Кто владеет информацией,
владеет миром

Санкции - навсегда

Опубликовано 13.09.2015 в разделе комментариев 470

ссср путин рф санкции
Санкции - навсегда

Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд заявила, что санкции против России будут действовать до тех пор, пока Вашингтон не сочтет, что Минские соглашения выполняются, и пока Крым не будет возвращен Украине.

То есть санкции - навсегда. Потому что выполнить Минские соглашения по большому счету невозможно, да и не для того они принимались, чтобы их выполнять. А Крым не может быть возвращен Украине просто никак, даже Навальный, и тот сказал, что Крым - это не бутерброд с сыром, который можно передавать туда-сюда...

Еще бы Аляску вспомнили. Или самопровозглашенные Североамериканские соединенные штаты - вернуть Англии однозначно.

Конечно, рано или поздно санкции отменят, но я дожить не рассчитываю. Напомню, поправку Джексона-Веника США приняли, когда СССР начал препятствовать свободному выезду евреев в Израиль (как-будто выезд кого-то вообще СССР когда-либо приветствовал). Шли годы, десятилетия. СССР распался, но поправка вместе с санкциями перекочевала к Росфедерации, хотя эта страна вообще никак не дискриминировала евреев. Евреи начали свободно ездить в Израиль и обратно, росли дети и тоже ездили туда и обратно. И наконец США отменили дискриминационную поправку - меньше чем за год до полного отмена визового режима между РФ и Израилем.

Думаю, надо учиться с этим жить. С санкциями. Закрыть Америку, хотя бы внутри себя. Санкции будут только нарастать, и смысл знания английского языка будет утрачен. Европа скорее всего опять станет недосягаемой, но зато Азия, Африка и Латинская Америка открыты сегодня как никогда. Английские вещи - только в китайском исполнении, германские автомобили калужской сборки, французские духи в непередаваемым турецким ароматом. Но при этом все будет доступно - в отличие от Украины, которая будет иметь возможность смотреть на все широко открытыми глазами - но только смотреть. Купить не на что...

Война между Россией и Украиной - это по сути война между двумя Россиями. Это мечта наших заклятых друзей, казавшаяся неосуществимой - тут спасибо гениальной путинской внешней политике, мечта стала реальностью. И санцкии вводят вовсе не для того, чтобы погубить эту мечту. Санкции - для того, чтобы война продолжалась как можно дольше, если получится - до полной взаимной аннигиляции.

Победить - это шанс на спасение. Война не на Донбассе, война внутри нас. Однажды мы уже обменяли СССР на джинсы и кроссовки. Сейчас в них ходят бомжи, кстати, родившиеся хозяевами великой страны.

А.Б.



Рейтинг:   4.06,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 470
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Мескаль. написал 13.09.2015 17:21
"русской армии" нет в природе. Есть российская армия, и она присутствует на Донбассе
хотя оккупанты и спороли шевроны, пришили левые. Но этот детский обман предназначен
только для российского быдла
все то понимают чьи танки, грады, панцири 1с, буки, бтр-82 и т.п. на Донбассе
(без названия)
чех написал 13.09.2015 17:20
Нацисты уепки
(без названия)
все просто написал 13.09.2015 17:19
РФ - нацистский агрессор
подлый, вероломный, лживый
Россиян среди боевиков на Донбассе
ц4не2 написал 13.09.2015 17:18
Там речь шла о русской армии. Разницу уливливаешь между армией, и наемниками, которые подались за длинным рублем сами? А сколько процентов, не тебе знать. ЛНР он опровергает, знаток хренов.
(без названия)
Мескаль. написал 13.09.2015 17:14
Россиян среди боевиков на Донбассе от 50 до 70%, как правило россияне занимают руководящие посты, военные спецы, разведка и т.д. Местное быдло используется в качестве пушечного мяса.
(без названия)
York 78108 написал 13.09.2015 17:13
>Капитан Очковидность
>Толя, мне неинтересны все эти кацапсие пидоры. Мне нужен ты.
.
:) Не знаю как кто - я от умиления плакалЬ... А Баранов то все не отвечает другу своему...
p.s.
Вот это вот - и есть реальный итог того, что главред развел на форуме всю эту хохлятскую м_разь.
(без названия)
УКР написал 13.09.2015 17:11
Либерасты 3,14доры
Русская армия уходит
ц4не2 написал 13.09.2015 17:10
Да ее там и не было. Россиян среди сепаров единицы, 90-95% жители области-- подчеркнули в ЛНР
Вот тебе подчеркнули, а ты как дятел заладил "русская армия". Россияне - не обязательно русские. Не надо путать многонациональную РФ с русскими. Русских в процентном отношении больше на Украине, хотя правящие на Украине хазары это отрицают.
Толя, мне неинтересны все эти кацапсие пидоры
Капитан Очевидность написал 13.09.2015 17:09
Мне нужен ты. Я не буду отрезать тебе яйца, гарантирую сразу. Но и гарантирую сразу жизнь. Помнишь, в эпическом фильме с Высоцким: сначала они предложат вам сигарету. Сигарету можно взять. Затем они предложат жизнь. А вот от жизни придется отказаться... Что, Толя, сценарий придется переписывать, да? Ведь это ж ты хотел быть по ту сторону стола, и предлагать мне сигарету (если ты не совсем дурак, то должен понять метафору. Или расжевать?). Толя, мы выбрали деревянные макинтоши вместо ВАШЕЙ ДРУЖБЫ И РОДСТВА. Согласись, это серьезно... Идите нахуй, кацапы, и завалите свое ебло...
Отступающих русских оккупантов убивают пачками по дороге на Парашу-родину
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 13.09.2015 17:09
13.09.2015 г.
.
Р-н н.п. Амвросиевка. Место временной концентрации вывода подразделений 107-й бригады ВВ МВД атаковано из стрелкового оружия большой мощности и гранатометов не идентифицированной ДРГ приблизительной численности 25-30 чел. Подразделение заняло круговую оборону. Обстоятельства произошедшего и потери л\с уточняются.
.
Р-н н.п. Дебальцево. Место временной концентрации вывода подразделений 346-о обрсн ЮВО (*Прохладный, КБР) атаковано не идентифицированной ДРГ. Связь с подразделением потеряна. Обстоятельства произошедшего и потери л\с уточняются.
.
Р-н н.п. Иловайск. Место временной концентрации вывода подразделений 268-й гв. артиллерийской бригады ЗВО (*ЗВО , Пушкин) и 95-я обру (*отдельная бригада управления,ЗВО, Горелово) атаковано из стрелкового оружия, гранатометов и минометов не идентифицированной ДРГ. Обстоятельства произошедшего и потери л\с уточняются.
.
Р-н н.п. Луганск. Место временной концентрации вывода подразделений 17-го осн (*отряда специального назначения "Эдельвейс", Минеральные Воды) атаковано не идентифицированной ДРГ. Связь с подразделением потеряна. Обстоятельства произошедшего и потери л\с уточняются.
.
Re: жиду Дмитрий Запорожье
гриша написал 13.09.2015 17:06
Ты меня просветил. Я не знал, что равноапостольный князь Владимир, считавший себя русским и крестивший Русь, на самом деле был кацапорылым пердящим москалем.
Русская армия уходит из Луганды
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 13.09.2015 17:03
Русская армия уходит из Луганды. Об этом сообщает журналист Роман Бочкала, со ссылкой на источник в "ЛНР".
"Последние две недели сепары отводят технику с Кировска, Первомайска, еще ранее отвели ее с Дебальцево, создавая 30-км зону по Минским соглашениям. Отводят в сторону полигонов на Исаковском водохранилище и под Енакиево. Сами сепары тоже отходят с передка" -- пишет он.
.
По словам источника, российских военных почти не видно. В военной форме в основном местные жители.
"Россиян среди сепаров единицы, 90-95% жители области" -- подчеркнули в ЛНР.
.
(без названия)
York 44606 написал 13.09.2015 17:01
>Капитан Очевидность
.
Хватить уже тут пiздеть и скулить, чурка хохложопая: убирайся вон с русского форума (здесь не место грязным украинским свиньям), иди воюй и умри за свою Хохложопию.
Здесь тебе милостыню не подадут.
(без названия)
не пишите бреда написал 13.09.2015 17:01
Крым - российский
российско-федерастический, а не русский.
и то незаконно, и временно
ЮРИКУ КАПИТАНУ-ПИДРУ
МАСКАЛЬ написал 13.09.2015 17:01
твой адрес будет передан контрразведке новороссии и ты будешь НАКАЗАН!!!!
на ул. червоностудентской....)))в Херсоне.
Все жополизы это трусы и они не помогут чекистской хунте
Антисоветчик-3 написал 13.09.2015 17:00
Диме Запорожскому.
Жопу Путину лижут и еще как, потому как он пока в горе.
Но так ничего вечного не бывает, а деньги у красных гестаповцев кончаются, то свергнут Путина его же подручные.
И логика у свергателей будет такая - Почему мы должны терять свои богатства из-за безумной прихоти одного чекистского подполковника?
Реальность же такова что Крым в настоящий момент русский
шкнптю написал 13.09.2015 16:59
Реальность же такова что Крым в настоящий момент русский, и украинским не будет уже никогда
---
Ты глупыш. Какой гос. язык в Крыму? Украинский. С чего бы это, если в РФ нет гос. укр. языка?
Передадут Крым Уркаине, как пить дать. Как говорил Геринг в "17 мгновениях весны", отец провокаторов Гиммлер не может быть честным человеком, и верить ему нельзя.
Вы панике не поддавайтесь, организованно спасайтесь. Заранее.
(без названия)
все просто написал 13.09.2015 16:55
РФ - страна народа с криминальным сознанием
честь, свобода, закон - осмеяны и попраны
зато воровство, грабеж, насилие, вранье - стали нормой и доблестью
"путин развел евролохов", "круто развели хохлов и отжали крым" - гордятся россияне
Re: Re: Пидору Ивановичу
Капитан Очевидность написал 13.09.2015 16:55
Сейчас наша Армия являет собой, как говорится, НЕБо И ЗЕМЛЯ, по сравнению с тем, то было год назад. Сейчас мы готовы не только ОТРАЗИТЬ ЛЮБОЕ НАПАДЕНИЕ на нашу страну, но и проводить определенные оперативно-тактические мероприятия наступательного характера в ограниченный временной промежуток, обусловленный временем реакции потенциального противника, если имеется необходимая концентрация сил и средств на направлении главного удара.
Чекизм это последняя отрыжка от коммунизма
Антисоветчик-3 написал 13.09.2015 16:54
Как только в России с красными гестаповцами будет покончено, так сразу Украине будет возвращен Крым и часть Донбасса, а также в качестве десерта выданы для суда - Гиркин, Моторола, ну и все остальные так называемые ополченцы-новоотсосцы.
[В начало] << | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы