Кто владеет информацией,
владеет миром

Народ Украины требует Саакашвили в премьер-министры

Опубликовано 08.09.2015 в разделе комментариев 138

украина саакашвили
Народ Украины требует Саакашвили в премьер-министры

Президент Украины Петр Порошенко рассмотрит петицию о назначении главы Одесской области Михаила Саакашвили на пост премьер-министра страны, которая за неделю набрала необходимые 25 тысяч пользователей.

Петиция с требованием назначить Саакашвили премьер-министром была создана 1 сентября на официальном сайте президента Украины. Согласно закону об электронных петициях, в случае, если петиция, адресованная президенту, парламенту или правительству, наберет 25 тысяч подписей в течение трех месяцев, рассмотрение данного документа пройдет в течение 10 рабочих дней со дня опубликования информации о начале ее рассмотрения.

- А что, разве не логично, чтобы премьер-министром "правительства гастарбайтеров" был тоже иностранец? - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Министры грузины, армяне, американцы, литовцы, а премьер рассекает в вышиванке как какой заправский националист, каковым он и является. Нелогично как минимум. Саакашвили как премьер-министр Украины - это сильный ход, почти как канцлер Германии австриец Гитлер. Кто скажет, что страна с таким премьером - фашистская?



Рейтинг:   3.24,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 138
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: --
Пилот прост написал 08.09.2015 12:55
История учит: один грузин - культ, два - террор. А в киевской хунте их уже несколько... Того гляди Мишико в президенты вскочит,а американцам все равно, что он не украинец, он же свой. И вот тогда будет повальный террор.Позор то какой!Все конец оЙкраине.И поделом им.
(без названия)
стоик85 написал 08.09.2015 12:33
Нашего митю и дворником в Киев не пригласят.
он, кроме как лить из гранита, что-нибудь делать умеет?
Может Саакашвили сжалится над ним?
Re: угораю, с этих = нерабов
маскаль написал 08.09.2015 12:29
ГЕРБ УКРАИНЫ-ПУСТАЯ ВИЛКА!!!!!!!!!
ГИМН-ПОХОРОННЫЙ МАРШ...(шо?? померла украины и слава и воля...)
))))
угораю, с этих = нерабов
жЫдоведоФФ!==/СканДальССкий написал 08.09.2015 12:23
плюсикиминусики!
чеслово = психиатрия!
а по другому как ?
флаг = даунский
гимн = перепев польской похоронки
герб = муслимская тамга
(без названия)
Левон Казарян написал 08.09.2015 12:09
маскаль написал 08.09.2015 11:47:
"[Ж]евание галстука-признак психического заболевания...."
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Жевание галстука - признак режиссуры выступления со стороны Мирового Правительства (МП).
Re: какло/сомали, = йоптыть! или каклО скочет и от беЗсилья = дрочит
маскаль написал 08.09.2015 11:47
коломойский назвал саакашвило "сопливым наркоманом"!!!
видимо тот сидит на кокаине.
жевание галстука-признак психического заболевания....
какло/сомали, = йоптыть! или каклО скочет и от беЗсилья = дрочит
жЫдоведоФФ!-с-канДальССкий написал 08.09.2015 11:42
зато новый перьмерь мисистр не алкаш!
ну подумаешь на дружесвкой ноге с герычем, так даже и хорошо.
сельское хоз/во подымет,
засеет всю ойкраину конаплей, да маком...
Ну, Вы уж, это, того
Сергей Андреевъ написал 08.09.2015 11:32
МАСКАЛЬ написал 08.09.2015 10:43: "это американская хохма!!!"
.
Перебрали Вы. А все равно смешно. Каклам и так, и этак плохо.
Что бы такое еще придумать? Может, в рояль насрать?
давно понятно, что всЁ на "О"= говнО,
жЫдоведоФФ/канДальССкий написал 08.09.2015 11:27
и оно произрастает в вуЙКОраине.
теперь ещЁ добавили = усцакашвили, в полный набор генетических долбойобов!
зато = мынерабы.
( уж точно
а = ДОЛБОЙОБЫ!
(без названия)
стоик85 написал 08.09.2015 11:26
Нашего митю и дворником в Киев не пригласят.
он, кроме как лить из гранита, что-нибудь делать умеет?
Может Саакашвили сжалится над ним?
(без названия)
ЗИГ написал 08.09.2015 11:17
ну ер-фия прям угорает со смеху . какие прям кругом дураки . зато х...ло и димон куда ни нах умники .
(без названия)
Пепел Клааса Седьмого Класса написал 08.09.2015 11:04
Народ Украины требует!!! Ну что тут может добавить вменяемый человек? А вот вам нравиться глагол сосать, но это совсем другая повесть о Ромео и Джульбарсе.
Re:
МАСКАЛЬ написал 08.09.2015 10:43
это американская хохма!!!
саакашвило-100% управляемый.а параш-может и задурить...
ЭТО СОЗДАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ АМЕРИКАНСКАЯ КОЛОНИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!
УКРАИНА-ПРЕВРАТИТСЯ В КОЛОНИЮ США С БАЗАМИ НАТО.
(без названия)
стоик85 написал 08.09.2015 10:35
Нашего митю и дворником в Киев не пригласят.
он, кроме как лить из гранита, что-нибудь делать умеет?
Re: Россией безраздельно правил грузин
чукча написал 08.09.2015 10:25
Советским Союзом правил ГРАЖДАНИН СССР.
(без названия)
стоик85 написал 08.09.2015 10:25
Нашего митю и дворником в Киев не пригласят.
(без названия)
чукча написал 08.09.2015 10:24
А ход действительно сильный. У Мишико есть реальный шанс показать миру пример борьбы с коррупцией.
Либо, по наследству, пример "зарабатывания" миллиарда за полтора года.
(без названия)
nostromo написал 08.09.2015 10:10
Ха-ха, как смешно! А то, что Россией безраздельно правил грузин и драл ее народ как хотел тоже смешно?! И многим до сих пор это нравится!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы