Кто владеет информацией,
владеет миром

Народ Украины требует Саакашвили в премьер-министры

Опубликовано 08.09.2015 в разделе комментариев 138

украина саакашвили
Народ Украины требует Саакашвили в премьер-министры

Президент Украины Петр Порошенко рассмотрит петицию о назначении главы Одесской области Михаила Саакашвили на пост премьер-министра страны, которая за неделю набрала необходимые 25 тысяч пользователей.

Петиция с требованием назначить Саакашвили премьер-министром была создана 1 сентября на официальном сайте президента Украины. Согласно закону об электронных петициях, в случае, если петиция, адресованная президенту, парламенту или правительству, наберет 25 тысяч подписей в течение трех месяцев, рассмотрение данного документа пройдет в течение 10 рабочих дней со дня опубликования информации о начале ее рассмотрения.

- А что, разве не логично, чтобы премьер-министром "правительства гастарбайтеров" был тоже иностранец? - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Министры грузины, армяне, американцы, литовцы, а премьер рассекает в вышиванке как какой заправский националист, каковым он и является. Нелогично как минимум. Саакашвили как премьер-министр Украины - это сильный ход, почти как канцлер Германии австриец Гитлер. Кто скажет, что страна с таким премьером - фашистская?



Рейтинг:   3.24,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 138
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Россия воюет с паразитами - США и ЕС
STOIK написал 08.09.2015 18:27
ЛИСТЬЯ КЛЕНА ПАДАЛИ С ЯСЕНЯ! ПРИГЛЯДЕЛСЯ,ОДНАКО! НИ ХУЯ СЕБЕ!!!
Re: Re: Объясняю всем, кто не понял
азиоп.......... написал 08.09.2015 18:20
Смешно наблюдать, как светка звезданутая с ума сходит!
Re: Re: Россия лучше чем ЕС
Клен написал 08.09.2015 18:12
Да да, та Западу скоро конец, вот оторвется от Рассеи и утонет в океане,
Re: Объясняю всем, кто не понял
Клен написал 08.09.2015 18:09
Да понял я, понял, это просто мантра такая, типа самовнушение, мол "все будет как я хочу" , а с чего бы собсно?
Re: Россия лучше чем ЕС
Палкоковырялкин написал 08.09.2015 18:07
Че, с дуба рухнул? ну если в рашке лучше, чем в ЕС, зачем карлик туда своих дочерей на ПМЖ отправил? И где ты видел европейцев, приезжающих в рашку за колбасой?А вот Навка за санкционными продуктами во Францию летает постоянно. и еще: какой дебил при зарплате в 1500 евро станет экономить на бензине и ехать за ним в другую страну за сотни км? вы там в Ольгино все удулись в хлам что ли??
В реале коммунисты превратили Россию в помойку, вы которой жить невозможно, поэтому они своих детишек в ЕС то и отправляют.
Re: Re: Re: FRANCISKO
Палкоковырялкин написал 08.09.2015 18:01
.Так что отечественного производителя надо поддерживать.
-------
Дружище, так нет в России "отечественного производителя"! Коммунисты все заводы разграбили и присвоили, выведя активы в офшоры.
Россия лучше чем ЕС
Ферит написал 08.09.2015 17:59
Из ближайших стран ЕС приезжают в Россию за товарами и бензином, потому
что, например бензин стои 1,5 евро, а в России 40 руб.
Re: США готовятся к 3 Мировой войне на Украине
Палкоковырялкин написал 08.09.2015 17:59
США решили отсидеться за океаном в подземных городах.
-------------
скажи, а если я пойду к вам, в Ольгино, работать, мне такую травку тоже давать будут?
США готовятся к 3 Мировой войне на Украине
Око написал 08.09.2015 17:56
США готовятся к 3 Мировой войне на Украине.
В США построено сотни подземных городов, длина некоторых по 40 км.
США решили отсидеться за океаном в подземных городах.
Города строятся в строжайшей тайне.
В войне погибнет вся Европа.
Re: Re: FRANCISKO
FRANCISKO написал 08.09.2015 17:56
То,что нашу нефть и газ покупать не будут-еще Менделеев говорил что Россия в 20-21 веке вообще не должна торговать ресурсами,только внутренний рынок.Так что отечественного производителя надо поддерживать.
Объясняю всем, кто не понял
Ферит написал 08.09.2015 17:51
Россия воюет с паразитами - США и ЕС, а вопрос с Украиной решит попутно.
Сегодня эта война зашла и на Украину и Россия вырвет из лап паразитов,
войной более высокого уровня.
Украина войдет в состав России поэтапно.
Re: Не украинцы, а окраинцы. Не окраинцы, а русские
Клен написал 08.09.2015 17:43
"Все так называемые окраинцы - это русские из Киевской Руси"
Не русские, а русы, русины, русичи
Русские- то всякая рвань кацапорылая и стории руси со своей "Рассеей" примазавшаяся, ну как румыны к Римской империи примерно
Re: Россия воюет с паразитами - США и ЕС
Клен написал 08.09.2015 17:37
Только в собственных фантазиях, или то предсмертный бред?
"Украина войдет в состав России поэтапно."- точно бред,
наяву же видим как Рассея "поэтапно" идет нах
(без названия)
Сергей написал 08.09.2015 17:14
Тогда и "незалежную Парашениюю" надо переименовать в "Евро-Осетию"
Re: Re:
маскаль написал 08.09.2015 17:14
алексей (сын петра1)-последний русский из царской семьи.
потом все женились на немках.
историк соловье подсчитал что в сыне николая 2 Алексее была лишь 1\256 русская кровь!!!
после 1917 правили: евреи кавказцы украинцы.
Re:
Палкоковырялкин написал 08.09.2015 16:55
.Еще лучше для ее народа вобще отказаться от украинцев и русских в правительстве
----
Как это сделано в России? В России во власти нет ни одного русского. причем уже очень давно. Ну разве что при царе русские там мелькали, но стоило власть в стране захватить коммунистам, как русским путь во власть был полностью перекрыт. В Ленинграде несколько было, так и тех расстреляли.
Россия воюет с паразитами - США и ЕС
Ферит написал 08.09.2015 16:52
Россия воюет с паразитами - США и ЕС, а вопрос с Украиной решит попутно.
Сегодня эта война зашла и на Украину и Россия вырвет из лап паразитов, войной более
высокого уровня.
Украина войдет в состав России поэтапно.
(без названия)
Кышбабай написал 08.09.2015 16:51
Назначение Сака главой куевского марионеточного правительства для жителей Укр. очень разумный шаг и зря рЫдактор волнуется по данной перспективе.Еще лучше для ее народа вобще отказаться от украинцев и русских в правительстве и когда по решению народного трибунала будут вешать членов верхушки хунты,то пострадают те иностранцы которые выполнили приказ ЦРУ и стали рулить чужой страной.В добрый путь Сака и желательно побыстрее "К земле".
Re: FRANCISKO
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 08.09.2015 16:37
\\\ Наконец то,поддержим отечественного производителя.Хватит Европу кормить.На фоне нашествия мигрантов скоро она сама ачнет нашу продукцию закупать. ///
.
Ну ты и клоун, чесслово ))
.
З.Ы. Тут намедни ваше фсе под названием "Газпром" решило провести аукцион по продаже порядка 4.5 млрд. кубов газа. Почему Газпром решило пойти на аукцион? Да потому, шо в прошлом году Газпром не смогло продать 175 миллиардов кубов -- никто не хотел покупать по газпромовским ценам, и Китай в том числе. Альзо. Пошло Газпром на аукцион, цельный день торговал, да так ничо и не выторговало -- никто не купил, поскольку в правилах Газпром не прописало возможность снижения цены.
.
Короче, получился типичный бизнес по-русски: торговали--веселились--посчитали--прослезились ))
.
Re: Re: А разве не логично, что в Рашке вся власть состоит из граждан израиля?!?! Ну вы блин даете.
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 08.09.2015 16:36
\\\ Пилот прост написал 08.09.2015 16:10 ///
.
Ты не выдавай чужие тексты за свои. Этот написан почти что грамотно, в отличие от твоей бездарной писанины.
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы