Кто владеет информацией,
владеет миром

Санкции - навсегда

Опубликовано 13.09.2015 в разделе комментариев 470

ссср путин рф санкции
Санкции - навсегда

Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд заявила, что санкции против России будут действовать до тех пор, пока Вашингтон не сочтет, что Минские соглашения выполняются, и пока Крым не будет возвращен Украине.

То есть санкции - навсегда. Потому что выполнить Минские соглашения по большому счету невозможно, да и не для того они принимались, чтобы их выполнять. А Крым не может быть возвращен Украине просто никак, даже Навальный, и тот сказал, что Крым - это не бутерброд с сыром, который можно передавать туда-сюда...

Еще бы Аляску вспомнили. Или самопровозглашенные Североамериканские соединенные штаты - вернуть Англии однозначно.

Конечно, рано или поздно санкции отменят, но я дожить не рассчитываю. Напомню, поправку Джексона-Веника США приняли, когда СССР начал препятствовать свободному выезду евреев в Израиль (как-будто выезд кого-то вообще СССР когда-либо приветствовал). Шли годы, десятилетия. СССР распался, но поправка вместе с санкциями перекочевала к Росфедерации, хотя эта страна вообще никак не дискриминировала евреев. Евреи начали свободно ездить в Израиль и обратно, росли дети и тоже ездили туда и обратно. И наконец США отменили дискриминационную поправку - меньше чем за год до полного отмена визового режима между РФ и Израилем.

Думаю, надо учиться с этим жить. С санкциями. Закрыть Америку, хотя бы внутри себя. Санкции будут только нарастать, и смысл знания английского языка будет утрачен. Европа скорее всего опять станет недосягаемой, но зато Азия, Африка и Латинская Америка открыты сегодня как никогда. Английские вещи - только в китайском исполнении, германские автомобили калужской сборки, французские духи в непередаваемым турецким ароматом. Но при этом все будет доступно - в отличие от Украины, которая будет иметь возможность смотреть на все широко открытыми глазами - но только смотреть. Купить не на что...

Война между Россией и Украиной - это по сути война между двумя Россиями. Это мечта наших заклятых друзей, казавшаяся неосуществимой - тут спасибо гениальной путинской внешней политике, мечта стала реальностью. И санцкии вводят вовсе не для того, чтобы погубить эту мечту. Санкции - для того, чтобы война продолжалась как можно дольше, если получится - до полной взаимной аннигиляции.

Победить - это шанс на спасение. Война не на Донбассе, война внутри нас. Однажды мы уже обменяли СССР на джинсы и кроссовки. Сейчас в них ходят бомжи, кстати, родившиеся хозяевами великой страны.

А.Б.



Рейтинг:   4.06,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 470
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Клену
Дмитрий Запорожье написал 13.09.2015 12:23
Что бы ханец(китаец)добровольно уехал в край кацапорылых варваров!!!!???Ты посмотри по ссылке какое
в Китае жилье брошенное стоит.Ради чего им к кацапомойку ехать?Вырубать тайгу в кацапомойке и уйгуров
достаточно.Китайцы к нам ездят за самолетами и боевыми кораблями.Судовими и авиационными турбинами.
Вот ты бы бросил Украину ради тайги?Да еще и населенной кацапорылыми недочеловеками.Правда спившимися и вымирающими,но все таки.
Re: Клену
Реалист2 написал 13.09.2015 12:22
Заверещали свиньи на Скотном дворе под названием
пока- Украина,почувствовали приближающийся забой перед зимними холодами,чем ближе,тем быдло хохляцкое
визжит громче,чувствует свою смертушку,свинячью судьбу.Жалкий говненой народец!
(без названия)
ЗИГ написал 13.09.2015 12:18
не ер-фии устанавливать какой то порядок . авторитета в мире ноль . кто будет прислушиваться к стране , которая является огрызком чего то исчезнувшего . и санкции это предупреждение : не суйте мурло куда не надо .
(без названия)
стоик85 написал 13.09.2015 12:18
Отнять айфон у Мити - вот самая жестокая санкция.
Re: вдоль границы с кацапомойкой живут не китайцы а уйгуры
Клен написал 13.09.2015 12:13
Тю, Дмитро, я ж за уйгуров не спорю, но переселять то в рассею они собираются именно китайцев, токо не спрашивай нафига, я не знаю, но китайцы - мастера длинной игры
Клену
Дмитрий Запорожье написал 13.09.2015 11:54
Я же говорю,что вдоль границы с кацапомойкой живут не китайцы а уйгуры,которые к китайкам относятся
примерно как карело фины к кацапорылым.Сравни..http://www.roadplanet.ru/home/articles/1084/(заброшенные города кацапомойки)и
..http://www.libo.ru/libo8297.html(города призраки Китая)
говорливой ермолке
маскаль написал 13.09.2015 11:53
апостол павел-БЫВШИЙ ФАРИСЕЙ САВЛ !!!!!)))))
скоро украине и изГаилю-капец...
(без названия)
апостол Павел написал 13.09.2015 11:48
А русня то истерит,на говно исходит,переходит на личности как обычно из-за отсутствия аргументов.Энергию поберегите на импортозамещение и прочие задумки,нищеброды.Х уйло с вами,он вам и цены на нефть подымет, и 22 млн.нищего биомусора накормит.
Такого злобного,завистливого,беспардонного,хамоватого этноса больше нигде не встретишь.Народа-быдло,который постоянно преувеличивает свои возможности,врет беззастенчиво и нагло,который все время считает себя каким-то особенным и важным.Ходят индюками как те ряженые казаки,а на самом деле обычная алкашня,наркоманы и хамло,распираемое от своего вяличия. А судя по комментариям,тупорылая русня так ничего и не поняла.Истинно,истинно говорю вам,ущербным: 21 век по всей видимости будет для
роспедерации аналогичным 19 и 20 векам. Ничему не научились или изначально вас бог такими идиотами создал? Ну так и оставайтесь
ими.
Re: А зачем Китаю кацапская земля?
Клен написал 13.09.2015 11:46
Не знаю, может Китайский Мир строить будут?
ПЕКИН, 15 июня. Передача Китаю в аренду 115 тыс. га сельхозземель в Забайкалье не имеет смысла без изменения российского законодательства в пользу широкомасштабного переселения китайцев в этот регион, заявил старший советник Китайского института международных стратегических исследований Ван Хайюнь
Он отмечает, что для заключения настоящего контракта, который будет обладать реальной силой, потребуется время и изменения в законодательстве с целью массового привлечения китайской рабочей силы.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2015/06/15/1408510.html
Кто то верит что они потом уйдут?
Благородный дон
прочитал остальные комменты, написал 13.09.2015 11:41
и понял, что делать намеченное придется в одиночку, т.е. это займет больше времени. Но возможно, оно и хорошо - полит-секс получится пролонгированным. Нуланд - в ванную!
Иуды
Наш написал 13.09.2015 11:34
Иуда продал Христа за 30 сребников, после повесился
Нынешние, продают Украину уже за миллионы долларов.
Зомби и доллары США
Наш написал 13.09.2015 11:31
Люди очень легко зомбируются.
Если 1000 раз произнести с экрана ТВ Украины,
что твои родственники в России враги, то те начинают верить.
США регулярно подкупают сотрудников СМИ.
Саакашвилии вообще на содержании и получает 200 тысяч долларов США.
Если женщина
просит, написал 13.09.2015 11:27
, то надо уважить. Я, как истинный гантельман и благородный дон, сделаю всЁ для ее полит-сексуального удовлетворения. А именно :
Пункт 1. Минские соглашения перевыполняются путем объединения рашки, украшки и былорашки, с тем, чтобы они стали Россией, Украиной и Белоруссией.
Пункт 2. Крым является администативной и хозяйственной частью той будущей Украины, что ясно и ежу, посмотревшему на карту.
Германия и Украина
Наш написал 13.09.2015 11:27
Гитлер уже пытался захватить Украину.
СССР разбила Германию.
Теперь Меркель добилась своего.
Враг не дремлет!
обрезанному "вадиму"
жЫдоведоФФС/:С/+.канДальССкий+ написал 13.09.2015 11:23
ей!
жЫдого-га!
ты куды сдрыстнул?
за тобой ответ на вопроСС:
ЗАЕБЁШ(?)СЯ = с мягким знаком?
( ранее, твои жЫдокровные братья какло , так и не смогли на него ответить.
да-да,ничего и не хрюкнулм в ответ на своЁй мовлявой воляпуке.
.
помоги им...
Клену
Дмитрий Запорожье написал 13.09.2015 11:13
Клену
Дмитрий Запорожье написал 13.09.2015 09:46-продолжение.
А зачем Китаю кацапская земля?Тем более,что вдоль границы с кацапомойкой живут не китайцы.В Китае
сотни тысяч брошенных квартир,особняков(практически целые города),как и в кацапомойке.Зачем им
лишние проблемы?Китай сегодня уверенно повторяет путь совка,с предсказуемым результатом.
Берлускони и Путин
Наш написал 13.09.2015 11:12
Берлускони и Путин побывали в Херсонесе, в Сочи о отведали вина в подвалах
Массандры.
Берлускони и Путин показали, кто хозяин в Крыму.
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! мЫте самолЁтно/ынвалидному
жЫдоведоФФ...(***).канДальССкий написал 13.09.2015 11:11
О!
И какло мЫтькой/звать обЪявилось.
Смотришь на него и понимаешь что:
ХОХОЛ = мерзкий, выкидыш САМКИ ЩЕНЕВМЕРЛИКА.
Эдакое одновременно странное и злобное существо с интеллектом на уровне зубила.
Натура хохла = воровато, завистливая, блядовитая и конечно = мерзко отвратительная.
Генотип = предательство и халява.
И что, сцука, характерно = выживает в любых условиях.
( путЁм поедания своих единомышленников.
ИБО!
Система мутирующих каклоуйебанов селекционирует себе подобных.
Не в меру паскуден.
Зомбирован.
В юности, в тЁмном подъезде изнасилован треснувшим черенком совковой лопаты.
Вот с тех пор испытывает половое влечение к сусликовым норкам.
Страдает полным отсутствием совести, нравственных и духовных качеств. Ублюдок.
И, кстати, редкостная сцука!... За небольшую мзду способен к любой подлости.
.
Из положительного: только Реакция Вассермана.
клену-пиноккио в ермолке
маскаль написал 13.09.2015 11:11
конечно!!!!
есть ДОБРО и ЗЛО.
РОССИЯ-ДОБРО
США-ЗЛО
остальные страны лишь декорации....
(без названия)
стоик85 написал 13.09.2015 11:09
Отнять айфон у Мити - вот самая жестокая санкция.
[В начало] << | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы