Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко отказался от переговоров и признал, что у него нет армии

Опубликовано 11.09.2015 в разделе комментариев 104

украина армия порошенко
Порошенко отказался от переговоров и признал, что у него нет армии

Президент Украины Петр Порошенко отказался вести переговоры с лидерами самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), а также объяснил, почему Запад не стал поставлять Киеву оружие. Об этом глава государства заявил в четверг, 10 сентября, в эфире Первого национального телеканала Украины.

«Я не буду вести переговоры с лидерами боевиков и террористов только потому, что это мне советуют некоторые доморощенные политиканы», — приводит слова Порошенко «Интерфакс-Украина».

Украинский лидер также объяснил, что США и Европа отказались поставлять Киеву оружие из-за отсутствия боеспособной армии. «Когда я пригласил наших американских и европейских партнеров осуществить нам военную помощь, я был шокирован как президент, услышав ответ. Они сказали, что причины три: первая — у вас нет армии. А то, что у вас есть: первое — она инфильтрована российскими агентами, и все, что мы вам дадим, окажется в России, второе — она коррумпирована. Именно потому, господин президент, мы не можем вам помочь», — сообщил президент Украины.

- Забавно выглядит, когда верховный главнокомандующий спустя полтора года войны обнаруживает, что у него нет армии, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А есть у него банда вороватых дикарей, которой опасно давать в руки оружие. Собственно, я об этом писал еще до начала гражданской войны на Украине - будь у этого государства боеспособная армия, гражданская война была бы невозможна в принципе. Ну и понятно, зачем Порошенко миф о войне с Россией - надо же как-то оправдать то, что происходит. Полагаю, следующим признанием Порошенко станет то, что на Украине и государства нет. А на финал выяснится, что нет и президента - по сути, вести переговоры с Захарченко и Плотницким просто некому. Поговорить-то можно, но ни одной договоренности Порошенко выполнить своей волей не способен - он не президент, у него нет ни армии, ни государства. Как-то быстро все заканчивается...



Рейтинг:   4.38,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 104
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
и эти мирные люди, но слегка уже нервные,
сижупиржувдиван написал 11.09.2015 13:23
так не получив последние 6 месяцев интригующих новостей с линии соприкосновения энеров с украми, поплетутся скоро в день выборов, чтобы плюнуть в урну едивой трусии. Или таки новости грянут?
(без названия)
winft написал 11.09.2015 13:20
Как пишет Benjamin Fulford в своем блоге, война в Украине была организована мировым финансовым спрутом
(Сайт " http://benjaminfulford.net")
американским фондом Vanguard Group, стоящим во главе финансовой олигархии США.
Фонд Vanguard Group контроллирует крупнейшие банки банки не только США ни и основных стран мира,
Германии в том числе. Чтобы понять силу и влияния данного фонда приведем цитату из блога Т.Волковой:
---
"Если с Белым домом (Госдепом и т. д.) связывается лоббист, представляющий интересы такой крупной корпорации как, например «Halliburton», то его выслушивают с большим вниманием. Если же дверь открывает, как у нас выражаются, ногой, представитель «Vanguard» —то чиновники вытягиваются по струнке."
Сайт " http://x-true.info/6452-sprut-ili-osinoe-gnezdo.html"
----------
Что же тогда говорить о ДРУГИХ странах, тем более Украины. Стоит добавить, что сам фонд ОЧЕНЬ НЕПЛОХО
чувствует себя в РФ, несмотря на все санкции. Добавим, А. Чубайс есть ЧЛЕН ПРАВЛЕНИЯ крупнейшего банка
США - Чейз Банк. Есть вопросы по А. Чубайсу?
В начале февраля этого года властями Германии в ходе операции с участием служб Франции и РФ был задержан
гражданин США, ассистент Виктории Нуланд с МИЛЛИАРДОМ ФАЛЬШИВЫХ ДОЛЛАРОВ, напечатанных фондом
Vanguard Group, имеющих ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО, чем настоящие. Данный господин, который был ОДНОВРЕМЕННО
как сотрудником Госдепа так и фонда Vanguard Group дал показания о сути дела. В феврале этого года в Украине
сложилась КРИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ с ФИНАНСАМИ и Украина не СМОГЛА оплачивать поставки газа и РФ.
Фонд Вэнгард решили органивать по словам Виктории Нуланд "a bit of panic", используя ЧВК из Academi, которые
принадлежат теперь НАИБОЛЕЕ НЕНАВИДИМОЙ наряду с ФРС в США и ГЛАВНЫМ ОТРАВИТЕЛЕМ планеты Земля
Монсанто. Обычно фальшивые доллары поступали на Украину через представителя фонда Вэнгард банк Коломойского, который является предсетадалем Европейсков Еврейского Конгресса. Б. Обама узнав об этом, едва
не получив сердечный инфаркт. Дело таким образом решили дипломатическим путем.
Украина как государство ДЕ-ФАКТО БОЛЬШЕ НЕТ. Главные актеры - фонд Вэнгард, Фирмы Монсанто и Халибартон и соотвенно их ЧВК, которые по своей вооруженной мощи в РАЗЫ превосходят ВС Украины.
Вообщем то реализуют проект - БОЛЬШАЯ ХАЗАРИЯ - надо, чтобы русские как и украинцы как можно БОЛЬШЕ
УБИЛИ ДРУГ ДРУГА. Подобное мы наблюдаем и на Ближнем Востоке - так называемый ИГИЛ есть ПРОЕКТ
МОССАД и соов. Вэнгард. Сам лидер ИГИЛ - ал Багдади - есть согласно информации Э. Сноудена этнически еврей, бывшей актер Simon Elliot, гражданин Израиля.
Сайт "http://www.veteranstoday.com/2014/08/04/french-report-isil-leader-mossad"
Re: Re: --
volcodav написал 11.09.2015 13:15
Все это так...
И дело не в армии хохлов. Дело в том, что у этой "армии" нет никакой мотивации. Пусть там будет сколько угодно солдат и техники, но если боец не готов умереть за свою страну - он не боец... Он просто человек с ружьем, которое может стрельнуть куда угодно...
Re: Re: --
volcodav написал 11.09.2015 13:13
Все это так...
И дело не в армии хохлов. Дело в том, что у этой "армии" нет никакой мотивации. Пусть там будет сколько угодно солдат и техники, но если боец не готов умереть за свою страну - он не боец... Он просто человек с ружьем, которое может стрельнуть куда угодно...
давно пора.....
Фурманов написал 11.09.2015 13:06
оставить эту тему-пусть там сами разбираются....тут вот главред высказывался о влиянии большевиков на события в России в период с 1914 по февраль 1917гг,вряд ли это влияние было сколько нибудь значительным,но его можно считать колоссальным по сравнению влиянием российских оппозиционеров на события в Донбассе сегодня......Кроме того логики в этих рассуждениях не просматривается-если Донбасс -это Украина,а Порошенко законный президент-то почему ему какие то пушилины-тушилины ставят условия и предъявляют претензии?
Re: --
Пилот прост написал 11.09.2015 13:04
volcodav написал 11.09.2015 12:28 Да чего там уж."Героические победы" укроармии В Дебальцевском и Иловайском котлах! А победное отступление с Саур-могилы, а меткое попадание в Боинг! А штурм Крыма тремя десантниками? С водкой и арбузом на аккупантов !
А стрельба по мирному населению из самой современной техники 80 годов! А победа над Ираком?А уничтожение Российских бригад ГРУ, танковых полков бурят, Псковских десантников! Про какую армию Порошенко лопочет. Это же сброд, который не сможет провести ни одной толковой операции. Единственное, что у них получается, так это убивать мирное население. Но на это большого ума не надо. Но после столкновения с ополчением утирают сопли.
почерковед
дебилу85 написал 11.09.2015 12:52
Чего ты к Сердюкову привязался,он простой
мебельщик за 5 дней грузинский вопрос решил,что вызвало ненависть сегодняшних
ястребов,пускающих на распыл бюджет под
видом учений.Под идиота работаешь,тролль
барановский,Азеоп многониковый.
Re: удивительный вождь у украинской нации
volcodav написал 11.09.2015 12:28
Один и тот же человек в пьяном и трезвом состоянии оценивает реальность по-разному...
Re: Не пойму позицию рЫдакции
vw написал 11.09.2015 12:28
http://www.sobytiya.info/news/15/55478
Не пойму позицию рЫдакции
Truzadrott написал 11.09.2015 12:01
Вообще, рЫдакция забавляет своими опусами. Сначала Кучеренко повествует нам про ахметовского охранника Захарченку, которого Москва рулить ДНР поставила. Потом Баранов сообщает о мутном типе с "неопределенной политической ориентацией" г-не Пушилине... Проходит несколько дней и те же мастера пера негодуют, что Порошенко не желает с этими проходимцами иметь дело... Для рЫдакции, выходит, это деятели вполне "договороспособные"?.. Странная ситуация с одной стороны пои на человека лить, а с другой некие "договоры" с ним заключать.
(без названия)
стоик85 написал 11.09.2015 11:56
Если галерные думают, как Баранов, то понятно почему Россия в таком плачевном состоянии.
Армию Украины быстро почистят, списки агентов видимо уже передали...в генштабе и Фсб много Васильевых-Сердюковых сидит?
украинское МО решило расконсервировать послевоенные грузовые авто ...
алекс настоящий написал 11.09.2015 11:45
ЗИЛ 157 и ЗИЛ 151.Производства 50-х,60-х годов.В купе с пулеметами "максим" на передовой(фото в Гугль кому нада)-крассота!!!На подходе махновския тачанки.Про наличие какой армии в Окраине речь?
У нас бандюки в 90-е лучше вооружены и обучены были.
(без названия)
стоик85 написал 11.09.2015 11:41
Если галерные думают, как Баранов, то понятно почему Россия в таком плачевном состоянии.
Армию Украины быстро почистят, списки агентов видимо уже передали.
Who is = какло?
жЫдоведоФФ+)...(****/).канДальССкий написал 11.09.2015 11:39
Некоторые Русские и некоторые хохлы говорят :
"хохлы и бандеровцы = разные вещи".
Не-а, нельзя разделять эти два понятия.
Каждый бандеровец обязательно назовется = украинцем,- чтобы избежать возмездия.
А каждый украинец назовется = бандеровцем,- чтобы выразить свою исключительность, иначе он перестанет быть украинцем и вся идея украинства рухнет как карточный домик, ибо не существует на свете другого сколь нибудь осязаемого отличия украинца от русского кроме этого укро/бандеровского первЁртыша.
Это всегда две стороны одной медали!
ПеревЁртыши, манкурты, польско/австрийские холопы, селекционный шлак, особи продавшие свой народ и возомнившие себя господами.
Вот потому "украинство" и есть индикатор предательства. Это оно сделало из людей фашистов. Такое бывает.
Каждый, кто кричит "я украинец" - ненавидит Русских по национальному признаку.
И если они так требовательны, то поступить надо просто.
Хохлы = чемодан, вокзал, европа.
Русские = с возвращеньицем!
Re: укроармия
чукча написал 11.09.2015 11:24
Когда мозги "инфильтрованы" сказочкой о халявном жирном европейском куске, порка бесполезна. Осколок в ж...- лучшее лекарство.
(без названия)
Кышбабай написал 11.09.2015 11:20
Парашенка как всегда врет.У куевской хунты есть армия и она уже запачкана кровью русских и будет воевать до последнего бандеровца,а иначе этим воякам,кто уцелеет,придется бежать за бугор (их там встретят с "жаркими"объятиями и с печенушкой со стола Нуланд) или в солнечный Магадан валить лес.Высшее командиры укроармии или ждут приказа Путина или Шойгу о переходе на сторону России или стопудово организуют переворот и сделают Украину союзником России.Это всем ясно и поэтому гауляйтер незалежной вопит об отсутствии в Укр. армии и о ее коррупционности.
укроармия
сижупиржувдиван написал 11.09.2015 11:00
представляет по существу живой щит из южнорусских мужиков, который стягивает к линии соприкосновения бюрократическая машина Киева. Пусть эти мобилизанты в окопах пьянствуют беспробудно и порой творят с местными лихие дела, но они достойны лишь только порки, а не превращения в гору трупов методами современной войны
Re: Мы все хотим перемен...?
PS написал 11.09.2015 10:27
Die Sonne
(без названия)
камчадал написал 11.09.2015 10:20
Оле-оле-оле-оле, - Россия вперед
Приз написал 11.09.2015 06:37
Украина будет присоединяться к России по частям
****************
В наилучшем и благоприятном для тебя исходе у тебя может произойти несварение желудка, а в худшем - можешь подавиться!
(без названия)
камчадал написал 11.09.2015 10:12
... Они сказали, что причины три: первая — у вас нет армии. А то, что у вас есть: первое — она инфильтрована российскими агентами, и все, что мы вам дадим, окажется в России, второе — она коррумпирована. Именно потому, господин президент, мы не можем вам помочь», — сообщил президент Украины. ...
***************
И где же здесь Баранов узрел высказанную самим Порошенко свою мысль?
Ведь он лишь повторил полученный ответ от лидеров западных стран за верность и истинность которых он не ответственен: ведь не зря же говорят, что всяк судит в меру своей испорченности, а я бы добавил - предрасположенности! Никто не гарантирует, что и оговоренный случай не лишен такого недостатка как явное искажение и подтасовка факта в том числе и фальсификация самим главным редактором Барановым.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы