Кто владеет информацией,
владеет миром

Великого борца не пустили на квалификационный олимпийский турнир

Опубликовано 07.09.2015 в разделе комментариев 123

олимпиада сша борьба виза
Великого борца не пустили на квалификационный олимпийский турнир

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили связывает отказ в выдаче ему визы США со своей деятельностью в судейском комитете Объединенного мира борьбы (UWW), сообщает ТАСС. Ранее стало известно, что США отказали олимпийскому чемпиону Мамиашвили в визе, в связи с чем он не сможет присутствовать на мировом первенстве в Лас-Вегасе.

С 7 по 12 сентября в Лас-Вегасе пройдет чемпионат мира по греко-римской, женской и вольной борьбе, который станет основным лицензионным турниром на Олимпиаду 2016 года в Рио- де-Жанейро.

- Мне кажется, для России было бы лучше пропустить олимпиаду, чем выиграть так, как это произошло в Сочи, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ну выиграла Россия игры, потратив на это столько денег, что можно было бы отстроить Донбасс с иголочки или превратить Крым в сказку из культового романа Аксенова. А сейчас кто-нибудь может ответить - что приобрела Россия в итоге сочинских игр? Олимпиады, как известно, не проводятся во время войн. Ну а у нас сейчас как раз война, пусть и холодная, пусть и необъявленная. Нам не до спорта высших достижений, это надо понять. Нам не до зрелищ. Можно было бы сердечно поздравить США и страны Европы с победой - Россия выходит из олимпийского движения, прекращает выбрасывать деньги на ветер и сосредотачивается на своих внутренних и внешних проблемах. Естественно, прекратить выбрасывать деньги на чемпионат мира по пинанию мячика и прочие аналогичные прожекты. Объявить о мобилизационной модели экономики, о милитаризации промышленности, о переходе в области спорта к военно-спортивному многоборью, а такие виды спорта как борьбу, бокс, другие виды единоборств перевести на закрытый режим - незачем обучать вероятного противника своим приемам и стилям борьбы. А на немногих международных турнирах, где Россия сохранит присутствие, наши бойцы должны внушать ужас, от поединков с ними должны просто отказываться от страха. Я знаю, о чем говорю - наши борцы сегодня лучшие в мире, если брать совокупность побед, и наша школа борьбы должна стать не просто лучшей, она должна стать легендой, как Шаолинь. Вы видели шаолиньских монахов на олимпийских играх? Вот то-то, им незачем... А без российских борцов классического и вольного стилей этих видов борьбы как мирового явления просто не существует.

 



Рейтинг:   3.55,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 123
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
А тем временем написал 08.09.2015 00:24
Рунет с упоением обсуждает чек из кремлевской столовой, опубликованный в Твиттер «Министерство любви» в воскресенье — судя по всему, плотно пообедать в Кремле можно чуть больше, чем за 100 рублей. «Управление делами президента не понимает, почему россияне жалуются на рост цен. Все же дешево!» — иронизирует автор.
К примеру, порция риса (150 гр.) в столовой Кремля стоит четыре рубля 76 копеек, котлета полтавская с луковым соусом — 38 рублей 27 копеек, напиток из яблок с клюквой — четыре с половиной рубля, овощной салат с рыбой и зеленью стоит 29 рублей 96 копеек, а борщ с говядиной обошелся клиенту в 37 рублей 23 копейки. Общая сумма чека 114 рублей 72 копейки, и, как отмечают комментаторы в Сети, в любой другой столовой ценник на такой комплексный обед был бы намного выше. Цены, судя по дате на чеке, свежие — от первого сентября этого года.
===============
Теперь понятно, почему режим и его тролли так ненавидят хохлов: ведь если народно-освободительное движение начнется и с рашке - они смогут забыть обо всех этих комплексных обедах ценой в полтора доллара, а за жратву они горло любому перегрызут!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Светославу
Димочке-пидрилочке написал 07.09.2015 23:26
Ты за.ебал хоронить нашу Могучую Россию. Уже хохложопия сдохла, а тебе лишь бы попистеть!
Re: Re: летят самолЁты = Привет вуЙкораине! плывут пароходы = привет оЙкраине!
York-*/-- написал 07.09.2015 23:22
Я же тебе говорил, не вступай в диалоги с хохлогандонами? Что не ясного? С хохлами нужно общаться только через прицел автомата... Ты меня, что не понимаешь? Сколько тебе это объяснять? Ты начинаешь злоупотреблять доверием.
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 07.09.2015 23:20
А что Х.У..Л.У. делать остается?Уже редакция данного форума повторяет мои слова о том,что Х.У..Л.О
вообще и вся кацапомойка в частности в той же ситуации,что и 3 Рейх в 1943 г.Всем все понятно,и все
объединенными усилиями закрывают проект кацапомойка.Ты вспомни агонию 3 Рейха.Вот так же точно будет протекать агония кацапомойки.Хочет Х.у...Л.О.перерабатывать в фарш кацапорылое мясо с согласия оного?Да всегда пожалуйста.ИГИЛ всегда поможет,да и Украина всегда готова удобрить свою
почву кацапорылой нечистью.Нефть падает в цене.Газ кацапомойки никому не нужен,а без импорта кацапорылые загибаются.Могут только мечтать как Калашников о дронах со спутниковым наведением.Я
напомню,что Рогозин собирался ленточку на лунной базе перерезать,а реально беспилотники в Израиле
закупают.План Анаконда исполняется с такой потрясающей точностью,что даже не интересно.
Re: летят самолЁты = Привет вуЙкораине! плывут пароходы = привет оЙкраине!
Пилот прост написал 07.09.2015 22:52
Вот ответы на все вопросы хохлам не смотреть,а то их инфаркт схватит.В чем правда?Да вот она.http://www.youtube.com/watch?v=X4Fny-udrNI
Реалист2 -о жертвах и коварстве
Светославу Киевской обезьяне журналисту написал 07.09.2015 22:40
Тебе бы романы писать о последних днях Скотного двора-
Украина,а ты на сказки и сплетни разменял дар борзописца
от черта.Особенно мне понравилось,как у тебя посол хихикал,не тот ранг конечно,но бывает и хихикуют,когда украинские генералы на коленях сабельку вручают,видели бы запорожские козаки,во что превратилось ЧМО Киевское,от стыда зарезались бы,вот это реальная повесть о жалких потомках древних укров,а не твои сказки умственного инвалида.
Re: летят самолЁты = Привет вуЙкораине! плывут пароходы = привет оЙкраине!
жЫдоведоФФ==/СканДальССкий!!! написал 07.09.2015 22:28
Не стоит питать иллюзий по привлечению в авиастроение Украины стратегических инвесторов из числа существующих лидеров рынка. Авиастроение – это не та отрасль, где создаются производственные площадки по всему миру. Наоборот, это высокотехнологичная отрасль, которую оставляют у себя в стране. Даже Китай, с большим трудом и ценой покупки одновременно 120 самолетов семейства А320 общей стоимостью более 10 млрд. евро, смог добиться строительства на своей территории сборочного завода Airbus.
.
Надо признать, что сейчас авиастроение Украины может привлечь лишь инвестора, способного застроить жилыми и офисными помещениями несколько сотен гектаров земли "Антонова" возле станции метро "Святошин".
Не забудьте поставить ссылку: http://ukrmach.dp.ua/2015/05/19/ukraina-aviaprom-na-grani-razvala.html
_________________________________________________________
огА!
УВМЕРЛА, ТАК = УМЕРЛА!
Re: летят самолЁты = Привет вуЙкораине! плывут пароходы = привет оЙкраине!
жЫдоведоФФ/СканДальССкий!! написал 07.09.2015 22:21
Военно-транспортный самолет Ан-70 совершил первый полет в декабре 1994 г.
Потенциальный рынок для Ан-70 наши авиастроители оценивали тогда на уровне не менее 300 самолетов.
В итоге за 20 лет работы проекта построено всего лишь ДВА прототипа этого самолета. Столько же лет длится подготовка к серийному производству. Только в начале этого год ЕДИНСТВЕННЫЙ сохранившийся прототип Ан-70 был передан на вооружение ВС Украины.
Не забудьте поставить ссылку: http://ukrmach.dp.ua/2015/05/19/ukraina-aviaprom-na-grani-razvala.html
Ога! не забудем, что пишут это сами какло!
Re: летят самолЁты = Привет вуЙкораине! плывут пароходы = привет оЙкраине!
Пилот прост написал 07.09.2015 22:18
А вот еще .Не я не на каво не работаю так от чистого сердца.А то смотрю эти строители пирамид и морекопатели нас тут пытаются унижать и лгут и лгут.https://www.youtube.com/watch?v=z6axpDBoonw советую глянуть.
летят самолЁты = Привет вуЙкораине! плывут пароходы = привет оЙкраине!
жЫдоведо!!ФФ/СС*канДальССкий написал 07.09.2015 22:11
Таким образом, военно-транспортный самолет Ан-70 так же не может быть закуплен российским военным ведомством, а значит Украина - не получит минимум 50-60 миллионов долларов за единицу.
Во-вторых, Россия его уже не купит, и потратит средства, которые планировались на закупку Ан-70 в Госпрограмме вооружений МО РФ до 2020 года на собственные проекты и авиапром.
Помимо "Антонова" жертвой "высокой политики" стал Харьковский авиазавод. Шансом предприятия на выживание были проекты в РФ и Казахстане по сборке там самолетов Ан-140.
Однако, ситуация такая же — запрет на экспорт в Украине и отказ от импорта в Таможенном союзе.
Точку в почти 90-летней истории завода скоро может поставить суд, который признает предприятие банкротом, и за долги продаст имущественный комплекс завода, попутно отправив на улицу несколько тысяч работников.
Такая же судьба может ожидать и "Завод 410-й Гражданской Авиации". Именно на предприятии, расположенном напротив аэропорта "Киев" "потерялись" пять самолетов Ан-32 ВВС Индии.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/analytics/20150404/365781235.html
________________________________________________________________
вот так и обстоят дела даже по какло меркам ,
а, не трЁп уйебана мытькой/звать.
БАНКРОТЫ!
хе-хе...
Re: Тупоголовые Лугандоны пали жертвами ордынского коварства Московии
Митро написал 07.09.2015 22:02
Это ту тупой хахол, пал жертвой неудачного аборта. Путин тебе в рот насрал, потому ты на него такой злой?
Тупоголовые Лугандоны пали жертвами ордынского коварства Московии
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 07.09.2015 21:58
Кирилл Сазонов:
.
Что, собственно произошло с ДНР и ЛНР? Они пали жертвой восточного коварства. Путин недавно решил поторговаться с США, как взрослый. Ставил условия, требовал, угрожал. И был со своими ультиматумами отправлен в пешее эротическое путешествие. Обиделся, пообещал всем показать и уехал за деньгами и поддержкой в Китай. Там задают резонный вопрос -- чувак, а чем расплатишься? Он начал обещать газ, нефть и территории в Сибири. Китайцы улыбаются и говорят -- нехороший ты человек. Плохой партнер. Ты обещаешь дать нам то, что мы можем взять и сами. Уходи, глупый и слабый человек. У тебя ракеты падают, вместо пограничников чучела, денег нет, друзей нет. Вот так на пальцах и объяснили, пока рядом посол США хихикал. Путин вернулся злой, грустный и слив недореспублик пошел с космическим ускорением. Уже без торговли и ультиматумов.
.
Re: летят самолЁты = Привет вуЙкораине! плывут пароходы = привет оЙкраине!
Пилот прост написал 07.09.2015 21:57
Летак проеКт Антонов .Я как услыхал год назад от удивления так и СеЛь...=================http://www.youtube.com/watch?v=I2nNy57eVjM
Re: Светославу
Светослаф написал 07.09.2015 21:57
Пшел нахх, хахол со своими самолетиками. Хуули они тебе дались?
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 07.09.2015 21:54
Там собирались подписать контракт на Ан-158 с Ираном.С Кубой контракт по Ан-158 выполнен.Есть протокол о намерениях по Ан-140 с Казахстаном,но Казахстану нужен Ан-140-300 а его надо испытать.Собираются выйти на уровень контракта.По Ан-70 информации нет.Ан-178 еще около года испытывать.Раньше летали зимой в Якутию и Архангельск.Сейчас вероятно в Норвегию полетят.Ан-140Т для Ирана еще надо собрать и испытать.Ан-74 морально устарел.Ан-132 еще нет.Для Турции самолет надо разработать.В Индии тендер надо еще выиграть.Ан-188 надо создать.Что они продавать собираются?Дорого нам десятилетие руководства этой твари Кивы обходится.
летят самолЁты = Привет вуЙкораине! плывут пароходы = привет оЙкраине!
жЫдоведоФФ!/ССканДальССкий написал 07.09.2015 21:48
....Скорость строительства самолетов, фактически, по одному в год - это мучения, а не производство самолетов.. Если бы не внешние обязательства, серия из Ан-158 была бы меньше, из одного "выставочного" образца.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/analytics/20150404/365781235.html
Re:Светослав продолжение
Пилот прост написал 07.09.2015 21:29
Остальное вот так как бы красавцы.http://www.youtube.com/watch?v=KCfEWvih7ic Кури в сторонке.
(без названия)
Поем все вместе! написал 07.09.2015 21:28
ставай, проклятьем заклейменный,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был никем — тот станет всем!
Припев:
Это есть наш последний
И решительный бой;
С Интернационалом
Воспрянет род людской!
II
Никто не даст нам избавленья:
Ни Бог, ни царь и не герой —
Добьемся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб свергнуть гнет рукой умелой,
Отвоевать свое добро, —
Вздувайте горн и куйте смело,
Пока железо горячо!
Припев.
III
Довольно кровь сосать, вампиры,
Тюрьмой, налогом, нищетой!
У вас — вся власть, все блага мира,
А наше право — звук пустой!
Мы жизнь построим по-иному —
И вот наш лозунг боевой:
Вся власть народу трудовому!
А дармоедов всех долой!
Припев.
IV
Презренны вы в своем богатстве,
Угля и стали короли!
Вы ваши троны, тунеядцы,
На наших спинах возвели.
Заводы, фабрики, палаты —
Все нашим создано трудом.
Пора! Мы требуем возврата
Того, что взято грабежом.
Припев.
V
Довольно королям в угоду
Дурманить нас в чаду войны!
Война тиранам! Мир Народу!
Бастуйте, армии сыны!
Когда ж тираны нас заставят
В бою геройски пасть за них —
Убийцы, в вас тогда направим
Мы жерла пушек боевых!
Припев.
VI
Лишь мы, работники всемирной
Великой армии труда
Владеть землей имеем право,
Но паразиты — никогда!
И если гром великий грянет
Над сворой псов и палачей,
Для нас все также солнце станет
Сиять огнем своих лучей.
Припев:
Это есть наш последний
И решительный бой;
С Интернационалом
Воспрянет род людской!
Маневры России у границ дурдома окраины
ППШ написал 07.09.2015 21:25
В России проведены маневры ЦВО - 300 тысяч солдат,
самолеты заправлены и по первому приказу готовы выполнить задачу.
Десятки тысяч десантников готовы высадится в указанное место.
...
Почему-то ВСУ прекратило обстрелы Донбасса.
...
Из России дан намек Украине - сунетесь в Донбасс, вам п..ц.
Дурдом Украина
ППШ написал 07.09.2015 21:23
Новости из дурдома.
Сумасшедший возле Рады бросил гранату в охрану - 3 убитых и 140 ранено,
а Ирина Фарион била их удочкой по головам.
...
Износилованная Саакашвили украинка Маричка Гайдар куда-то пропала.
Де ти, дивчина?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы