Кто владеет информацией,
владеет миром

Санкции - навсегда

Опубликовано 13.09.2015 в разделе комментариев 470

ссср путин рф санкции
Санкции - навсегда

Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд заявила, что санкции против России будут действовать до тех пор, пока Вашингтон не сочтет, что Минские соглашения выполняются, и пока Крым не будет возвращен Украине.

То есть санкции - навсегда. Потому что выполнить Минские соглашения по большому счету невозможно, да и не для того они принимались, чтобы их выполнять. А Крым не может быть возвращен Украине просто никак, даже Навальный, и тот сказал, что Крым - это не бутерброд с сыром, который можно передавать туда-сюда...

Еще бы Аляску вспомнили. Или самопровозглашенные Североамериканские соединенные штаты - вернуть Англии однозначно.

Конечно, рано или поздно санкции отменят, но я дожить не рассчитываю. Напомню, поправку Джексона-Веника США приняли, когда СССР начал препятствовать свободному выезду евреев в Израиль (как-будто выезд кого-то вообще СССР когда-либо приветствовал). Шли годы, десятилетия. СССР распался, но поправка вместе с санкциями перекочевала к Росфедерации, хотя эта страна вообще никак не дискриминировала евреев. Евреи начали свободно ездить в Израиль и обратно, росли дети и тоже ездили туда и обратно. И наконец США отменили дискриминационную поправку - меньше чем за год до полного отмена визового режима между РФ и Израилем.

Думаю, надо учиться с этим жить. С санкциями. Закрыть Америку, хотя бы внутри себя. Санкции будут только нарастать, и смысл знания английского языка будет утрачен. Европа скорее всего опять станет недосягаемой, но зато Азия, Африка и Латинская Америка открыты сегодня как никогда. Английские вещи - только в китайском исполнении, германские автомобили калужской сборки, французские духи в непередаваемым турецким ароматом. Но при этом все будет доступно - в отличие от Украины, которая будет иметь возможность смотреть на все широко открытыми глазами - но только смотреть. Купить не на что...

Война между Россией и Украиной - это по сути война между двумя Россиями. Это мечта наших заклятых друзей, казавшаяся неосуществимой - тут спасибо гениальной путинской внешней политике, мечта стала реальностью. И санцкии вводят вовсе не для того, чтобы погубить эту мечту. Санкции - для того, чтобы война продолжалась как можно дольше, если получится - до полной взаимной аннигиляции.

Победить - это шанс на спасение. Война не на Донбассе, война внутри нас. Однажды мы уже обменяли СССР на джинсы и кроссовки. Сейчас в них ходят бомжи, кстати, родившиеся хозяевами великой страны.

А.Б.



Рейтинг:   4.06,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 470
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Антипоц написал 13.09.2015 18:48
Донбасс мечтает вернутся в Украину
вернутся к мирной жизни
но РФ несет смерть и разруху
(без названия)
рузкие и даунбас написал 13.09.2015 18:48
Русские в большинстве своем-сборище дегенератов и полудурков,свиное племя алкашей,наркоманов,воров.Чем быстрее этот сброд освободит человечество от своего ничтожного существования,тем скорее в мире
настанет стабильность и процветание. "Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир ".Народ Хуйла неправильно оценил ситуацию на Донбассе. По русской природной тупости, о которой сложены легенды, они не ожидали, что украинцы за очень короткий срок смогут создать свои вооруженные силы. Нация, состоящая из даунов (у русских же лишняя хромосома – так утверждает министр их культуры) недооценила украинцев, и вместе с их национальным Х.йлом, попала в очень плохое положение. Русские думали, что они умнее и хитрее украинцев и просчитались. Сейчас у нации недоумков самая большая головная боль за весь период после развала СССР. Русские сегодня- главный враг для Украины и всего прогрессивного человечества, к великой "радости" познания мира, это неоспоримый факт.
Россия накануне Революции
Антисоветчик-3 написал 13.09.2015 18:47
Это уже чувствуется во всем, и в поведении так называемой власти и настроении масс.
Каждый новый день приближает нас к очевидному.
Re: Re: Re: Re: Толя видит и смертно тоскует Неочевидному подхорунжему.
АНТИДОТ написал 13.09.2015 18:46
"Но закончив первый этап,нельзя считать,что война уже завершилась." --------------------- Второй этап- закончишь в собственные шаровары.Вот так то подхорунжий, учись стирать белье,в будущем пригодится.
Чекистская хунта держится на штыках своих опричников
Антисоветчик-3 написал 13.09.2015 18:41
Русский народ ее ненавидит и презирает.
.
Новоотсосия чекистами сдана.
.
Теперь красные гестаповцы попытаются "отстоять" своего друга алавита Асада, который противопоставил себя всему суннитскому сообществу.
Но так как в мире 1.5 миллиарда мусульман-суннитов, которые все как один готовы умереть за Пророка Мухаммеда, и во главе всех правоверных стоит богатейшая Саудовская Аравия, то у чекистов явно назревают серьезные проблемы.
(без названия)
Антипоц написал 13.09.2015 18:40
Смешнее стало на Донбассе
продались за калорадские ленточки, разворовали заводы, обрекли себя на нищету
хороший пример всем - РФ несет только смерть и разруху
Re: капитану очковидность
Антидуринг......... написал 13.09.2015 18:39
Вы конечно не те, что были год назад!
Вы стали еще смешнее!
(без названия)
педрилке рыгалистке написал 13.09.2015 18:36
Украинского художника и поэта выкупали из российского рабства всем миром
российские писатели не могли работать в России и норовили сбежать в Лондон (как Герцин), Женеву (Достоевский) или в Ниццу (Горький).
(без названия)
АНТИДОТу написал 13.09.2015 18:36
Ни промышленности,ни сельского хозяйства и 22 млн. голож.пых.
Скоро будет больше в разы.Учите китайский.
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 13.09.2015 18:35
Кацапорылым досталось примерно 45 Ан-124 и есть еще примерно 20 Ан-22.Добавь к этому БДК(большие
Десантные корабли).Что имеем?За один перелет 45 танков и 5000 рыл.кацапья.БДК и флот(ну то что под этим подразумевается) перевезут еще примерно столько же.Собственно Калашников прав.Снабжать группировку воздухом,все равно,что топить печку ассигнациями.Да и жизней своих солдатни Х.У...Л.У.
не жаль.В общем кацапорылые все глубже влазят в болото из которого нет возможности выбраться.Это
глубже чем Афганистан для СССР.Не случайно в кацапомойке заговорили о "сливе"лугандонии.
Чекистский император Путин не умеет правильно управлять государством
Антисоветчик-3 написал 13.09.2015 18:34
Он умеет только правильно воровать и убивать.
В целом чекистская банда - это циничный сплав подлецов и блатных приспособленцев.
Но время работает против чекистской тирании.
С каждым днем красные гестаповцы становятся все слабее и слабее, так как в них разочаровываются даже самые тупые лубянские рабы.
тырнетское народное( очень точная оценка + 100500
жЫдоведоФФ?:%;канДальССкий написал 13.09.2015 18:34
..."" ...Человеческая цивилизация в прошлом, не видела большей мрази, чем вооруженные силы Украины!
Украинская армия. Бравадствующая перед камерами и колхозными бабами, стебущаяся над убитыми, дерзко пытающая пленных, храбро расстреливающая мирных жителей издалека.
Она драпает от солдат-ополченцев противника, панически расстреливает все, что видит, злобно, как моська, смотрит на русских солдат в Крыму из-за заборов с обосранными штанами.
Трусливо бегущая от ополченцев в Чужую для них ненавистную страну, бросая не то, что танки, но даже личное оружие, бравируя потом, что это уловка.
Скуля по медпунктам и обжирая тех, кто бежал от них днем ранее...
Но самое отвратное - это смесь говна, соплей и слез попавших в плен к ополчению украйнских быдлосолдат, готовых жрать гОвно друг друга за милость победителя, ползающих на коленях в пыли и собственных испражнениях в стенаниях о "мамах-детках-хочу-жить-и-работать".
Но стоит отпустить - они снова превращаются в ту злобную мразОту, истязающую безоружных, убивающую баб и детей.
Даже самые дикие фундаменталисты или племена Африки имеют понятия о воинской чести.
Воистину, нет ничего более мерзостного, отвратного и презренного, чем ВСУ
Re: Re: таки да...
Светке пидарашке написал 13.09.2015 18:31
Помню,помню,как единственного
на Украине поэта и художника выкупили за 2 бутылки водки,хохлы больше не стоили.
Шутки шутками но надо отметить главное
Антисоветчик-3 написал 13.09.2015 18:29
Чекисты это ничтожные трусы, воры, убийцы и лжецы.
Они все, включая и своего любимого царя-пахана Путина, ненавидят свободу и демократию.
Они будут воровать народные деньги из госбюджета до самого своего свержения.
(без названия)
ЗИГ написал 13.09.2015 18:29
даже в сказках , нечисть и ту от русского духа кочевряжило . вот до чего скотобыдло это было вонючее , аж у нечисти и той отвращение вызывало .
Re: таки да...
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 13.09.2015 18:25
\\\русские были скотом, которым торговали как животными
до 1861 года, пока либерасты не приравняли русских к людям ///
.
И то, все случилось после того, как российская империя выгребла люлей в Крымской войне.
.
(без названия)
rissem18 написал 13.09.2015 18:25
И СССР не стоил кроссовок и джинсов, ибо не смог наладить их выпуск и убить проблему. Так и тутия не стоит куска пармезана и рокфора, который выпускать не сумеет. А вот Белорусия умееет. Их Рокфор не хуже оригинала.
Re: Re: Re: --Не дождетесь развала РФ недруги РОССИЯ- ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АНТИДОТ написал 13.09.2015 18:25
"Речь идет о демонтаже проекта РФ и он уже начался извне." ----------------------------- Извне- это война,а на войну сейчас ваши хозяева забугорные неспособны,и изнутри они обкакались Россию демонтировать,мы разбираемся отлично,кто-друг,кто-враг,а вот твоя Бандерия,Кленушка- это уже остатки проекта Украина.Процесс пошел,и очень радостно наблюдать,когда вы сами убиваете друг друга,как возле Рады.А через год и о Бандерии забудут напрочь.Не может,не имеет права такая ипанутая страна существовать.Бандерия- это не повторение Фашистской Германии,это-ее пародия,и потому развалится гораздо скорее.
Так сегодня нравятся комментарии
Антисоветчик-3 написал 13.09.2015 18:23
Вот что значит актуальная тема для разговора.
Баранову презент.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 13.09.2015 18:16
кацапорылому уебку Грише.
Ты "дарагой расееянин".Открой паспорт недочеловк кацапорылый и прочитай что там написано.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы