Кто владеет информацией,
владеет миром

Любимый певец Путина экстренно госпитализирован в Израиле

Опубликовано 12.09.2015 в разделе комментариев 25

Любимый певец Путина экстренно госпитализирован в Израиле

Известный певец, солист группы «Любэ» Николай Расторгуев экстренно госпитализировали в Израиле после выступления на фестивале «Звуки моря — 2015» в Ашдоде. Как сообщает зраильский портал Izrus, певцу стало плохо прямо во время выступления, но он допел до конца. В настоящее время Расторгуев находится в медицинском центре «Шиба», расположенном в Тель ха-Шомере.

В связи с экстренной госпитализацией музыканта пришлось отменить праздничный концерт по случаю 235-летия Пятигорска. В администрации города принесли извинения жителям за причиненные неудобства и пожелали Расторгуеву скорейшего выздоровления. В мэрии также добавили, что вместо «Любэ» на Дне города выступит группа «Градусы».

Отметим, что в 2002 году президент РФ Владимир Путин назвал Николая Расторгуева своим любимым исполнителем.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Уверен
Виктор написал 07.10.2015 11:46
Я могу Вам с уверенностью сказать какие слоты лучше всего подойдут для приятной игры, и это http://play-vulcan-slots.ru/slots/crazy-monkey/ отличный дизайн и азарт, что еще нужно для кайфа.
(без названия)
55ннн написал 13.09.2015 16:09
А все жополизы, его "любимцы" будут так кончать, как и Россия впрочем."
(без названия)
окак написал 13.09.2015 14:21
Владимир Путин назвал Николая Расторгуева своим любимым ....
(без названия)
анатоль написал 13.09.2015 11:35
бездарные тексты голос алкаша как раз для ПУ
Re: Re: Желаем ему здоровья и пусть остается в Израиле.
Роман написал 13.09.2015 08:44
Для расеянской илитки это нормальное поведение
Re:
Александр написал 13.09.2015 06:56
Ты посмотри в зеркало и увидишь натурального тупого недоноска И носит же таких уродов земля
(без названия)
жертва сионизма написал 13.09.2015 05:00
Не делай евреям добра - не увидишь от них зла. (русская народная мудрость)
(без названия)
Гебя написал 12.09.2015 22:56
под звуки моря пшел нах этот холуй режима
(без названия)
стоик85 написал 12.09.2015 20:10
Желаем ему здоровья и пусть остается в Израиле.
(без названия)
++ написал 12.09.2015 20:08
Хорошая группа, хороший певец
.
хороших нынче нет, включительно с этим. есть такие кого можно терпеть и такие кого уже нельзя.
форумчанам
почерковед ..++ написал 12.09.2015 19:58
На сайте 9 постов Азеопа и один пост хохла пропагандона в поддержку
(без названия)
Про Любэ написал 12.09.2015 19:54
Хорошая группа, хороший певец - чего накинулись,бездари. Идите своих шуфутинских-успенских в кабаках слушайте.
(без названия)
В лад написал 12.09.2015 19:29
Мед.реформы Путина, поддерживаемые "народным" фронтом.Любимый певец лечится за бугром.За то в городах России самый прибыльный вид бизнеса-ритуальные услуги.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 12.09.2015 19:00
Есть еще один ПИВЕЦ и думец , призывавший население России, отказаться от лечения за границей добился поправки своего здоровьица на Западе! Вешают населению лапшу на уши! Позор власти и ее ПИВЦАМ!!! Мне не нужна такая власть и ее ПИВЦЫ!!!
(без названия)
телепузику написал 12.09.2015 18:11
Это ты инфузория туалетная,
сплетник пакостный,бот барановский.
Оставайся там навсегда
Телепузик написал 12.09.2015 16:12
Забавно конечно слушать песню БАТЯНЯ КОМБАТ в исполнении человека в военной форме, откосившего от армии. Как то читал, что и из ресторана он бежал не расплотившись, но задержали и со скандалом деньги отжали. Как и его недафюрер человек конечно мелкий, но не такой кровавый-это плюс.Но оба очень любят израиль-это наоборот.
любовь зла.
дополнение написал 12.09.2015 15:53
Неужели, у расторгуева еще кроме госзаказа за бюджетные деньги ,есть почитатели готовые ему платить свои деньги?Или,в исраэле бывшие советские граждане так ,ностальжируют о преданной ими за кусок еврейской колбасы стране ?Хотя, говорят у этого певца перестройки почки чужие-донорские (свои подсели в бурную молодость ,видимо).Шоу мен из прошлого-певец "лихих девяностых",но сегодня в основном просто больной человек , что с него взять. Только тамошним лекарям сложно доверяться, у них ,по их закону перед иностранцами практически нет никакой правовой ответственности..(или он,уже их гражданин?)
Re: Желаем ему здоровья и пусть остается в Израиле.
Азер. Мартышковед написал 12.09.2015 15:34
Прикольно-нищтячно получацца, аднака.. За нам путин и Сталинград, а вот в больничку в Израиль.
(без названия)
стоик85 написал 12.09.2015 15:11
Желаем ему здоровья и пусть остается в Израиле.
(без названия)
Хрен жгучий написал 12.09.2015 14:30
https://www.youtube.com/watch?v=Nl_UEsDITRQ
1 | 2 | >>
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы