находятся и на "правительственном уровне",то разговаривать с ними президенту-все же придется,другое дело-почему присутствие геев должно быть "показателем уровня демократизации"?Разве пороки-навязываемые политическим шантажом-это и есть "признак демократизации"?На западе абсолютное большинство тоже считает это "крайне негативным",значит и там "общество до демократии не доросло"?Получается "прямое противоречие",свобода выбора-должна быть "обязательно с гей-клубами?"..Крайне "антидемократичная позиция" и просто ненормальная с точки зрения общечеловеческой,,,
Re:
МАСКАЛЬ написал 16.09.2015 07:07
фу...
и этим ртом он говорил с ртом путена!!!))))
(без названия)
Саня написал 16.09.2015 06:03
Оценили тpyд глаpведа в 4,43 балла. Не иначе, nидоpы обиделись!
(без названия)
стоик85 написал 16.09.2015 03:55
галерные уже не знают куда приткнуться, геи - последняя надежда?
3,14дорасы
Анатолий написал 16.09.2015 01:45
Только по божески с ними надо.!!!! Как в священном писании, раз такая пьянка, что даже ВВП уверовал. И это после службы в КГБ!!!??? У некоторых хватает "ума" , ВВП чекистом называть. Как говорится, ПОБОЙТЕСЬ БОГА!!!
(без названия)
Владимир Акимов написал 16.09.2015 00:29
Дорогой А.Б.
Ты задаешься вопросом: "А с другой стороны - что сказать?"
Так ведь можно повторить сказанное Нарышкиным в ПАСЕ в октябре 2013 г.
http://ria.ru/trend/Naryshkin_Council_of_Europe_01102013
Нарышкин пригласил в гей-клубы членов ПАСЕ
https://www.youtube.com/watch?v=AsvfOYdSVzM
Спикер Государственной думы Сергей Нарышкин, выступая на заседании Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) в Страсбурге, пригласил европейских парламентариев посетить московские гей-клубы и убедиться, что права лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией в России не нарушаются.
(без названия)
презумпция невиновности написал 16.09.2015 00:24
как говорится - вас, правильно ориентированных мудаков, много а Чайковский, в смысле Элтон Джон у нас один.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы