Кто владеет информацией,
владеет миром

Санкции - навсегда

Опубликовано 13.09.2015 в разделе комментариев 470

ссср путин рф санкции
Санкции - навсегда

Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд заявила, что санкции против России будут действовать до тех пор, пока Вашингтон не сочтет, что Минские соглашения выполняются, и пока Крым не будет возвращен Украине.

То есть санкции - навсегда. Потому что выполнить Минские соглашения по большому счету невозможно, да и не для того они принимались, чтобы их выполнять. А Крым не может быть возвращен Украине просто никак, даже Навальный, и тот сказал, что Крым - это не бутерброд с сыром, который можно передавать туда-сюда...

Еще бы Аляску вспомнили. Или самопровозглашенные Североамериканские соединенные штаты - вернуть Англии однозначно.

Конечно, рано или поздно санкции отменят, но я дожить не рассчитываю. Напомню, поправку Джексона-Веника США приняли, когда СССР начал препятствовать свободному выезду евреев в Израиль (как-будто выезд кого-то вообще СССР когда-либо приветствовал). Шли годы, десятилетия. СССР распался, но поправка вместе с санкциями перекочевала к Росфедерации, хотя эта страна вообще никак не дискриминировала евреев. Евреи начали свободно ездить в Израиль и обратно, росли дети и тоже ездили туда и обратно. И наконец США отменили дискриминационную поправку - меньше чем за год до полного отмена визового режима между РФ и Израилем.

Думаю, надо учиться с этим жить. С санкциями. Закрыть Америку, хотя бы внутри себя. Санкции будут только нарастать, и смысл знания английского языка будет утрачен. Европа скорее всего опять станет недосягаемой, но зато Азия, Африка и Латинская Америка открыты сегодня как никогда. Английские вещи - только в китайском исполнении, германские автомобили калужской сборки, французские духи в непередаваемым турецким ароматом. Но при этом все будет доступно - в отличие от Украины, которая будет иметь возможность смотреть на все широко открытыми глазами - но только смотреть. Купить не на что...

Война между Россией и Украиной - это по сути война между двумя Россиями. Это мечта наших заклятых друзей, казавшаяся неосуществимой - тут спасибо гениальной путинской внешней политике, мечта стала реальностью. И санцкии вводят вовсе не для того, чтобы погубить эту мечту. Санкции - для того, чтобы война продолжалась как можно дольше, если получится - до полной взаимной аннигиляции.

Победить - это шанс на спасение. Война не на Донбассе, война внутри нас. Однажды мы уже обменяли СССР на джинсы и кроссовки. Сейчас в них ходят бомжи, кстати, родившиеся хозяевами великой страны.

А.Б.



Рейтинг:   4.06,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 470
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
44пп написал Крым запросто может быть возвращен
алекс настоящий написал 13.09.2015 16:13
Ну и?Чего ж не морозятся те счета и выплаты?Два года вже бьетесь в падучей,а они все не морозятца!Да что ты буш делать то!Все никак.Надо просто выше прыгать на Майдане!Попробуйте,вдруг получится?
Re: Санкции будут не всегда, не пишите чушь
Клен написал 13.09.2015 16:12
Верно, ничто не вечно под Луной,
но, Иран - 40 лет под санкциями, Куба - 50,
Ты был на Кубе, маскаль?
Рассея столько не простоит
(без названия)
York 07386 написал 13.09.2015 16:10
>Капитан Очевидность
>Ну что, Толя, эйфория УШЛА?
.
Да Толя уже, тебя начитавшись, горько плачет в углу. Ты же, со своей стороны, не протирай штаны на чужом тебе русском сайте - а иди в АТО и подохни за родную Хохложопию. А после смерти можешь за все отомстить всем по фамилии Баранов: разрешаю :)
Re: Re: Re: Капитан Очевидность-Крымский полуостров будет составной частью Херсонской области,
алекс настоящий написал 13.09.2015 16:10
А почему говно с большой буквы?
ХОХМА
маскаль написал 13.09.2015 16:10
ХОТИТЕ ПОЗВОНИТЬ ПРИДУРКУ-КАПИТАНУ????
0552423417(украина.херсон)
место работы-херсонская областная больница.проспект Ушакова 67.
главврач-Клименко виктор Леонидович.
должность-закупка оборудования.
(видимо протезы для бандеровцев-калек покупает)))))
---------------------------------------------------------------------------------
ТОВАРИЩ БАРАНОВ!!!НАБЕРИТЕ НОМЕР И РАЗБЕРИТЕСЬ С ДЕГЕНЕРАТОМ...
Re: капитану-придурку
Ибрагим Саид Оглы написал 13.09.2015 16:09
" ОБЯЗАНА пройти через публичный СУД. И рассказать там, на ПУБЛИЧНОМ СУДЕ - обо всем УЧАСТИИ "
==================================
По всему видно, что ты уже прошел через ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ для Пи до РОВ!
(без названия)
грише написал 13.09.2015 16:07
жидов можешь начать убивать у себя на РФии прямо сейчас )))))
(без названия)
44пп написал 13.09.2015 16:07
Крым запросто может быть возвращен - как только начнут морозиться счета за границей и выплаты по ценным бумагам. А с крымом также еще несколько областей. Детишки без молочишка у кого то ведь тогда останутся...
(без названия)
Мескаль. написал 13.09.2015 16:06
Санкции будут не всегда, не пишите чушь
Как только фашистский режим на РФии падет, как вернут Крым и Донбасс
проведут денацификацию РФии, посадят фашистов и пропагандонов
принесут официальные извинения жертвам подлой и вероломной агрессии
так санкции и отменят
Re:жиду Дмитрий Запорожье
гриша написал 13.09.2015 16:06
Маловероятно, но вдруг найдется лидер типа Богдана Хмельницкого, русские восстанут и перебьют всех жидов как бешенных собак.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Баранову
Капитан Очевидность написал 13.09.2015 16:04
Ну что, Толя, эйфория УШЛА? А ведь я тебя предупреждал (ТМ), НИЧЕГО НЕ СХОДИТ с рук, ни самый малый крюк с дарованной дороги, ни бремя пустяков, ни дружба тех волков, которые двуноги. Толя, ты в итоге оказался оБЫЧным кацапом. Я ЗРЯ на тебя тратил время, наивно думал, что ты поймешь. Ведь на общем вашем ватном уровне ты, все таки, выделялся. Натужностью при явном вранью. Когда сам себе не верил. Но ЭТ НЕ ВАЖНО. Ты принял решение - ДОСВИДАНИЕ. Ну или пошел нахуй, гнида позорная... П.С. Бабло побеждает, так, чишоли? Хе-хе... Чмошник....
Re: Re: Капитан Очевидность-Крымский полуостров будет составной частью Херсонской области,
Ибрагим Саид Оглы написал 13.09.2015 16:03
"Я посещаю бассейн. И иногда по соседней дорожке плывет не молодая, но и не старая женщина-девушка. Стиль плавания такой - голова над водой как перископ подводной лодки, тело наклонено вправо или влево, ноги совершают какие-то движения и оно тело девушки женщины перемещается в нужном направлении. Вот, это самое, ендык да елдык, тело издает звуки.
Молодой челОвек, не брызгайтесь! Ну и понеслась, вплоть до обзывательств!"
ххххххххххххххххххххххх
Это потому, что ты плаваешь как ГовнО в проруби!
oiug-и много километров границы вам нищебродам передали?Мож и Крым пообещали?
алекс настоящий написал 13.09.2015 15:59
Не смотри хохловидение.Не советую,от него с ума сходют.
я строевой офицер...)))))
МАСКАЛЬ написал 13.09.2015 15:57
ты ПИДР СТРОЕВОЙ и вся твоя нация....
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 13.09.2015 15:55
Капитан Очевидность
Искренне жаль,что нельзя просто отвести в посадку и удобрить землю.
Капитан Очевидность
алекс настоящий написал 13.09.2015 15:54
Вы свои влажные хфантазии санитарам рассказывайте.Они вам сочувственно улыбаться будут и незаметно уколы ставить.Сзади.В попу.
Санкции уничтожат чекизм и дадут жизнь Демократической России
Антисоветчик-3 написал 13.09.2015 15:53
Все что здесь говорят украинские товарищи про каких-то кацапов - это ерунда.
Главное что чекистская хунта Путина уже сидит шеей в петле.
Осталось только выбить табуретку из-под чекистских ног.
капитану-придурку
маскаль написал 13.09.2015 15:53
кончай болтать!!!!
ТЫ БУДЕШЬ ПРОСТО ПОВЕШЕН...
(без названия)
York 80089 написал 13.09.2015 15:52
>Капитан Очевидность
>Санкции будут НЕ НАВСЕГДА - а до тех пор, пока мы не освободим от кацапей и их гельминтов КРЫМ.
.
:) Ну так в чем проблема: иди и "освободи"
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 13.09.2015 15:51
гриша
Недочеловек кацапорылый.Учится надо было в школе,а не мелочь по карманам тырить.Иди книжки читай дикарь кацапорылый.
[В начало] << | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы