Кто владеет информацией,
владеет миром

Пушилин стал "голосом" Пургина. Надеемся, все-таки живого...

Опубликовано 08.09.2015 в разделе комментариев 18

днр пургин пушилин
Пушилин стал "голосом" Пургина. Надеемся, все-таки живого...

Исполняющий обязанности главы Народного собрания ДНР Денис Пушилин опроверг слухи об аресте бывшего спикера парламента самопровозглашенной республики Андрея Пургина. В понедельник депутат Народного совета ДНР Эллада Шафтнер заявила, что бывший спикер парламента ДНР Андрей Пургин арестован.

"Это больше уже вбросы украинской стороны пошли на самом деле. Насколько у меня была информация, Андрей Евгеньевич нормально себя чувствует, он не арестован", — приводит слова Пушилина Донецкое агентство новостей.

- Интересно, а почему о самочувствии Пургина сообщает Пушилин, а не он сам? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Пургин настолько хорошо себя чувствует, что лишился дара речи? И настолько хорошо выглядит, что его нельзя показывать по телевизору? Телефон Пургина не является государственной тайной, но почему он молчит? Вместо ответов на эти закономерные вопросы - какая-то пурга насчет "украинских вбросов" со стороны депутата от ДНР Шафтнер. И уже не такой уж пургой выглядят вбросы о том, что Пургин расстрелян, и его гибель попытаются вскоре выдать за результат сердечного приступа - бывший спикер страдает гипертонией и сердечной слабостью... В регионе, где популярных людей убивают с пугающей регулярностью, все это не выглядит таким уж нереальным. Как никого не удивляют уже сообщения о беззаконных арестах и даже пытках. С этим надо что-то делать, но если Москва таким образом самоустраняется, дав убрать Пургина, противника сдачи ДНР Киеву, и ничего не имеет против выхода украинских силовиков на государственную границу, прогноз печален - и бравые заявления Порошенко о возврате Крыма и походе на Москву могут оказаться не следствием перепоя, а результатом взаимных договоренностей.



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Бандиты снова делят власть
Северный написал 09.09.2015 19:14
Ха! В ДНР - переворот!
Бандиты снова делят власть
Москва все меньше им дает
Но заставляет воевать
И вот для них встает вопрос:
Что делать - продолжать войну?
И кушать тыкву и овес
Или на Х послать Москву?
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 08.09.2015 23:57
Всем им светит пуля в голову и это если повезет.Живые мертвецы.
(без названия)
таки да... написал 08.09.2015 23:27
Кучма плевался долго, говорил что эти марионетки как попугаи повторяют тот бред что им российские кураторы приказали кукарекать. Видать психи Кучмы понравились кремлевским упырям, вот и повысили чепушилина
вот, ездил на встречи с Кучмой
wrgwsr написал 08.09.2015 22:46
вот, ездил на встречи с Кучмой, хорошо себя зарекомендовал, и пошел на повышение. Отсюда любой дурак поймет, от кого ДНР и кто в ней делает назначения.
(без названия)
точно!!! написал 08.09.2015 20:35
Там еще Володи Кучаренко не хватает с его бетоном из фекалий, торсионными полями, роботами-бойцами и глобалией. Вот бы решился Вован и поехал бы туда... посмотрел бы своими поросячьими глазками на руины Дебальцево, на мертвые города, на страх в глазах у людей, на пыточные подвали новоотброссии.... Может меньше стал бы вонять о "русскоммире"
пока не позно
очевидец написал 08.09.2015 19:40
Анатолий Юрьевич. Берите ситуацию на Донбасе в свои руки, иначе Пушилин сольет Донбас Киеву. И Вас будут помнить потомки как спасителя русского мира на Донбасе.
Путин, Володин и Сурков не справились бо слабаки.
Re: инфа с АПН-СЗ
Владимир Акимов написал 08.09.2015 13:43
Не показали живого Пургина? Наслаждайтесь созерцанием живого Пушилина (в прошлой жизни - МММ, который до сих пор разыскивается в дружественной Индии) или секретаря МГК КПРФ Владимира Родина (пирамида "Хопер", если кто забыл), или секретаря ЦК КПРФ Казбека Тайсаева (он набирался опыт вместе с Касьяновым в комитете комсомола МАДИ).
А пока - ролик "Митинг в поддержку Андрея Пургина, экс-председателя НС ДНР (05.09.15) http://www.youtube.com/watch?v=hzd8t-UW64k . Это всего 16 минут созерцания того, как донецкие слуги народа истекают любовью к этому неразумному народу и пытаются направить его на путь истины.
то что трупина скоро посадят в клетку а более вероятно что он случайно подавится фуагра
тварь уже не жилец - рулят всем АП володин и песко написал 08.09.2015 12:06
гундяй и другие жыды от менделя рашка - концлагерь где КАПОтвари убивают рабов по заданию мирового правительства.
.
будущее рашки - АД
.
голод мор война и людоедства - это самое ближайшее будущее рабов рашказоны.
.
дальше - распад сраны и через годы создание сотен и тысяч концлагерей где остатки русских рабов будут до смерти ишачить на азиатов и кавказверье.
.
рашказона - могила русского народа.
.
война неизбежна - смерть погононосцам
инфа с АПН-СЗ
chvv написал 08.09.2015 11:54
Как сообщил "АПН Северо-Запад" информированный источник в органах власти Донецкой Народной республики, сместивший Андрея Пургина с поста спикера Народного совета ДНР Денис Пушилин врет о том, что тот якобы на свободе и нормально себя чувствует. Политик по-прежнему находится в здании МГБ ДНР (ул. Шевченко, 26, комната 116) под арестом, его стерегут вооруженные автоматчики. По данным источника, есть угроза его жизни. Напомним, что в марте этого года он перенес микроинсульт, и обстрение сердечного заболевания может произойти в любой момент. В любом случае всем заявлениям Пушилина и других официальных лиц - грош цена, пока живого Пургина не покажут публике и журналистам, и они сами не услышат от него все подробности произошедшего.
то что трупина скоро посадят в клетку а более вероятно что он случайно подавится фуагра
тварь уже не жилец - рулят всем АП володин и песко написал 08.09.2015 11:46
.
рашказона - могила русского народа.
.
война неизбежна - смерть погононосцам
нормально себя чувствует
пушков написал 08.09.2015 09:33
если нормально себя чувствует, значит неживой.
Re: Просто он ушел в плановый запой
...(настоящий) написал 08.09.2015 09:16
Ага. Из которого гарантированно не выйдет. Потому что сам себя застрелит по пьянке + контрольный в голову
(без названия)
стоик85 написал 08.09.2015 08:21
Порошенко издевается над галерными, а им нравится
(без названия)
Qwerty3 написал 08.09.2015 08:21
Вы этого Пургина видели? Это же натуральный алкаш. Просто он ушел в плановый запой.
(без названия)
стоик85 написал 08.09.2015 07:50
Порошенко унижает галерных безнаказано?
Все равно у кого, У Кремля или у Лондона.
Пепел Клааса Седьмого Класса написал 08.09.2015 07:15
Глагол сосать симпатичнее глаголов думать, учиться, любить, видеть.
Правда же гораздо проще и грациознее сосать. И он как раз для тех, кто по х ерил все другие глаголы.
Со са ть! Красотища.
убийца уголовник - фсбшный жыдорептилоид
человечину есть - вурдалак написал 08.09.2015 05:53
будущее рашказоны - неизбежная война и людоедства.
.
богатые ведут войну против бедных - и дальше только АД.
ПУТИН ИГРАЕТ В ТЁМНУЮ
ИКС написал 08.09.2015 04:22
Путин играет с народом в подкидного дурачка
А для своих забугорных партнеров он прозрачен и исполнителен.
Господа развлекаются так.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы