Кто владеет информацией,
владеет миром

Санкции - навсегда

Опубликовано 13.09.2015 в разделе комментариев 470

ссср путин рф санкции
Санкции - навсегда

Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд заявила, что санкции против России будут действовать до тех пор, пока Вашингтон не сочтет, что Минские соглашения выполняются, и пока Крым не будет возвращен Украине.

То есть санкции - навсегда. Потому что выполнить Минские соглашения по большому счету невозможно, да и не для того они принимались, чтобы их выполнять. А Крым не может быть возвращен Украине просто никак, даже Навальный, и тот сказал, что Крым - это не бутерброд с сыром, который можно передавать туда-сюда...

Еще бы Аляску вспомнили. Или самопровозглашенные Североамериканские соединенные штаты - вернуть Англии однозначно.

Конечно, рано или поздно санкции отменят, но я дожить не рассчитываю. Напомню, поправку Джексона-Веника США приняли, когда СССР начал препятствовать свободному выезду евреев в Израиль (как-будто выезд кого-то вообще СССР когда-либо приветствовал). Шли годы, десятилетия. СССР распался, но поправка вместе с санкциями перекочевала к Росфедерации, хотя эта страна вообще никак не дискриминировала евреев. Евреи начали свободно ездить в Израиль и обратно, росли дети и тоже ездили туда и обратно. И наконец США отменили дискриминационную поправку - меньше чем за год до полного отмена визового режима между РФ и Израилем.

Думаю, надо учиться с этим жить. С санкциями. Закрыть Америку, хотя бы внутри себя. Санкции будут только нарастать, и смысл знания английского языка будет утрачен. Европа скорее всего опять станет недосягаемой, но зато Азия, Африка и Латинская Америка открыты сегодня как никогда. Английские вещи - только в китайском исполнении, германские автомобили калужской сборки, французские духи в непередаваемым турецким ароматом. Но при этом все будет доступно - в отличие от Украины, которая будет иметь возможность смотреть на все широко открытыми глазами - но только смотреть. Купить не на что...

Война между Россией и Украиной - это по сути война между двумя Россиями. Это мечта наших заклятых друзей, казавшаяся неосуществимой - тут спасибо гениальной путинской внешней политике, мечта стала реальностью. И санцкии вводят вовсе не для того, чтобы погубить эту мечту. Санкции - для того, чтобы война продолжалась как можно дольше, если получится - до полной взаимной аннигиляции.

Победить - это шанс на спасение. Война не на Донбассе, война внутри нас. Однажды мы уже обменяли СССР на джинсы и кроссовки. Сейчас в них ходят бомжи, кстати, родившиеся хозяевами великой страны.

А.Б.



Рейтинг:   4.06,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 470
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Клену
Дмитрий Запорожье написал 13.09.2015 13:25
Самое интересное,что основными туристами будут кацапорылые.Ну а если китайцы переселят туда амурских леопардов и амурских же тигров то вообще будет великолепно.
Re: оптимальный вариант-сделать зону отдыха с конными маршрутами и охотой(рыбалкой)
Клен написал 13.09.2015 13:12
Тоже дело, а че, турист потянется,
И природа от кацапов страдать не будет
(без названия)
маскаль написал 13.09.2015 13:12
ну...
открыл Митька-запор пасть на чужое добро!!!!))))
------------------------------------------------------------------------------
УКРАИНА ТОЛЬКО И СУЩЕСТВУЕТ ЧТО ПУТЕН КОРМИТ ЕЕ И НЕ ДАЕТ КОМАНДУ ОСВОБОЖДАТЬ ПРИЧЕРНОМОРЬЕ!!!
ЭТО-ПУТЬ ПОЛИТИЧЕСКОГО ПОРАЖЕНИЯ!
Энциклопедия русской жизни
Виктор Ерофеев написал 13.09.2015 13:09

- Ты посмотри, как они красиво страдают! - любовался Серый, ломая русские кости, позвоночники, черепа.
- Нет, только глянь! Выносливы и неприхотливы. Цены вам нет, - обращался он к мученикам.
В ответ русские дико орали. Никто не ушел от пытки. Все сознались во всем.
Идея национального характера, которая в Европе после Гитлера считается скользкой темой, - единственная возможность понять Россию. Русские - позорная нация. Тетрадка стереотипов. Они не умеют работать систематически и систематически думать. Они больше способны на спорадические, одноразовые действия.
По своей пафосной эмоциональности, пещерной наивности, пузатости, поведенческой неуклюжести русские долгое время были прямо противоположны большому эстетическому стилю Запада.
Русские любят время от времени поглядеть на повешенных. На трупы. Русских это будоражит.
У русских нет жизненных принципов. Они не умеют постоять за себя. Они вообще ничего не умеют. Они ничего не имеют. Их можно обдурить.
Русский - очень подозрительный. Русский - хмурый. Но он не знает своего счастья. Он любую победу превратит в поражение. Засрет победу. Не воспользуется. Зато всякое поражение превратит в катастрофу.
У русского каждый день - апокалипсис. Он к этому привык. Он считает себя глубже других, но философия в России не привилась.
Куда звать непутевых людей? Если бестолковость – духовность, то мы духовны. Нам, по большому счету, ничего не нужно. Только отстаньте.
Русский невменяем. Никогда не понятно, что он понял и что не понял. С простым русским надо говорить очень упрощенно. Это не болезнь, а историческое состояние.
Россию можно обмануть, а когда она догадается, будет поздно. Уже под колпаком. Россию надо держать под колпаком. Пусть грезит придушенной.
Народ знает, что хочет, но это социально не получается. Он хочет ничего не делать и все иметь. Русские - самые настоящие паразиты.
Клену
Дмитрий Запорожье написал 13.09.2015 13:09
Самый оптимальный вариант-сделать зону отдыха с конными маршрутами и охотой(рыбалкой)предварительно
организовав охот. и рыб. хозяйства.У мня там подчиненный служил.Говорит 100% дотационный регион со
времен совка.Просто красивые места.Там кстати и пристрастился к охоте(командир приучил)
Re: Re: ,живут как свиньи и хрюкают как чушки перед большим забоем.
Клен написал 13.09.2015 13:06
Пишешь о том что вокруг себя видишь и думаешь что везде так?
США хотят развязать 3 Мировую войну
Наш написал 13.09.2015 13:04
США хотят развязать 3 Мировую войну и отсидеться за океаном в подземных городах.
Может быть она уже идет -
если война идет в Ливии, Сирии, Ираке, Афганистане и на Украине.
США хотят развернуть Мировую войну и в Европе.
Страны Европы в ужасе.
Re: а что делать не представляют.
Клен написал 13.09.2015 13:01
Ну у них 50 лет есть на подумать, а пока кацапов оттель выгонят, законы РФ под китайцев поменяют, а там видно будет
Re: Клену-светке пидарашке
Реалист2 написал 13.09.2015 13:00
Дело не в морозах,а в хохляцком вековом быдле,живут
как свиньи и хрюкают как чушки перед большим забоем.
Пришел в гости,веди себя как человек,а не свинячь где попадя.Ущербный народишко.
(без названия)
Гадкий конец сортирной нации написал 13.09.2015 12:59
Собаки грызли русских солдат в Чечне. Теперь русские кости объедают свиньи на востоке Украины.
https://www.youtube.com/watch?t=23&v=Ov47lo-nP1g
(без названия)
Некрасов написал 13.09.2015 12:54
По масштабам с русским идиотизмом может сравниться только русская же подлость.
Клену
Дмитрий Запорожье написал 13.09.2015 12:54
Да уже не отправится.В том то и дело.Я же говорю,что Китай копирует совок.У них там сейчас примерно
времена совка эпохи Горбачева,конечно с местными поправками.Все кинулись "делать деньги",ибо все
продается,но не за что купить.Средняя з\пл в Китае $ 150.Работать с селах не кому,и сегодня Китай
крупнейший покупатель нашего продовольствия.Даже рубить тайгу особо не надо,ибо потребность в бумаге падает под наступлением технического прогресса,а строительство замораживается из за большого кол-ва пустующего жилья.Заниматься с\х там не выгодно.Климат не тот и ровных мест мало.Просто жить
в тайге конечно интересно,но не всем и где то надо брать деньги и продовольствие.В общем взять взяли,ибо стоимость аренды $ 5 за гектар в год,а что делать не представляют.
Re: будем морозить
Клен написал 13.09.2015 12:46
Мозги ты себе отморозил, придурок,
той зимой мы без вас обошлись а теперь и подавно
Хохол = пидобОл!
жЫдоведоФФ+++!++ДальССкий, написал 13.09.2015 12:46
Меня радует этот обсос = мЫтькой/звать
Он сегодня кЕтаееведом выступает,
После вчерашнего дрысталово конверсионным следом от его картонной АНтоши...
.
( продолжаем
Хохол = это ублюдок.
В прямом смысле ублюдок.
Являясь выблядком от многочисленных польских-литовских-турецких-немецких-австрийских нашествий, сей недовид вдруг откуда-то возомнил, что он есть Европа, и что русские для него - обуза и оккупанты.
Забыла эта проевропейская, во все щели выебанная шмара, кто веками защищал ее от все тех же нашествий, спасал ее, голодную нищую сУку,
лечил ее раны, дарил ей земли, чтобы она не сдохла с голода.
Вдруг эта австрийская бЯдь встрепенулась и взвопила, что ее, оказывается, оккупировали.
Она всЁ время хочет какой-то свободы, непонятно от кого.
Ей все время за каждым углом мерещится москаль с топором, занесенным для точного удара, который, по еЁ мнению, должен непременно отчленить еЁ бестолковую репу.
Мы, дескать, ей все время завидуем, хотим убогих еЁ сокровищ, которых у неЁ никогда и не было = шмара-то нищая до беспамятства, и в нищете своей убогая...
.
Киевскую Русь знают = ВСЕ!
А, вот, за кУевскую Укрь?
Кто/нить/ где/нить, а?
не...
Клену-светке пидарашке
Реалист2 написал 13.09.2015 12:37
Скоко надо столько и будем морозить до приобретения
человеческого вида,хотя это напрасно,из хохла только
чушка получается для базарного дня.
(без названия)
маскаль написал 13.09.2015 12:37
ГУГЛИТЬ:
бандеровца зарезали за приветствие "слава украине" новости украина сегодня
Re: населенной кацапорылыми недочеловеками.
Клен написал 13.09.2015 12:37
Вот тут то собака и порылась!
Кацапов то с арендованных земель сганяют нахрен
Ну и добровольцы с тех китайцев сомнительные, Пекин прикажет и отправится
китайская трудовая армия куда надо, это ж Китай
Психотронное оружие
Наш написал 13.09.2015 12:33
США изобрели психотронное оружие - доллары.
С их помощью люди очень легко зомбируются.
Особенно работники СМИ.
Если 1000 раз произнести с экрана ТВ Украины,
что твои родственники в России враги, то те начинают верить.
США регулярно подкупают сотрудников СМИ.
Саакашвилии вообще на содержании и получает 200 тысяч долларов США.
(без названия)
Гриша Дмитрию написал 13.09.2015 12:31
Пока не очистишь свою Родину от американских оккупантов, с тобой общатся, что в сортир босиком.
Re: Re: Клену
Клен написал 13.09.2015 12:25
Прошлогоднюю методичку достал?
Короткая ж у вас память, уже вы нас всех заморозили насмерть прошлой зимой,
та скоко ж можно?
[В начало] << | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы