Кто владеет информацией,
владеет миром

Санкции - навсегда

Опубликовано 13.09.2015 в разделе комментариев 470

ссср путин рф санкции
Санкции - навсегда

Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд заявила, что санкции против России будут действовать до тех пор, пока Вашингтон не сочтет, что Минские соглашения выполняются, и пока Крым не будет возвращен Украине.

То есть санкции - навсегда. Потому что выполнить Минские соглашения по большому счету невозможно, да и не для того они принимались, чтобы их выполнять. А Крым не может быть возвращен Украине просто никак, даже Навальный, и тот сказал, что Крым - это не бутерброд с сыром, который можно передавать туда-сюда...

Еще бы Аляску вспомнили. Или самопровозглашенные Североамериканские соединенные штаты - вернуть Англии однозначно.

Конечно, рано или поздно санкции отменят, но я дожить не рассчитываю. Напомню, поправку Джексона-Веника США приняли, когда СССР начал препятствовать свободному выезду евреев в Израиль (как-будто выезд кого-то вообще СССР когда-либо приветствовал). Шли годы, десятилетия. СССР распался, но поправка вместе с санкциями перекочевала к Росфедерации, хотя эта страна вообще никак не дискриминировала евреев. Евреи начали свободно ездить в Израиль и обратно, росли дети и тоже ездили туда и обратно. И наконец США отменили дискриминационную поправку - меньше чем за год до полного отмена визового режима между РФ и Израилем.

Думаю, надо учиться с этим жить. С санкциями. Закрыть Америку, хотя бы внутри себя. Санкции будут только нарастать, и смысл знания английского языка будет утрачен. Европа скорее всего опять станет недосягаемой, но зато Азия, Африка и Латинская Америка открыты сегодня как никогда. Английские вещи - только в китайском исполнении, германские автомобили калужской сборки, французские духи в непередаваемым турецким ароматом. Но при этом все будет доступно - в отличие от Украины, которая будет иметь возможность смотреть на все широко открытыми глазами - но только смотреть. Купить не на что...

Война между Россией и Украиной - это по сути война между двумя Россиями. Это мечта наших заклятых друзей, казавшаяся неосуществимой - тут спасибо гениальной путинской внешней политике, мечта стала реальностью. И санцкии вводят вовсе не для того, чтобы погубить эту мечту. Санкции - для того, чтобы война продолжалась как можно дольше, если получится - до полной взаимной аннигиляции.

Победить - это шанс на спасение. Война не на Донбассе, война внутри нас. Однажды мы уже обменяли СССР на джинсы и кроссовки. Сейчас в них ходят бомжи, кстати, родившиеся хозяевами великой страны.

А.Б.



Рейтинг:   4.06,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 470
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Никаких демократических стран нет.
Клен написал 13.09.2015 11:07
Да вообще никаких стран нет, только вяликая Рассея и поганая Омерика
За Путина!
Наш написал 13.09.2015 11:06
За Путина 85% населения.
При Путине народ живет так хорошо, как еще не жил никогда.
За Родину, за Путина!
...
Хотя на Руси есть ребята покруче.
И они придут
Re: Скорее США развалится,, чем Россия расстанется со своей землей
Клен написал 13.09.2015 11:05
Ты хоть в курсе сколько земли в РФ уже принадлежит Пекину и Москвой не контролируется?
А Омерика и не чихнула
Re: Женщина и Ибрагим
Люциферр Черт Диабло, К Р Е П О С Т Н О Й написал 13.09.2015 11:04
Я и объясняю есть женщины девушки, а есть тупые ....ы, причем одна и та же может быть одновременно харошей хозяйкой, но тупой ....ой в постели и так далее.
И в бассейне надо плавать горизонтально погруженным в воду, и многие девушки женщины так и делают, но встречаюцццца ..... .... ... .....!!!!
Как и в экономике США, Германия, Ю. Корея и т.д. к ним присоединилась наконец Украина!!
И Россия, и Анатолий Баранов уважаемый, и Михаил Делягин, и Глазьев и тому подобные тупые .е...!
Гитлер уже пытался захватить Украину
Наш написал 13.09.2015 11:04
Гитлер уже пытался захватить Украину.
СССР разбила Германию.
Теперь Меркель добилась своего.
Враг не дремлет!
Re: На данные годы нам выпадает Путин.
Клен написал 13.09.2015 11:03
И слава Богу!
Худшего вам и пожелать невозможно
Демократические режимы не воюют друг с другом
чумчум написал 13.09.2015 11:02
Когда они воюют друг с другом, они предварительно объявляют друг друга диктаторами. Кто проиграет, записывается победителем в диктаторы. Потому так и получается.
Война НАТО против Сербии. Что-то раньше не было слышно, что Милошевич диктатор, который захватил власть вооруженным путем.
Еще демократические режимы больше любят нападать на слабые страны в Азии, поэтому друг с другом и не воюют.
Демократические режимы - это те, которые НАТО и США такими назовут, а назовут они только своих прихвостней.
Новое оружие - демократизация.
Наш написал 13.09.2015 11:00
Никаких демократических стран нет.
Есть оружие англосаксов для простаков - внедряйте демократию.
Что в переводе на нормальный язык означает - подчиняйтесь Западу.
Некоторые уже попали под гипноз, как например,
завсегдатай форума еврей из Запорожья
(без названия)
Кос написал 13.09.2015 11:00
Re
Внутренние государственные и международные преступники, подлежащие внутреннему и международному трибуналу в первую очередь "за захват государства и превращение его в инструмент преступной политики"( так еще было сформулировано в Нюрнберге в 1945-46 гг.)" Пукин, Зубков,Сердюков,Иванов,Патрушев,Бортников, Сечин, Якунин,Лавров,Матвиенко, Грызлов,Шойгу, Володин,Яровая, Луговой, Зорькин,Бастрыкин,Пушков Д. Кисилев, Соловьев и др. + дураки-опричники и другие журнашлюхи из школы ФСБ!
______________________________________________________________
ОНИ уничтожают Россию оптом и в розницу!!!
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 13.09.2015 10:59
маскаль
Причерноморье будет принадлежать Украине.Кацапомойка превратится в Московию в границах 13-14.в.
Море у Московии будет исключительно Белое.Вот примерно так.Американцам это все не нужно.Им и
своего достаточно.
666666, Западная Азия, Москва, федерастная столица
Люциферр Черт Диабло, К Р Е П О С Т Н О Й написал 13.09.2015 10:58
Людоедовфвфвфвф харош ивритничать тута. Говорим по-русски, я вообще не понимаю что вы пишите, ни единого слова!
Как?
Наш написал 13.09.2015 10:55
Как Россия могла напасть на окраину? - когда
Россия и окраина - одно государство и один народ
(без названия)
Син написал 13.09.2015 10:52
Пока вы тут ж...у Кремлю облизываете, Китай тихо отхватывает территорию РФ! Спасибо Путьке и его сволочам!
правда
маскаль написал 13.09.2015 10:51
Причерноморье будет принадлежать России или сша!!!!!!
иного не дано...
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 13.09.2015 10:51
Донбасу
Да не мог Х.У..Л.О. не напасть на Украину.Точно так же как и на Грузию.Точно по то же причине по которой Гитлер напал на Польшу,а Муссолини вторгся в Африку.Демократические режимы не воюют друг с
другом,а диктаторы постоянно нападают на соседей.Поэтому задача демократического общества искоренять диктатуру и диктаторов.Сейчас идет закрытие проекта кацапомойка и окончательное решение
кацапского вопроса.Вот примерно так.
Хохол = дебил!
жЫдоведоФФ+)...(****.канДальССкий написал 13.09.2015 10:50
Хохол = это недоразвитый дебил
Он почему-то считает, что все ему в этом мире должны.
Должны понимать его написанную на коленке мову, должны давать ему ресурсы, должны за него заступаться, его кормить, его понимать.
Все, кто с ним не согласен = для хохла враг.
Он всегда, когда пишет текст длиннее пяти строк, обвиняет во всех своих бедах то москалей, то путина. Даже если эти москали двадцать лет его не трогают, виноваты в его бедах все равно они.
Почему?
Да потому что, как считает этот лакейский выпердыш , ему все должны.
Мысль о том, что он неполноценен и на самом деле свободен, хохла угнетает.
Ему всенепременно нужно быть от кого-то зависимым, впрочем, как и любому недоразвитому...
Англосаксы и украинцы
Наш написал 13.09.2015 10:47
По плану англосаксов половина славян украинцев должны вымереть.
Уже сейчас население Украины 35 миллионов.
Скорее США развалится
Наш написал 13.09.2015 10:44
Скорее США развалится, чем Россия расстанется со своей землей - Крымом.
России плевать на санкции и на США.
(без названия)
Арсен борисович г. Запорожье написал 13.09.2015 10:43
Не всем евреям запрещали уезжать, а тем, кто имел допуск. Все кто хотел уехал сичкин, крамеров, растропович на вялочлене и т.д.
(без названия)
Гуга написал 13.09.2015 10:43
Поэтому и надо валить путлеровцев, менять власть и налаживать отношения с миром! Иначе будем в вечной ж..е!
[В начало] << | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы