Кто владеет информацией,
владеет миром

Санкции - навсегда

Опубликовано 13.09.2015 в разделе комментариев 470

ссср путин рф санкции
Санкции - навсегда

Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд заявила, что санкции против России будут действовать до тех пор, пока Вашингтон не сочтет, что Минские соглашения выполняются, и пока Крым не будет возвращен Украине.

То есть санкции - навсегда. Потому что выполнить Минские соглашения по большому счету невозможно, да и не для того они принимались, чтобы их выполнять. А Крым не может быть возвращен Украине просто никак, даже Навальный, и тот сказал, что Крым - это не бутерброд с сыром, который можно передавать туда-сюда...

Еще бы Аляску вспомнили. Или самопровозглашенные Североамериканские соединенные штаты - вернуть Англии однозначно.

Конечно, рано или поздно санкции отменят, но я дожить не рассчитываю. Напомню, поправку Джексона-Веника США приняли, когда СССР начал препятствовать свободному выезду евреев в Израиль (как-будто выезд кого-то вообще СССР когда-либо приветствовал). Шли годы, десятилетия. СССР распался, но поправка вместе с санкциями перекочевала к Росфедерации, хотя эта страна вообще никак не дискриминировала евреев. Евреи начали свободно ездить в Израиль и обратно, росли дети и тоже ездили туда и обратно. И наконец США отменили дискриминационную поправку - меньше чем за год до полного отмена визового режима между РФ и Израилем.

Думаю, надо учиться с этим жить. С санкциями. Закрыть Америку, хотя бы внутри себя. Санкции будут только нарастать, и смысл знания английского языка будет утрачен. Европа скорее всего опять станет недосягаемой, но зато Азия, Африка и Латинская Америка открыты сегодня как никогда. Английские вещи - только в китайском исполнении, германские автомобили калужской сборки, французские духи в непередаваемым турецким ароматом. Но при этом все будет доступно - в отличие от Украины, которая будет иметь возможность смотреть на все широко открытыми глазами - но только смотреть. Купить не на что...

Война между Россией и Украиной - это по сути война между двумя Россиями. Это мечта наших заклятых друзей, казавшаяся неосуществимой - тут спасибо гениальной путинской внешней политике, мечта стала реальностью. И санцкии вводят вовсе не для того, чтобы погубить эту мечту. Санкции - для того, чтобы война продолжалась как можно дольше, если получится - до полной взаимной аннигиляции.

Победить - это шанс на спасение. Война не на Донбассе, война внутри нас. Однажды мы уже обменяли СССР на джинсы и кроссовки. Сейчас в них ходят бомжи, кстати, родившиеся хозяевами великой страны.

А.Б.



Рейтинг:   4.06,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 470
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик85 написал 13.09.2015 18:15
Отнять айфончик у Мити - самая жестокая санкция?
тупень тупеньская
куйу написал 13.09.2015 18:13
Блогер считает, что начало такого "слива" со стороны Кремля означает проигрыш в войне на Донбассе
Светослав
\\\
Вот тупень.
(без названия)
Антипоц написал 13.09.2015 18:13
Каддафи правил Ливией 41 год
пока по его приказу не взорвали Боинг в Локерби
Путин совершил это же преступление и кончит как каддафи
Re: Re: Re: Re: Толя видит и смертно тоскует
Капитан Очевидность написал 13.09.2015 18:12
Излагаемая мной Программа не нуждается в кацапском обсуждении - они просто ПРЕдупреждаются. Их действия могут быть ЛЮБЫМИ - нам похуй. Хотите жить - уйьобуйте найьхуй в Сайберию, к китайса. Нет, ну что ж, я вас предупредил... Мы уже не те, что были в марте 2014 года в Кырыме, ойхьоуевшие от братской любви внезапно (как-то не было опыта снимать с вас скальпы). Сейчас ЭТО не представляет НИКАКИХ моральных проблем (благодаря вам!). Чем больше ваших дошлых тушек, тем крепче сон у наших пушек! Хай, кацапы!
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 13.09.2015 18:12
АНТИДОТ
Уебище кацапорылое.Нелегально мы продавали в Иран ракеты Х-55,которые и сейчас продаем в США.Ан-140
пассажирский самолет и не попадал под санкции.Более того.Сейчас Иран заказал нам транспортный
вариант данного самолета(Ан-140Т)Так то дикарь.
Re: Гнилой Запад Теперь европейцы думают бежать в Россию.
Клен написал 13.09.2015 18:12
Быстро строй забор!
А то нахлынут орды европейцев, все скрепы раскрепят
Шо вы там такое курите?
Полковник Каддафи и гнилой Запад
Наш написал 13.09.2015 18:10
Полковник Каддафи устроил рай в Ливии и показал смысл обмана
так называемой демократии.
За что и был уничтожен Западом.
...
Почему Запад уничтожает Украину? что бы она не была с Россией
(без названия)
Некрасов написал 13.09.2015 18:10
"Собственная национальная культура совершенно чужда русскому народу.
На Руси христианские глубины практически всегда переплетаются с безднами нравственной мерзости.Страна, которая в течение веков пучится и расползается, как кислое тесто, и не видит перед собой других задач.
Страна без веры, без традиций, без культуры.
"Русский народ" оказался мнимой величиной, пригодной сегодня лишь для мифотворчества.
"И если язык наиболее полное выражение народного духа, то кто же более русский - "арапчонок" Пушкин и "жиденок" Мандельштам или мужик, который у пивной размазывая сопли по небритым щекам, мычит: "Я...рррусский!".
Re: Дмитрию Запорожье
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 13.09.2015 18:10
Слушай прикол: Ирак запретил кацапам летать через свое небо на Сирию. Теперь кацапы либо вообще летать не будут, либо будут фуярить через свой север, облетая весь Европейский континент и потом через Средиземку на Сирию ))
.
(без названия)
таки да... написал 13.09.2015 18:09
русские были скотом, которым торговали как животными
до 1861 года, пока либерасты не приравняли русских к людям
(без названия)
стоик85 написал 13.09.2015 18:08
Отнять айфончик у Мити - самая жестокая санкция?
Re:
хохлу написал 13.09.2015 18:07
Про себя свою историю быдла
рассказал?
(без названия)
ЗИГ написал 13.09.2015 18:06
что то такое впечатление , что большинство жителей ер -фии родилось в результате инцеста . очень уж много населюков с умственными отклонениями .
Re:
почерковед ..++ написал 13.09.2015 18:05
СССР нет, одни Зиги Азеоповы остались,лохов разводят.
Гнилой Запад
Наш написал 13.09.2015 18:04
Гнилой Запад.
Запад уничтожает страны Ближнего востока,
Теперь приходится расплачиваться - миллионы беженцев хлынули в Европу.
Теперь европейцы думают бежать в Россию.
Потому, что Россия - единственная нормальная страна на планете.
(без названия)
хохол написал 13.09.2015 18:04
Русские до прихода евреев на срусь в 988 вообще сидели на деревьях не вылезая из лесов и купались в болотах. Эти же русские до прихода евреев в 1917 году ходили в лаптях и ели травяные щи (вареную траву, забеленную молоком), а сами к тому же, являлись рабами своих помещиков и могли быть проданы как вещь за два рубля.
Русские просто дикое агрессивное быдло, которого не боятся, в предпочитают не контактировать из практичности, чтобы не марать руки об неадекват этих вечных варваров, которым Петр 1 в 17 веке дал единую кличку - русские.
(без названия)
York 47628 написал 13.09.2015 18:04
>Капитан Очковидность
>Украина внесет соответвтвующие изменения в Конституцию нашей страны
.
:) Да нам нас_рать не только на гипотетические изменения в украинской конституции - но и на самую эту вашу конституцию.
Re:жиду Дмитрий Запорожье
гриша написал 13.09.2015 18:03
Я, как и князь Владимир, русские. Ты меня прямо с ума сводишь утверждая, что меня нет.
Re:
York 658655 написал 13.09.2015 18:02
***** жопер. Самолет тебе в дупу.
(без названия)
Антипоц написал 13.09.2015 18:02
Белгород, Ростов, Таганрог - исконно украинские города, оккупированные Россией
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы