Кто владеет информацией,
владеет миром

Великого борца не пустили на квалификационный олимпийский турнир

Опубликовано 07.09.2015 в разделе комментариев 123

олимпиада сша борьба виза
Великого борца не пустили на квалификационный олимпийский турнир

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили связывает отказ в выдаче ему визы США со своей деятельностью в судейском комитете Объединенного мира борьбы (UWW), сообщает ТАСС. Ранее стало известно, что США отказали олимпийскому чемпиону Мамиашвили в визе, в связи с чем он не сможет присутствовать на мировом первенстве в Лас-Вегасе.

С 7 по 12 сентября в Лас-Вегасе пройдет чемпионат мира по греко-римской, женской и вольной борьбе, который станет основным лицензионным турниром на Олимпиаду 2016 года в Рио- де-Жанейро.

- Мне кажется, для России было бы лучше пропустить олимпиаду, чем выиграть так, как это произошло в Сочи, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ну выиграла Россия игры, потратив на это столько денег, что можно было бы отстроить Донбасс с иголочки или превратить Крым в сказку из культового романа Аксенова. А сейчас кто-нибудь может ответить - что приобрела Россия в итоге сочинских игр? Олимпиады, как известно, не проводятся во время войн. Ну а у нас сейчас как раз война, пусть и холодная, пусть и необъявленная. Нам не до спорта высших достижений, это надо понять. Нам не до зрелищ. Можно было бы сердечно поздравить США и страны Европы с победой - Россия выходит из олимпийского движения, прекращает выбрасывать деньги на ветер и сосредотачивается на своих внутренних и внешних проблемах. Естественно, прекратить выбрасывать деньги на чемпионат мира по пинанию мячика и прочие аналогичные прожекты. Объявить о мобилизационной модели экономики, о милитаризации промышленности, о переходе в области спорта к военно-спортивному многоборью, а такие виды спорта как борьбу, бокс, другие виды единоборств перевести на закрытый режим - незачем обучать вероятного противника своим приемам и стилям борьбы. А на немногих международных турнирах, где Россия сохранит присутствие, наши бойцы должны внушать ужас, от поединков с ними должны просто отказываться от страха. Я знаю, о чем говорю - наши борцы сегодня лучшие в мире, если брать совокупность побед, и наша школа борьбы должна стать не просто лучшей, она должна стать легендой, как Шаолинь. Вы видели шаолиньских монахов на олимпийских играх? Вот то-то, им незачем... А без российских борцов классического и вольного стилей этих видов борьбы как мирового явления просто не существует.

 



Рейтинг:   3.55,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 123
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:Светослав напсАл
Пилот прост написал 07.09.2015 21:22
//Да приходили уже ваши. И уехали домой в рефрижераторах -- те, кого можно было опознать.
Не зря ж Путька засекретил ваши потери, как думаешь? //А никак.Светослав.Висят спутники и пиндосы и европейцы все видят а так же и нашаи.хм подтролливаешь...неужели ты настолько глуп пойми милЫй мой рОдной.Если мы к вам бы в "гости" зашли там и 500 танков не нужно.мы нанесли бы удар крылатами ракетами с обычным зарядом точечно в окошки по тем что сейчас у власти вашей.А так же в районе дамб и атомных электростанций и на вторые сутки яйЦенюхи кролики хенде хох.Дурачье вы конченное.
Морпехи в Сирии
ППШ написал 07.09.2015 21:16
Морпехи в Сирии - Жирков, Широков, Дзюба и генерал майор Слуцкий
(без названия)
ГНОЙ.... написал 07.09.2015 21:07
Правозащитница Васильева совместно ИГИЛ и Радио Свобода запустила проект "Груз 200. Сирия" и нарыла имена погибших в Сирии морпехов - Акинфеев, Березуцкий, Игнашевич, Денисов, Дзагоев, Кокорин, Шатов и Дзюба.
Вот так и получаются 50000 тыщь погибших на Донбассе.
Re: Дмитрию Запорожье
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 07.09.2015 21:07
У Антонова, как я слышал, есть заказы на 45 самолетов, и еще столько же в ближайшей перспективе.
.
Re: Пилот прост напИсал
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 07.09.2015 21:04
Да приходили уже ваши. И уехали домой в рефрижераторах -- те, кого можно было опознать.
Не зря ж Путька засекретил ваши потери, как думаешь? ))
.
Кризис в Европе
ППШ написал 07.09.2015 20:44
Кризис в Европе.
В Европе перепроизводство молока, сыра и фруктов.
Раньше продавали России, теперь молоко выливают, сыр сжигают, яблоки уничтожают.
Российские контрсанкции привели Европу к колапсу.
Мировое правительство
ППШ написал 07.09.2015 20:40
Мировое правительство или Комитет трехсот.
В него входят - Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы, английская королева и другие миллиардеры.
Они управляют миром через банки и корпарации.
Беря кредит в долларах, весь мир выплачивает проценты банкам США.
С каждой чашечки кофе (кофе куплено на доллары) в любом кафе мира идет прибыль американким банкам.
С одного города, например Новосибирска, за кофе, банкам США за год идет процент 140 миллионов долларов
Мировое првительство организует кризисы и наживается на них.
Мировое правительство провоцирует панику на эпидемии и наживается на лекарствах.
Мировое правительство организут войны, например Югославия и перевороты, например - Украина.
Только рабы в самом низу думают, что они что-то могут что-то изменить сами.
Re: ( Пилоту
жЫдоведоФФ==/СканДальССкий написал 07.09.2015 20:34
не ведись на разговор
с хохлом он коротОк =вЪебло сапогом
(без названия)
жЫдоведоФФ-с-канДальССкий написал 07.09.2015 20:31
="Кстати наши начали сборку первого экземпляра новой модели самолета "=_______ ДОЛБОЙП( мЫтькой/звать)
.
оГа!
из набора = "Детское моделирование"
серия = Сделай сам!
Re: Re: --Дмитрию Запорожье
Пилот прост написал 07.09.2015 20:28
Во Ты и твой дружек Светик семицветик отжигаете вы в натуре больны и вас лечить надо.Какие 500 танков какие 50 тысячь русских войск в укропии ?Про Сириию трындишь.Мля не стерпел Наташка разбудила.Слышь деятель.Еблан по долгам давайте расплачивайтесь ато прдем и ногами дверь выбьем .
Re: Светославу
наивный сыр написал 07.09.2015 20:28
Хм...пусть меня арабские шейхи поздравят.Почему нет?
ДО......
Маневры
ППШ написал 07.09.2015 20:20
В России проведены маневры ЦВО - 300 тысяч солдат,
самолеты заправлены и по первому приказу готовы выполнить задачу.
Десятки тысяч десантников готовы высадится в указанное место.
...
Почему-то ВСУ прекратило обстрелы Донбасса.
...
Из России дан намек Украине - сунетесь в Донбасс, вам п..ц.
Цирк теней
ППШ написал 07.09.2015 20:11
На Украине цирк теней.
Наш друг из Запорожья пишет, - начата сборка ПЕРВОГО, (наверно и последнего)
ЭКЗЕМПЛЯРА самолета АН-132 для СА. Зачем СА, самолеты из больного государства?
...
Таким сообщением вызываешь только жалость к Украине.
...
Россия в год строит 450 самолетов и вертолетов.
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 07.09.2015 20:02
Что понимаешь под словом "надежда".Ты хочешь сказать,что кацапомойка перебросит в Сирию 50 тыс.
(минимум)группировку при 500 танках и другой бронетехнике?Что то сомневаюсь я однако.В противном
случай произойдет то же,что и в Украине-переработка кацапорылого мяса в фарш.Кстати наши начали сборку первого экземпляра новой модели самолета Ан-132 по заказу Саудовской Аравии.
Быстро управились,хотя если учесть,что Ан-132,это "смесь"Ан-32 и Ан-8,то собственно нормальные сроки.
Трактат сионских мудрецов
ППШ написал 07.09.2015 20:02
Пирамида власти.
Наверху Комитет 300,
ниже миллиардеры,
ниже толпа,
внизу рабы.
...
Все лишние будут уничтожены.
Вот пример, при пересечении Средиземного моря тысячи беженцев-рабов утонули, а оставшиеся в живых
будут работать на англосаксов в Германии, Франции, Швеции и др.
Веруй
ППШ написал 07.09.2015 19:55
Только вера спасет тебя.
Вера спасает Россию. Православная вера.
Поэтому Русь непобедима.
Мировое правительство открывает
ППШ написал 07.09.2015 19:52
Мировое правительство открывает представиельство НАТО на Украине.
Еще на одно рабское государство стало больше
Тебе какая радость.?
ППШ написал 07.09.2015 19:51
Тебе какая радость, что ИГИЛ захватил нефтяное месторождение? Ты, что станешь лучше жить?
Радость слабоумного американского холуя.
...
Мировое правительтсво дало оружие ИГИЛ, для войны против независимой Сирии.
Сирия, Бразилия, Индия, Россия, Китай - не дадут США и Мировому правительству
превратить население Земли в своих рабов.
Re: Всехпереиграл: НАТО откроет посольство в Украине
Реалист2 написал 07.09.2015 19:49
Вот будет потеха,когда вместе с упырями-бандарлогаи ополченцы
замочат заодно и представителей посольства НАТО,весь мир обхохочется над украинским воинством.Жалкий неспособный народишко,без МАТО не может
Трактат сионских мудрецов
ППШ написал 07.09.2015 19:45
По плану этого трактата идет сокращение населения земли.
уничтожение государств и уничтожение промышленности.
Так население украины уже сократилось на 10 млн. и стало 35.
По этому плану США были вложили деньги на подготовку Правого сектора и переворот.
По этому плану промышленность украины должна сокращаться,
а украинцы должны стать рабами по обслуживанию англосаксов.
...
На пути к мировому господству Комитета 300 - Морганов, Рокфелеров, Ротшильдов и др.
стоит Россия и Китай.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы