Кто владеет информацией,
владеет миром

Великого борца не пустили на квалификационный олимпийский турнир

Опубликовано 07.09.2015 в разделе комментариев 123

олимпиада сша борьба виза
Великого борца не пустили на квалификационный олимпийский турнир

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили связывает отказ в выдаче ему визы США со своей деятельностью в судейском комитете Объединенного мира борьбы (UWW), сообщает ТАСС. Ранее стало известно, что США отказали олимпийскому чемпиону Мамиашвили в визе, в связи с чем он не сможет присутствовать на мировом первенстве в Лас-Вегасе.

С 7 по 12 сентября в Лас-Вегасе пройдет чемпионат мира по греко-римской, женской и вольной борьбе, который станет основным лицензионным турниром на Олимпиаду 2016 года в Рио- де-Жанейро.

- Мне кажется, для России было бы лучше пропустить олимпиаду, чем выиграть так, как это произошло в Сочи, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ну выиграла Россия игры, потратив на это столько денег, что можно было бы отстроить Донбасс с иголочки или превратить Крым в сказку из культового романа Аксенова. А сейчас кто-нибудь может ответить - что приобрела Россия в итоге сочинских игр? Олимпиады, как известно, не проводятся во время войн. Ну а у нас сейчас как раз война, пусть и холодная, пусть и необъявленная. Нам не до спорта высших достижений, это надо понять. Нам не до зрелищ. Можно было бы сердечно поздравить США и страны Европы с победой - Россия выходит из олимпийского движения, прекращает выбрасывать деньги на ветер и сосредотачивается на своих внутренних и внешних проблемах. Естественно, прекратить выбрасывать деньги на чемпионат мира по пинанию мячика и прочие аналогичные прожекты. Объявить о мобилизационной модели экономики, о милитаризации промышленности, о переходе в области спорта к военно-спортивному многоборью, а такие виды спорта как борьбу, бокс, другие виды единоборств перевести на закрытый режим - незачем обучать вероятного противника своим приемам и стилям борьбы. А на немногих международных турнирах, где Россия сохранит присутствие, наши бойцы должны внушать ужас, от поединков с ними должны просто отказываться от страха. Я знаю, о чем говорю - наши борцы сегодня лучшие в мире, если брать совокупность побед, и наша школа борьбы должна стать не просто лучшей, она должна стать легендой, как Шаолинь. Вы видели шаолиньских монахов на олимпийских играх? Вот то-то, им незачем... А без российских борцов классического и вольного стилей этих видов борьбы как мирового явления просто не существует.

 



Рейтинг:   3.55,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 123
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Потери от санкций в России - 0.
ППШ написал 07.09.2015 18:08
Потери от санкций в России - 0.
Потери Европы от санкций России - десятки миллиардов.
Яценюк - Остановка торговли с Россией добьет Украину.
ВВП украины упало на 30%.
Re: Азеру. Мартышковеду
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 07.09.2015 18:05
Пишут, шо после грандиозного шухера на Дамбабве некто Моторола напаковал непосильно нажитым 2 джипа, бросил жену с ребенком и с новой давалкой укатил на Парашу-родину... ))
.
россия просит разрешить еще 10 лет ввозить свои товары в Украину по старым правилам
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 07.09.2015 18:01
Россия хочет сохранить до 2025 года технические регламенты и стандартизацию для российских товаров, поставляемых в Украину в условиях имплементации Соглашения об ассоциации Украины и Евросоюза.
.
Об этом в интервью "Российской газете" сказал министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев перед трехсторонними министерскими консультациями по имплементации Соглашения об ассоциации Украины и ЕС, которые состоятся сегодня в Брюсселе, передает Цензор.НЕТ.
.
В частности, Улюкаев, говоря о потенциальных рисках для РФ, отметил, что в сфере техрегулирования и стандартизации, это невозможность продолжения существующей практики взаимного с Украиной признания сертификатов, что приведет к новым барьерам.
.
По его словам, потребуется пересертификация российской продукции, экспортируемой в Украину, а это длительные и дорогостоящие процедуры. Необходимость переоснащения производств приведет к дополнительным затратам на проведение лабораторных испытаний и получение новых сертификатов соответствия, добавил он.
.
Улюкаев считает, что также будут нарушены налаженные кооперационные связи из-за значительных различий существующих технических регламентов России и Таможенного союза и регламентов ЕС. Приостановка поставок на период получения новых сертификатов может впоследствии не позволить российским компаниям вернуться на прежний уровень взаимной торговли. Таким образом, отраслям российской промышленности будет нанесен значительный ущерб, считает он.
.
З.Ы. На сегодняшний день Западные санкции уже обошлись безумной бензоколонке почти в 50% ВВП, а бойкот российских товаров Украинцами -- в 2 млрд. долларов.
.
Пилот прост напИсал
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 07.09.2015 17:57
\\\россия обратится к Международному валютному фонду и в судебные органы///
.
Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей в подобных случаях советовал обращаться во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ -- там помогут с гарантией. А вот МВФ и судабные органы -- те пошлют бензоколонку на теплый йух, тоже с гарантией ))
.
Долги отдавать надо
Пилот прост написал 07.09.2015 17:37
Россия обратится к Международному валютному фонду и в судебные органы, если Украина откажется оплатить долг. Об этом сообщил министр финансов РФ Антон Силуанов.Если опять начнут кривлятся придем и вышибем дверь ногами всех как на авотарки раком поставим.Подробней мелкой строкой тут.http://www.kp.ru/online/news/2156975/
Прозрение
Мк написал 07.09.2015 17:33
Русские окраины начали прозревать и просятся к России.
Окраина покупает уголь в ЮАР, но они не горят и ТЭС выходят из строя.
Теперь они будут уголь покупать у России.
Американские дебилы
Помпа написал 07.09.2015 17:26
Американские дебилы не пустили великого борца на турнир
Re: Re: Re: А где барашки? Барашки вьются вокруг Путина,
Азер. Мартышковед написал 07.09.2015 17:06
Разборки вот тут
http://maxpark.com/user/248580161
.
А покушение - это правовое понятие. Со всеми долженствующими нюансами. Не было никакого покушения.
Жил-был один человек с 5-ю судимостями и с брателлой (брат проживал в частном трехэтажном особняке в переулке рядом с Сивцевым вражком; кажется так это улица называется, Арбат, близкий к Деду Хасану и Лаше Шушанашвили (близкий друг); оба брата скончались почти одновременно через годик-два; один в Москве, другой в Донецке. С ним я встречался ОДИН раз лет за 6 до этого. Потом ему дали пятерик, отправили в Вятку, откуда его вытащили и выслали на Украину.
Так вот, этот тип приехал в Москву, нашел номер моего телефона (его в справочнике не должно быть), попросил о встрече, на которой ему буквально нечего было мне сказать. В буквальном смысле; он чего-то рассказывал, но как только я начинал интересоваться, при чем тут я и чего от меня ждут - тут же оказывалось, что ????? Под конец он так он признался, что просто хотел со мной встретиться (получается, что до этого он мне ссал в уши).
Продолжалась встреча минут 15, в течение которых мой собеседник дважды выскакивал из машины и куда-то звонил (вообще, их было двое; этот тип и некий из Отрадного).
Затем я стал отъезжать, и тут случайно!!! в мой авто (на развороте; Кастанаевская улица за кругом в сторону Ьанратионовской) врезалась "Волга", несущаяся по встречке со скоростью около 80 км. Удар пришелся в боковую стойку, так что я отделался потерей сознания. Повезло. Машина отлетела метров на 5 и стала походить на букву Г.
Мои криминальные знакомые (они готовились ехать следом) даже глазом не моргнули, хотя по законам криминального жанра просто обязаны были взять водителя за попу просто так. Полагается. А то будет всякий лошара .. и т. д. и т. п. Они к нему даже не подошли.
Сам водитель .. возможно, это был резидент ЦРУ, ибо вызванные гибддуны посмотрели в какую-то его корку и тут же отпустили (за один только выезд на встречку - 4 месяца лишения прав; самого лишали). Они даже не усадили его в свою машину, так что взяток не было. Он дождался гибддунов, сунул им что-то в нос и тут же уехал (бампер вытянул до этого).
Затем, когда в отделе (на Сколковском шоссе) я попытался выяснить данные об этом типе - мне показали кукиш, а вдобавок попытались меня же обвинить в аварии. Де если вы даже разворачиваетесь в положенном месте - вы обязаны предусмотреть, что по встречке может ехать нарушитель!!! А вы этого не сделали, значит частичная ответственность лежит на вас.
Это почти слово в слово мне сообщил некий прапорщик Власенко из группы разбора (у меня аллергия на обезьян, решивших, что обезьяна не они а я, поэтому фамилию запомнил. Мало чего).
Вот и все.
Не было никакого Путина. Мне померещилось.
Re: Re: А где барашки? Барашки вьются вокруг Путина,
Пепел Клааса Седьмого Класса написал 07.09.2015 16:16
Азер, а как там Ваши разборки с Путиным, покушение и дальнейшие события.
Re: Re: А где барашки? Барашки вьются вокруг Путина,
Пепел Клааса Седьмого Класса написал 07.09.2015 16:13
Барашек всеядный оказался! Кормится с руки кремлевской в открытую, и не стесняется ни грамма. Сам весом сто килограммов, а совести ни грамма. В принципе по моим наблюдениям здоровенные мужики с визгливыми голосами страшные сибариты, то есть мы за мировую революцию, но сегодня надо пожрать отменно. Такая у них задняя мысль, которая задавила человеческие инстинкты.
Re: А где барашки? Барашки вьются вокруг Путина,
Азер. Мартышковед написал 07.09.2015 15:51
Ын ент нетехнологично. Мелкие локальные "движухи" ышо могут иметь место (ну шоб путсиь дурную кровь, так сказать), старичка Лимонова взбодрить, однако "фундаментальные" перемены исключены. Донбасс - образцово-непоказательная резервация "Новая Россия". Тот "идеал", который должен позволить Эуропу от Лиссахрена во Владижопу.
Никто его ломать не станет. Просто надоть подождать, чтобы русчаки-"патриоты" привыкли. Ментально приспособились к такой норме. А там, гляди, и продолженьице можно будет организовать-с. Не исключено, кстати, что в следующий раз в роли активного звена выступит Юкрейн. НапрЫмер - "Желтые человечки" (зеленых мы уже видели)в Ростове, возмущенном беспределом "чурок" (организовать - как пару пальчиков описать). Цветная революция, так сказать.. Где ихняя не пропадала. Какой сценарий напишут в Вашингтоне - такой и будет исполнятся.
Так что Порошенко спиздетЬ изволили, но не совсем.
Просто некоторые людишки в свое время захотели чуток попилить и т. д. и т. п. .. вот и продолжают воображать себя хвигурами. Дай обезьяне денег - они тоже заговорит.
Re:Лис написал 07.09.2015 14:37
Палкоковырялкин написал 07.09.2015 15:36
.Пуйло и банкиры- это твари,которые воруют у НАС наши деньги.Долой Пуйло ,ЦБ и частных банкиров!!! Долой фальшивомонетчиков!!!
-----------
не сводите все к личностям. Карлик - никто и звать его никак. он лишь клоун. которого показывают быдлу в бесконечном сериале. Страну грабят коммунисты, а карлик - это просто их марионетка, дурилка картонная для отвлечения внимания.
Re: Лис написал 07.09.2015 14:37
Палкоковырялкин написал 07.09.2015 15:33
Вы бы лучше поинтересовались куда банкиры дели 70 триллн.рублей!!! безнала,обналиченных ими в 2014 году при бюджете страны 14 трллн.рублей!!!
----------
Это вы бы лучше поинтересовались, что стало с деньгами (этими в том числе) которые коммунисты за сто лет правления выдоили из страны.
А где барашки? Барашки вьются вокруг Путина, и по мелочи показывают его же, чтоб ничо не подумали
Пепел Клааса Седьмого Класса написал 07.09.2015 15:02
Еще месяц назад СМИ, аналитики и широкая публика ожидали нового этапа боевых действий. Стрельба шла по всему фронту почти как в феврале, а в прессу ежедневно шли утечки о планах обеих сторон скоро перейти в наступление. А что мы видим сейчас? Порошенко объявляет, что на фронте целую неделю мирно как никогда, а из ДНР сообщают о задержании и принудительной отставке председателя Народного совета ДНР Андрея Пургина и объявлении в розыск начальника аппарата "парламента" Алексея Александрова.
(без названия)
Онатолий Борисович Ч. г. Запорожье написал 07.09.2015 14:57
Возьму кредит 500 гривен на 3-5 лет, не более чем под 12% годовых. В обеспечение кредита могу предложить своего старого вола. Правда он совсем ослеп и почти не ходит, зато жрет и серит.
Палкоковырялкин
Лис написал 07.09.2015 14:37
Вы бы лучше поинтересовались куда банкиры дели 70 триллн.рублей!!! безнала,обналиченных ими в 2014 году при бюджете страны 14 трллн.рублей!!!Капитализм закончился в 1976 году-когда бакс отвязали от золотого паритета.Сейчас все деньги выпускаются на весь труд населения.Пуйло и банкиры- это твари,которые воруют у НАС наши деньги.Долой Пуйло ,ЦБ и частных банкиров!!! Долой фальшивомонетчиков!!!
скинуть его марионетку Яныка - ДЕБИЛОИД - ПУТИН И ОРГАНИЗОВАЛ ЭТОТ МАЙДАН!
ЯНЕК ОБ ЭТОМ БАКЛАНИЛ НА ФОНЕ ОБОЕВ написал 07.09.2015 14:35
МОЛ
.
МЫ ЖЕ ДОГОВОРИЛИСЬ...
.
НЕ БРОСЬТЕ НА ПОРУГАНИЕ...
.
СПАСИТЕ МЕНЯ.
.
И ГДЕ ОН ЩАс? он на Рублевке - живет рядом с олигархами рашказонии - такой же вор и убийца педофил и гомосек.
.
рашкавата - думать не умеет. ибо рабы.
.
а уголовники и воры в рашказоне теперь все погононосцы и людоеды - сидят и рулят рабами - тобишь - утилизируют русских рабов - в могилы.
.
москвабад - полностью черный.
.
рашказона - сгорит в огне межнациональной резни.
.
будущее тут АД - и богатье будет хлебать свои кишки и кровушку своих змеенышей.
.
будущее - срашки война голод мор людоедства - и нет другого пути кроме смерти - псы гестапо - уничтожат свое будущее - это как пес на цепи сожрал своего хозяина и сам сдох - потому что его некому стало кормить - ВАМ ПСЫ СМЕРТЬ! ВЫ ТВАРИ - ХУЖЕ ВАС НЕТ НИКОГО ДАЖЕ ГИТЛЕР ЛУЧШЕ - ВЫ МРАЗЗИ - ВАМ ПОГАНЫМ УПЫРЯМ - МОГИЛА!
.
ВАС И ВАШИХ САМОК БУДУТ НА КУСКИ РВАТЬ И СДИРАТЬ КОЖУ - ВАМ ТВАРИ ТАКОЕ БУДЕТ - ЧТО ВЫ ВСПОМНИТЕ - КОМУ СЛУЖИЛИ - ГАДЫ!
Re: Да здравствует Социалистическая Революция!!!
Пилот прост написал 07.09.2015 14:34
На соседний ветке Гельман Моисей. Пускай уж лутше Моисеи пишутЬ чем те хохлы.Даешь дефолт окраине!Вот когда окраина 404 издохнит подпиндосная а Тимошенко с косой станет премьером вот тогда и поговорим.Привет моисеям....
Re: насерьдину
азиоп.......... написал 07.09.2015 14:32
насерьдин, ты что, жалеешь путина!?
Re: С позволенья рЫдакцыи
Азеру Жидоведу-Туранту -Ковырялкину и т.д. написал 07.09.2015 14:30
Сколько же у тебя ников,со счета сбился,от Никодима до
настоящего Коляна,целая редакция бота оркестра Фантомаса-
Азиопа,сам-то не запутался!? За шапкой следи,торчит иногд
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы