Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко отказался от переговоров и признал, что у него нет армии

Опубликовано 11.09.2015 в разделе комментариев 104

украина армия порошенко
Порошенко отказался от переговоров и признал, что у него нет армии

Президент Украины Петр Порошенко отказался вести переговоры с лидерами самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), а также объяснил, почему Запад не стал поставлять Киеву оружие. Об этом глава государства заявил в четверг, 10 сентября, в эфире Первого национального телеканала Украины.

«Я не буду вести переговоры с лидерами боевиков и террористов только потому, что это мне советуют некоторые доморощенные политиканы», — приводит слова Порошенко «Интерфакс-Украина».

Украинский лидер также объяснил, что США и Европа отказались поставлять Киеву оружие из-за отсутствия боеспособной армии. «Когда я пригласил наших американских и европейских партнеров осуществить нам военную помощь, я был шокирован как президент, услышав ответ. Они сказали, что причины три: первая — у вас нет армии. А то, что у вас есть: первое — она инфильтрована российскими агентами, и все, что мы вам дадим, окажется в России, второе — она коррумпирована. Именно потому, господин президент, мы не можем вам помочь», — сообщил президент Украины.

- Забавно выглядит, когда верховный главнокомандующий спустя полтора года войны обнаруживает, что у него нет армии, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А есть у него банда вороватых дикарей, которой опасно давать в руки оружие. Собственно, я об этом писал еще до начала гражданской войны на Украине - будь у этого государства боеспособная армия, гражданская война была бы невозможна в принципе. Ну и понятно, зачем Порошенко миф о войне с Россией - надо же как-то оправдать то, что происходит. Полагаю, следующим признанием Порошенко станет то, что на Украине и государства нет. А на финал выяснится, что нет и президента - по сути, вести переговоры с Захарченко и Плотницким просто некому. Поговорить-то можно, но ни одной договоренности Порошенко выполнить своей волей не способен - он не президент, у него нет ни армии, ни государства. Как-то быстро все заканчивается...



Рейтинг:   4.38,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 104
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
забавно написал 11.09.2015 16:41
Когда пидорашисты слили т.н. новоотброссию - криминальный анклав на содержании РФиии
то чтоб подластить пилюлю говнофашикам, решили покидаться какашками в Украину
Факты то просты - РФ это оккупанты, вероломно напавший и получивший пилюлей
на Даунбассе - разруха и нищета
(без названия)
забавно написал 11.09.2015 16:38
ПаРаша всегда была вонючей немытой задницей Европы
Украине не повезло - рядом куча говна, населенная злобными жадными подлыми тварями
Re: Re: "Как мне видится, у нас в Украине будет принят закон ..."
чукча СВЕТОСЛАВУ написал 11.09.2015 16:16
Можете с семьей, я не жадный. Сало не берите, его навалом. А вот от горилки не откажусь, двенадцать лет в Крыму отдыхаю. Бутылочку, не больше. Наш первач не хуже. Заодно на гражданскую войну полюбуемся. Ну, которая "между собой".
Знание-сила
Сергей Андреевъ написал 11.09.2015 16:08
жЫдоведоФФС/С/***.канДальССкий+ написал 11.09.2015 13:48:
" в противовес своим хохолкам на бритой башке всех Русских князей сидевших в Киеве".
.
Хохол у славян - знак царского рода. Носить его могли ТОЛЬКО члены княжеского рода. Пример - Святослав, описание которого имеется в летописях. Запорожские рогули своим хохлом по сути растопыревали пальцы, не понимая, насколько убого это выглядит.
Re: "Как мне видится, у нас в Украине будет принят закон ..."
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 11.09.2015 16:01
У меня сауна... так шо не получится ))
.
Re: Re: Re: А Опарыш слушает, да ест
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 11.09.2015 16:00
\\\ Ну за последние четверть века русскими гауляйтерами оказались и окажутся еще много людей. Все впереди.///
.
В зади уже все.
.
\\\За "одураченных" донецких людей выбор собираетесь делать вы, Светослав. А не пошли бы вы..., скажем, поработать. ///
И вас туда же, мой узкоглазый оппонент ))
Вместе с дамбаскими дураками, которые повелись на пропагандонизм россии.
.
.
"Как мне видится, у нас в Украине будет принят закон ..."
чукча написал 11.09.2015 15:50
Как мне видится, для ваших хозяев вы уже овощи, а когда Яценюка они заменят Саакяном, я буду готов пригласить вас к себе. На даче затеял баньку построить, так с голоду не помрете.
Re: Re: А Опарыш слушает, да ест
чукча написал 11.09.2015 15:33
Ну за последние четверть века русскими гауляйтерами оказались и окажутся еще много людей. Все впереди.
За "одураченных" донецких людей выбор собираетесь делать вы, Светослав. А не пошли бы вы..., скажем, поработать.
Re: А Опарыш слушает, да ест
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 11.09.2015 15:10
\\\Опять придется на своей территории воевать с уже США и всей Европой, да и ИГИЛом впридачу! Что за размазни!!! Мы же на предательство не подписывались!" ///
.
Гыыы. На своей территории вы будете, точнее сделаете попытку повоевать с Китаем и ИГ, а в основном будете воевать между собой -- как известно, гражданская резня, она самая жестокая. Затем уцелевшие куски Пидарашки отойдут под контроль Китая (Зауралье), Японии (Дальний Восток), Новой Европы (Украина, Польша, Прибалтика), Германии (Кенигсбергска волость), Финляндии (Карелия), Турции (Кавказ).
.
Те из вас, кто выживет, станут хорошими рабами ))
.
.
Re: Re: Унылая Лошадь проржала, шо лугандонские обезьяны готовы к выборам по законам Украины
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 11.09.2015 15:04
\\\чукча написал
Уважаемый Светослав, полтора года назад вы сделали свой выбор. Донецкие люди сделают свой. Вам от этого очень плохо? А в чем это выражается? ///
.
Все проще. За дамбасских людей, одураченных русской пропагандой, полтора года назад сделал выбор недофюрер Путлер, воспользовавшись неразберихой после трусливого бегства из Украины русского гауляйтера януковичя.
.
Зато теперь уцелевшие в войне дамбасяне знают, шо бывает когда выбор делает кто-то за них. Ну а мне лично даже хорошо, шо дамбаских русских дураков наказали российские русские оккупанты.
.
Как мне видится, у нас в Украине будет принят закон о не-гражданах, в статус которых попадет подавляющее большинство лугандонского быдла. Это будут люди-овощи, которые могут просто существовать на нашей земле, платить налоги, но не будут иметь права влиять на принятие решений в рамках государства. Как в Прибалтике.
.
А Опарыш слушает, да ест
Кукс написал 11.09.2015 15:01
"Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что установившееся с 1 сентября перемирие в Донбассе может обрести устойчивый характер. Он отметил, что комплекс мер по выполнению минских соглашений должен выполняться последовательно, а первым этапом является прекращение огня."
ГосДеп и бандеровцы подумали - "Ага, счас-с-с! Гы-гы-гы, а вешать их будем потом.",
Пятая колонна подумала мечтательно - "Потом Крым сдадим и - в Европу, или в Штаты!",
Антифашисты подумали- "Да, устойчивый.../ Пока бандеро-фашисты не наберут побольше мощи, как фалангисты в Испании, и не задавят Донбасс. Опять придется на своей территории воевать с уже США и всей Европой, да и ИГИЛом впридачу! Что за размазни!!! Мы же на предательство не подписывались!"
Re: Унылая Лошадь проржала, шо лугандонские обезьяны готовы к выборам по законам Украины
чукча написал 11.09.2015 14:39
Уважаемый Светослав, полтора года назад вы сделали свой выбор. Донецкие люди сделают свой. Вам от этого очень плохо? А в чем это выражается?
(без названия)
внимательный написал 11.09.2015 14:38
Уркаина есть окраина для Европы и для России, вечная жопа для обеих сторон, потому и имеют постоянно.
реалист2
Светославу недоумку,Педриле написал 11.09.2015 14:32
Прав Поросенко,что эта за армия 2 раза
получившая пезделей от ополченцев,а
новая бегает с арбузам и салом,ищет с
кем бы выпить.
Для особо рЫдакторов
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 11.09.2015 14:24
\\\Забавно выглядит, когда верховный главнокомандующий спустя полтора года войны обнаруживает, что у него нет армии, -- отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов///
.
Если кто-то (не будем показывать пальцем) до сих пор не допер, то речь идет о ситуации годичной давности ))
.
Унылая Лошадь проржала, шо лугандонские обезьяны готовы к выборам по законам Украины
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 11.09.2015 14:19
Унылая Лошадь Лаврушка (она же по какому-то недоразумению министр иностранных дел Параши) заявила о готовности лугандонских гамадрилов провести выборы в Дамбабве и Луганде по украинским законам. Говорящая голова русского недофюрера при этом потребовала, шоб Правый Сектор, Свобода и другие украинские патриоты участия в выборах не принимали.
.
Посему, министра иностранных дел керосиновой лавки "россия" постигнет участь Тыгдымского Коня (лирическое отступление):
.
4 часа ночи, звонок и стук в дверь, злой хозяин спрашивает:
-- Кто там?!!!
-- Это я, Тыгдымский Конь.
-- Пшел отсюда наxyй cyка мля!!!
-- Тыгдым-тыгдым-тыгдым-тыгдым (затихающий стук копыт)...
.
хохлу стеклянный хУй = пропьЁт или потеряет ! ( менталитет однако
жЫдоведоФФС/С/***.канДальССкий+ написал 11.09.2015 13:48
Кстати, Святослава подражавшего тюркским/печенегам после похода на Болгарию убили свои же так им любимые хохлы=тюрки=печенеги
предательски встретив его на порогах Днепра (в Запорожье)
и хохолы сделали из черепа Святослава чашу и хвалились на пирах своим подлым предательством
(предательский флаг Хохляндистана = символ предательства Мазепы сделанный из обрывков Шведского знамени, чтоб Шведы не прирезали перебежчика Мазепу в Полтавской битве, а принимали за своего...
.
Но хохол в официальную символику Хохляндистана не входит (стесняются и обижаются на само название = хохол
Зато любят слово кацап = (козлобородый) ,- борода отличительный признак православных.
Так называли и называют их тюркские=печенеги в противовес своим хохолкам на бритой башке всех Русских
(в том числе и Русских князей сидевших в Киеве и носивших красивые бороды
Окраина = часть России
Шаровары хохлам достались от многовекового рабства под турками.
(также видимо турки усердно развили в хохлах их гейские наклонности - что еще не делает их европейцами...
Знание-сила
Сергей Андреевъ написал 11.09.2015 13:44
winft написал 11.09.2015 13:20: "...задержан гражданин США, ассистент Виктории Нуланд с МИЛЛИАРДОМ ФАЛЬШИВЫХ ДОЛЛАРОВ, напечатанных фондом Vanguard Group, имеющих ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО, чем настоящие."
.
Однако! Про лучшее качество, это хорошо.
Кстати, "де-факто Уркаины больше нет" - это тоже глупость. Де-факто ее и не было никогда. У пендосов на эту тему есть целая теория, разработанная кучей профессоров. В частности, из нее следует, что уркаинцы и не люди совсем. Их вполне допустимо умерщвлять, причем для их же пользы.
Вы бы почитали, да подумали бы немножко.
Заплесневелый бандеровец плачется
Кукс написал 11.09.2015 13:24
"Петр Порошенко, президент Украины: "В эти дни российские так называемые "зеленые человечки" высаживаются в Сирии, инспирируя рост насилия на Ближнем Востоке и провоцируя дальнейшее увеличение количества беженцев в ЕС"".
Прославляя себя как "циничного" бандеровца Опарыш после получения команды от Нулад и Керри ВДРУГ разразился плачем "заплесневелого" бандеровца! Надо же дать пинка "родным педагогам" от Госдепа - а то они никак не догадаются - на кого бы свалить боевиков ИГИЛ проникающих в Европу. Это у него не седина - это плесень съедает мозг Опарыша.
А какое такое плачевное состояние?
Сергей Андреевъ написал 11.09.2015 13:23
стоик85 написал 11.09.2015 11:41: "Если галерные думают, как Баранов, то понятно почему Россия в таком плачевном состоянии."
.
Типичное нытье обывателя. Даже меня удивила информация, что 15 лет назад в Татарии доля нефти была 50%, а сейчас 5%.
Слабо сообразить, что это значит? Кстати, я заранее согласен, что Татария, это далеко не вся Россия.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы