Кто владеет информацией,
владеет миром

Госпожа Jaresko включилась в ритуал по назначению премьером Украины

Опубликовано 12.09.2015 в разделе комментариев 32

украина премьер яресько инкерман
Госпожа Jaresko включилась в ритуал по назначению премьером Украины

Министр финансов Украины Наталия Яресько не намерена в будущем возглавить кабинет министров страны. Об этом она заявила журналистам. "Никакие должности меня не интересуют вообще, кроме той работы, которую я пришла делать в министерство финансов", — приводит ее слова украинское издание «Левый берег». От дальнейших комментариев на эту тему министр финансов воздержалась.

Ранее украинские СМИ со ссылкой на источник в администрации президента Украины сообщали, что среди вариантов переформатирования правительства Украины обсуждается такой, при котором пост премьера займет нынешняя министр финансов Наталия Яресько, а вице-премьером и ответственным за реформы назначат главу Одесской области Михаила Саакашвили. При этом, по словам источника, первым вице-премьером Украины будет близкий к президенту депутат Верховной Рады Игорь Кононенко.

- Вот сколько себя помню, ни разу не слышал, чтобы кандидат на должность прямо так и заявил - вот из штанов выпрыгиваю, лишь бы занять, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Наоборот, все и всегда говорят одно и то же: сижу, починяю примус и ни о чем больше не думаю. Такого рода вопрос-ответ составляет один из ритуалов смены власти, когда все уже решено, но надо соблюсти приличия. Яценюк явным образом дышит в затылок Порошенко, но им надо было пройти кастинг на ничтожество - ничтожество Порошенко оказалось более ничтожным и более убедительным, и внешнее управление решило, что ему можно и дальше доверять. А Яценюка следует отправить на скамейку запасных, тем более, что госпожа Jaresko как-то ближе - все же американская гражданка от рождения. Ну и нам веселей - все же ее компания Horizon Capital владеет Инкерманским заводом марочных вин, и каждый, кто пьет замечательное крымское вино марки «INKERMAN», делает чуть-чуть богаче Наталью Ивановну Яресько, то есть госпожу Jaresko.



Рейтинг:   4.12,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: "... я пришла делать в министерство финансов"
Гриша написал 12.09.2015 21:31
Лучше быть князем на финансах, чем на побегушках у Обамы.
(без названия)
стоик85 написал 12.09.2015 20:08
Васильеву в премьеры, далее в президенты????
Re: помянем вуЙкораину, даихУйсь ей...
русь написал 12.09.2015 18:25
Простых людей-работяг на Украине просто жаль.Скакальщики хреновы вкупе с олигархами,под руководством амеров и гейропы(суки) довели страну до полного краха.Олигархат корыто не поделит-аппетиты немеряны,а простому люду байками об агрессии России мозги сушат,чтобы использовать его для планов америкосов в роли пушечного мяса в противостоянии с Россией.Уходя с площадки Украина,америкосы будут ее просто сжигать за собой в чудовищных провокациях и войне,оставляя руины и пепел.Прозрение для украинцев будет страшным.
помянем вуЙкораину, даихУйсь ей...
жЫдоведоФФЁЙ.канДальССкий написал 12.09.2015 18:08
Порошенко довел Украину: Крестьяне вырезают скот и спиваются.
07/15/2015,
Киев.
Депутат Игорь Гузь из партии Арсения Яценюка "Народный фронт" сегодня на заседании Верховной Рады проговорился, как изменилась жизнь крестьян после победы Майдана и обещанной борьбы с олигархами.
"Я представляю Волынскую область, которая аграрная...
Село стонет, умирает, спивается...
У меня в округе 207 сел. Люди вырезают скот, не могут выжить. Картошка неликвидна, буряк и т.д.", — сказал депутат.
.
допрЫгались?
конопля вашефсЁ!
Большой белый (теперь черный) вождь
Галушко написал 12.09.2015 17:24
Большой белый (теперь черный) вождь,
живет в Америке и мы его послушные холопы и рабы
на Украине и особенно в Запорожье его любим.
И сейчас как гавкнем на Россию. - Гав, гав.
Чернозем
Винт написал 12.09.2015 17:19
Чернозем, чернозем,
С Украины привезем.
К вашему вниманию,
Его везем в Германию.
...
Досталось много тем хохлам,
Его разделим попалам.
На Западе есть мнение,
Что вымрет население.
Re: придурку митьке с запорожья
русь написал 12.09.2015 17:06
По части отсосов это к вам- укробандерлогам.Сосете и у Европы,и у США аж взахлеб.Передохнули маненько,утерли губы и сосете дальше.Хозяевам надо угождать,а то грошев хоть чуток,но дадут.Так что соси и не отрывайся во "Славу усраины".
Гитлер и Украина
Винт написал 12.09.2015 16:59
Наконец то Германия заполучила Украину и снова,
как при Гитлере вывозит чернозем.
Пьяная армия
Винт написал 12.09.2015 16:57
Украинская армия спилась.
В Крым через Сиваш постоянно приходят украиские вояки с водкой и арбузами - брататься.
Газа, больше газа, - требует Европа
Винт написал 12.09.2015 16:56
Германия в этом сезоне потребила на 25% больше газа.
В связи с растущими потребностями Европы - строится Северный поток-2.
Яценюк в бешенстве рвет на голове волосы.
Уже потеряно 1,5 млрд за транзит и предполагается потеря еще 2 млрдов $.
И возможна отключение Украины от трубы.
Я с Дальнего Востока
Коля Аистов написал 12.09.2015 16:53
Я люблю, тебя Дмитрий Запорожье ! И в губы и в жопу.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 12.09.2015 16:52
русь
Отсоси без помощи рук земляной червяк.
Re: бандерлогу митьке с запоржья
русь написал 12.09.2015 16:11
Подойди на один шаг бандерлог!Это говорю тебе я-Каа!Еще ближе,еще бандерлог.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 12.09.2015 15:54
русь
Совершенно не правильно.Правильно так.В Украине и мире будут давить,резать уничтожать всеми доступными и недоступными способами кацапорылую нечисть до тех пор,пока кацапорылая нечисть не будет занесена в Международную Красную книгу,а оставшиеся в живых кацапорые будут посажены в клетку
зоопарка,к которой будет прикручена табличка с надписью...Кацап-недостающее
звено между обезьяной и человеком.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние,поэтому будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке..Так то недочеловек кацапорылый.
Re: митьке придурку с запорожья
россиянин написал 12.09.2015 15:47
Говорят хохляндия будет получать электричество от вращения Земли-то бишь новая энергия укров.Это все напоминает выращивание морозостойкой сибирской породы обезьян из фильма "Гараж".При этом,в связи с экономическими проблемами в Украине остоналиваются ТЭС,уголь украинское правительтво вынуждено закупать у "террористов" с Донбасса по маршруту через территорию "страны-оккупанта" Россию.Кроме того,"страна-оккупант"Россия готова на два квартала предоставить украине скидку на газ.Ну вообщем все понятно:Море черное вырыли,в космос Кличко слетал,теперь до "халявной энергии" добрались.Цирк шапито отдыхает.
Re: Пьяная армия
русь написал 12.09.2015 15:32
Самое главное что не с оружием.Видать достало украинское"дермократическое правительство" простой люд в Украине.Они думают:За что я должен убивать таких же православных братов или сам помереть? За миллиарды и миллионы сволочной олигархии? Да пусть горят они(твари-олигархи)синем пламенем." И адьес.И правильно.Ради чего и за что?
Re: Как Украина гробила виноделие
Сергей андреевь написал 12.09.2015 15:25
За двадцать лет оккупации они Крым в помойку превратили, а не только виноградники
(без названия)
стоик85 написал 12.09.2015 15:06
Васильеву в премьеры, далее в президенты????
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 12.09.2015 14:51
Реалист2
Как бы не садились,музыка одна
крах кацапомойки.Впереди война
сдохнут кацапорылые,как гитлеровский зверь
клетка зоопарка их удел теперь.
Re:
Реалист2 написал 12.09.2015 14:04
Как бы не садились,музыка одна
похороны Украины.Впереди война
и поражение,диктатура правых и гражданская война,развал Украины на "федрилезацию" по интересам.Вот и весь сценарий.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы