Кто владеет информацией,
владеет миром

Санкции - навсегда

Опубликовано 13.09.2015 в разделе комментариев 470

ссср путин рф санкции
Санкции - навсегда

Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд заявила, что санкции против России будут действовать до тех пор, пока Вашингтон не сочтет, что Минские соглашения выполняются, и пока Крым не будет возвращен Украине.

То есть санкции - навсегда. Потому что выполнить Минские соглашения по большому счету невозможно, да и не для того они принимались, чтобы их выполнять. А Крым не может быть возвращен Украине просто никак, даже Навальный, и тот сказал, что Крым - это не бутерброд с сыром, который можно передавать туда-сюда...

Еще бы Аляску вспомнили. Или самопровозглашенные Североамериканские соединенные штаты - вернуть Англии однозначно.

Конечно, рано или поздно санкции отменят, но я дожить не рассчитываю. Напомню, поправку Джексона-Веника США приняли, когда СССР начал препятствовать свободному выезду евреев в Израиль (как-будто выезд кого-то вообще СССР когда-либо приветствовал). Шли годы, десятилетия. СССР распался, но поправка вместе с санкциями перекочевала к Росфедерации, хотя эта страна вообще никак не дискриминировала евреев. Евреи начали свободно ездить в Израиль и обратно, росли дети и тоже ездили туда и обратно. И наконец США отменили дискриминационную поправку - меньше чем за год до полного отмена визового режима между РФ и Израилем.

Думаю, надо учиться с этим жить. С санкциями. Закрыть Америку, хотя бы внутри себя. Санкции будут только нарастать, и смысл знания английского языка будет утрачен. Европа скорее всего опять станет недосягаемой, но зато Азия, Африка и Латинская Америка открыты сегодня как никогда. Английские вещи - только в китайском исполнении, германские автомобили калужской сборки, французские духи в непередаваемым турецким ароматом. Но при этом все будет доступно - в отличие от Украины, которая будет иметь возможность смотреть на все широко открытыми глазами - но только смотреть. Купить не на что...

Война между Россией и Украиной - это по сути война между двумя Россиями. Это мечта наших заклятых друзей, казавшаяся неосуществимой - тут спасибо гениальной путинской внешней политике, мечта стала реальностью. И санцкии вводят вовсе не для того, чтобы погубить эту мечту. Санкции - для того, чтобы война продолжалась как можно дольше, если получится - до полной взаимной аннигиляции.

Победить - это шанс на спасение. Война не на Донбассе, война внутри нас. Однажды мы уже обменяли СССР на джинсы и кроссовки. Сейчас в них ходят бомжи, кстати, родившиеся хозяевами великой страны.

А.Б.



Рейтинг:   4.06,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 470
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 13.09.2015 14:57
Почему русские звереют из-за Украины
Так уже и карта раздела кацапомойки составлена(и не в Украине).Нужен был повод.И он появился.Как
3 Рейх развязал войну в результате которой исчез,так и кацапомойка начав войну исчезнет.
Санкции - навсегда
алекс настоящий написал 13.09.2015 14:53
Вот от этого и надо было танцевать с самого начала.Собственно лично мне это было понятно после крымской кампании.Никакой трагедии не вижу-на СШП свет клином не сошелся,остальные станут нарушать эти санкции чем дальше-тем больше,ибо своя рубашка....Да и не до санкций ЕС,тоже чем дальше-тем больше.Наша страна имеет почти все нужное для развития.Наши беды:коррупция,кумовство,разгильдяйство(в первую очередь начальства)-НИКАК ВООБЩЕ не связаны с санкциями и собственно с заграницей.
Ну и последнее,про"спасибо гениальной путинской внешней политике".Видимо рЫдактора устраивала внешняя политика предшественников Путина?По Андрюше Козыреву скучаете?Або Шишварнадзе?
Однажды мы уже обменяли СССР на джинсы и кроссовки.
советской-россиянской робат написал 13.09.2015 14:51
Ну ж так обменяли. Так мы еще в придачу поимели возможность, хоть и не все, по за границам ездить. Без сопровождающих из КГБ, самоходом.
ЗАЧЕМ МНЕ ТАКАЯ НАРОДНАЯ ВЛАСТЬ, КОТОРАЯ МНЕ НЕ ДОВЕРЯЕТ И СЧИТАЕТ ЧТО Я ХОЧУ ЖИТЬ ПРИ ХОЗЯЕВАХ??? Одного, частного хозяина, на другого, государственного менять - только время терять! Хочу путешествовать не с Синкевичами (евреями) в тель-а-визоре, а лично, сам! Частный хозяин мне этого не запрещает, а коммунисты запрещали.
(без названия)
Аарон Эмильевич написал 13.09.2015 14:46
Дык, а чего не дословная цитата дорогого нашего яврея Збига Бж: "21-й век - это война против России, на территории России, за счет России"? Постеснялиси?
Есно, про этих, окромя окончательного решения, говорить-то необчем.
А вот о наших чекистко-крючных - о-го-го: "Ну, что, верные друзья человека, чего вы стОите без Хозяина? Без того, кто за вас ДУМАЕТ, на что сами вы не способны по определению, пусть даже и провозгласите таковым "хозяином"кого-нибудь из своей стаи, г-ыы..."
(без названия)
маскаль написал 13.09.2015 14:37
однажды меня сектанты-мормоны из сша спросили зачем я изучаю английский язык и историю сша если я их страну-считаю злом??????
"ЧТО БЫ ДОПРАШИВАТЬ ВОЕННОПЛЕННЫХ НАТО И УКАЗАТЬ "МЕСТО" ИНОСТРАННЫМ НАГЛЕЦАМ В РОССИИ!"-вот был мой ответ...)))))
Re: очевидно? нет же - предельно ясно!
Ибрагим Саид Оглы написал 13.09.2015 14:30
Я догадался, почему тут (на этот сайт) столько бандер овец набежало!!!!
RE:А.Б.
гриша написал 13.09.2015 14:29
Всем вменяемым русским английский необходим, а СССР, созданный жидами, нахрен не нужен, не говоря уж барахле типа джинсов и кроссовок.
холопу укромовных из харькова
маскаль написал 13.09.2015 14:24
мескалюга как типичный хохол украл ВСЕ!!!!
начиная от похожего ника до коммента...
)))))))))))))
(без названия)
Мескаль. написал 13.09.2015 14:17
КОНЕЧНО!!!!!
за преступления совершенные российско-фашистскими оккупантами против граждан Украины - БУДЕТ ЖЕСТОКОЕ НАКАЗАНИЕ!!!!
путлер и его компания-будут сидеть в суде в клетке и слушать смертный приговор...
как нацисты в нюрберге!!!!
очевидно? нет же - предельно ясно!
бандеровец написал 13.09.2015 14:13
Видишь ли,свинья русская,первее на скамье подсудимых окажется ваш главный крыснюк Пуйло.
Там будет доказывать,что российских регулярных войск на востоке Украины не было,и что не он оказывал военную поддержку бандформированиям.А ему еще за сбитый Боинг отвечать,не считая Крыма. За Крым вы уже получили пожизненные санкции,следовательно,жить вам в г. овне опять как в прошлых столетиях.И в изоляции от цивилизации.А Х.йло никогда не признает долбое .бов ЛНР/ДНР,и про вашу"новопидорасию" чето никто и не вспоминает.
Re: русский не рифмуется с г. вном,но это не важно
Ибрагим Саид Оглы написал 13.09.2015 14:09
" рядом с ней молодая и красивая Украина. Украина - интересная всему миру. Интересная искренне, а не как дешевая провинциальная бензоколонка. "
хххххххххххххххх
Ну да!
Всем интересна как новая течная сУчка!
ххххххххххххххххххххххх
" Не смогла уничтожить татар, поляков, украинцев, грузин, чеченцев, финнов, литовцев. Боже, скольким же народам эта мерзкая тварь принесла несчастья в дома."
ххххххххххххх
Ты забыл добавить еще болгар сюда, вот уж действительно "пострадавшие" от России, в ответ на то, что Россия их спасла от полного истребления турками, дала государственность, они еще не упустили ни одного случая Насрать России, собственно как и хохлы!
А уж жадность хохлов совсем зашкаливает!
Их все еще трясет от того, что Россия не дала им погеноцидить в Крыму, украденном сталинистом-хохлом у России!
ОЧЕВИДНО
МАСКАЛЬ написал 13.09.2015 13:50
КОНЕЧНО!!!!!
за преступления совершенные укронацистами против русских- БУДЕТ ЖЕСТОКОЕ НАКАЗАНИЕ!!!!
парашенка и его компания-будут сидеть в суде в клетке и слушать смертный приговор...
как нацисты в нюрберге!!!!
русский не рифмуется с г. вном,но это не важно
Почему русские звереют из-за Украины… написал 13.09.2015 13:48
А звереют они оттого, что Россия - это старая, слепая кобра. Она еще может бросаться, плеваться и убивать, но уже совсем не в тех количествах, как ранее.
О каких погибших вы ей рассказываете на Донбассе? Для нее это не жертвы, Россия своих людей миллионами истребляла и не сожалела, а вы говорите ей о погибших солдатах. Бросьте. Россия - это синоним Смерти. Смерть ее только возбуждает и молодит.
Сейчас старая мерзкая лживая Кобра бесится оттого, что рядом с ней молодая и красивая Украина. Украина - интересная всему миру. Интересная искренне, а не как дешевая провинциальная бензоколонка. Кобре ложный почет оказывали только за деньги, а Украине за благородство и дерзость в защите своего достоинства. Весь мир восхищался Майданом, потому что ничего подобного ранее не видел. Завистливая Кобра выбрасывает миллиарды долларов ради того, чтобы лицемеры со всего мира, падкие на легкие деньги, поработали массовкой и потешили больное эго, бесноватой старухи.
Именно от Майдана у Кобры сорвало резьбу и плешивая решила ускорить свой конец. Мы наблюдаем последний шабаш ядовитой гадины. Охотники уже зарядили свои ружья. Добивать гадину будут аккуратно, чтобы пострадало как можно меньше людей.
Бесится беззубая старуха чуя скорую кончину да оттого, что недорезала. Не успела. Столько столетий резала не покладая рук, а все равно остались людишки не согласные быть в ее змеином ярме. Не смогла уничтожить татар, поляков, украинцев, грузин, чеченцев, финнов, литовцев. Боже, скольким же народам эта мерзкая тварь принесла несчастья в дома.
Россия - это самая подлая и самая кровавая империя в истории человечества. День ликвидации этой Империи Зла нужно объявить всемирным днем памяти народов, которые погибли от гнета русской мерзости.
Хватит опровергать маячню этой мерзкой и вонючей старухи. Смейтесь ей в мерзкую кацапскую харю и не обращайте внимание на то, что она шамкает своим беззубым вонючим ртом. Смех сведет ее в могилу быстрее, чем призывы к ее прогнившим мозгам или к давно пропитой совести.
Все что мы видим сейчас в исполнении России, это истерика старой, сдыхающей гадюки, которая бесится понимая, что она отправится в ад, а нормальные нации останутся жить, поживать и добра наживать на этой прекрасной планете.
Давайте поможем нашей ядовитой старушке поскорее отправится в преисподнюю. Черти ее уже в нетерпении. Право они долго ждали такого желанного клиента.
(без названия)
все просто написал 13.09.2015 13:46
Россиянам надо понять, что за преступления всегда будет наказание
что безнаказанно воровать, гадить и разрушать они могут только у себя на России
(без названия)
педрилке рыгалистке написал 13.09.2015 13:44
Дело не в морозах,а в кацапском вековом быдле,живут
как свиньи и хрюкают как чушки перед большим забоем.
Пришел в гости,веди себя как человек,а не свинячь где попадя.Ущербный народишко.
как думаете, почему баран не банит дмитрия запорожье?
гыгы написал 13.09.2015 13:37
А как он может забанить сам себя?
Почему он не банит троллей, всех реальных участников он уже забанил.
(без названия)
York 42687 написал 13.09.2015 13:35
>Закрыть Америку, хотя бы внутри себя.
.
Шикарно сказано. Только "закрывать" ничего не нужно, напротив нужно перенимать у врага все лучшее и позитивное. А там есть что перенимать. Учиться, учиться и учиться, так сказать :)
Re: Клену
Ибрагим Саид Оглы написал 13.09.2015 13:35
Хотел че-то сказать, но че я митька-запор что ли, с кленами то разговаривать!?
(без названия)
York 53487 написал 13.09.2015 13:32
>Война между Россией и Украиной - это по сути война между двумя Россиями. Это мечта наших заклятых друзей, казавшаяся неосуществимой - тут спасибо гениальной путинской внешней политике, мечта стала реальностью.
.
:) Главред как всегда в своем стиле: начал за здравие а кончил за упокой. Россия - одна. Их не две, не три, их не пи и не неперово е.
Спасибо нужно сказать не "путинской политике", а дорогим товарищам коммуноидам, которые и были акушерами украинского уродца. Сделав на несколько порядков больше для существования самостийной Хохложопии чем все бандеры с шухевичами вместе взятые.
Поскольку цель существования проекта Украина только одна: ее использование внешними силами для ослабления и противодействия России - то то что мы имеем сейчас у наших границ должно было произойти неизбежно рано или поздно.
Клену
Дмитрий Запорожье написал 13.09.2015 13:31
Кстати с развалом кацапомойки договора анулируются и Китай получает данные земли просто за "вэлику
подяку"
[В начало] << | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы