Кто владеет информацией,
владеет миром

Народ Украины требует Саакашвили в премьер-министры

Опубликовано 08.09.2015 в разделе комментариев 138

украина саакашвили
Народ Украины требует Саакашвили в премьер-министры

Президент Украины Петр Порошенко рассмотрит петицию о назначении главы Одесской области Михаила Саакашвили на пост премьер-министра страны, которая за неделю набрала необходимые 25 тысяч пользователей.

Петиция с требованием назначить Саакашвили премьер-министром была создана 1 сентября на официальном сайте президента Украины. Согласно закону об электронных петициях, в случае, если петиция, адресованная президенту, парламенту или правительству, наберет 25 тысяч подписей в течение трех месяцев, рассмотрение данного документа пройдет в течение 10 рабочих дней со дня опубликования информации о начале ее рассмотрения.

- А что, разве не логично, чтобы премьер-министром "правительства гастарбайтеров" был тоже иностранец? - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Министры грузины, армяне, американцы, литовцы, а премьер рассекает в вышиванке как какой заправский националист, каковым он и является. Нелогично как минимум. Саакашвили как премьер-министр Украины - это сильный ход, почти как канцлер Германии австриец Гитлер. Кто скажет, что страна с таким премьером - фашистская?



Рейтинг:   3.24,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 138
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Палкоковырялкин написал 09.09.2015 01:59
Завидуйте молча, россияне. У вас то одна и та же банда 20 лет страной правит. И еще столько же будет править
-----------
Не понял, а почему 20 то? Эта банда захватила власть в 1917-м, а это явно больше двадцати лет назад было. ну а то, что главари банды меняются - так это дело житейской, один пахан ушел, другой пришел на его место. от смены пахана суть банды не меняется.
(без названия)
все просто написал 08.09.2015 23:23
Ниже Нигерии только Даунбасс, попавший под Российскую оккупацию
(без названия)
стоик85 написал 08.09.2015 23:06
Нашего митю и дворником в Киев не пригласят.
он, кроме как лить из гранита, что-нибудь делать умеет?
Может Саакашвили сжалится над ним?
Взял же он дочь свиноподобного Гайдара
Re:
простому написал 08.09.2015 22:59
Сколько же у вас банд перебывало наверху,чтобы так опустить Украину ниже Нигерии.
(без названия)
все просто написал 08.09.2015 22:27
Завидуйте молча, россияне. У вас то одна и та же банда 20 лет страной правит. И еще столько же будет править
(без названия)
York 39240 написал 08.09.2015 21:56
Чего там гадать то: кого госдеп США решит назначить своим украинским холопам премьером - тот там премьером и будет.
Re: Палкоковырялкин
STOIK написал 08.09.2015 21:28
"одни жиды" НЕ ЖИДЫ а "КРИПТОевреи" ОТмена графы "национальность" В паспорте. Стала "ключевой победой"(либералов(коренных)! "на пути к власти"!!!
Re: К.Р.
палкоковырялкину написал 08.09.2015 21:28
Один жидовед схлопотал семь лет,теперь
Ковырялкин на подходе!
(без названия)
счч Рядовой ВС написал 08.09.2015 21:13
Гейропа - это территория оккупированная США с 1945 года (полностью с1990 года). Только в Германии 379 военных баз США.
(без названия)
счс Рядовой ВС написал 08.09.2015 21:09
Нужно освободить всю Окраину российской Империи от укронацистов и русофобии, а также все территории до Берлина, вкл. Прибалтику.
В зарубежной гейропе бензин под 2 евро за литр. Для сравнения в России 0,4 евро. В гейропе 6.000.000 бомжей и 2.000.000 беженцев, кот. появились в гейропе благодаря войнам, кот. устроили сша в Ливии и Сирии.
Re: Русские политэмигранты создали "Русский Центр" (часть-3) Пишите Путину!
МиАсс написал 08.09.2015 21:02
Сколько раз Путин со всех трибун говорит о вашей, граждане, активности?! Пишите, все работает! А Медведева давно надо спрашивать отчет о выполнении наших наказов! Кто-нибудь писал ТРЕБУЮ то-то и то-то для себя, для страны? Путин не нравится, а кто нравится? Я требую перевести на мою сберкнижку "Бюджет одного гражданина"! Вот и не будет в стране коррупции, воровства, олигархов, ни заокеанского управления через Чубайса, Кудрина и другой прислуги доллара.
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 08.09.2015 20:58
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 08.09.2015 20:17-продолжение
Как там Вы пишите...митя премьер пожаловался,что Украина отказалась от снижек на газ...Вы ему в
лигу сексуальных реформ обратится посоветуйте.
Русские сдавайтесь!
Укропов написал 08.09.2015 20:43
Русские увязли в Донбассе,увязнут и в Сирии!
Re: Я тоже в панике.
МиАсс написал 08.09.2015 20:34
Ну, послала и послала. Миллер ведь не "пипл, который все схавает", вторую пощечину от вас не потерпит, скидку не даст. Долги платить придется, Россия ждет. А раз вы такие большие, что решили послать, то чего же вы ходите по-миру и причитаете: дай-дай-дай. Все, титьку не дам, ты большой!
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 08.09.2015 20:17
Никто ничего не рассматривает.В Украине,в отличие от кацапомойки,парламентаризм,соответственно что бы занять кресло премьера необходимо пройти в парламент и сформировать парламентскую коалицию.Учиться надо было в школе,а не мелочь по карманам тырить.
Re:
Палкоковырялкин написал 08.09.2015 20:13
А теперь рассмотрим правительство Москвы по национальности
Президент Российской Федерации Медведев Дмитрий Анатольевич (ЕВРЕЙ)
Состав Правительства РФ (2009)
Председатель Правительства – Путин (Шаломов) Владимир Владимирович (ЕВРЕЙ)
Первый заместитель Председателя Правительства – Зубков Виктор Алексеевич (НЕЕВРЕЙ)
Первый заместитель Председателя Правительства – Шувалов Игорь Иванович (ЕВРЕЙ)
Заместитель Председателя Правительства – Иванов Сергей Борисович (ЕВРЕЙ?)
Заместитель Председателя Правительства – Козак Дмитрий Николаевич (ЕВРЕЙ)
Заместитель Председателя Правительства, министр финансов – Кудрин Алексей Леонидович (НЕЕВРЕЙ?)
Заместитель Председателя Правительства – Сечин Игорь Иванович (ЕВРЕЙ)
Заместитель Председателя Правительства – Собянин Сергей Семенович (НЕЕВРЕЙ?)
Заместитель Председателя Правительства – Жуков Александр Дмитриевич (ЕВРЕЙ?)
Министерство внутренних дел – Нургалиев Рашид Гумарович (ЕВРЕЙ)
Министерство здравоохранения и социального развития – Голикова Татьяна Алексеевна (НЕЕВРЕЙКA)
Министерство энергетики – Шматко Сергей Иванович (НЕЕВРЕЙ)
Министерство иностранных дел – Лавров Сергей Викторович (ЕВРЕЙ)
Министерство культуры и массовых коммуникаций – Авдеев Александр Алексеевич (ЕВРЕЙ)
Министерство обороны – Сердюков Анатолий Эдуардович (ЕВРЕЙ?)
Министерство регионального развития – Басаргин Виктор Федорович (НЕЕВРЕЙ?)
Министерство связи и массовых коммуникаций – Щеголев Игорь Олегович (ЕВРЕЙ)
Министерство сельского хозяйства – Скрынник Елена Борисовна (ЕВРЕЙКA)
Министерство образования и науки – Фурсенко Андрей Александрович (ЕВРЕЙ)
Министерство промышленности и торговли – Христенко Виктор Борисович (ЕВРЕЙ)
Министерство по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий – Шойгу Сергей Кужугетович (ЕВРЕЙ?, мать – Александря Яковлевна Шойгу)
Министерство спорта, туризма и молодежной политики – Мутко Виталий Леонтьевич (ЕВРЕЙ)
Министерство транспорта – Левитин Игорь Евгеньевич (ЕВРЕЙ)
Министерство юстиции – Коновалов Александр Владимирович (ЕВРЕЙ?)
Министерство экономического развития – Набиуллина Эльвира Сахипзадовна (ЕВРЕЙКA?)
ИТОГО: ЕВРЕЕВ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИИ 70-80 %
(без названия)
Палкоковырялкин написал 08.09.2015 20:10
Все перечисленные в списке русской правды - евреи.
А в России основная нация - русские.
-------
Точно в россии основная нация - русские? А почему тогда русских нет в правительстве России, одни жиды?
(без названия)
мукор написал 08.09.2015 20:03
Был организован переворот на России, хунта Ельцина, гражданская война в Чечне, натравливание россиян на Украину и Грузию.
Обнищание и сокращения населения России - это план мирового правительства.
(без названия)
ока написал 08.09.2015 20:00
По приказу мирового правительства
Путин оккупировал Крым и Донбасс
Путин уничтожает русских
(без названия)
кадмий написал 08.09.2015 19:59
Украина послала РФию, отказавшись от российского газа
Медведев в панике из за этого - у РФ нет денег
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы