Кто владеет информацией,
владеет миром

Народ Украины требует Саакашвили в премьер-министры

Опубликовано 08.09.2015 в разделе комментариев 138

украина саакашвили
Народ Украины требует Саакашвили в премьер-министры

Президент Украины Петр Порошенко рассмотрит петицию о назначении главы Одесской области Михаила Саакашвили на пост премьер-министра страны, которая за неделю набрала необходимые 25 тысяч пользователей.

Петиция с требованием назначить Саакашвили премьер-министром была создана 1 сентября на официальном сайте президента Украины. Согласно закону об электронных петициях, в случае, если петиция, адресованная президенту, парламенту или правительству, наберет 25 тысяч подписей в течение трех месяцев, рассмотрение данного документа пройдет в течение 10 рабочих дней со дня опубликования информации о начале ее рассмотрения.

- А что, разве не логично, чтобы премьер-министром "правительства гастарбайтеров" был тоже иностранец? - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Министры грузины, армяне, американцы, литовцы, а премьер рассекает в вышиванке как какой заправский националист, каковым он и является. Нелогично как минимум. Саакашвили как премьер-министр Украины - это сильный ход, почти как канцлер Германии австриец Гитлер. Кто скажет, что страна с таким премьером - фашистская?



Рейтинг:   3.24,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 138
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: ЗИГу
МАСКАЛЬ написал 08.09.2015 15:04
украинцы и болгары-тюрки перешедшие на словянский язык!!!
шаровары..курень..майдон..тютюн..-от предков-половцев.
а падлючий норов-от евреев.
те держали шинки и панские маетки в аренде и активно "пользовали" хохлушек!!!!
ТОЛЬКО РУССКИЕ-НАСТОЯЩИЕ ПОТОМКИ ДРЕВНЕЙ РУСИ И АРЬЕВ.
"АРКАИМ" НА УРАЛЕ-ОДИН ИЗ ИХ ГОРОДОВ.
ПОТОМ ОНИ В 18 В.ДО.Н.Э. УШЛИ В ИНДИЮ И ИРАН.
реалист2
Светке пидарашке написал 08.09.2015 15:01
Другой анектод:Шел охотник увидел хохла- хуяк пиздык и нахуй, все ясно и понятно.
Лучше расскажи о квантовой теории на мове,
или почитай вслух учебник физики.
Сампопер попер на мордописню,это так, суржик киевского розлива.Жалкий народ,без
языка,без будущего.
(без названия)
FRANCISKO написал 08.09.2015 15:00
А презедентом кто теперь на Украине будет,Джон Маккейн?Похоже,скоро Порошенку всю Украину к США присоеденит,как Пуэрто-Рико.
ДАВНО ИЗВЕСТНО...
МАСКАЛЬ написал 08.09.2015 14:59
украинцы и болгары это ТЮРКИ ПЕРЕШЕДШИЕ НА СЛОВЯНСКИЙ ЯЗЫК!!!!
шаровары..гопак..курень..майдон..-все это досталось им от предков-половцев.
а падлючий норов-от евреев.
они держали шинки и панские маетки в аренде и активно пользовали "хохлушек"!!!!
ГЕНЕТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ НЕ ВРЕТ....
Re: ЗИГу
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 08.09.2015 14:57
Современные пусские -- не прямые потомки монголо-татар. Русские -- потомки рабов от угро-финно-мордвы, вечно шестерившей на Русь, на Орду, на Германию, на Великобританию, на США и т.д. Сейчас генетические русские рабы шестерят на Китай.
.
с карпатских гор ...
ЗИГ написал 08.09.2015 14:54
у-ху-ху -ху -ху -у -у - у... арийцы монголотарские...у-ху-ху-ху-ху....
(без названия)
ЗИГ написал 08.09.2015 14:51
нет русских , есть потомки монголотатар . поэтому ер -фию все на азиатский путь развития корежит и колбасит . это гены азиатские , а не с карпатских гор арийские .
Re: кто интересуется...
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 08.09.2015 14:51
\\\маскаль напИсал
ГУГЛИТЬ:
хоровод историй.русы-потомки арьев. ///
.
Это правда. Арии (Ории) -- одни из предков современных Русов-Укров.
Козломордые русские обезьяны к Ариям никакого отношения не имеют.
.
Re: Re: Re: Re: Славянские языки
Светке пидарашке написал 08.09.2015 14:48
Украинская мова не похожа ни на один язык
мира,мусорный язык мусорного народа.Все у
хохлов козлосвиномордых все фальшиво от герба до истории.Почему они Козлосвиномордые,скачут как козлы и растет козлиная борода,свиные лица,как у президента Поросенко и лоснятся от сала,одним словом, по всем признакам хохлы Козлосвиномордые.
(без названия)
фантомас написал 08.09.2015 14:47
Саакашвили - ужос для украинских и россиянских чиновников - котят из одного помета.
Re: Ответ: вертолет.
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 08.09.2015 14:40
Бгггг. Вижу, шо ты не понял даже своей русише народнише загадкен ))
Мляха, ты настолько туп, глуп и пи3доват, шо в нормальных языках для определения твоего состояния просто нет подходящих слов и выражений -- поскольку среди нормальных народов мира прямого аналога козломордых русских долбoeбов попросту не существует.
.
З.Ы. Растолковываю русише народнише загадкен специально для безмозглых русских имперастов:
Стоит хyйня -- стоит вертолет.
На ней хyйня -- винт.
Хyясь-xyясь -- винт разкручивается.
И нихyя -- вертолет улетел.
.
Это хоть понятно, даун ты козломордый? ))
.
Re: Re: Пепел Клааса Седьмого Класса
жЫдоведоФФ/ССканДальССкий!! написал 08.09.2015 14:22
=" Если брать по сути, современный рузке езыг создали потомок негра Пушкин и фольксдойч Даль."=__________________________какло/отсосалов
.
.
да хоть бы и так.
зато вашу свЕно мову = создали свиньи.
Re: Re: Re: Re: Славянские языки
маскаль написал 08.09.2015 14:18
я верю индийскому профессору а не светославу-имбецилу)))))
------------------------------------------------------------------
ПОДВЫВАЙ ПОТИХОНЬКУ:"ШО?? ПОМЕРЛА УКРАИНЫ..."
Re: --
Пилот прост написал 08.09.2015 14:14
В последнее время Саакашвили начал резко критиковать киевские власти. По его словам, Яценюк //выполняет решения в пользу олигархов, в частности Рината Ахметова и Игоря Коломойского// и не занимается проведением реформ. Сам Яценюк назвал обвинения регионального руководителя необоснованными.
В ответ Саакашвили предложил премьеру <<не обзываться>>, а <<заняться исправлением ситуации или уступить место тем, кто сможет это делать>>. При этом глава области завил, что <<не претендует на место премьер-министра>>.Как ни странно, но я то же допускаю смену власти в Киеве. Миша озвучил решение Гос.депа. Ждем развязки.Возможно, ему подарят испанский галстук.
кто интересуется...
маскаль написал 08.09.2015 14:14
ГУГЛИТЬ:
хоровод историй.русы-потомки арьев.
Re: Re: Re: Славянские языки
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 08.09.2015 14:11
\\\маскаль напИсал
.
гостил в русской деревне он просто АКУЕЛ!!!
"ДА ВЕДЬ ЭТО ЧИСТЫЙ САНСКРИТ!"-непрерывно восклицал он.///
.
Похоже. В говне изъконно живут шо индусы, шо русня. Ты для себя поинтересуйся, похож ли на рузке езыг язык индийских элит.
.
Ответ: вертолет.
Хрен жгучий написал 08.09.2015 14:08
Хохлятский...
Re: Re: Славянские языки
маскаль написал 08.09.2015 14:08
как рассказывала известный индолог Наталья Гусева что когда индийский профессор
гостил в русской деревне он просто АКУЕЛ!!!
"ДА ВЕДЬ ЭТО ЧИСТЫЙ САНСКРИТ!"-непрерывно восклицал он.
(без названия)
стоик85 написал 08.09.2015 14:05
Нашего митю и дворником в Киев не пригласят.
он, кроме как лить из гранита, что-нибудь делать умеет?
Может Саакашвили сжалится над ним?
Re: Re: МАСКАЛЬ
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 08.09.2015 14:04
Знаем. Разнообразие матов -- это характерный признак козломордых русских обезьян, поскольку в Славянских языках такого нет.
.
Кстати, дарю народную козломордую загадку:
Стоит хyйня, на ней хyйня, хyясь-хyясь -- и нихyя. Чо такое? ))
.
Ответ: вертолет.
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы