Кто владеет информацией,
владеет миром

Народ Украины требует Саакашвили в премьер-министры

Опубликовано 08.09.2015 в разделе комментариев 138

украина саакашвили
Народ Украины требует Саакашвили в премьер-министры

Президент Украины Петр Порошенко рассмотрит петицию о назначении главы Одесской области Михаила Саакашвили на пост премьер-министра страны, которая за неделю набрала необходимые 25 тысяч пользователей.

Петиция с требованием назначить Саакашвили премьер-министром была создана 1 сентября на официальном сайте президента Украины. Согласно закону об электронных петициях, в случае, если петиция, адресованная президенту, парламенту или правительству, наберет 25 тысяч подписей в течение трех месяцев, рассмотрение данного документа пройдет в течение 10 рабочих дней со дня опубликования информации о начале ее рассмотрения.

- А что, разве не логично, чтобы премьер-министром "правительства гастарбайтеров" был тоже иностранец? - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Министры грузины, армяне, американцы, литовцы, а премьер рассекает в вышиванке как какой заправский националист, каковым он и является. Нелогично как минимум. Саакашвили как премьер-министр Украины - это сильный ход, почти как канцлер Германии австриец Гитлер. Кто скажет, что страна с таким премьером - фашистская?



Рейтинг:   3.24,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 138
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Все перечисленные в списке русскрй правды - евреи.
Ферит написал 08.09.2015 19:55
Все перечисленные в списке русской правды - евреи.
А в России основная нация - русские.
Не русская Правда - а гнилая ложь
Око написал 08.09.2015 19:52
Все эти русские правды (в Киеве подконтрольным США), - это делается по указке Мирового правительства.
Ради разрушения России и установления мирового господства Запада
Мировое правительство и рабы
Принт написал 08.09.2015 19:49
Мировое правительство или комитет 300, это английская королева и милиардеры
- Морганы, Рокфелеры, Ротшильды и др.
Это они спровоцировали войны - 1 мировую, 2 мировую, ради наживы и сокращения населения.
Все перевороты и войны происходят по их указке.
Сейчас Обама, лишь их марионетка.
Так был организован переворот на Украине, гражданская война, натравливание славянских народов.
Обнищание и сокращения населения Украины - это тоже их план
Украина потеряла 5 млрд.
Ферит написал 08.09.2015 19:42
Украина потеряла 5 млрд., за прекращение торговли с Россией.
Теперь у Украины нет денег на российский газ, хоть напрямую, хоть по так называемому
реверсу.
В России живут лучше чем в ЕС
Око написал 08.09.2015 19:40
В России живут лучше чем в ЕС.
Из ЕС едут в Россию за дешевыми продуктами и бензином.
Re: логика баранова
STOIK написал 08.09.2015 19:37
"во власти бессменный вождь" КОНЕЧНО! НО МОЖНО ЕЩЕ КОРОЧЕ!!! ФРС(ЦБ) Ведь при "капитализме" ВСЕ РЕШАЮТ ДЕНЬГИ!!! А КТО ИХ "печатает" ТО И ПРАВИТ! А Личности это "лирика"!!!
Re:
Палкоковырялкин написал 08.09.2015 19:16
Д эбил! Эстонцы и поляки с приграничных районов давно ездят в Россию за бензином.
-----------
курни еще, может и посмешнее что-нибудь напишешь.
(без названия)
логика баранова написал 08.09.2015 19:07
Про "фашизме" в Украине во власти грузины, евреи, русские, украинцы, литовцы. Нет вождей, всех критикуют.
При российском "антифашизме" во власти бессменный вождь, культ личности, однопартийная система, ксенофобия, милитаризм, расовая ненависть, вера в мировые заговоры.
КЛЕНКУ ДУБКУ!
STOIK написал 08.09.2015 18:58
"ДЛЯ СПРАВКИ ДУБОК! "СТОИК- Человек, к-рый стоически переносит жизненные испытания." ТЫ ПРО "КОНТРУ НАХАЛА" ВИДАТЬ НЕ СЛЫШАЛ! МЛАДЕНЕЦ!" ВОТ Я ВЕРЮ В ЭТОТ ПРОГНОЗ! А ТЫ МОЖЕТ НЕТ! НО СИТУАЦИЯ ТАКОВАЯ "ЧТО ХЛОПЦЫ ПЬЯНЫ"А "КОНИ ЗАПРЯЖЕНЫ"!!! (Я НЕ ПЕРЕПУТАЛ,ОДНАКО А "ИСПОЛЬЗОВАЛ"!!!) НЕ ЧУЕШЬ, ДУБОК!?
Re: Re: Россия воюет с паразитами - США и ЕС
STOIK написал 08.09.2015 18:51
""Украина войдет в состав России поэтапно."- точно бред" НА К ПРИМЕРУ ЭТО,Дубок!"ПОНРАВИЛОСЬ!!!
" Карта Бандерии на польском ТВ
Пофигист 300 написал 07.09.2015 10:15
"Судя по карте, показанной польским телевидением, Незалежную возможно разделить между Россией, Польшей, Румынией и Венгрией.На Общественном телевидении Польши TVP Polonia прошло обсуждение будущего Украины. В ходе политико-аналитической передачи была продемонстрирована карта, которая многих удивила. На ней показано, как территория Украины могла бы быть разделена между соседними государствами. Причем аналитики подчеркнули, что этот раздел полностью отвечает интересам жителей указанных регионов, поскольку сейчас это население испытывает мучения.
Как же польские эксперты видят возможным разделение Украины?
А очень просто - на 5 частей.
1. Закарпатская область может отойти Венгрии.
На этой территории действительно проживают десятки тысяч этнических венгров. Многие из них уже имеют венгерские паспорта. А депутаты парламента Венгрии уже обращались к жителям Закарпатья с призывом не идти воевать на восток Украины за интересы Порошенко.
Исторически Закарпатье было присоединено к Украине в 1945 году Иосифом Сталиным по итогам Второй мировой войны. Ранее эта область принадлежала Чехословакии, а еще ранее Австро-Венгрии. Кроме венгров и украинцев в Закарпатье проживают десятки тысяч русинов. После войны они требовали присоединить их не к Украинской ССР, а к РСФСР. Но в итоге оказались в составе Советской Украины.
2. Черновицкая область может быть передана Румынии.
В этом регионе так же большая часть населения этнические румыны. Бухарест так же не стесняется раздавать тут румынские паспорта. И эта область точно так же была присоединена к Украине Сталиным в 1945 году.
3. Сразу 5 западных областей Украины, по мнению польских аналитиков, могут быть переданы ... конечно Польше. Это Львовская, Ивано-Франковская, Тернопольская, Волынская и Ровненская области. Исторически эти регионы в разное время принадлежали Польше или Речи Посполитой. В 1939 году в результате раздела Польши Сталин присоединил их к Украине. Но Варшава проводит в этих регионах мягкую экспансию, раздавая этническим полякам карты поляка (дающие право облегченного въезда в Польшу, обучение там и получение работы), а так же прием молодежи в польские вузы.
4. Сразу 8 южных и восточных областей, по мнению польских экспертов, могут отойти к России. Это исторически земли Новороссии, завоеванные и освоенные еще российскими царями. Список такой: Харьковская, Днепропетровская, Донецкая, Луганская, Запорожская, Херсонская, Николаевская и Одесская области. Здесь проживает в основном русскоязычное население, а экономика завязана на заказы из России или поставки в Россию. Почти все эти регионы были нарезаны Украине Владимиром Лениным при составлении национально-территориального состава молодой Советской страны.
5. Ну а собственно Украине могут остаться 9 центральных областей, включая Киев. Это исторически территория Киевской Руси: нынешние Житомирская, Хмельницкая, Винницкая, Киевская, Черниговская, Черкасская, Кировоградская, Сумская и Полтавская области."
И это не на российском ТВ замечу.
http://www.kp.ru/daily/26341.4/3223748" ФОРУМ ТО ЧИТАТЬ НАДО! ДЛЯ СПРАВКИ ДУБОК! "СТОИК- Человек, к-рый стоически переносит жизненные испытания." ТЫ ПРО "КОНТРУ НАХАЛА" ВИДАТЬ НЕ СЛЫШАЛ! МЛАДЕНЕЦ!
Русские политэмигранты создали "Русский Центр" (часть-5)
Русская Правда написал 08.09.2015 18:51
Съезд запланирован на начало октября и состоится в Киеве. Мы открыты к сотрудничеству и призываем всех небезразличных людей, прежде всего русских людей, находящихся в Украине, присоединяться к нам! Эл. адрес для связи: dobudem.rodinu@gmail.com
.
Илья Богданов
Александр Валов
Денис Вихорев
Роман Железнов
Андрей Кузнецов
Алексей Левкин
Александр Нойнец
Михаил Орешников
Русские политэмигранты создали "Русский Центр" (часть-4)
Русская Правда написал 08.09.2015 18:49
Как и наши предшественники прошлых эпох, мы четко осознаем, что победа над чекизмом может быть одержана только в тесном содействии с нашими зарубежными союзниками, среди которых первое место сегодня принадлежит украинцам. Сделав выводы из прошлых неудач освободительного движения, мы будем стремиться к налаживанию полного взаимопонимания в антисоветском лагере, каких бы усилий и терпения это не потребовало.
Сегодня мы заявляем о созыве учредительного съезда Русского Центра, организации, ставящей своей задачей объединение и координацию действий всех русских людей, борющихся за освобождение России, вне зависимости от того, где они находятся.
Русские политэмигранты создали "Русский Центр" (часть-3)
Русская Правда написал 08.09.2015 18:47
Десятки и сотни наиболее чутких и самоотверженных сынов нашего народа, сознательных борцов с путинским необольшевизмом, уже слетелось сюда в час кровавой войны.
Чье-то появление тут было вынужденным во избежание неминуемой тюрьмы, кто-то не захотел возвращаться после Майдана, кто-то приехал свободно, чтобы как можно скорее лично поучаствовать в уничтожении красных террористов.
У многих из нас за плечами огромный опыт активизма, хождение по судебным мукам, годы проведенные в застенках оккупационной путинской системы, и все мы полны решимости продолжить наше дело до полной победы.
Русские политэмигранты создали "Русский Центр" (часть-2)
Русская Правда написал 08.09.2015 18:45
Мы, союз русских политических эмигрантов, которые уже давно осознали этот факт, видим, что столь необходимое ядро русского антипутинского сопротивления само собою складывается сейчас на территории Украины. Только здесь, за пределами земель, на которых безраздельно господствует чекизм, осуществимо структурное оформление и налаживание активной, последовательной работы, которая со временем будет все больше переноситься на оккупированную территорию нашей Родины.
Русские политэмигранты создали "Русский Центр" (часть-1)
Русская Правда написал 08.09.2015 18:43
Каждый народ желает быть творцом своей истории, однако уже долгие годы русские люди напрочь лишены какой-либо самостоятельности и вынуждены двигаться в русле политики оккупационного режима. Любые попытки инициативных и смелых русских людей вывести наш народ из состояния безгласного объекта политики, обеспечить нации полноценную субъектность, встречают ожесточенный отпор враждебного государства. Вековая репрессивная машина чекизма с легкостью громит любые русские националистические организации еще в зачаточном состоянии, либо обращает их лидеров в проводники своего русофобского курса.
Следует признать, что на территории подконтрольной незаконному правительству РФ сложение независимой русской политической организации является невозможным.
Re: Re: Re: Не украинцы, а окраинцы. Не окраинцы, а русские
Клен написал 08.09.2015 18:37
Слышь, нерусь, а че у тя поганяло такое гейропейское "STOIK" ?
А ты часом не подпиндосник?
какло/сомали, = йоптыть! или каклО скочет и от беЗсилья = дрочит
жЫдоведоФФ!!/ССканДальССкий написал 08.09.2015 18:36
- Памятай чужинец - тут господарь украинец! (ц)= Яценюк...
.
огА!
- все эти понаехавшие грузинские и прочие иностранные специалисты = наладят для каклов жизнь и госуправление.
а они же только галушки трескать, которые сами им в рот будут влетать.
скоро ниггеров пришлют = специалистов из Буркина-Фасо, чтоб налаживать жизнь для "украинцев"
Re: Re: Re: Россия лучше чем ЕС(КЛЕНУ!)
STOIK написал 08.09.2015 18:36
и утонет в океане" С учетом типа "разлома" Кто то и впрямь "утонуть могет" НЕ знал чтоль ,дубок!
Re: Re: Не украинцы, а окраинцы. Не окраинцы, а русские
STOIK написал 08.09.2015 18:32
КЛЕН ТЫ МОЙ ОПАВШИЙ? А ЧТО ЭНТО ПРАВДА? ТЫ ЧЕ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ НЕСЕШЬ? АЛЬ ИЗ ОДНОЙ КОМАНДЫ С "ОБОСРАНнЫМ ЗАПОРОЖЦЕМ?!!!
(без названия)
ксм генерал от инфантерии написал 08.09.2015 18:30
Д эбил! Эстонцы и поляки с приграничных районов давно ездят в Россию за бензином. По еврозоне средняя цена 1.8 евро за литр. В России 0.45 евро за литр - почти в четыре раза дешевле.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы