Кто владеет информацией,
владеет миром

Афган-2 в Сирии?

Опубликовано 12.09.2015 автором в разделе комментариев 237

Афган-2 в Сирии?

Кажется, безумие окончательно обуяло режим. Политика пошла за пропагандой

По поступающим к нам данным, началась активная переброска «отпускников»-контрактников из ЛДНР в Сирию. Фронт обороны республик ослабляется. Зато РФ готова влезть во вторую войну, получив «черную дыру» для экономики – сирийский Афган-два.

Все, господа, это – безумие.

***

Волосы становятся дыбом: что они творят? Значит, Донбасс – это слишком накладно для экономики РФ. А создание, по сути, заморской группировки войск РФ для безнадежной войны в Сирии (а в ней будут десятки тысяч «контрабасов») – это недорого? Ведь снабжать ее придется с огромными трудностями. Самолетами всего не обеспечишь, да и разорительно это. Своего торгового флота у РФ – с гулькин нос. Это не СССР с его мощными пароходствами. Если Турция закроет проливы, тащить грузы придется с Балтики, огибая Европу. При этом продолжая вести войну в Донбассе и спасая блокированный с суши Крым (а это – тоже еще те затраты). При этом огромные суммы по-прежнему пустят по ветру – на футбольную «мудиаль-2018».

В общем, власть сделала все, чтобы в условиях и без того тяжелого экономического кризиса окончательно опрокинуть экономику РФ. Чтобы создать еще одну «топку» для сжигания средств, ресурсов и пассионариев. При этом есть риск потери ЛДНР: как сообщают из бригады «Призрак», в случае начала наступления карателей они продержатся не более нескольких часов. Дальше их обойдут с флангов. Состояние частей ВС Новороссии – моральный упадок.

***

Зачем Кремль лезет в Сирию воевать с ИГИЛ? Очевидно, что это, во-первых, попытка очередного «пиара» (ах, русский солдат защищает Европу на Ближнем Востоке!). А, во-вторых, это – неуклюжая попытка замириться с Западом и добиться снятия санкций. Они все-таки сказались: расейская «элита» испытывает страшные неудобства и страх от того, что ее могут отрезать от активов в Европе и США, от источников дешевых кредитов; могут сделать ее «невыездной». Ну, а для этого можно окончательно кинуть под танк Донбасс (его жестоко завоевали «укропы», мы возмущены и скорбим), а русских солдат – как пушечное мясо в Сирию.

Естественно, ИГИЛ ответит терактами в РФ, и в Москве – скорее всего. Теракты можно использовать для установления полной полицейщины в стране, полного «затягивания гаек».

Все это будет сопровождаться «триумфальным» выступлением в ООН с очередной «прорывной инициативой». Воспаленным бредом охранителей о новом ХПП.

***

Но только все это не поможет. Налицо полное банкротство сановных «архистратигов». Ведь ИГИЛ – проект США. Сила, которая угрожает не Америке, а ЕС, русским и светским арабским странам. (Беру дела хозяев Америки, а не словеса ее политиканов). Воевать придется с исламскими садистами, объективно работающими на владык США, превращающими Евразию в хаос обломков. При том, что Европа себя защищать не собирается.

Зато Кремль обеспечит экономический коллапс страны, и в ходе него может начаться распад силовых структур. При угрозе новых уличных акций протеста после «выборов» осени 2016 года. Зато власть рискует с позором проиграть ЛДНР и предать русских Донбасса.

Мне тут очень уважаемый мною человек сказал: «А что, если Путина во время поездки в ООН американцы просто арестуют? По обвинению в преступлении против человечности и за сбитый рейс МН-17? Никто в Москве ядерной войны не начнет. Власть по конституции перейдет к премьеру Медведеву. А это значит, что господство над РФ перейдет к клану системных, прозападных либералов. Одним махом…»

Здравое опасение. А если такое случится? Силовики ничего не смогут сделать. Глава Минобороны Шойгу – человек ельцинской Семьи. Глава АП РФ Сергей Иванов? Ему придется устраивать переворот и смещение Медведева, но вряд ли он на это пойдет. Сечин – вроде как в полу-опале и занимается «Роснефтью», доступа к командованию армией и к ядерной «кнопке» у него нет. (То же самое – и я Якуниным). Главком ВВ Золотов? Но тут против него могут пойти части МО РФ, которые «питерским» неподкомандны. Придворных олигархов вообще списываем со счетов: Ротенберга во главе ВДВ как-то трудно вообразить. А едва сменится власть, тьма генералов, держащих нос по ветру, что твои флюгеры, кинутся присягать в верности новой власти.

***

Но допустим, что американцы на такое не пойдут. И что? Все равно они получают успешное «второе издание» стратегии Рейгана 1981 года. Уверенное экономическое сокрушение, правда не СССР, а РФ. Гораздо более хилой. Хватит и года войны в Сирии, чтобы сего добиться. А если Москва введет чрезвычайное положение в стране, то при управлении ее экономикой такой откровенной «пятой колонной», как Центробанк, Минфин и Минэкономики эта чрезвычайка быстро перейдет в экономическое крушение. Архизатраты на футбольный ЧМ-2018 окончательно сорвут РФ в щтопор. Поражение ЛДНР и внешнее торжество Киева обеспечат тяжелейшую фрустрацию в РФ.

В 1980-м янки ликовали: удалось втянуть Советский Союз в тяжелую по затратам Афганскую войну и в очень накладную помощь Польше. Спустя 35 лет режим в РФ повторяет все ошибки позднесоветского руководства, причем в ускоренном темпе и в гротескно-гипертрофированном виде. Власть РФ делает все, чтобы вослед за Украиной превратить в банкрота и Росфедерацию. Чтобы последней уже не помог и гипотетический рост цен на нефть до 70 долларов за баррель. Афган-2 сожрет и эту прибавку. Внутри РФ обнищание масс и дурная полицейщина создадут все условия для бунта.

Власть повела нас к новому 1991 году. Нужно ли более яркое доказательство ее полной бездарности?

Думаю, что в Вашингтоне нынче откупорили шампанское и предвкушают новую победу над «империей зла-2».

А что? Ведь почти все за американцев делает сама «элита» РФ. Сонмище глупых и жадных обывателей.



Рейтинг:   3.54,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 237
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Хохла послушать = говнецА откушать!
жЫдоведоФФ!!==/СканДальССкий написал 12.09.2015 16:49
Слава Дуркаине!
Ан-225 собрали !
( правда в 1988 году...
Но второй вот вот кончат!
Собирать...
Если корпус еще в люминь не сдали,
кЕтайцам/индийцам...
(без названия)
маскаль написал 12.09.2015 16:48
ВЫВОД:
за всю историю ВСЕ враги приходящие на русь-были убиты!!!!
а про украинцев-и сказать нечего.
ЗРАДА ГАНЬБА ТА ПОГАНЬСТВО-ЦЕ УКРАИНЬСКА ГИСТОРИЯ....
)))))))))
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 12.09.2015 16:48
Чего там не плохого?Самая лучшая бронетехника в мире производится в Украине и Германии.(Опыт 2 мировой).Украина не производит всего 2 вида бронетехники,и то не было потребности.Если Китай
покупает в Украине танковые двигатели,то чему нам учиться в этой области?Вот автомобильные дизеля
Вольво и их седельные тягачи достойны уважения,как и сепараторы Ла Валь.Ну и истребитель Сааб само
собой.Кстати наши начали сборку первого экземпляра Ан-132.
Кива(скотина скачет от радости)Еще бы.Выиграл в лотерею примерно $ 2-4 млд.За год сделал больше
чем за 10 предыдущих лет.С помощью Ан-132 создается 3 новых моделей самолета и модернизируются до
современного уровня еще 4,причем все на "халяву"(относительную конечно)Не считая двигателя.Я бы кстати то же прыгал.
Re: Re: маскаль напИсал
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 12.09.2015 16:42
\\\Александр лично попортил рожу ярлу биргеру-их предводителю!))))
рубанул не то копьем не то мечом... ///
.
Да отсосал ваш ордынский смотрящий А.Невский, чего уж тут огород городить... как и в "хуликовской битве", о которой не знает ни один мировой историк, окромя ваших iзъконныхъ угро-фиiнскiхъ ))
.
(без названия)
МАСКАЛЬ написал 12.09.2015 16:39
Митька-дурак!!!
"Вольво" давно построил в России заводы по производству: грузовиков тракторов экскаваторов.))))))))
Re: .А какое ты отношение имеешь к нашему со "Светославом" диалогу?
жЫдоведоФФ!!-с-канДальССкий написал 12.09.2015 16:39
НИКАКОГО отношения к свиньям не имею!
Хм, ..."диалог" у свиней?
Хрюкай дальше, обсос какляцкий
Хохол = это недоразвитый дебил.
Он почему-то считает, что все ему в этом мире должны.
Должны понимать его написанную на коленке мову, должны давать ему ресурсы, должны за него заступаться, его кормить, его понимать.
Все, кто с ним не согласен = для хохла враг.
Он всегда, когда пишет текст длиннее пяти строк, обвиняет во всех своих бедах то москалей, то Путина.
Даже если эти москали двадцать лет его не трогают, виноваты в его бедах все равно они.
Почему?
Да потому что, как считает этот лакейский выпердыш , ему все должны. Мысль о том, что он неполноценен и на самом деле свободен, хохла угнетает.
Ему всенепременно нужно быть от кого-то зависимым, впрочем, как и любому недоразвитому...
Re: Дмитрию Запорожье
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 12.09.2015 16:37
У Шведов еще очень неплохая бронетехника и артсистемы. Тоже можно посотрудничать )
.
Re:
маскаль написал 12.09.2015 16:36
ЕЩЕ.
в 1240 году они устроили-КРЕСТОВЫЙ ПОХОД ПРОТИВ РУССКИХ!!!!
высадились в устье невы.но и там получили по бубенцам от..Александра невского!!!
Александр лично попортил рожу ярлу биргеру-их предводителю!))))
рубанул не то копьем не то мечом...
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 12.09.2015 16:35
МАСКАЛЬ
...Кавалерия состоящая из башкир и казаков..А кацапорылая нечисть тут с какой стороны?
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 12.09.2015 16:33
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 12.09.2015 13:37-продолжение
Кстати именно Шведские концерны(Сааб и Вольво)ведут переговоры о создании в Украине своих производств.Нас особенно интересует истребитель Сааб и двигатели(автомобильные)Вольво.
(без названия)
МАСКАЛЬ написал 12.09.2015 16:30
ШВЕЦИЯ-давний агрессор в Прибалтике и Европе!!!!
получили по зубам от русских и успокоились!!!
новгородцы с карелами ходили на Швецию в 12 веке и привезли как трофей ворота их столицы СЕГТУНЫ.
потом по зубам получил карл 12 оставив русским знамена как трофеи..
отдали русским...Прибалтику.
в 1807 русская кавалерия состоящая из башкир и казаков по замершему дну ботнического залива подошла к Стокгольму!
шведы наложили гимно у сподни и отдали..финляндию!!!)))))
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 12.09.2015 16:29
Кацапорылым
Как интересно!!!Германия может арестовать активы кацапомойки по иску акционеров Юкоса на $42 млрд.
Швеция вызвала парашного посла -- разъяснить угрозы по поводу членства в НАТО
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 12.09.2015 16:19
МИД Швеции вызвало посла России из-за комментариев пресс-секретаря российского МИД о последствиях вступления Швеции в НАТО. Об этом сообщает Reuters.
.
"Недопустимо сыпать угрозами", -- заявила руководитель МИД Швеции Маргот Вальстрем. -- "Мы независимая страна, которая принимает самостоятельные решения по нашей политики безопасности".
.
З.Ы. безмозглым русским идиотам удалось то, шо не удалось даже Гитлеру -- а именно изменить многовековой нейтральный статус Швеции ))
.
Re: straus напИсал
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 12.09.2015 16:14
\\\...дураки бывают разные, наприер - дурак круглый, дурак набитый, дурень, придурок и т.д.
К какой вышеперечисленной разновидности дураков, ты сам себя относишь?///
.
Ты огласил неполный список видов и подвидов генетических русских дураков. А я к ним уже никак не отношусь... ))
.
Re: -*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 12.09.2015 15:33
straus написал 12.09.2015 16:00
Re: Лет 15 тому назад я был таким же дураком, как и ты сейчас... ))
Охотно этому верю. Но дураки бывают разные, наприер - дурак круглый, дурак набитый, дурень, придурок и т.д.
К какой вышеперечисленной разновидности дураков, ты сам себя относишь?
Re: Re: straus написал
маскаль написал 12.09.2015 15:42
Лет 15 тому назад я был таким же дураком, как и ты сейчас... ))
)))))))))))))))))))))))
ПОЧЕМУ "БЫЛ"????
ЕСТЬ И БУДЕШЬ ДАЛЕЕ...
Re: straus написал
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 12.09.2015 15:33
Лет 15 тому назад я был таким же дураком, как и ты сейчас... ))
.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 12.09.2015 15:21
гыы
Дебил кацапорыый.А зачем нам уголь?Ведь угольные ТЕЦ находятся в Донбасе.Вот пусть Донбас и страдает,а работу Днепровской ТЭЦ обеспечит Павлодар.
Re: -*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 12.09.2015 13:06
straus написал 12.09.2015 15:06
Re: =Немножко не так. На базе Украины, Польши и Прибалтики США формируют Новую Европу -- для контроля над бывшими территориями рашки после ее развала=
Скорее, не совсем так.А совсем иначе. Какая участь уготовлена Польше и Прибалтике, пока не знаю. С Украиной понятней. Сейчас там идет зачистка от "избыточного" населения, так как на ее территории планируется создание государственного образования "Новая Хазария".
Судя по всему, дни государства Израиля сочтены. Генри Киссинджер в 2012 году публично заявил, что "через 10 лет (до 2022 года)государства Израиль не будет". Американские разведывательные агентства не уверены, что через 10 лет, а не раньше. Они представили аналитический материал, состоящий из восьмидесяти двух страниц и носящий название "Готовясь к Ближнему Востоку без Израиля" ("Preparing for a Post-Israel Middle East").
С этим полностью согласен и бывший раввин Харьковской синагоги, Эдуард Ходес, который в своей книге (У края могилы или Дикие хазарские пляски), в лекциях и телеобращениях отрыто предупреждает о готовящемся исходе евреев Израиля на территории когда-то бывшей Хазарии, а сейчас Украины и Крыма.
Украинский олигарх И. Коломойский, озвучил конечную цель евреев – построение на Украине нового государства, землю обетованную, новый Сион, возрождении новой Хазарии. Украина должна была стать донором для "города на Холме" - нового Иерусалима.
Подробней об этом, в статье Андрея Девятова "Игра на деньги или операция "Украина" и мировой кризис".
http://www.islamnews.ru/news-144912.html
Подборка статей о планах Китая, по освоению Украины и Крыма и заинтересованности Китая и Ротшильдов в построении "Новой Хазарии"
http://www.ussr-2.ru/index.php/rossiya/191-devyatov-andrej-petrovich/1126-devyatov-a-p-2014?showall=1&limitstart=
(без названия)
гыы написал 12.09.2015 15:01
угля нет газу нет, димка куда побежишь зимой?, когда кролик разморозит всю систему отопления, остановит все ТЭЦ. это звиздец какой коллапс надвигается на ипанутую на всю голову украину.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы