Кто владеет информацией,
владеет миром

Митяю - пятьдесят!

Опубликовано 14.09.2015 в разделе комментариев 59

путин медведев
Митяю - пятьдесят!

Дмитрию Медведеву в понедельник исполняется 50 лет. Из них последние 16 лет он работает в Москве, чередуя высокие посты в правительстве и Кремле. Блин, кто бы мог подумать? А еще говорят, что маленькая собачка - щенок до старости.

А мы все "Митя" да "Митяй", даже "Митькой" звали, бывало... А вот подумайте - великий, между прочим, человек! Был едва ли не самым молодым президентом на планете. А первым замом руководителя Администрации президента стал и вовсе в 35-летнем возрасте! Тогда же возглавил и совет директоров "Газпрома". В 35 лет! А в 37 уже и целиком Администрацию президента возглавил. К 40 годам не только стал первым вице-премьером правительства, но и официальным преемником Путина. Ну а в 42 года уже полноценный президент...

И при этом человек ухитрился не сделать в своей жизни ничего выдающегося, просто делал всё как положено, как говорят старшие товарищи, и за хорошее поведение был возвышен и награжден.

Вот и сейчас, случись что с Путиным - Дмитрий Анатольевич наготове. В отличной форме, с выражением пионерского восторга на лице.

Я в восхищении!

Будьте готовы, Дмитрий Анатольевич!

Да вы, впрочем, всегда готовы...

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 59
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Проект США
БЯКА написал 14.09.2015 12:20
Да и хрен с ними, с хохлами.
Re: 666666, Западная Азия, Москва, федерастная столица
жЫдоведоФФС/С.*?:%/сканДальССкий+. написал 14.09.2015 12:18
уВадик крепостная!
хрена/жЪ ты никак не отвечаешь на простой вопроСС
и постоянно линяешь с него?
давай колись сцучок недообрезанный!
.
"ЗАЕБЁШ(?)СЯ" = с мягким знаком?
А?
а какие претензии....
Фурманов написал 14.09.2015 12:12
к г-ну Медведеву?Не ума палата?А у кого там в кремле палата-пусть бросит камень.Ну если только палата №6.Практика выдвижения и продвижения по карьерной лестнице малоадекватных субъектов не с Медведева началась и не им закончится.И затрагивает не только Россию.Вспомнить хотя бы киевского "леню-космоса"....Но вот что интересно-назначение "на Москву"партийного выдвиженца,хама,самодура и невежду ельцына в 1985гг-н главред называет"нормальной ротацией руководящих кадров",а ведь не будь тех "ротаций",мы не увидели бы в Москве не только г-на Медведева,но и его шефа и всю их шоблу.Г-н Медведев, и его шеф,как верно подметил главред, никакими политиками,до назначения на соответствующие посты не были,политикой не занимались,аккуратно пролезали в ту партию,какая давала максимальное приближение к синекурам и столь же аккуратно покидали,если партия переставала приносить блага и льготы.Так претензии то, наверное,надо адресовать тем,кому такие кадры были нужны,кто их выдвигал и продвигал.К сожалению,российская традиция,когда холуй становится особой приближенной к императору,а шлюха ,слезая с чьего то "фидллстикса" залезает на российский престол у нас живет и побеждает.
(без названия)
автору написал 14.09.2015 12:00
Да,водоворот жизни закинул
Митю на Олимп,а Баранова на
помойку!
ТРОЯНЫ
маскаль написал 14.09.2015 11:41
ШКОЛА КГБ ????
ДА...ЗНАЕМ..
КАЛУГИН ПОЛЯКОВ ЛИТВИНЕНКО И Т.Д.!!!!
Вот что значит школа КГБ
АВел написал 14.09.2015 11:37
Медведев - это очень сильный ход Путина (такие ходы в шахматах обозначают двумя "!!").
Для Путина он является своего рода "антивирусной" защитой от либералов, я бы даже сказал
"троянской" антивирусной защитой, невидимым силовым политическим полем от всех врагов.
И главное: Медведев абсолютно не создает помех для деятельности президента, в то же время
номинально занимая кресло премьера.
Проект США
Плюс написал 14.09.2015 10:52
Украинский кризис - долгосрочный прект США.
После Майдана украинцы поняли что их обманули
местные политиканы и Запад.
...
Жить стало в десять раз хуже чем при Януковиче.
форумчанам
почерковед ..++ написал 14.09.2015 10:42
Все посты на сайте принадлежат
одному члену редакции Азеопу,
хозяина отрабатывает.
(без названия)
Радый электорат написал 14.09.2015 10:24
Айфон.Понтовый клон самсунга.
Дорогой и бесполезный.
И перепрошить невозможно.Ущербное на уровне харда.
(без названия)
Сказитель написал 14.09.2015 10:17
В статье все сказано. Лучше не скажешь. Сказал бы, да не скажу, поскольку сказание сказывается и продолжает сказываться. Долгие лета, г-н чиновник на подмене.
(без названия)
Сергей написал 14.09.2015 10:16
что ж, 50 лет юбилей славный. Но ведь следующего юбилея вполне может не быть - судя по ситуации в России...
(без названия)
В лад написал 14.09.2015 10:03
До пенсии в 150 уЁв еще 10 лет.А как еще много не сделано: детям в яслях при посадке на горшок ремень безопасности, старушкам на пеш.переходе сирену с мигалкой, ментам голубую палку..............................
денщик оказался активным...
маскаль написал 14.09.2015 09:55
все его законы-полный бред!!!
1.введение "фары-днем"
2.переименование в "полицию" и пошив черной эсэсовской формы для мвд
3.отмена зимнего\летнего времени
4."декриминализация ук"
-----------------------------------------------------------------------------
ПРОСТО ЧЕЛОВЕК НЕ ЗНАЕТ ЖИЗНИ!!!
ВСЕ ЕГО ИДЕИ-ФАНТАЗИИ ШКОЛЬНИКА.
ОН ВСЮ ЖИЗНЬ В КАБИНЕТЕ ПРОСИДЕЛ.
ЧТОБЫ ЕГО НЕ ЗЛИТЬ И НЕ ГУБИТЬ КАРЬЕРУ-ЕМУ НИКТО НЕ ВОЗРАЖАЕТ!
(без названия)
стоик85 написал 14.09.2015 09:51
50 а выглядит на 5...время для него остановилось?
Сирия
Плюс написал 14.09.2015 09:44
Москва неожиданно для Вашингтона заговорила ледяным тоном,
что кое у кого по спине поползли мурашки.
Да, помогали сирийцам и будем помогать.
И не только против сраных исламистов но и вас светлоликих.
На ливийский сценарий не надейтесь - его не будет.
Потому, что мы не дадим.
А вы, смотрите, доиграетесь, млять, с исламистами.
Искренне поздравляю
Влад 5 написал 14.09.2015 09:44
Искренне поздравляю - особенно спасибки за перевод часов - просыпаюсь как чел и заканчиваю работу как чел прошу часы в Амурской области не переводить спасибо за отмену этого тупого зимнего времени правильно сделали что послали всех горе-академиков на ...
Re: ДЕНЩИК ПУТЕНА
Лючиферро Диабло, К Р Е П О С Т Н О Й написал 14.09.2015 09:28
Пархатого москаля не отмоешь до ..
С новым 5776 годом!
666666, Западная Азия, Москва, федерастная столица
Люциферр Черт Диабло, К Р Е П О С Т Н О Й написал 14.09.2015 09:24
Зависть плохое качество!
ДЕНЩИК ПУТЕНА
МАСКАЛЬ написал 14.09.2015 09:24
здесь на сайте тоже есть Митька-.....р!!!!
там-в кремле...)))
настоящая фамилия юбиляра-ШАПОШНИКОВ.
мать и бабушки-еврейки.
------------------------------------------------------------------------
ЛЕХАЙМ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ !!!!
ХАГ САМЭАХ!!!
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы