Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко отказался от переговоров и признал, что у него нет армии

Опубликовано 11.09.2015 в разделе комментариев 104

украина армия порошенко
Порошенко отказался от переговоров и признал, что у него нет армии

Президент Украины Петр Порошенко отказался вести переговоры с лидерами самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), а также объяснил, почему Запад не стал поставлять Киеву оружие. Об этом глава государства заявил в четверг, 10 сентября, в эфире Первого национального телеканала Украины.

«Я не буду вести переговоры с лидерами боевиков и террористов только потому, что это мне советуют некоторые доморощенные политиканы», — приводит слова Порошенко «Интерфакс-Украина».

Украинский лидер также объяснил, что США и Европа отказались поставлять Киеву оружие из-за отсутствия боеспособной армии. «Когда я пригласил наших американских и европейских партнеров осуществить нам военную помощь, я был шокирован как президент, услышав ответ. Они сказали, что причины три: первая — у вас нет армии. А то, что у вас есть: первое — она инфильтрована российскими агентами, и все, что мы вам дадим, окажется в России, второе — она коррумпирована. Именно потому, господин президент, мы не можем вам помочь», — сообщил президент Украины.

- Забавно выглядит, когда верховный главнокомандующий спустя полтора года войны обнаруживает, что у него нет армии, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А есть у него банда вороватых дикарей, которой опасно давать в руки оружие. Собственно, я об этом писал еще до начала гражданской войны на Украине - будь у этого государства боеспособная армия, гражданская война была бы невозможна в принципе. Ну и понятно, зачем Порошенко миф о войне с Россией - надо же как-то оправдать то, что происходит. Полагаю, следующим признанием Порошенко станет то, что на Украине и государства нет. А на финал выяснится, что нет и президента - по сути, вести переговоры с Захарченко и Плотницким просто некому. Поговорить-то можно, но ни одной договоренности Порошенко выполнить своей волей не способен - он не президент, у него нет ни армии, ни государства. Как-то быстро все заканчивается...



Рейтинг:   4.38,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 104
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: стоику85
русь написал 12.09.2015 18:31
Холуй ты американский с холопским мировозрением,поэтому ничего и не видишь дальше собственного носа.Когда бог решил наказать,он лишил разума одушивленный предмет как ты.Ни ума,ни логики у бандерлогов не существует.
(без названия)
стоик85 написал 12.09.2015 17:14
Если галерные думают, как Баранов, то понятно почему Россия в таком плачевном состоянии.
Армию Украины быстро почистят, списки агентов видимо уже передали...в генштабе и Фсб много Васильевых-Сердюковых сидит?
Объективно, даже слабая украинская армия сумела потеснить российских генералов, сократив окуппированную площадь в два раза.
Российские генералы даже чеченских пастухов не смогли победить.
Re: стоику85
русь написал 12.09.2015 16:59
В Киеве надеялись на то,что Запад,как минимум ,пришлет огромное колличество оружия и техники,а как максимум вступит вообще на стороне Усраины в войну с Россией,захватит Москву и подарит ее на блюдечке киевским властям.Но прошло уже полтора года и киевским властям надо как-то обьяснять,почему киевским войскам три или четыре раза начистили физиономию,а Запад ничего особо не дает,кроме ржавых дрендулетов-"Хаммеров".Ни видно ни "морских котиков",ни "Абрамс" и тому подобное.Поставили пять штук антиминаметных радаров-три штуки через неделю захватили ополченцы,а один выведен из строя.Только ленивый не говорит,что украинская армия по сути армией не является.Регулярная армия,которая в течении полутора лет не может выиграть гражданскую войну и наоборот терпит регулярно поражение-не военная структура.Вот пороша и пустил очередную брехню:"Мол не дает Запад оружие,так как армия укров не умеет им пользоваться,а завтра его захватят российские агенты,и все суперсекретные технологии Запада окажутся в руках России и Китая".И пипл в укропии схавает очередную хрень! вот как-то так.
Re: Re: Re: Дмитрию Запорожье
русь написал 12.09.2015 16:35
Я уссыкаюсь с бандерлогов.Побирушки бандерлоги уже достали всех и на западе в том числе и западников.Одно гундят:Еще не вмерла усраина-дайте грошев еще,еще,еще...!!!Побирушки долбанные закупают уголь у "террористов" Донбасса по маршруту через территорию"страны-оккупанта"России!
(без названия)
стоик85 написал 12.09.2015 15:14
Если галерные думают, как Баранов, то понятно почему Россия в таком плачевном состоянии.
Армию Украины быстро почистят, списки агентов видимо уже передали...в генштабе и Фсб много Васильевых-Сердюковых сидит?
Re: проект "новороссия" закрыт, а магазины работают
сижупиржувдиван написал 12.09.2015 11:36
вот и порешили. Учредим новый род войск "Спецгопота" (с Главным Управлением, разумеется), для специально уволенных из рядов для проведения специальных операций.
Re: Гимн России
почерковед ..++ написал 12.09.2015 10:34
Автор гиммна Жидовед-Азер-Турант-Никодими и Колян.....
одновременно,бот пэтэушник театра им.А.Б.
Гимн России
(сакрально-галерный) написал 12.09.2015 09:02
Россия-Хазария наша держава,
Россия-Хазария наша страна.
Могучая воля, великая слава -
Евреям хозяевам здесь навсегда!
Славься, Хазария наша великая,
Гойских холоповов союз вековой,
Предками данная мудрость талмудная!
Славься, страна! Ми гордимся собой!
От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая -
Хранимая Б-гом родная земля!
Славься, Хазария наша великая,
Гойских холоповов союз вековой,
Предками данная мудрость талмудная!
Славься, страна! Ми гордимся собой!
Широкий простор дал нам Б-г для правленья
С презрением смотрим на гоев всегда.
Нам силу дает наша верность Завету.
Так было, так есть и так будет всегда!
Re: стоик85 написал 12.09.2015 06:24
23456-Галина написал 12.09.2015 08:36
Разруха в мозгах. С таким текстом, как в гимне Украины, боеспособную армию не создашь, да и государства сильного не построишь.. Какой же хитрован подсунул такой гимн украинцам, что даже их маленьким детям, устами которых, как известно, глаголит истина, он не по-душе, в отличие от российского, которым они восхищаются.
www.youtube.com/watch?v=k24_5DRhaZs
проект "новороссия" закрыт, а магазины работают
самое время накатить патриотизму написал 12.09.2015 08:33
Китай показал военную технику,которой собирается воевать с Россией.Видали кислую харю Пуйла?Но он не боится потому, что когда попрут китайцы озерские уедут в европы, а воевать гопота будет.В сравнении с американской военной техникой,китайская-фуфло,но вполне подходит чтобы разгромить роспедерацию.Хотя многие считают что русские вообще не будут воевать,потому как территории роспедерации постепенно продадут Китаю.А может будет так........
Россия обречена на рабство.Пиздец России близок.
https://www.youtube.com/watch?t=1762&v=JfmvmhI5Pec
(без названия)
стоик85 написал 12.09.2015 06:24
Если галерные думают, как Баранов, то понятно почему Россия в таком плачевном состоянии.
Армию Украины быстро почистят, списки агентов видимо уже передали...в генштабе и Фсб много Васильевых-Сердюковых сидит?
Re: strong напИсал
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 11.09.2015 23:11
\\\На военном параде в Китае в честь 70-е окончания ВМВ впервые были продемонстрированы ГИПЕРЗВУКОВЫЕ РАКЕТЫ, против которых авианосные группы США БЕЗЗАЩИТНЫ. Ракета развивает скорость до 12 ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ в час, способная нести ядерную боеголовку.///
.
Та ты шо! И когда ж это Китай успел обогнать по гиперзвуку Америку? Тут на скорости более 5 махов возникают проблемы с управляемостью и перегревом, а китаезы значиццо выдали цельных 11?.. Или просто кое-кто у нас кой-чего не понимает и перепутал ракету с баллистической? )
.
З.Ы. ты почитай, шо такое баллистическая ракета, какое у нее КВО и какая вообще вероятность попасть по движущейся цели, которую для начала надо найти в океане, шо дело совсем непростое. Наглядный пример: при Совке, со всеми его спутниками, радарами, самолетами, подводными лодками и прочими железяками, доблестные совецкие вояки умудрились на несколько суток потерять из виду целую американскую АУГ, которая, как потом оказалось, спокойненько себе ошивалась в пределах 300 км от совецких берегов.
.
Re:
Реалист2 написал 11.09.2015 22:42
По ящику показали "убитых" в Сирии русских десантников, согласно сообщениям Светки Педрилки,живыми в Севастополе
и хохлов десантников по пьянке
забредших в Россию для братания.Вспоминаю футбольную
команду погибшую, согласно списка того-же Педрилки, на
полях Украины.Прямо Шехерезада
сказачница-сплетница.
(без названия)
стоик85 написал 11.09.2015 22:36
Если галерные думают, как Баранов, то понятно почему Россия в таком плачевном состоянии.
Армию Украины быстро почистят, списки агентов видимо уже передали...в генштабе и Фсб много Васильевых-Сердюковых сидит?
(без названия)
Солдат России написал 11.09.2015 21:55
Бездарная околесица Волковой-strong, уже даже не веселит. На мой тексты тянут на тяжелый психический диагноз.
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 11.09.2015 21:47
Так в ЕС этот газ из наших хранилищ и пойдет в случае чего.ЕС заплатит.ЕС потом и заберет.Украина прошла прошлую зиму имея 17 млд м.3.Сегодня год особо теплый,а уже есть 15 млд в хранилищах?Кому нужны еще 4-5 млд?Правильно.ЕС на всякий случай.Кстати остаток по прошлому зимнему максимуму в
Украине составил 7-8 млд м3.В общем ЕС делает запасы для собственных нужд.
(без названия)
Солдат России написал 11.09.2015 21:44
Украине евросоюз выдаст очередной кредит в 500 млн. евро. Кредит целевой, для оплаты российского газа по цене назначенной Кремлем. Говорят наши дадут скидку, хотя я бы не давал.
И вообще прекратить все поставки в Европу и на Украину. Заморозить гейропу заживо.
(без названия)
strong написал 11.09.2015 21:43
На месте Украины должна возникнуть НОВАЯ ХАЗАРИЯ.
--------------------------------------------------------------------
ЗАЧЕМ президент Украины выступил с ТАКИМ заявлением именно СЕЙЧАС?
Очевидно на Украине складывается КРИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ с точки зрения НОРМАЛЬНОГО ГРАЖДАНИНА
Украины, но ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ СИТУАЦИЯ с точки зрения РЕАЛЬНЫХ ХОЗЯЕВ Украины - ФИНАНСОВОЙ ОЛИГАРХИИ
США во главе с финансовым спрутом - крупнейшим фондом в мире Вэнгард. Два других фирмы-гиганта
Monsanto с ее ЧВК Academi и Halliburton, подчинные фонда Вэнгард "ДЕЛАЮТ РЕАЛЬНУЮ" РАБОТУ по
превращения Украины, точнее ее территории в Новую Хазарию. Главная цель этого проекта МИНИМИЗАЦИЯ
НАСЕЛЕНИЯ Украины, что мы РЕАЛЬНО и наблюдаем - за год с лишним населения Украины УМЕНЬШИЛОСЬ
по крайней мере на ДВА МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК. КАК же финансируются все это? Для это фирма Вэнгард использует
ФАЛЬШИВЫЕ ДОЛЛАРЫ, которые она ПЕЧАТАЕТ и которые ПОТОКОМ идут на Украины через банк Коломойского.
На эти деньги финансируется и ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА на Украине, причем с ОБЕИХ(!) СТОРОН. Тот же Вэнгард
финансирует и ЛНР и ДНР, чтобы поддерживать ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ на Украине с целью как можно больше
УНИЧТОЖИТЬ населения Украины. Ничего нового при системе частной собстенности. Главное ПРОФИТ. А фонд
Вэнгард делает свой профит с нормой прибыли БОЛЬШЕ 300 процентов. Что из того, что десяток или миллиона
туземцев отправятся на тот свет. Ведь финансировали же фирмы США ту же гитлеровскую Германию.
Не забудем, что тот же Вэнгард ПРОЧНО сидит в РФ.
Используя кризис в Китае, Президент Си ДАЛ ПО ЗАД фонду Вэнгард и вышвырнул его из Китая.
Ответ Вэнгард не заставил себя ждать. Последовал сильнейший врыв в одном из крупнейших городов Китая
Tianjin. Сила врыва составила порядка 3000 (ТРИ) ТОНН ТРОТИЛА. Ответ Президента Си не заставил себя ждать.
На военной базе США в Японии произошел мощный подрыв. Состоялся "обмен" ударами между США и Китаем.
На военном параде в Китае в честь 70-е окончания ВМВ впервые были продемонстрированы ГИПЕРЗВУКОВЫЕ
РАКЕТЫ, против которых авианосные группы США БЕЗЗАЩИТНЫ. Ракета развивает скорость до 12 ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ в час, способная нести ядерную боеголовку. Вырвать КАЩЕВУ ИГЛУ из финансовой олигархии США-
- что означает ОТКАЗ от доллара как международной валюты.
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 11.09.2015 21:40
Как можно продать Китаю газ выставляемый в ЕС?Этот объем будет перекачан по северному потоку который
загружен на 1\3?Показательно другое.В предверьи зимы газ из кацапомойки НЕ ПРОДАЁТСЯ.Это значит,что
ЕС уверена в своей энергетической безопасности.Кстати наши начали сборку первого экземпляра Ан-132.
Кива(скотина скачет от радости)Еще бы.Выиграл в лотерею примерно $ 2-4 млд.За год сделал больше
чем за 10 предыдущих лет.С помощью Ан-132 создается 3 новых моделей самолета и модернизируются до
современного уровня еще 4,причем все на "халяву"(относительную конечно)Не считая двигателя.Я бы кстати то же прыгал.
Re: Re: Дмитрию Запорожье
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 11.09.2015 21:34
За недостающий для нормального прохождения Украиной зимы газ заплатит Европа. Уже договорились. Козлопатриоты остаются у разбитых корыт и с порванными на тряпки пуканами ))
.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы