Кто владеет информацией,
владеет миром

Митяю - пятьдесят!

Опубликовано 14.09.2015 в разделе комментариев 59

путин медведев
Митяю - пятьдесят!

Дмитрию Медведеву в понедельник исполняется 50 лет. Из них последние 16 лет он работает в Москве, чередуя высокие посты в правительстве и Кремле. Блин, кто бы мог подумать? А еще говорят, что маленькая собачка - щенок до старости.

А мы все "Митя" да "Митяй", даже "Митькой" звали, бывало... А вот подумайте - великий, между прочим, человек! Был едва ли не самым молодым президентом на планете. А первым замом руководителя Администрации президента стал и вовсе в 35-летнем возрасте! Тогда же возглавил и совет директоров "Газпрома". В 35 лет! А в 37 уже и целиком Администрацию президента возглавил. К 40 годам не только стал первым вице-премьером правительства, но и официальным преемником Путина. Ну а в 42 года уже полноценный президент...

И при этом человек ухитрился не сделать в своей жизни ничего выдающегося, просто делал всё как положено, как говорят старшие товарищи, и за хорошее поведение был возвышен и награжден.

Вот и сейчас, случись что с Путиным - Дмитрий Анатольевич наготове. В отличной форме, с выражением пионерского восторга на лице.

Я в восхищении!

Будьте готовы, Дмитрий Анатольевич!

Да вы, впрочем, всегда готовы...

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 59
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Фывап написал 15.09.2015 06:46
Тема его диссертации понравилась. «Проблемы реализации гражданской правосубъектности государственного предприятия». По смыслу - как развалить единую государственную систему и заставить ее компоненты бороться между собой.
(без названия)
стоик85 написал 15.09.2015 06:35
50 а выглядит на 5...время для него остановилось?
г. Баранову А.
Alexsd написал 15.09.2015 02:53
Темы интересные, на сайт заглядываю с 2012 г. А вот это как понимать :"Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно"??? Почитаешь оные (что делаю крайне редко), будто в выгребной яме вздохнул полной грудью. Может настала пора формировать сообщество неравнодушных единомышленников? ДАЕШЬ МОДЕРАЦИЮ.
(без названия)
Astor написал 15.09.2015 02:21
Наградил же бог Россию дураком
ДАМ
Дамыч написал 15.09.2015 00:29
Путинский секель (или шекель?)
(без названия)
раша-параша! написал 14.09.2015 23:29
Цари ездили в Гейропу выбирать себе невест. Сами цари были немцами и в жены брали немок.
Re:
всралодуркаине! написал 14.09.2015 23:27
Цариц как телок быку всегда везли русскому царю
(без названия)
и что? написал 14.09.2015 23:24
россияне всегда были быдлом, которым торговали как скотом до 1861 года, пока проклятые либерасты не уравняли россиян с людьми. Знать то на России всегда была из инородцев - немцы, поляки, татары, украинцы, литовцы, шведы. Цари тоже были немцами. Знать жила в Европе, а русские были просто скотом. Русские всегда любят тех царей и правителей, которые их насилуют, уничтожают, доводят до нищеты. Других правителей они презирают, считают слабаками. Как Митяя...
форумчанам
почерковед ..++ написал 14.09.2015 23:24
Почитал посты и увидел,что нет
никакой разницы между Азиопом и укропами,с чем и поздравляю!
Re: свой в доску очевидец
никогда не говори "никогда" написал 14.09.2015 23:16
за последние 500 лет некоторым российским правителям удалось выгнать турок с юга России, Бессарабии и Болгарии. Некоторым удалось выгнать шведов из-под Полтавы и построить Питербург. Некоторым удалось еще кое-что. Значит, не все правители России были законченные бездари, иногда попадаются талантливые созидатели.
бабе Ю
сергей Андреевъ написал 14.09.2015 23:14
неужели еще не поняли, что Лужков по сравнению с Бабаем, разворотившем Москву и уничтожившим медицину и культуру - агнец божий?
Re: а вы чего ждали?
мансу написал 14.09.2015 23:14
А вы дурак Манс,причем непроходимый.
Re: свой в доску
очевидец написал 14.09.2015 23:09
Хохлы даже не догадываются, что остаются все время холопами у разных хозяев.И так
есть и будет всегда.
свой в доску
очевидец написал 14.09.2015 22:44
Россияне даже не догадываются как они любят избирать себе в правители законченных бездарей. И так все последние 500 лет. И так будет всегда.
Re: а вы чего ждали?
manhjc написал 14.09.2015 21:37
как был гаденышем так им и остался.
а вы чего ждали?
Манс написал 14.09.2015 21:22
В свое время, я как и все, был куплен его желанием сделать в России, больше, чем кто-либо.
Но после его сдачи поста главному фюреру, мое отношение к нему диаметрально противоположное.
Для меня (как и для него) такого человека больше не существует. Говорить о нем дурное, тратить впустую время и ваше внимание.
Он предал все, что ждали миллионы!!!! Будь он проклят!!! Да проклянет его мать, что взростила такую сволочь!!!!
Для снискания благорасположения начальствующих особ
и преуспеяния написал 14.09.2015 20:45
на высоком административном поприще государственный муж должен быть телом с глазами, дабы беспрестанно выражать оными неподдельный восторг пред судьбоносными распоряжениями вышестоящего начальства. В этом - мудрость.
Re: рЫдактору
В лад написал 14.09.2015 19:59
Дался вам этот гранит.Вон ЁБНу в Екатеринбурге стоит памятник из белого мрамора и ничего, птички какают на голову, как обычно.Потом можно головку поменять на головку другого "видного" рЫформатора-пустомели.
денщик путена горазд на выдумки
маскаль написал 14.09.2015 19:48
Митька-запор (украинский)...
а этот-питерский..
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 14.09.2015 19:21
Главное в граните отливать научиться.Все остальное приложится.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы