Кто владеет информацией,
владеет миром

Народ Украины требует Саакашвили в премьер-министры

Опубликовано 08.09.2015 в разделе комментариев 138

украина саакашвили
Народ Украины требует Саакашвили в премьер-министры

Президент Украины Петр Порошенко рассмотрит петицию о назначении главы Одесской области Михаила Саакашвили на пост премьер-министра страны, которая за неделю набрала необходимые 25 тысяч пользователей.

Петиция с требованием назначить Саакашвили премьер-министром была создана 1 сентября на официальном сайте президента Украины. Согласно закону об электронных петициях, в случае, если петиция, адресованная президенту, парламенту или правительству, наберет 25 тысяч подписей в течение трех месяцев, рассмотрение данного документа пройдет в течение 10 рабочих дней со дня опубликования информации о начале ее рассмотрения.

- А что, разве не логично, чтобы премьер-министром "правительства гастарбайтеров" был тоже иностранец? - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Министры грузины, армяне, американцы, литовцы, а премьер рассекает в вышиванке как какой заправский националист, каковым он и является. Нелогично как минимум. Саакашвили как премьер-министр Украины - это сильный ход, почти как канцлер Германии австриец Гитлер. Кто скажет, что страна с таким премьером - фашистская?



Рейтинг:   3.24,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 138
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Славянские языки
МАСКАЛЬ написал 08.09.2015 13:59
в галицийской "гваре" много: венгерских румынских цыганских еврейских слов!!!!
поэтому он и непонятен...
Интересно?
Ферит написал 08.09.2015 13:58
Интересно?
Возьмет ли Саакашвили в Киев, в помощницы, износилованную украинку Маричку Гайдар?
Re: ( Пеплу в клоаке
жЫдоведоФФ==/СканДальССкий написал 08.09.2015 13:57
знаток , а скажи ка мне :
"заебЁш(?)ся " = с мягким знаком?
и попробуй этот глагол перевести на забугорный,
а, потом сделай мне, плизь, перевод на аглицкий:
"да нет наверное"
(без названия)
маскаль написал 08.09.2015 13:57
русский язык-один из богатейших на планете!!!
имеет не только совремнную литературу(с Пушкина) но и ДРЕВНЕРУССКУЮ ЛИТЕРАТУРУ..
НА РУССКИЙ ЯЗЫК ПЕРЕВЕДЕНА ЛИТЕРАТУРА:ДРЕВНЕГО ВОСТОКА АНТИЧНОСТИ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ
НОВОГО ВРЕМЕНИ..ФИЛОСОФСКИЕ СЛОВАРИ И ПЕРЕВОДЫ ЕВРОПЕЙСКИХ КЛАССИКОВ...
-------------------------------------------------------------------------------
даль-был датчанином по происхождению а не немцем!!!
он лишь записывал русское наследие а не сочинял....восхищался...
УКРОМОВА-ГОВОР ХУТОРОВ И СВИНАРНИКОВ!!!))))
Славянские языки
Око написал 08.09.2015 13:52
Сербский, русский, болгарский, украинский, русинский, славенский на 60-80% понятны и похожи.
А вот язык галичан - непонимают даже украинцы.
Мировое правительство и рабы
Ферит написал 08.09.2015 13:48
Мировое правительство организует войны и перевороты.
По указке Мирового правительства был совершен госпереворот на Украине.
Но в ЕС Украину не принимают - по причине, - население второго сорта,
украинцам уготована роль - рабов по обслуге.
...
Сейчас в Европу едут новые рабы из Ближнего востока.
Re: Пепел Клааса Седьмого Класса
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 08.09.2015 13:47
Все дело в том, шо рузке езыг -- это помесь невнятного угро-фино-мордовского бельмотенья с одним из Славянских языков -- церковным Болгарским, поскольку для русской быдломассы язык их хозяев из Киевской Руси (Украинский) был фактически недоступен, а поповский -- пожалста.
.
Если брать по сути, современный рузке езыг создали потомок негра Пушкин и фольксдойч Даль.
.
Народ Украины требует Саакашвили в премьер-министры
Хрен жгучий написал 08.09.2015 13:46
Видимо местное ворье его достало...
Re:
МАСКАЛЬ написал 08.09.2015 13:43
НАХРЕНА ДОХРЕНА ЗАХРЕНАЧИЛ ХРЕНОВНИ???
ОТХРЕНАЧИВАЙ НАХРЕН ХРЕН!!!
(сержант солдату когда тот наложил слишком много мастики на пол казармы)))))))))
только русский язык из за его великолепия и многозначности мог создать такой ШЕДЕВР!!!
английский-упрощенная "говорка" на котором общались покоренные саксы с норманами-французами.."твоя-моя")))))
Киевом управляют англосаксы
Око написал 08.09.2015 13:42
Киев и Украина управляется англосаксами
СБУ - захвачен ЦРУ.
В правительстве министры-иностранцы.
Посол США руководит марионеткой Порошенко
Киев. - Город должен принадлежать славянам, а не англосаксам.
СВЕТКЕ-НЕГОДЯЙКЕ
маскаль написал 08.09.2015 13:36
В этом вся разница между Украми и русским быдлом: русские -- терпилы по жизни.
)))))))))))))))))))))
ЭТО ТЕБЕ ЧЕЛЮСТЬ ГИТЛЕРА И КАРЕТА НАПОЛЕОНА РАССКАЗАЛА ???
ХРАНЯТСЯ КАК ТРОФЕИ В РОССИИ..
(без названия)
Пепел Клааса Седьмого Класса написал 08.09.2015 13:35
Yes and что там у нас выходит, как говорится, in the dry remainder?
1) Мантру о тупости английского повторяют люди не слишком гуманитарные. Либо небритые господа в трениках «Обебас», либо приравниваемые к таковым по филологической неискушенности технари. Ни один человек, у которого есть филологическое и лингвистическое образование, не считает английский примитивным.
2) Мастера слова, виртуозы русского языка, да и просто много читающие люди, знакомые с Джойсом, Фолкнером или Марком Хэддоном пускай даже в русском переводе, высказывают мнение совершенно противоположное общепринятой ругани. Как известно, Пушкин (вы, читатель, должно быть, в курсе, был такой автор) с гордостью называл себя байронистом, и уточнял, что он всего лишь жалкий перелицовщик, последователь и подражатель великого романтика. В письме Вяземскому он любопытно формулирует свои впечатления о Шекспире: «Когда я читаю Его драмы, мне кажется, что я заглядываю в бездну». Именно так, Его – с большой буквы…
Не? Не аргумент? Ну да, что нам Пушкин…
3) Сложность английской грамматики вошла в легенду. Правда, цифры в разных источниках разнятся – в учебнике Петровой пишут, что времен аж 48, а вот Бонк утверждает, что все 64… Этакий примитивный примитив, да. Вот только несколько сложноватый для нашего ума.
Так это грамматика сложная, а слов мало, и они тупые и простые, вот!
4) Поднимаю взгляд от клавиатуры на пятьдесят сантиметров вверх. Книжная полка. На ней малахитового цвета могучий «кирпич» килограмм десять весом. Мой обожаемый словарь Webster’s. Куплен в 1996-м в славном городе Монреале, много лет был моей любимой и самой читаемой книгой, а сейчас держу просто как память, как старого друга… 400 000 слов. Всего лишь навсего. А вот – рядышком – самый серьезный-пресерьезный словарь «живаго великорусскаго» под редакцией академика Ожегова за 2014 год. В нем аж сто тысяч. Причем в словарь попали такие слова, как «блоггер», «сайт», «тренд» и «диверсификация» – видать, натягивали до круглой цифры ребятки, изо всех сил старались…
Юрец, да мне все это пофиг. Я когда себя накручиваю, что он тупой и примитивный, мне его учить легче. Вот выучу – а тогда… Размахнись плечо, раззудись кредитная карточка!
5) Ну хорошо, пускай будет у нас пятый пункт. Так сказать, для вкусовой гаммы.
Ты в курсе, дорогой товарищ, что в английском есть тысячи слов, для которых у русского нет даже приблизительных соответствий, из-за чего данные английские слова нашему великому могучему пришлось просто украсть? Так сказать, позаимствовать… Ну да, вроде в курсе.
А тот факт, что есть даже не слова, а целые части речи, которых и в помине нет в русском – взять хотя бы тот же артикль или герундий – тебе известен? А что while и meanwhile – хотя по словарю оба значат «пока» – совершенно разные вещи, и что оба уж точно не «пока» в смысле bye – хотя в русском все три одинаковы? А что есть три совершенно разных понятия, которые путать нельзя ни в коем случае, но в русском они все переводятся словом «как» – ты знаешь? Что изумительно красивое и всем понятное английское слово serendipity в русском словаре формулируется как «способность, делая глубокие выводы из случайных наблюдений, находить то, чего не искал намеренно», тебе ведомо? А что так называемое причастие, или третья форма, в английском имеется у ВСЕХ глаголов, а в русском их со скрипом можно придумать едва ли каждому пятому – это ты в курсе?
Что говоришь, дорогой товарищ? Ты себе не так причастие представлял? Причастие – это когда поп в церкви вином угощает
Re: Единственный способ.
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 08.09.2015 13:35
\\\Око напИсал
Единственный способ остановит войну на Донбассе - Взять Киев ///
.
На клык ты возьмешь, дырявый. Только так.
.
Re: николаю38: воры должны сидеть в тюрьме, а не в верхушке власти
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 08.09.2015 13:33
\\\ Он правильные вещи говорит. Но не дадут поработать, съедят. ///
.
Все будет хорошо. Дело в том, шо систему ломает только другая система. В нашем случае вонючую и гнилую совково-феодальную систему ломает Западная система посредством иностранных управленцев и широкой поддержки реформ Украинцами.
.
Отечественные воры должны сидеть в тюрьме, а не в верхушке власти. Всех, кто этого не понимает, ждет судьба пророссийского гауляйтера януковичя. В этом вся разница между Украми и русским быдлом: русские -- терпилы по жизни.
.
.
Два сапога - пара
Ферит написал 08.09.2015 13:31
Один алкоголик, другой - сопливый наркоман
Собака без намордника
Око написал 08.09.2015 13:30
Собаку без намордника в Премьеры.
Единственный способ.
Око написал 08.09.2015 13:28
Единственный способ остановит войну на Донбассе - Взять Киев
Саакашвили и бараны
Око написал 08.09.2015 13:27
Саакашвили и бараны.
Своих умных нет?
Re:
маскаль написал 08.09.2015 13:23
саакашвило-наркоман шизофреник и истеричка.
лучший руководитель украины.она заслуживает..
(без названия)
николай38 написал 08.09.2015 13:11
Он правильные вещи говорит. Но не дадут поработать, съедят.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы