Кто владеет информацией,
владеет миром

Санкции - навсегда

Опубликовано 13.09.2015 в разделе комментариев 470

ссср путин рф санкции
Санкции - навсегда

Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд заявила, что санкции против России будут действовать до тех пор, пока Вашингтон не сочтет, что Минские соглашения выполняются, и пока Крым не будет возвращен Украине.

То есть санкции - навсегда. Потому что выполнить Минские соглашения по большому счету невозможно, да и не для того они принимались, чтобы их выполнять. А Крым не может быть возвращен Украине просто никак, даже Навальный, и тот сказал, что Крым - это не бутерброд с сыром, который можно передавать туда-сюда...

Еще бы Аляску вспомнили. Или самопровозглашенные Североамериканские соединенные штаты - вернуть Англии однозначно.

Конечно, рано или поздно санкции отменят, но я дожить не рассчитываю. Напомню, поправку Джексона-Веника США приняли, когда СССР начал препятствовать свободному выезду евреев в Израиль (как-будто выезд кого-то вообще СССР когда-либо приветствовал). Шли годы, десятилетия. СССР распался, но поправка вместе с санкциями перекочевала к Росфедерации, хотя эта страна вообще никак не дискриминировала евреев. Евреи начали свободно ездить в Израиль и обратно, росли дети и тоже ездили туда и обратно. И наконец США отменили дискриминационную поправку - меньше чем за год до полного отмена визового режима между РФ и Израилем.

Думаю, надо учиться с этим жить. С санкциями. Закрыть Америку, хотя бы внутри себя. Санкции будут только нарастать, и смысл знания английского языка будет утрачен. Европа скорее всего опять станет недосягаемой, но зато Азия, Африка и Латинская Америка открыты сегодня как никогда. Английские вещи - только в китайском исполнении, германские автомобили калужской сборки, французские духи в непередаваемым турецким ароматом. Но при этом все будет доступно - в отличие от Украины, которая будет иметь возможность смотреть на все широко открытыми глазами - но только смотреть. Купить не на что...

Война между Россией и Украиной - это по сути война между двумя Россиями. Это мечта наших заклятых друзей, казавшаяся неосуществимой - тут спасибо гениальной путинской внешней политике, мечта стала реальностью. И санцкии вводят вовсе не для того, чтобы погубить эту мечту. Санкции - для того, чтобы война продолжалась как можно дольше, если получится - до полной взаимной аннигиляции.

Победить - это шанс на спасение. Война не на Донбассе, война внутри нас. Однажды мы уже обменяли СССР на джинсы и кроссовки. Сейчас в них ходят бомжи, кстати, родившиеся хозяевами великой страны.

А.Б.



Рейтинг:   4.06,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 470
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
История кацапов,последняя глава
бандеровец написал 13.09.2015 16:52
Тупорылые кацапы так ничего и не поняли. Прогрессирующая деградация,отягощенная алкоголизмом,наркотой,дурной наследственностью. Вот так, сто лет назад постепенно набирая обороты началась бессмысленная кровавая бойня,поддерживаемая русским сбродом(аналогичным тому что на форуме),и чем она закончилась,всем видно,перечислять-форума не хватит.Однако,русня решила идти в следущее столетие с "прошлым грузом ошибок",и что самое удивительное,ее это радует!Х.йло обеспечил этим восторженным полудуркам "светлое будущее" на ближайшие 100 лет.Эволюция русской сволочи-кровавый хоровод с перерывами на катание в говне. А ОБЬЕКТИВНО САМОДОСТАТОЧНАЯ СТРАНА получила санкции, которые затронули финансовый и нефтяной сектор, потеряла $200 миллиардов и продолжает терять.Роспедерация вышвырнута из Семерки, Двадцатки, Мирового Банка, ЕБРР, мировой торговли оружием, самолетами. Автомобильная и авиастроительная промышленность - уничтожены. Строительство ракетных двигателей и ракет для выведения спутников на орбиту - уничтожено. Остались - газ и нефть. Вперде вас ждет- ОБВАЛЬНОЕ падение руссешвайне рынка ценных бумаг, закрытие и разорение многих предприятий, безработица.Экономика роспедерации обречена на обвал уже в ближайшее время. Как следствие, сильно девальвирует российский срубль, вырастет инфляция,последуют массовые банкротства банков.Неплохо для начала.Потом будет гражданская война и разруха.Возможно,Грозный (или Махачкала) станет новой столицей кацапии,если Пекин не успеет.
юрику-пидру капитану
маскаль написал 13.09.2015 16:52
и за тобой прийдут ополченцы где ты живешь в своей норе в Херсоне на улице ЧЕРВОНОСТУДЕНТСКОЙ.....))))))
ТЕЛ. 0552423417 (УКРАИНА.ХЕРСОН)
48 ЛЕТ-А МОЗГОВ НЕТ...
10 ЯНВАРЯ 1966 ГОДА-ДЕНЬ ПОЗОРНОГО ТВОЕГО ПОЯВЛЕНИЯ НА СВЕТ.
-----------------------------------------------------
РАЗВЕДКА НОВОРОССИИ ЧЕТКО РАБОТАЕТ!!!
(без названия)
все просто написал 13.09.2015 16:50
Позиция РФ глубоко аморальна
вероломное и подлое нападение на дружественную страну
мерзко само по себе
не говоря уже о нацистском режиме на РФии
санкции не навсегда
очевидец написал 13.09.2015 16:49
Если россияне наконец-то поумнеют и решат что для них важнее. Держаться за Путина и его шайку, или наконец устроить у себя нормальную, уважаемую страну, живущую в мире и согласии со всеми ближними и дальними странами.
Ведь вы для чего развалили СССР и прогнали коммунистов? Вы все хотели жить как на Западе. И к этому все дело шло. Что вам нужно было сделать для того, чтобы страна стала процветающей? России просто нужно, даже необходимо было задружить с Европой и США. Стать их союзниками а не соперниками и врагами. Вы бы получили всемерную поддержку от Запада, и при более-менее умных руководителях могли бы отстроить страну в короткие сроки на более высоком технологическом уровне.
Ведь это вранье, что США и Запад хотят разорения России. Западу и США нужна богатая Россия с богатым населением. И только при этом условии Запад может рассматривать Россию, как равноправного торгового партнера.
Но пришел Путин и вы выбрали путь конфронтации с западным миром, а друзей стали искать в Северной Корее и прочих подобных лузеров. Что вы от этого имеете? Крымнаш? Глупые. Вы раньше крымом пользовались более свободно и комфортно, чем сейчас. Конфронтация с Западом, навязанная вам Путиным и К, крайне не выгодна для вас во всех отношениях. Она выгодна только вконец обезумевшему вашему фюреру.
Как скоро ва избавитесь от своего фюрера и его шайки, зависит от вас. Если вы хотите в конце концов жить в нормальной стране. Без санкций.
(без названия)
York 05231 написал 13.09.2015 16:49
>Капитан Очевидность
>С опытом, знаниями и ЖЕЛАНИЕМ ВЕРНУТЬСЯ ПРИ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ...
.
:) Ну так возвращайся и сдохни: в чем проблема то у тебя?
СССР пал под напором западных санкций за 5 лет
Антисоветчик-3 написал 13.09.2015 16:46
Просто интересно сколько продержиться Чекистия?
.
Настоящие санкции для СССРа начались в 1986 году, когда с одной стороны американцы уговорили саудитов снизить цены на нефть, а с другой начали поставлять зенитные ракеты Стингер афганским душманам.
В итоге уже к 22 августу 1991 года с классическим коммунизмом было покончено.
(без названия)
Мескаль. написал 13.09.2015 16:45
Реальность же такова что Крым в настоящий момент русский
...
Не русский а российский, дурачок ты. Немцы тоже в 1939-45 годах думали что "навсегда" захватили чужие территории. Так и вы - оккупанты и вероломные захватчики.
Re: Re: Так мы и не станем мелочиться.
Клен написал 13.09.2015 16:45
О еще один озабоченный кацапский извращенец
Вам там что, бабы вообще не дают?
Или не стоит со стекломоя?
Как почитаешь кацапские эротические фантазии - нормальных нет вообще
Сплошные озабоченные извращенцы, одно слово - Пидорассея
Re: Пидору Ивановичу
Капитан Очевидность написал 13.09.2015 16:44
Запомни, Пидор Иванович, я ГОД отдал МОИМ Збройным Сылам Украины - на протяжении которого давил вас, пидоров поганых, и ЖЫВОЙ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ. С опытом, знаниями и ЖЕЛАНИЕМ ВЕРНУТЬСЯ ПРИ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ.... Хай, пидорюга, давай встретимся! Если не зассышь... зассышь, конечно... :) Ты готов умереть УЖЕ СЕЙЧАС? Тогда я иду к тебе.... Такие мы, безбашенные укры-берсерки... :)))
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 13.09.2015 16:44
Антисоветчик-3
Никто Х.У..Л.У.задницу не лижет.Ждут только повода,как в случае с Павлом-1.Повод скоро предоставится.
Кудреву
Дмитрий Запорожье написал 13.09.2015 16:40
А зачем нам торопиться.Приехали из Крыма знакомые и там все готово,что бы резать кацапорылым глотки.Ждут сигнала.Дело за малым.Небольшая заварушка в кацапомойке,типа отсоединения севера,для которого жители питера уже и название придумали-Ингерманландия и кацап в Крыму исчезнет раз и навсегда.Уже и списки составлены.Это как пример,а вообще вариантов для "начать решения кацапского вопроса в Крыму" масса.
Re: Санкции - это очень хорошая вещь - для дальнейшего развития.
АНТИДОТ написал 13.09.2015 16:40
Антисоветчику-3: Не санкции развалили СССР,а продажность главарей КПСС и наша глупость.Сейчас же: Путин-неподкупен и мы поумнели.Взгляните на Иран,который стал самостоятельнее и сильнее,благодаря западным санкциям.
(без названия)
York 89205 написал 13.09.2015 16:39
>Капитан Очевидность
>Крым будет или украинским, или татарским.
.
В чем проблемы: возьми автомат и иди докажи это делом. Реальность же такова что Крым в настоящий момент русский, и украинским не будет уже никогда. Хочешь изменить это - ну так вперед, делай :)
Не смотри хохловидение.Не советую,от него с ума сходют
oiug написал 13.09.2015 16:37
А кто его смотрит? Новости надо читать в и-нете, а не рашаТВ смотреть как зомби.
Может ты будешь отрицать устранение участников ДНР ЛНР, которые слишком много знали? Или это тоже хохловидение выдумало? Нет, сдается мне, ты барановский троль.
Коммунисты тоже клялись в верности Ленину
Антисоветчик-3 написал 13.09.2015 16:37
Однако в августе 1991 ни один комуняка не вышел защищать Бланка.
Тоже самое будет и с Путиным.
Сегодня все лижут ему жопу.
А завтра выстроятся в очередь чтобы присягнуть новой власти.
Re: Re: ХОХМА
Капитан Очевидность написал 13.09.2015 16:36
Ну че, кацапы, охуели, гниды поганые? Так и будет! Гниды должны сидеть под плинтусом, пока мы их не зачистим. Крым будет или украинским, или татарским. Безлюдным Крым сделают сами кацапы - нынешний сезон ЭТО уже доказал. Все мало-мальски способное и годное к труду из Кырыма уедет самостоятельно, долбоебам мы поможем - скоро начинается БЛОКАДА Кырыма от поставок продовольствия от Неньки. Второй этап - отключение подачи электричества. Водф у вас УЖЕ НЕТ...
(без названия)
York 03990 написал 13.09.2015 16:35
Ты, Кудрев тут (на чужой тебе хохлу русской территории) не скули а веди себя по мужски: возьми автомат и сдохни за свою Хохложопию. Чем больше украинских чурок вроде тебя сдохнет - тем лучше для всех.
Клену
Дмитрий Запорожье написал 13.09.2015 16:35
Кацапорылые 3.14здят как всегда.Куба никогда не была под санкциями.Кубе помогал СССР,который полностью заменил США как потребитель кубинского сахара и поставщик топлива и всего остального.Потом СССР заменила Венесуэла.
Иран тоже не был реально под санкциями,ибо продавал нефть подпольно и за меньшую цену,но учитывая
достаточно высокие цены и этого хватало.В частности Украина продавала в Иран комплектующие из которых Иран собирал и собирает наши Ан-140 и заказал нам новый вариант этого самолета-транспортник Ан-140Т.Вот для кацапомойки наступает окончательный абзац,ибо кроме
нефтегаза,других источников дохода у кцапомойки нет,а самостоятельно кацапорылые уже не могут ничего.
(без названия)
York 14071 написал 13.09.2015 16:33
>Капитан очевидность
>У тебя настроение улучшилость? У меня - тоже... Привет, *****, Но запомни, только с ноги, чтоб не зашквариться... :)
.
Нет проблем: приходи в русский Крым - получишь и с ноги, а заодно и сдохнешь.
Только ведь ты не придешь: трусливое хохлятское быдло и г_овно вроде тебя ни на что не способно - кроме как приходить на чужой русский форум, скулить, клянчить у русских милостыню и срать.
Вы, хохложопые чурки - ничего кроме презрения не достойная недонация грязных вырожденцев. И крымчане совершенно правильно сделали что открыто и в лицо послали украинских свиней вроде тебя, и всю твою Хохложопию - на х_уй.
(без названия)
ned написал 13.09.2015 16:33
Эту статью я бы не называл статьей-это простой набор фактов и простейших логических выводов. В целом-все верно. Шутка в том, что есть особи, которые не поверят.
[В начало] << | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы