Кто владеет информацией,
владеет миром

Великого борца не пустили на квалификационный олимпийский турнир

Опубликовано 07.09.2015 в разделе комментариев 123

олимпиада сша борьба виза
Великого борца не пустили на квалификационный олимпийский турнир

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили связывает отказ в выдаче ему визы США со своей деятельностью в судейском комитете Объединенного мира борьбы (UWW), сообщает ТАСС. Ранее стало известно, что США отказали олимпийскому чемпиону Мамиашвили в визе, в связи с чем он не сможет присутствовать на мировом первенстве в Лас-Вегасе.

С 7 по 12 сентября в Лас-Вегасе пройдет чемпионат мира по греко-римской, женской и вольной борьбе, который станет основным лицензионным турниром на Олимпиаду 2016 года в Рио- де-Жанейро.

- Мне кажется, для России было бы лучше пропустить олимпиаду, чем выиграть так, как это произошло в Сочи, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ну выиграла Россия игры, потратив на это столько денег, что можно было бы отстроить Донбасс с иголочки или превратить Крым в сказку из культового романа Аксенова. А сейчас кто-нибудь может ответить - что приобрела Россия в итоге сочинских игр? Олимпиады, как известно, не проводятся во время войн. Ну а у нас сейчас как раз война, пусть и холодная, пусть и необъявленная. Нам не до спорта высших достижений, это надо понять. Нам не до зрелищ. Можно было бы сердечно поздравить США и страны Европы с победой - Россия выходит из олимпийского движения, прекращает выбрасывать деньги на ветер и сосредотачивается на своих внутренних и внешних проблемах. Естественно, прекратить выбрасывать деньги на чемпионат мира по пинанию мячика и прочие аналогичные прожекты. Объявить о мобилизационной модели экономики, о милитаризации промышленности, о переходе в области спорта к военно-спортивному многоборью, а такие виды спорта как борьбу, бокс, другие виды единоборств перевести на закрытый режим - незачем обучать вероятного противника своим приемам и стилям борьбы. А на немногих международных турнирах, где Россия сохранит присутствие, наши бойцы должны внушать ужас, от поединков с ними должны просто отказываться от страха. Я знаю, о чем говорю - наши борцы сегодня лучшие в мире, если брать совокупность побед, и наша школа борьбы должна стать не просто лучшей, она должна стать легендой, как Шаолинь. Вы видели шаолиньских монахов на олимпийских играх? Вот то-то, им незачем... А без российских борцов классического и вольного стилей этих видов борьбы как мирового явления просто не существует.

 



Рейтинг:   3.55,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 123
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Да здравствует Социалистическая Революция!!!
Палкоковырялкин написал 07.09.2015 14:27
А мне денег дадут?
С то же "Люди".
-----
При капитализме все с деньгами, а вот если страной так и будут править коммуноиды - дадут лопату вам и айда строить очередную "стройку века".
Re: Да здравствует Социалистическая Революция!!!
Иванов написал 07.09.2015 14:08
Лис написал 07.09.2015 14:03
Все деньги Людям!!!
=================================================
А мне денег дадут?
С то же "Люди".
Да здравствует Социалистическая Революция!!!
Лис написал 07.09.2015 14:03
Долой жидо-христианских банкиров!!!Даешь национализацию ЦБ!!!Долой Наебуллину,Кудрина и Грефа!!!Вся власть Народу!!!Все деньги Людям!!!
Re: Путина ждет - победа Прррррррррррррррр написал 07.09.2015 13:17
Палкоковырялкин написал 07.09.2015 13:52
Путина ждет - победа, над Западом.
--------
карлика ждет трындец! Уже одно то, что кучка хохлов с палками сумели скинуть его марионетку Яныка говорит о том, что карлик не способен удержать власть. Слабенький и туповатый коммуняцкий воришка, даже обладая огромными ресурсами страны, проиграл на ровном месте каким-то безоружным населюкам!!!
С позволенья рЫдакцыи
Азер. Мартышковед написал 07.09.2015 13:44
Оланду, Меркель и прочим подобамам.
Дамы и господа, ну будьте немного креативными. НУ ЗАЕБАЛСЯ Я РЕГУЛЯРНО ЧИТАТЬ "Оланд (Меркель и далее по списку) назвал условия отмены антироссийских санкций".
Ну кому вы МОЗГИ трахаете?
.
А Вованчик-то наш КРУТ-с!!!! Кажется, уже на каждое неприятное сообщение (изнутри страны) либо посылает Дальнюю авиацию к берегам Туманного Альбиона, либо начинает войсковые учения.
Хе-хе..
Re: Путина ждет - победа: Пр написал 07.09.2015 13:17
Иванов написал 07.09.2015 13:37
Цель США и Запада - мировое господство.
=======================================================
Мне кажется, что это коммуняки хотели устроить мировую революцию.
Путина ждет - победа
Пр написал 07.09.2015 13:17
Путина ждет - победа, над Западом.
Запад - мерзкий и гадкий враг человечества.
Цель США и Запада - мировое господство.
Как НЛО помогло русским на Курской дуге
Приз написал 07.09.2015 13:15
Как НЛО помогло русским на Курской дуге.
За 10 минут до наступления на Курской дуге появились НЛО.
Стоящие напротив танки Германии стали и наши расстреляли их танки.
(без названия)
насреддин написал 07.09.2015 12:53
Путину понты нужны, всякие олимпиады, мундиали и форумы. Достойные люди на этом могут заработать и поделиться. Никак до путина не доходит, что ждет его судьба Милошевича, это в лучшем случае, отсюда все эти играчки.
В РАШКАЗОНЕ - ПО ОЦЕНКАМ 50-70 МЛН МИГРАНТОВ - АЗИАТОВ КАВКАЗОИДОВ В МОСКВАБАДЕ 4 МЛН АЗЕРОВ
ДАЖЕ В БАКУ - ВСЕГО 2 МЛН АЗЕРОВ написал 07.09.2015 12:31
У МЕНЯ НА ПЛОЩАДКЕ ЭТАЖА ИЗ 12 КВАРТИР 5 - ЗАСЕЛИЛИ АЗИАТЫ!
.
ДОМ ПОЛНОСТЬЮ ЧЁРНЫЙ!
.
И ЭТО НЕ НА ОКРАИНЕ, ЭТО В ЦЕНТРЕ.
.
НА ОКРАИНЕ 90% - ЗАПОЛОНИЛИ АЗИАТЫ МИГРАНТЫ И КАВКАЗВЕРЬЁ.
.
РАШКАЗОНА - ЭТО МОГИЛА РУССКОГО НАРОДА.
.
БУДУЩЕЕ РУССКИХ - СМЕРТЬ ИЛИ НЕИЗБЕЖНАЯ ВОЙНА - ТАКАЯ БУДУТ РЕЗНЯ - ЧТО СРЕДНЕВЕКОВЫЕ ИНКВИЗИТОРЫ ПОКАЖУТСЯ ДЕТЬМИ.
.
БОГАТЫЕ КАПОТВАРИ - ЭТО ГАРАНТИЯ СМЕРТИ РАШКИ И ПСАРНЯ ПОГОНОНОСНАЯ - ЭТО РЕАЛЬНАЯ СМЕРТЬ - ИБО ПОГОНОНОСЦЫ - РАБЫ КРЕМЛЁВСКИХ ЖЫДОРЕПТИЛОИДОВ - ГОТОВЫ УБИВАТЬ СВОЙ НАРОД - РАДИ ВОЗМОЖНОСТИ БЫТЬ ЗВЕРЕМ.
.
НКВД - КГБ - ФСБ - ЭТО СЕРИЙНЫЕ УБИЙЦЫ - ОНИ СЕГОДНЯ В КРЕМЛЕ И В ГОСДУРЕ И ВО ВСЕХ ГОС-ОРГАНАХ - ИХ ОХРАНЯЮТ ЗОМБОЗВЕРИ В ПОГОНАХ - ТВАРИ ВАМ СМЕРТЬ!
.
ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА!
.
КАК ЖЕ СЛАДКО БУДЕТ - КАЗНИТЬ ПОГОНОНОСЦЕВ - МИЛЛИОНЫ РУССКИХ РАБОВ - БУДУТ РЕЗАТЬ НА КУСКИ ПСАРНЮ - ВАМ МРАЗЗИ СМЕРТЬ!
Как США уничтожат Европу
Блок написал 07.09.2015 12:06
В Германии ужас от нашествия беженцев.
Но если приедут десятки миллионов - Европе конец.
А США специально направляет потоки беженцев.
Как США руководит
Кк написал 07.09.2015 12:00
Как США руководит поведением укров с помощью долларов,
и почему произошел Майдан?
США давали доллары на военную подготовку Правого сектора,
на Майдан и на переворот с отставкой Януковича.
Без денег США не было бы никакого переворота переворота.
Все люди - Порошенко, Яценюк, Турчинов - под контролем США и выполняют их приказы
...
Теперь дают кредиты Украине, и она полностью зависит
от денег Запада и выполняет все из приказы.
Re: wwww написал 07.09.2015 07:09
Палкоковырялкин написал 07.09.2015 11:56
Что это ты все стрелки на коммуняк и чекистов переводите! Да нынешние правители новой рашки такие же коммуняки и чекисты, как и ты!
------
Редкостный дэбил! То есть ты хочешь сказать, что сидящие в кремле пацаны, ни коммунистами, ни чекистами не были? Хотя почему "не были", если бывших, как они сами говорят - не бывает? слышь. дятел, а кто они по твоему тогда, инопланетяне што ли?))))))))))))))
Re: Украину в Европу не пускают.
Палкоковырялкин написал 07.09.2015 11:49
Кк написал 07.09.2015 10:39
В украине живут упыри, которые ненавидят и убивают людей.
Так на Майдане - бросали в милиционеров бутылки с бензином.
-----------
Ну, с точки зрения ментов, может они и упыри, а по мне так - молодцы. Думаю, когда в России начнется, всем любителям засовывать задержанным бутылки из под шампанского будет еще веселее. А так, хохлы подали пример того, как надо бороться за сворю свободу, от чего всех коммуняк в погонах в холодный пот и бросило сразу.
великий бросатель
Yuriy написал 07.09.2015 11:33
Не забывайте что у нас есть великий бросатель через бедро - Владимир Владимирович Путин. Хотелось бы, чтобы он хоть разок поучаствовал в реальных соревнованиях, что бы всек воочию, так сказать.
Дебильная Америка.
Кк написал 07.09.2015 11:28
Дебильная Америка.
США, чтобы господствовать в мире, разрушили страны, которые имели связи с Россией или были независимы от США - Ливию, Сирию, Ирак, Афганистан.
Но тут они просчитались.
Миллионы беженцев ринулись в Европу.
Теперь новая опасность для Европы - захват ее мусульманами.
...
Теперь уже европейцы вынуждены будут бежать из Европы
Украину в Европу не пускают.
Кк написал 07.09.2015 10:39
В украине живут упыри, которые ненавидят и убивают людей.
Так на Майдане - бросали в милиционеров бутылки с бензином.
Возле Рады бросили гранату и убили 3 и ранили 150 человек.
А в Донбассе уже убито 60 тысяч и ранено 100 тысяч человек.
Таких упырей опасно пускать в Европу.
Re: ЗИГе
азиоп.......... написал 07.09.2015 10:10
"ЗИГ написал 07.09.2015 10:01
нельзя дикарей пускать в цивилизованное общество"
========================
Вот вас в Европу и не пускают и не пустят!
Re: 666666, Западная Азия, Москва, федерастная столица
азиоп.......... написал 07.09.2015 10:08
" ибо русский народ лузер упыревич кретнининни."
===================================
Во только как теперь классифицировать укро-бандер овец кий народ!
Чо ты ему даже места не оставил!
Он всяко-разно смешнее выглядит, повелся на пиндосскую провокацию и теперь Крым наш, а не ваш!
(без названия)
ЗИГ написал 07.09.2015 10:01
нельзя дикарей пускать в цивилизованное общество
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы