Кто владеет информацией,
владеет миром

Санкции - навсегда

Опубликовано 13.09.2015 в разделе комментариев 470

ссср путин рф санкции
Санкции - навсегда

Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд заявила, что санкции против России будут действовать до тех пор, пока Вашингтон не сочтет, что Минские соглашения выполняются, и пока Крым не будет возвращен Украине.

То есть санкции - навсегда. Потому что выполнить Минские соглашения по большому счету невозможно, да и не для того они принимались, чтобы их выполнять. А Крым не может быть возвращен Украине просто никак, даже Навальный, и тот сказал, что Крым - это не бутерброд с сыром, который можно передавать туда-сюда...

Еще бы Аляску вспомнили. Или самопровозглашенные Североамериканские соединенные штаты - вернуть Англии однозначно.

Конечно, рано или поздно санкции отменят, но я дожить не рассчитываю. Напомню, поправку Джексона-Веника США приняли, когда СССР начал препятствовать свободному выезду евреев в Израиль (как-будто выезд кого-то вообще СССР когда-либо приветствовал). Шли годы, десятилетия. СССР распался, но поправка вместе с санкциями перекочевала к Росфедерации, хотя эта страна вообще никак не дискриминировала евреев. Евреи начали свободно ездить в Израиль и обратно, росли дети и тоже ездили туда и обратно. И наконец США отменили дискриминационную поправку - меньше чем за год до полного отмена визового режима между РФ и Израилем.

Думаю, надо учиться с этим жить. С санкциями. Закрыть Америку, хотя бы внутри себя. Санкции будут только нарастать, и смысл знания английского языка будет утрачен. Европа скорее всего опять станет недосягаемой, но зато Азия, Африка и Латинская Америка открыты сегодня как никогда. Английские вещи - только в китайском исполнении, германские автомобили калужской сборки, французские духи в непередаваемым турецким ароматом. Но при этом все будет доступно - в отличие от Украины, которая будет иметь возможность смотреть на все широко открытыми глазами - но только смотреть. Купить не на что...

Война между Россией и Украиной - это по сути война между двумя Россиями. Это мечта наших заклятых друзей, казавшаяся неосуществимой - тут спасибо гениальной путинской внешней политике, мечта стала реальностью. И санцкии вводят вовсе не для того, чтобы погубить эту мечту. Санкции - для того, чтобы война продолжалась как можно дольше, если получится - до полной взаимной аннигиляции.

Победить - это шанс на спасение. Война не на Донбассе, война внутри нас. Однажды мы уже обменяли СССР на джинсы и кроссовки. Сейчас в них ходят бомжи, кстати, родившиеся хозяевами великой страны.

А.Б.



Рейтинг:   4.06,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 470
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Баранову
Капитан Очевидность написал 13.09.2015 15:50
Я, как строевой офицер, конечно, не хотел бы, чтобы вся эта шлоебень безнаказанно прошла сквозь сито. У меня правила простые - враг, пойманный с оружием в руках, доказательств своей вины не требует. Все, что нужно - отвести в посадку - и по законам военного времени. Но как политик я понимаю, что вся эта шлоебань кацапская ОБЯЗАНА пройти через публичный СУД. И рассказать там, на ПУБЛИЧНОМ СУДЕ - обо всем УЧАСТИИ всех кацапских пидарасов и хуйлыг в агрессии против Украины. И получить МЕЖДУНАРОДНУЮ ОЦЕНКУ. Нюрнберг-2 ждет вас, кацапы.... И пропагандонов в том числе, прецедент имеется, ТОЛЯ....
вы тут с промытыми телеком мозгами
oiug написал 13.09.2015 15:48
а кто не с промытыми, тот подсадная барановская утка.
Алекс настоящий, какой план реализуется? По уходу в небытие тех, кто в провокации участвовал с 2014? да, реализуется, вы уже их не вспоминаете. Пропал из новостей человек, и как не было его. Вы такого министра образования ДНР помните? Так нет и его, хотя вам он и не нужен. В Донецке на его месте уже какая-то тетка. Тоже, наверное, уберут через полгодика в небытие.
Захарченко уже тоже отстранен, как и пургин. Будут передавать границу Украине. Остальные события для тупых с короткой памятью даже не напоминаю. Это последние.
ХОХМА
маскаль написал 13.09.2015 15:47
ХОТИТЕ ПОЗВОНИТЬ ПРИДУРКУ-КАПИТАНУ????
0552423417(украина.херсон)
место работы-херсонская областная больница.проспект Ушакова 67.
главврач-Клименко виктор Леонидович.
должность-закупка оборудования.
(видимо протезы для бандеровцев-калек покупает)))))
Re: Re: Re: Re: Баранову
Капитан Очевидность написал 13.09.2015 15:42
Что касается сроков. Тут Капитан Очевидность в некотором замешательстве. Все будет зависеть от выполнения МИНСКИХ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ. К 01.01.2016 году Пидорассия ОБЯЗАНА вернуть Украине КОНТРОЛЬ НАД ГРАНИЦЕЙ. ЧТО это значит:
1. ЗАКАНЧИВАЕТСЯ действие "Военторга" - понятно, нет?
2. ВСЕ ПОПАЧЛЕНЦЫ попаДАЮТ в лагеря фильтрации, откуда выйдут ТОЛЬКО ТЕ, кто не запятнал себя кровью.
3. Проводятся ВЫБОРЫ по УКРАИНСКИМ ЗАКОНАМ.
4. СУДЫ И ТРИБУНАЛЫ РАБЛОТАЮТ - КРУГЛОСУТОЧНО.
ЭРГО - УЕБУЙТЕ, ПИДОРАСЫ, КАК МОТОРОЛА. Времени у вас - два месяца, хватит, ЧТОБЫ СЪЕБАТЬСЯ, и увезти все, спизженное непосильным трудом.
Re: Капитан Очевидность-Крымский полуостров будет составной частью Херсонской области,
Люциферр Черт Диабло, К Р Е П О С Т Н О Й написал 13.09.2015 15:40
Очень мило смотрятся ваши попытки достучатся до сердец русачков.
Розовые сны, розовые шарики, розовые слоны....
Я посещаю бассейн. И иногда по соседней дорожке плывет не молодая, но и не старая женщина-девушка. Стиль плавания такой - голова над водой как перископ подводной лодки, тело наклонено вправо или влево, ноги совершают какие-то движения и оно тело девушки женщины перемещается в нужном направлении. Вот, это самое, ендык да елдык, тело издает звуки.
Молодой челОвек, не брызгайтесь! Ну и понеслась, вплоть до обзывательств!
Приходиться звать администрацию, и телу объясняют. Тело возмущено до предела, но правила есть правила.
Причем в реальной жизни, то есть в постели, у кормила , в автомобиле это нормальный вменяемый человек, а не тупая ....а!!
Вы можете быть хорошим водителем, папой, дедушкой, хозяйственником, кулинаром, журналистом....., но ваши рассуждения на экономические темы, как и перлы Глазьева, Делягина, Маслюкова, Калашникова, Черного, Мухина, вызывают в лучшем случае оторопь. В этом смысле вы тело или тупая ....а, потому что закон есть закон.
Немецкий автомобиль калужской сборки при курсе 500 рублей за доллар? А!
Китайские вещи при соотв. курсе юаня?? И далее.
Война была внутри вас, когда вам жизнь предлагала учиться у либералов, но вы выбрали ФСБ РПЦ Прокуратура Суд банда отморозков, а затем и нацизм чистейший! То есть вы русские уже проиграли войну, и нет ни одного шанса на выживание, с экономической точки зрения!
Всего Вам Доброго!
Ваш искренне, Ибрагим.
Re: Дмитрий Запорожье
гриша написал 13.09.2015 15:39
Вторую мировую, в отличии от Первой мировой, которую развязала Германия, развязала Англия, которая объявила войну Германии в сентябре 1939г.
666666, Западная Азия, Москва, федерастная столица
Люциферр Черт Диабло, К Р Е П О С Т Н О Й написал 13.09.2015 15:37
Людоедоффф
Поздравляю с
5776 годом!
Счастья и пиши по по по по, вообщем не идиш и иврит!
Капитан Очевидность-Крымский полуостров будет составной частью Херсонской области,
алекс настоящий написал 13.09.2015 15:36
И эта свинья обвиняла меня что я в психбольнице нахожуся?
(без названия)
МАСКАЛЬ написал 13.09.2015 15:34
"капитан"-это бандеровец из херсонской больницы.
занимается закупками.
б\у инженер.
Re: Re: Re: Баранову
Капитан Очевидность написал 13.09.2015 15:32
Санкции будут НЕ НАВСЕГДА - а до тех пор, пока мы не освободим от кацапей и их гельминтов КРЫМ. Там будет создана административно-территориальная автономия для коренных жителей - крымских татар, со столицей в Бахчисарае, и с администартивным подчинением районов компактного проживания этого дружественного нам, украинцам, народа. В целом т.н. Крымский полуостров будет составной частью Херсонской области, кроме, разумеется, ГОСУДАРСТВЕННОГО образования крымских татар. Я думаю, что к тому времени, санкции уже перестанут смешить Искандеров, нет?
Капитан и даже после смерти нас давить будет?
алекс настоящий написал 13.09.2015 15:31
Капитанчик,ты там это,осторожней чтоли.Не кури эту гадость больше.Береги себя друг.
(без названия)
York 93796 написал 13.09.2015 15:29
>Капитан
>Меняю позывной на "Капитан Очевидность". Толя, это я - Кудрев Юрий Владимирович. Помнишь меня, гнида поганая? Я живой, я вас, *****, давил, давлю и давить буду,
.
"Вас" - это всех по фамилии "Баранов" что-ли? :) Бэээдный товарищ Баранов: сам же здесь расплодил всю эту хохлятскую м_разь - и вот как они своего благодеятеля отблагодарили
.
>насколько сил хватит, и даже после смерти...
.
:) "После смерти" это уже интересно. Ново, небанально. Ну шо жа: когда сдохнешь - заодно и проверим
Re: Вот Донбасс приберем
алекс настоящий написал 13.09.2015 15:27
А я ничего ж не решаю.Тока констатирую очевидность.Можете ругатцца,пожалста,мне не жалко.Юго-осетинский сценарий реализуется,этого только слепой не видит,ну или упоротый,вроде бандеровца.Единственный шанс повернуть его вспять-предложить что то ценное взамен(например отмену санкций)-но не для того ваши мериканския "друзья" их сочиняли чтобы ваши проблемы решать.Так что терять нечего,выбора особо нет-придется возвращать.На Родину.Спасибо Америка!
Re: Re: Re: Баранову
маскаль написал 13.09.2015 15:21
каждому укрокапитану-по пуле в лоб!!!!
СЛАВА НОВОРОССИИ! СЛАВА ОПОЛЧЕНЦАМ !!
Re: Re: Баранову
Капитан написал 13.09.2015 15:18
Меняю позывной на "Капитан Очевидность". Толя, это я - Кудрев Юрий Владимирович. Помнишь меня, гнида поганая? Я живой, я вас, блядей, давил, давлю и давить буду, насколько сил хватит, и даже после смерти... Не ждите от меня пощады.... Кацапье поганое...
Вот Донбасс приберем
oiug написал 13.09.2015 15:17
Пока РФ блокирует Донбасс со своей границы. Может в своей больнице вы и вынашиваете планы с Наполеоном, но вас из больницы не выпустят, пока не вылечат, Алекс настоящий.
Re: Баранову
Капитан написал 13.09.2015 15:13
Ну, что , Толя, эйфория от Крымнаша ушла? Ушла в кырымские солончаки, безводные и безхозные... Что, бляди кацапские, охуевшие от безнаказанности - НАКАЗАНИЕ ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ? ЭТО - только начало ВАШЕГО КОНЦА, твари поганые... ВЫ -надоели. Вы надоели МИРУ. Вашей пиздоватостью, подлостью, наглостью. и цинизмом. Нет ни одной вещи, которую кацап не мог бы предать , продать и сподличать. Но всему наступает конец... И он УЖЕ БЛИЗОК...
Да ладно уж сгущать то..
алекс настоящий написал 13.09.2015 15:08
Звереем мы.Вот Донбасс приберем,да и станем снова мягкими и пушистыми.Тока свое вернем Дима,чужого не надо,тока свое.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 13.09.2015 15:07
бандеровец
Скорее всего Х.У..Л.О. до суда не доживет.В кацапомойке императоры и т.д. уходили только трупами.
Горбачев,Хрущев и Ельцин не в счет.Так что ...вариантов много.
Баранов
Капитан написал 13.09.2015 15:06
Баранов, нельзя так откровенно соответствовать своему тотему... Отображенному в фамилии...
[В начало] << | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы