Кто владеет информацией,
владеет миром

Великого борца не пустили на квалификационный олимпийский турнир

Опубликовано 07.09.2015 в разделе комментариев 123

олимпиада сша борьба виза
Великого борца не пустили на квалификационный олимпийский турнир

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили связывает отказ в выдаче ему визы США со своей деятельностью в судейском комитете Объединенного мира борьбы (UWW), сообщает ТАСС. Ранее стало известно, что США отказали олимпийскому чемпиону Мамиашвили в визе, в связи с чем он не сможет присутствовать на мировом первенстве в Лас-Вегасе.

С 7 по 12 сентября в Лас-Вегасе пройдет чемпионат мира по греко-римской, женской и вольной борьбе, который станет основным лицензионным турниром на Олимпиаду 2016 года в Рио- де-Жанейро.

- Мне кажется, для России было бы лучше пропустить олимпиаду, чем выиграть так, как это произошло в Сочи, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ну выиграла Россия игры, потратив на это столько денег, что можно было бы отстроить Донбасс с иголочки или превратить Крым в сказку из культового романа Аксенова. А сейчас кто-нибудь может ответить - что приобрела Россия в итоге сочинских игр? Олимпиады, как известно, не проводятся во время войн. Ну а у нас сейчас как раз война, пусть и холодная, пусть и необъявленная. Нам не до спорта высших достижений, это надо понять. Нам не до зрелищ. Можно было бы сердечно поздравить США и страны Европы с победой - Россия выходит из олимпийского движения, прекращает выбрасывать деньги на ветер и сосредотачивается на своих внутренних и внешних проблемах. Естественно, прекратить выбрасывать деньги на чемпионат мира по пинанию мячика и прочие аналогичные прожекты. Объявить о мобилизационной модели экономики, о милитаризации промышленности, о переходе в области спорта к военно-спортивному многоборью, а такие виды спорта как борьбу, бокс, другие виды единоборств перевести на закрытый режим - незачем обучать вероятного противника своим приемам и стилям борьбы. А на немногих международных турнирах, где Россия сохранит присутствие, наши бойцы должны внушать ужас, от поединков с ними должны просто отказываться от страха. Я знаю, о чем говорю - наши борцы сегодня лучшие в мире, если брать совокупность побед, и наша школа борьбы должна стать не просто лучшей, она должна стать легендой, как Шаолинь. Вы видели шаолиньских монахов на олимпийских играх? Вот то-то, им незачем... А без российских борцов классического и вольного стилей этих видов борьбы как мирового явления просто не существует.

 



Рейтинг:   3.55,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 123
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дмитрию Запорожье: ИГ отбило у Асада последнее нефтяное месторождение
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 07.09.2015 19:38
ИГИЛ захватил последнее нефтяное месторождение в Сирии, которое до этого времени контролировал Асад -- Джазаль. Ну шо, теперь у Асада все надежды только на Путьку, а Путьке достается супер-приз -- еще один Красный Чемодан Без Ручки ))
.
хи-хи...
жЫдоведоФФ!!-с-канДальССкий написал 07.09.2015 19:30
Только в стране УКРЕ-404 людей бросают в мусорные контейнеры, зато мусор традиционно выбрасывают на обочину.
Только там наука так обогнала все прочие страны, что в армии служат киборги = они неспособны сдаваться, они не испытывают страха, они лежат под бетонными плитами и вечно охраняют Донецкий Аэропорт.
Только в стране мечты "потерь нет", даже если они есть, и паническое бегство с брошенной техникой называется планируемым отступлением.
После Гелетея Иловайского в этой чудесной стране военные при встрече не отдают честь, а спрашивают друг друга:
"Ты в каком котле служил?".
После Шкиряка Непальского самым страшным пожеланием стало: "Чтоб тебя спасали украинские спасатели".
Хотя не менее угрожающим проклятием считается в народе: "Чтобы пожар приехали тушить украинские пожарные".
Хуже только: "Чтобы твой город пришла освобождать украинская армия".
Re: --
Пилотка написал 07.09.2015 19:30
Зопору прикольно слепила глянь.Точнее послушай гыгыгы.Привет от Димы пилота он устал .------http://www.youtube.com/watch?v=ciwzgK1He0g Не зацвели и все.
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 07.09.2015 19:20
Кстати у нас с НАТО прекрасный совместный бизнес в виде поставки боевых кораблей(фрегатов и корветов)в 3 страны,а так же ремонт их техники советского образца их комплектующими(авионикой в первую очередь)Кстати фрегать красавец.Корвет не так красив.
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 07.09.2015 19:17
Улюкаев 3.14здит,как все руководство кацапомойки.Ничего кацапорылые в Украину не поставляют,за исключением ядерного топлива, черной и красной икры.Все остальное комплектующие для впк от которых
наши отказались и двигатели ЯМЗ,производство аналогов которых готовится к производству в Украине.
Ну может металл для авиапома,и еще какие то мелочи.Собственно все.Да и то это дело частных лиц.Вообще есть стандартизация по ISO-9001.Стандартизировано предприятие-значит все нормально.Нет-кацапам кацапово.
Мальбрук в поход собрался! ( жЫдопарася и его свЕно войска
жЫдоведоФФ/канДальССкий написал 07.09.2015 19:17
Главный долбойоб племени долбойобов.
Врачу
Пилот прост написал 07.09.2015 19:04
//Никого убивать не надо, выпий варельянки и иди спать.
А завтра - к психиатру. //Как это верно Ватсон (С)
Всехпереиграл: НАТО откроет посольство в Украине
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 07.09.2015 19:01
Во время визита генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга в Украину в сентябре будут заключены договоренности о расширении официального дипломатического статуса представительства Альянса в Украине. Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Павел Климкин по результатам своей встречи со Столтенбергом в понедельник в Брюсселе, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.
.
"Мы договорились с генсеком подписать во время этого визита соглашение о статусе представительства НАТО в Украине. Мы отходим от концепции Офиса связи НАТО и создаем, по сути, настоящее посольство НАТО в Украине".
.
Он также отметил, что во время визита главы Альянса в Украину в сентябре будут подписаны некоторые другие документы, в частности дорожная карта об оборонно-техническом взаимодействии Украина-НАТО, взаимодействии между сторонами в сфере стратегических коммуникаций, направленном на борьбу с российской пропагандой.
.
"Мы также говорили о начале новых трастовых фондов и проектов. В частности, в сферах разминирования, стратегических коммуникаций. Мы также обратили особое внимание на содействие Военно-морским силам Украины и Силам специальных операций".
.
З.Ы. Во как коектовсехпереиграл ))
.
ВОТ СКАЖУ ПРАВДУ - ППШ И ЕГО НИКИ ПР И ДРУГИЕ - ТВАРЬ БЫ РЕЗАЛ ГОДАМИ ЭТУ
МРАЗЬ ЗАЛУПУТИНСКУЮ - НА КУСКИ РВАТЬ ГОТОВ ГОДАМИ написал 07.09.2015 18:48
НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ХОРОШЕГО - ЧЕМ УБИВАТЬ ЗАЛУПУТИНСКИХ ЗОМБАКОВ - КОТОРЫХ АНДРОПОВ В ПЛАНЕ ГОЛГОФА И ХОТЕЛ СОЗДАТЬ - ОНИ СЕГОДНЯ ЗУЛУПУТИНУ ПОЮТ АСАНУ - НУ ЧТОЖ РАШКЗАОНЕ НЕ ПРИВЫКАТЬ ДАВИТЬ ПОГАНЫХ УПЫЕЙ - ППЖ И ПР
.
С КАКОЙ РАДОСТЬЮ Я БЫ ТЕБЕ ОТОРВАЛ ГОЛОВУ И ТВОИМ САМКАМ И ЗНАКОМЫМ И ТВОЕЙ МАТЕРИ И ТВОИМ СЁСТРАМ И ВСЕМ КОГО ТЫ ЗНАЛ - УБИВАТЬ ЗАЛУПУТИНЦЕВ - ВОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ФАКТОР - СМЕРТЬ ВАМ ТВАРИ!
..
УЖЕ СКОРО - ВАС БУДЕМ ДАВИТЬ - В КАЖДОМ ГОРОДЕ В КАЖДОМ СЕЛЕ - В КАЖДОМ ГДЕ ВЫ ТВАРИ ЖИВЁТЕ - ВАС МЫ БУДЕМ ДАВИТЬ ЗАЖИВО СДИРАЯ КОЖУ!
.
ГОТОВЬСЯ МРАЗЬ - ТВОЯ СМЕРТЬ УЖЕ ПРИШЛА - ЗАЛУПУТИНСКИЙ ЗОМБАК!
Почему ВСУ не наступает.
ППШ написал 07.09.2015 18:48
Потому, что трусы, не умеют воевать, да и воевать некому - алкоголики и наркоманы.
Да и Россия предупредила - сунетесь, авиация разбомбит все позиции украинских палачей.
Никого убивать не надо
Врач написал 07.09.2015 18:45
Никого убивать не надо, выпий варельянки и иди спать.
А завтра - к психиатру.
Россия под защитой сил свыше
ППШ написал 07.09.2015 18:41
В 1943г. во время боев на Курской дуге, когда до
наступления оставалось 10 минут, над немецкими танками появились НЛО и они все заглохли.
Русские просто расстреляли стоящие танки.
НЛО и силы свыше не раз помогали русским и в других сражениях на Руси, а потом СССР.
убивать залупутинских зомбаков
убивать их самок и змеенышей написал 07.09.2015 18:39
давить тварей псов и залупутинских мраззей - на куски рвать заживо поганых упырей и их псарню.
.
самое важное дело жизни - убивать богатых тварей и их псов погононосцев - всех - давить самым страшным видом пытки и самые страшные куски рвать кожу сдирать тварям!
.
война неизбежна - вам твари поганые могила!
.
уж как вас будут давить - вы даже представить не можете - вас твари будут на куски рвать и вам же в глотку вбивать ваших самок куски ваших змеенышей - на куски порваных -вам мрази могила!
.
нет ничего более важного чем УБИВАТЬ БОГАТЫХ И ИХ ПСАРНЮ ПОГОНОНОСЦЕВ - ВСЕХ ПОГОЛОВНО - ДАВИТЬ БУДЕМ ВСЕХ ВАС! ТВАРИ! КОМУ СЛУЖИТЕ ПСЫ? ВЫ ХУЖЕ ФАШИСТОВ! ВЫ ХУЖЕ ЗВЕРЕЙ! ВЫ ХУЖЕ АДА - ВАМ ТВАРИ СМЕРТЬ!
Геть
Цибуля написал 07.09.2015 18:36
Порошенко имеет бизнесс в России, он теперь с москалями и по Минску-2.
Порошенко - Геть!
К власти должный прийти патриоты - Ляшко, Парубий, Тянибок и Ярош.
Re: Геть!: Цибуля написал 07.09.2015 18:17
Иванов написал 07.09.2015 18:30
К власти должный прийти патриоты- Глушко, Парубий, Тянибок и Ярош.-----============================================================
А Ляшко почему забыл?
дебилы так и не поняли - Глушко, Парубий, Тянибок и Ярош - все работают на ФСБ
ЭТОТ КИПИШЬ В УКРАИНЕ СОЗДАЛИ ФСБшнички написал 07.09.2015 18:29
ИХ КУРАТОР СУРКОВ ОТПРАВИЛСЯ НА УКРАИНУ В АВГУСТЕ А УЖ В СЕНТЯБРЕ СВОЗИЛИ НА МАЙДАН ШКОЛЬНИКОВ - КРЕМЛЁВСКИК ДУМАЛИ СМОГУТ РАСКАЧАТЬ УКРАИНУ НА ВОСТАНИЕ - РАБЫ НЕ ПОШЛИ НА РАШКУ - ОСТАЛИСЬ В УКРЕ - КРЕМЛЁВСКИЕ ТВАРИ ОБЛОМАЛИСЬ - БУДУЩЕЕ РАШКИ ВОЙНА - И ТАКОЙ ДИКИЙ УЖАС ЧТО ЗВЕРОЛЮДИ ПОКАЖУТСЯ АНГЕЛАМИ - БУДУЩЕЕ РАШКИ - АД.
.
НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ВАЖНОГО ЧЕМ ВАЛИТЬ.
.
БЕГИТЕ ИЗ РАШКАЗОНЫ - БЕГИТЕ! СКОРО ТУТ БУДЕТ АД!
Re: Потери от санкций в России - 0.
Палкоковырялкин написал 07.09.2015 18:27
Потери от санкций в России - 0.
-------
Ну если "россия"=карлик, то потери у него действительно равны нулю. Если же Россия - это народ, то народ загибается и потери выше тех, что отражены в курсе рубля.
Геть!
Цибуля написал 07.09.2015 18:17
Порошенко имеет бизнесс в России, он теперь с москалями и по Минску-2.
Порошенко - Геть!
К власти должный прийти патриоты- Глушко, Парубий, Тянибок и Ярош.
(без названия)
ЗИГ написал 07.09.2015 18:16
правильно что не пустили . санкции действуют . потери ер-фии от санкций международный престиж , нерукопожатный х...ло , 98 млрд . долларов в деньгах , рупь в ж...е , рост цен , снижение уровня жизни .
Как США уничтожает Украину
ППШ написал 07.09.2015 18:13
На переворот на Украине США потратили 5 млрд $, что получили:
- распад государства,
- потери территорий.
- гражданскую войну,
- сокращение населения,
- рост безработицы,
- снижение уровня жизни,
- уменьшение ВВП,
- рост криминала,
- рост преступлений.
После Майдана жить стали в 10 раз хуже.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы