Кто владеет информацией,
владеет миром

Санкции - навсегда

Опубликовано 13.09.2015 в разделе комментариев 470

ссср путин рф санкции
Санкции - навсегда

Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд заявила, что санкции против России будут действовать до тех пор, пока Вашингтон не сочтет, что Минские соглашения выполняются, и пока Крым не будет возвращен Украине.

То есть санкции - навсегда. Потому что выполнить Минские соглашения по большому счету невозможно, да и не для того они принимались, чтобы их выполнять. А Крым не может быть возвращен Украине просто никак, даже Навальный, и тот сказал, что Крым - это не бутерброд с сыром, который можно передавать туда-сюда...

Еще бы Аляску вспомнили. Или самопровозглашенные Североамериканские соединенные штаты - вернуть Англии однозначно.

Конечно, рано или поздно санкции отменят, но я дожить не рассчитываю. Напомню, поправку Джексона-Веника США приняли, когда СССР начал препятствовать свободному выезду евреев в Израиль (как-будто выезд кого-то вообще СССР когда-либо приветствовал). Шли годы, десятилетия. СССР распался, но поправка вместе с санкциями перекочевала к Росфедерации, хотя эта страна вообще никак не дискриминировала евреев. Евреи начали свободно ездить в Израиль и обратно, росли дети и тоже ездили туда и обратно. И наконец США отменили дискриминационную поправку - меньше чем за год до полного отмена визового режима между РФ и Израилем.

Думаю, надо учиться с этим жить. С санкциями. Закрыть Америку, хотя бы внутри себя. Санкции будут только нарастать, и смысл знания английского языка будет утрачен. Европа скорее всего опять станет недосягаемой, но зато Азия, Африка и Латинская Америка открыты сегодня как никогда. Английские вещи - только в китайском исполнении, германские автомобили калужской сборки, французские духи в непередаваемым турецким ароматом. Но при этом все будет доступно - в отличие от Украины, которая будет иметь возможность смотреть на все широко открытыми глазами - но только смотреть. Купить не на что...

Война между Россией и Украиной - это по сути война между двумя Россиями. Это мечта наших заклятых друзей, казавшаяся неосуществимой - тут спасибо гениальной путинской внешней политике, мечта стала реальностью. И санцкии вводят вовсе не для того, чтобы погубить эту мечту. Санкции - для того, чтобы война продолжалась как можно дольше, если получится - до полной взаимной аннигиляции.

Победить - это шанс на спасение. Война не на Донбассе, война внутри нас. Однажды мы уже обменяли СССР на джинсы и кроссовки. Сейчас в них ходят бомжи, кстати, родившиеся хозяевами великой страны.

А.Б.



Рейтинг:   4.06,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 470
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
реалист2 написал 13.09.2015 21:08
Россияне всегда ненавидели хохлов
за то что украинцы более чистоплотны, свободолюбивы, трудолюбивы
сидя в обосранных лаптях и кокошниках на отечных пьяных харях
россияне успокаивают друг друга рассказами про украинцев
московиты всегда были злобными завистливыми воровитывми подонками
ими и остались, собственно. Донбасс убедился.
Re: Re: Re: Хохол = пиздобОл!( см Мытькой /звать
жЫдоведоФФ.**).канДальССкий написал 13.09.2015 21:07
что сегодня в очередной раз и подтверждено.
( утрись сцуко,и сними свои обосранные турецкие шальвары.
от тебя обдрыстаностью несЁт за версту...
"танкист"= хуеФФ!
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 13.09.2015 21:06
Так боеприпасы можно подвести например из Египта морем.А можно и не подвозить.Точно так же и из Иордании.И Ирака.А ведь в вышеперечисленных странах проживают арабы.На Ближнем востоке все имеет
значения и там все помнят столетиями.
Re:
Реалист2. написал 13.09.2015 21:03
Украина всегда была окраиной для России и Запада,
этакая жопа,поэтому ее имеют все кому не лень и
никогда ей из этой жопы не выбраться,судьба у нее такая печальная,быть вечно отхожим местом,почему местное население и зовут каклами.
(без названия)
реалист2 написал 13.09.2015 21:02
жЫдоведоФФ, ты лучший. Нам обязательно надо встретиться и пообщаться. Наладить тесный контакт, так сказать. Будем вместе под одеялом стонать от ненависти к хохлам и пиндосам.
Re: Re: Re: Re: Светославу
север плюс пси написал 13.09.2015 21:01
Светюнчик......
Мне меню в ресторане дали.Посмотрел и обомлел.Каша.Рыба.И трюфеля.Представляешь? Такой набор и трюфеля....
Re: Дмитрию Запорожье
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 13.09.2015 20:58
Если твоей армии нечем стрелять -- пофиг, к какому течению ислама ты относишься ))
.
(без названия)
реалист2 написал 13.09.2015 20:54
реалист2
Да ничего там супер особенного нет.Подобный выпускался в СССР 50 лет назад и до сих пор отдельные машины летают где то по кацапомойке.Называется Ан-8.Ан-132 будет просто осовремененный вариант оного самолета.
Re: Re: Re: Светославу
Дмитрий г. Запорожье написал 13.09.2015 20:52
Что ж мы неплохо разумеем друг друга. Ты прав, все наши усилия нужно направить на перемогу... Но если шо, я пасив. Прости, перейду к делу. В моем арсенале достаточно газа, чтоб обогреть нэньку и самим для кайфа подышать останется. У меня есть друг он любит
это дело, несмотря на то, что мусульманин. Он пытается донести до рашафашиков, что ловить кайф от выхлопа-это норма, а те его чмырят за это. Так он придумал как надавить на коцапов... договорился с омеригой нюхать их газ назло москалям.
(без названия)
реалист2 написал 13.09.2015 20:48
Хохлы сделают лучший в мире транспортный самолет Ан-132. Самолеты, танки, БТРы, двигатели делать они умеют. Российский же Ил-112 как всегда в заднице
про Ан-132 типа расуждает
тупой троль написал 13.09.2015 20:40
тебе эти рассуждения как корове седло идут
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 13.09.2015 20:35
Там дело не только в арсеналах.Асад(и компания)хоть и арабы,исповедуют своеобразное течение ислама-
салафизм.Конечно к Иранским шиитам это не совсем относится,но Иран действуя по принципу враг моего
врага,мой друг поддерживает режим Асада,в то время как весь остальной арабский мир нет.Правда возможности Ирана то же ограничены,но людские ресурсы арабского мира и финансовые возможности монархий персидского залива+помощь США не сопоставимы.Из Персидского залива самый короткий путь для
прокладки нефтепроводов к портам Средиземного моря.Деваться Саудидам некуда.США нефть не закупают.
Всем остальным то же столько не надо.Остается рынок ЕС,за который идет конкурентная борьба.Кроме того около Египта и Израиля нашли и начали разрабатывать колоссальное нефтегазовое месторождение.
Примерно такое же разрабатывается в Северном море.В общем кто не успел,тот опоздал.Чего бы это они(саудиды) в Украине транспортные самолеты стали заказывать?Да не просто заказывать,а под разработку и
ускоренное строительство.Кива конечно(скотина)скачет от радости.Еще бы.Выиграл в лотерею примерно $ 3-4 млд.За год сделал больше
чем за 10 предыдущих лет.С помощью Ан-132 создается 3 новых моделей самолета и модернизируются до
современного уровня еще 4,причем все на "халяву"(относительную конечно)Не считая двигателя.Я бы кстати то же прыгал.Но для саудидов и Ирана Сирия архиважна,как и для кацапомойки.Вот и поглядим
кто кого.Кстати Ан-132 уже собрали.Центроплан.Сейчас будут "начинять".Их деньги и наши мозги и
руки делают чудеса(как кажется).На самом деле все просто.Все это мы уже выпускали.Просто требуется осовременить Ан-8,которые кстати еще летают.Собственно поэтому и "халява".
Хохол = пиздобОл!( см Мытькой /звать
жЫдоведоФФ.**).канДальССкий- написал 13.09.2015 20:30
мЫтькой/звать, а ты не обижайся!
набери в рот говнА и = плюйся!
каклам сей совет помогаааает = хе-хе...
________________________________________________________
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
хи-хи...
Re: интересно..
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 13.09.2015 20:24
\\\ кто нибудь бред рашафашика "жЫдовед.. бла-бла-бла" читает?///
.
жОповедоФФйЁ)..взадДальССкий -- весьма любопытный клинический случай. Пущай будет хотя бы для того, шоб заходящие сразу видели разницу между русскими вроде жОповедоФФйЁ и Украинцами ))
.
Для: жЫдоведоФФ?:%;канДальССкий
реалист2 написал 13.09.2015 20:22
Давно хотел тебе сказать, ты мне нравишься. Нет ни как собеседник и просто умница-отличник, но как человек... Да что уж кривить душой, как друг, как брат, как мужчина... Я представляю твои натруженные клавиатурой руки и влажный рот. Возьми меня!
Давай вместе будем душить.... каклов...
Re: Re: Светославу
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 13.09.2015 20:20
Зачем ты мне это все говоришь на форуме?! Нас же читают гомофобные кацапские фашисты!Я и так знаю о твоих ко мне чувствах, но теперь ты мне засунул нож в спину... Впрочем, х... с ними! Пусть знают, мы свободные люди. Имеем полное право жить с кем и как захочется! Я согласен быть с тобой, но только после победы над путинскими фашистами!
(без названия)
интересно... написал 13.09.2015 20:13
думаю что поток бреда этого "Жыдо..." все игнорируют
Re: Re: Хохол = пиздобОл!( см Мытькой /звать
жЫдоведоФФ+)().канДальССкий. написал 13.09.2015 20:12
Какло!
Вы уже год воюете такими охУенными танками с картонками Русских "агрессоров" = и до сих пор не в Москве?
Может вам природная какло/скромность не позволяет?
Да, ... и вот ещЁ чего:
интересно, каклы, вы вкурсе кто на украине льЁт спец/сталь для танков, бтр и иной сбройнотехники?
И хГде это предприятие находиться ?
А?
(без названия)
интересно... написал 13.09.2015 20:08
кто нибудь бред рашафашика "жЫдовед.. бла-бла-бла" читает?
или уже по привычке пропускает нечитаемые высеры этого параноика-рашафашиста?
Re: Хохол = пиздобОл!( см Мытькой /звать
жЫдоведоФФйЁ)..канДальССкий написал 13.09.2015 20:04
Это уже аксиомО!
Калы перед армией Тайланда то выполнить ранее заключЁнный контракт не могут.
А там всего около сорока машин...
Всего = и это за 3 года с момента подписания контракта. Видимо совковый танк Т-80, даже после его переработки какло инженерами, все еще неподЪемно сложен для их "промышленности".
хи-хи...
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы