Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко решил пересмотреть итоги Второй мировой войны

Опубликовано 06.09.2015 в разделе комментариев 117

сша порошенко ялта мировая война
Порошенко решил пересмотреть итоги Второй мировой войны

Россию необходимо лишить права вето в Совете Безопасности ООН в случае принятия решений в конфликтах, где она является участницей, заявил президент Украины Петр Порошенко. Ранее глава МИД Украины Павел Климкин уже заявил, что Россия со временем будет лишена права вето в СБ ООН.

При этом украинский лидер сказал, что надеется на создание соответствующего международного трибунала по крушению Boeing в Донбассе в ходе Генеральной ассамблеи ООН в конце сентября.

"Я надеюсь. Было бы чрезвычайно несправедливо по отношению к 290 жертвам из разных стран всего мира …это была террористическая атака. И мы вместе с представителями Нидерландов, Испании, Бельгии, Малайзии — всего мира — требуем ответственности за эту катастрофическую террористическую атаку. Весь мир имеет право знать, кто ответственен", — заявил Порошенко.

- Навряд ли эта идея чисто украинская, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Страна, для которой даже министров назначают извне, страна, фактически уже объявившая дефолт и только что официально обратившаяся к странам G7 с просьбой профинансировать закупки российского газа на ближайшую зиму, навряд ли может позволить себе экстравагантные инициативы без одобрения "старших товарищей". Ни много, ни мало, речь идет об изменении принципов международных отношений, сложившихся в итоге Второй мировой войны. Но по существу эти отношения рухнули еще после распада СССР как одной из сторон Ялтинского мира. Даже сама Ялта не просто перестала быть частью России - она стала частью новообразованной государственности, само существование которой было антитезой к СССР. Современная Россия тоже никак не может рассматриваться как продолжение проекта СССР, хотя формально на это и претендует, особенно после того, как встала на путь восстановления империи. Но СССР не был Российской империей, это было государство нового типа, а Росфедерация - явно типа старого. Хотя если подумать, то крушение Ялтинского мира было заложено уже в распаде колониальных империй Великобритании и Франции - они перестали быть мировыми державами, новый миропорядок рухнул, едва начавшись, а сейчас мы наблюдаем уже не начало крушения Ялтинского мира, а его завершающую ступень. В конце концов, появление таких гигантских субьектов мировой политики как Китай и Индия с правами как у Йемена или Туниса - это ведь тоже пример явного несоответствия ялтинской конфигурации реальностям мировой политики. Сейчас права России сведут к уровню Киргизии и в мире останется только один субъект международного права с экслюзивными правами - США. И это естественно приведет к покушению на это монопольное положение, то есть к Третьей мировой войне. Она по сути уже идет, но это не война за низведение России до уровня Грузии, это лишь эпизод в большой войне остального мира против гегемонии США. И чем эта начинающаяся война закончится, сегодня не может предсказать никто. Вот чем закончится трибунал по "Боингу" ясно еще до его начала - объявлением Росссии "террористическим государством", то есть формальным поводом для войны против РФ всего "прогрессивного человечества".



Рейтинг:   3.36,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 117
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Антипоц написал 06.09.2015 10:53
Кацап = это свинья.
Потому что жрет все без разбора, не задумываясь.
Ему сказал пуйло, что Украинцы враги = он это и сожрал.
пошло захавтил чужой Крым, Донбасс и хрюкает что это его.
Если скажут, что Укранцы друзья, он сожрет это столь же охотно просто потому, что запомнил, где стоит его корыто.
Кацап = скот, привыкший жрать поданное, не способен к трезвому анализу ситуации и подаваемой информации.
С тупостью бессловесной твари скотина лопает любую пропаганду.
ПОТОМ, оказавшись в руках Украинцев, она вдруг очухивается, начинает просить прощения предварительно обоссавшись.
НО и это = скорее от трусости, от ничтожности, чем от искреннего раскаяния.
Ибо! Оказавшись опять отпущенной, эта сцука вновь станет вопить о каком-то мифических жидобандеровцах.
Ну, а это уже потом, а не в тот момент, когда перед глазами его стоит опасность...
(без названия)
Мескаль. написал 06.09.2015 10:51
украинцу легче читать "слово о полку игореве" или "житие Феодосия печерского" или нестора-летописца в оригинале чем россиянам!!!!
ВЫВОД-УКРАИНЦЫ ПРЯМЫЕ НАСЛЕДНИКИ ДРЕВНЕЙ РУСИ!!!!
РОССИЯНЕ-НАЦИЯ БАСТАРДОВ.
-----------------------------------------------------------------
ДРЕВНЕРУССКОЕ НАСЕЛЕНИЕ ОСТАЛОСЬ НА СВОЕМ МЕСТЕ.
ОНИ-И ЕСТЬ ПРЕДКИ УКРАИНЦЕВ!!!
" Не брат ты мне, гнида ты хохложопая" - Брат 3
жЫдоведоФФС/С****сканДальССкий+.! написал 06.09.2015 10:46
Хохол = это свинья.
Потому что жрет все без разбора, не задумываясь.
Ему сказали из америки, что Русские враги = он это и сожрал.
Если скажут, что Русские друзья, он сожрет это столь же охотно просто потому, что запомнил, где стоит его корыто.
Хохол = скот, привыкший жрать поданное, не способен к трезвому анализу ситуации и подаваемой информации.
С тупостью бессловесной твари скотина лопает любую пропаганду.
ПОТОМ, оказавшись в руках Русских, она вдруг очухивается, начинает просить прощения предварительно обоссавшись.
НО и это = скорее от трусости, от ничтожности, чем от искреннего раскаяния.
Ибо! Оказавшись опять отпущенной, эта сцука вновь станет вопить о каком-то мифическом москальском геноциде.
Ну, а это уже потом, а не в тот момент, когда перед глазами его стоит опасность...
))))))))))))))
МАСКАЛЬ написал 06.09.2015 10:40
русскому легче читать "слово о полку игореве" или "житие Феодосия печерского" или нестора-летописца в оригинале чем украинскую газету!!!!
ВЫВОД-РУССКИЕ ПРЯМЫЕ НАСЛЕДНИКИ ДРЕВНЕЙ РУСИ!!!!
УКРАИНЦЫ-НАЦИЯ БАСТАРДОВ.
-----------------------------------------------------------------
ДРЕВНЕРУССКОЕ НАСЕЛЕНИЕ БЕЖАЛО НА СЕВЕР ОТ ТАТАРО-МОНГОЛ.
ОНИ-И ЕСТЬ ПРЕДКИ РУССКИХ!!!
Хохла послушать = говнецА откушать!
жЫдоведоФФ==/СканДальССкий!!!! написал 06.09.2015 10:39
Хохол = продажная сука и раб.
Это говнО готово стоять на европейской паперти с протянутой рукой, и жрать то, что ему подадут.
Неважно, будет это кусок говнА или кусок хлеба, из рук европы и америки он готов принять всЁ.
Просто потому, что ему сказали, что в европе жизнь сытнее.
За краюшку хлеба он готов сдать всЁ = родных, близких, свою землю, своего брата готов заложить за хорошие деньги.
( пример = недокормленная хохлоармия переходит на сторону ополчения в Славянске только потому, что у этого ополчения есть еда.
Он зря иногда ассоциирует себя с Русскими = у выблядка от Русских не осталось ничего, кроме подаренной когда-то ему территории,
да и ту эта скотина скоро просрЁт.
Ибо! Она = ничтожна и тупорыла до посинения...
(без названия)
стоик85 написал 06.09.2015 10:35
Кураторы ставят рогогозиных, значит ставят крест на России?
История кацапов: как угробуряты стали "русскими".
История кацапов,заключение написал 06.09.2015 10:27
Именно так казламордая кацапня и получила свое современное название, а для тех, кто не в курсе напомню, что все эти события имели место быть в начале 18-го века, иными словами, примерно 300 лет назад, что лишний раз говорит в пользу того, что казламордые репоеды являются скверной азиатской подделкой под славян и абсолютно никакого отношения не имеют к тысячелетней Руси!
В заключение остается лишь добавить также то, что процесс переименования репоедов в русских непосредственно отразился и на нас, украинцах, поскольку до этого периода наши предки из правобережной Украины называли себя русинами. Однако, в связи с тем, что грязная кацапня вдруг неожиданно стала называть себя русскими, наши гордые предки-русины, не желая иметь ничего общего с позорными пожирателями репы из Мокшанских болот, стали называть себя украинцами, поскольку жили они "у краини", что значит "в стране"-в отличии от чужаков-кацапов, которые жили там, где им хозяин прикажет! Не лишним также будет отметить и то, что в Западной Украине, где кацапней даже не воняло вплоть до середины 20-го века термин "русин" в качестве самоназвания украинцев сохранился вплоть до наших дней, что несомненно говорит в пользу того, кто именно является настоящими наследниками Руси Киевской!
История кацапов: как угробуряты стали "русскими".
История кацапов,часть 2 написал 06.09.2015 10:24
Каких-то лет сто назад, во времена того, по чьей воле угробурятская кацапня стала называть себя на современный манер "русскими".
Следует отметить, что Петр Первый верно установил истинную причину, по которой его Московия Татарская в сравнении с европейскими странами выглядела как самый настоящий свинарник, и причина была в том, что населена она была недоразвитой, скотоподобной и грязной кацапней! В силу этого, совсем неудивительными теперь кажутся летописные записи о том, что по возвращении из Европы царя Петра как будто подменили, поскольку теперь становится предельно ясно, что побывав за границей он в буквальном смысле возненавидел кацапню и весь остаток своей жизни посвятил попыткам выкорчевать это казламордое недоразумение из своего Москонского Ханства, причем действовать он пытался различными способами. По началу он решил, что для очеловечивания кацапов будет достаточно всего лишь немного их модифицировать и с этой целью он принялся нещадно рубить им бороды в надежде на то, что вместе с искоренением казламордости кацапня тут же превратится в настоящих европейцев! Стоит ли говорить о том, что попытка потерпела фиаско, поскольку даже без бород кацапня оставалась все теми же казламордыми репоедами?! Тогда царь решил пойти иным путем и добиться своей цели полным истреблением кацапидусов с одновременной заменой их на настоящих европейцев-для этого он организовал в Великой Казламордии несколько европейских колоний-поселений ( одна Немецкая Слобода в Масквабаде чего стоит ) и одновременно стал массово сживать со света своих угробурятских подданных на каторжных работах-по статистике, на одной лишь постройке Санкт-Петербурга ему удалось утилизировать около 200 тысяч казламордых недочеловеков, что на мой взгляд является главным его достижением!
Однако и тут Петр потерпел неудачу-хоть кацапню ему было уничтожать не только легко, но и довольно весело, однако, европейцы как-то не торопились массово переселяться из комфортной и просвещенной Европы в дикую азиатскую Московию, что ставило Петра перед перспективой остаться царем без подданных, а этого ему совершенно не хотелось. Тогда совершенно отчаявшись царь Петр пошел на нестандартный шаг-он решил насильно переименовать всех своих азиатских подданных в европейцев, а своей убогой стране дать европейское название, в наивной надежде на то, что в этом случае за границей его перестанут презрительно называть татарским ханом и начнут принимать за равного. Вот тут как нельзя кстати пригодилась ему та часть Руси Киевской, в которую грязная кацапня вцепилась своими когтистыми лапами сразу после смерти Гетмана Богдана Хмельницкого и на этом шатком основании царь Петр решил назвать Московскую Орду именем древнего славянского государства. При этом он все же не рискнул назвать свое полумусульманское государство Русью, а в пьяном угаре выдумал такое, в высшей степени отвратительное и уродливое, слово как Россия, а своих угротатарских подданных не рискнул назвать "русинами", а повелел стыдливо называть их "русскими".
История кацапов: как угробуряты стали "русскими".
История кацапов,часть 1 написал 06.09.2015 10:22
Наверняка многие из вас, не раз обращали внимание на то, как бурно реагируют представители казламордого населения страны-бензоколонки на слово "Русь", заслышав которое буквально каждый из них тут же начинает горделиво расправрять свой гребень и кукарекать о том, что нынешняя Снежная Нигерия и есть логическое продолжение того самого могучего средневекового славянского государства, особенно это характерно для наглухо упоротых поцреотов-ымперцев. При этом каждый кацап в качестве решающего аргумента практически всегда оперирует изумительным по своей глупости утверждением о том, что, дескать, ежели они называются "русские", значит имеют полную монополию на термин "Русь", совершенно не подозревая о том, что прав на это у них ничуть не больше, чем к примеру у современных румын называть себя наследниками Древнего Рима! В силу этого хотелось бы более подробно осветить тему того, кто же именно переименовал грязные угробурятские племена в "русских" и по какой именно причине это было сделано.
Обитающие среди Мокшанских Болот разношерстные угро-финские племена с самого начального периода своего существования совершенно спокойно относились не только к тому, что их с завидной регулярностью завоевывали соседние народы, такие, например, как Киевские Славяне либо Восточные Кочевники, но также не особо беспокоились по поводу того, что в результате этих завоеваний они, благодаря распутным и безотказным кацапкам, всякий раз подвергались ассимиляции со стороны завоевателей. И если в случае завоевания Славянами Киевскими кацапне удалось сохранить свой угро-финский облик, то в результате завоевания Восточными Кочевниками кацапня изрядно мутировала, окончательно и бесповоротно превратившись в казламордых и пиздоглазых угробурятов, для которых в настоящее время иметь скулы шире чем ушанка является нормой. Точно также, вместе со сменой своего облика угрофинские предки кацапов в угоду своим завоевателям сменяли собственное названия, и вместе с этим изменялось также и названия тех земель, на которых они проживали, в результате чего эта убогая земля к началу Нового Времени стала официально называться Московия Татарская, а само население в глазах европейцев мало чем отличалось от самых обычных азиатов. Забегая немного вперед хочется упомянуть о том, что азиато-татарская сущность казламордых репоедов долгое время являлась темой для троллинга вождей кацапов со стороны европейцев и они никогда не упускали случая напомнить им о недоразвитости и убогости ихних казламордых подданных. Так, например, известный французский мыслитель 18-го века Вольтер, весьма эпично опустил императрицу всея Великой Казламордии, Екатерину Вторую, ясно дав ей понять, что не смотря на ее немецкое происхождение ей все же не стоит забывать о том, что правит она по сути самой настоящей угробурятской сволочью, которая пытается рядиться под благородных Славян!
Как укры сбили Боинг по плану ЦРУ
Блик написал 06.09.2015 10:18
Когда нет мозгов, человек превращается в биоробота и мелет ахинею.
Пример, от выстрела Бука идет инверсионный след, который не проходит несколько часов.
От пуска ракеты Бука слышен сильный грохот, слышный на россстоянии многих км.
Но ничего этого не видели и не слышали.
...
А вот реальности:
- есть снимок с американского спутника пуска ракеты с самолета по Боингу.
- сотни людей с земли видели, как самолет сбил Боинг.
- летчик Волошин признался, что это он сбил Боинг.
- хакеры взломали сайты Киевской верхушки и узнали, что эта операция планировалась заранее.
- и Коломойский проболтался, что укры сбили Боинг
Re: Как укры сбили Боинг
ned написал 06.09.2015 10:16
Про Боинг-согласен. Про Бук-не мелите ересь. Инверсионный след от самолета-сколько ЧАСОВ не проходит? 9м38м1-имеет длину 8-10 метров (не помню). Ни грохота, особенно на фоне войны, ни инверсионного следа-при ветре-особо не будет. Кроме того, ракета грохотать-не предназначена. Но! Физически раздолбать Боинг, чтобы он в воздухе развалился-ни одна, ни две ракеты.... Согласно Боевому уставу ракетных войск-там полагается ДВЕ ракеты.... не смогут. Буковские ракеты-дырявят, а не разваливают.
ХАРЬКОВСКОМУ УКРОЦЕФАЛУ
маскаль написал 06.09.2015 10:16
я не знаю такого народа "россияне"!!!
есть "русские " и всегда ими были.
а украинцы-это сброд созданный из половцев евреев румын цыган.
"никогда мы не будем братьями!"-это Дмитрук точно сказала.
да и не были никогда...
----------------------------------------------------------------
МАЗОК ШО ЛИ НЕМАЕ СВОЮ ДУМКУ РОБИТИ???
И ЗДЕСЬ УКРАИНЕЦ ВКРАЛ!!)))))
В Европе нет ничего
Блик написал 06.09.2015 10:16
В Европе нет ничего - ни газа, ни нефти, ни золота, ни серебра.
Почему Европа живет хорошо, а мир плохо?
...
Идет холодная война Запада против всего мира.
На Западе знают - Русских силой не покорить, поэтому внедрить культ секса, наркомании, насилия.
Идет полномасштабная война против России и Украины, идет геноцид.
В США отработаны технологии по уничтожению СССР, России, Украины.
Население России и Украины должно сократится в десятки раз.
(без названия)
Антипоц написал 06.09.2015 10:14
Когда нет мозгов, человек превращается в биороботаи мелет ахинею.
Пример, от выстрела Бука идет инверсионный след, который не проходит несколько часов.
От пуска ракеты Бука слышен сильный грохот, слышный на россстоянии многих км.
ВСЕ это видели и слышали ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ, есть даже фотографии
...
И вот реальности:
- есть снимок с американского спутника пуска ракеты с самолета по Боингу.
- сотни людей с земли видели, как ракета Бука сбила Боинг.
- ДНРовец Ходаковский признался что россяине сбили Боинг
- хакеры взломали сайты Московской верхушки и узнали, что эта операция планировалась заранее. Что Путин виновен в гибели людей
- и Медведев проболтался, что говнорашисты сбили Боинг
- Чурка наложил полное вето, чтоб не оттянуть суд над Путиным
- экспертиза (даже российская!!!! ) признала что россяине сбили Боинг буком
Re: Re: Доктрина Мальтуса, по сокрашению населения Земли. И ЧУТОК ПРО "НАС"
STOIK написал 06.09.2015 10:13
ЦИТАТА ИЗ РАБОТЫ "Российская экономика управляется извне?" известного экономиста, д.э.н., профессора Валентина Катасонова:
(без названия)
Мескаль. написал 06.09.2015 10:11
"РОССИЯНИН"-чудовищный гомунклус созданный генетическими опытами татаро-монгол
и лесовиков-финнов!!!
лапти кокошник на пьяной морде, балалайка, матерные частушки и водка-входят в комплект к рашисту(как в кукольном наборе)))))))))
(без названия)
Весть написал 06.09.2015 10:09
Российское правительство способствует - легализации наркотиков, пропаганда пьянства, садизма, торможение развития науки.
Гитлер строил крематории по сжиганию людей, и газовые камеры.
В Кольчугино сожгли парня живьем на Вечном Огне.
в Перми тоже был устроен крематорий, где сгорело 156 человек. А в Норд Осте была устроена газовая камера, где было убито газом 180 человек.
В Беслане Путин устроил жертвоприношение детей, убив более 300 человек.
Это значит Россия находится под управлением темных сил.
Re: Доктрина Мальтуса, по сокрашению населения Земли. И ЧУТОК ПРО "НАС"
STOIK написал 06.09.2015 10:07
ЦИТАТА "Мировая экономика перекредитована, находится под контролем банков и сталкивается с мощными диспропорциями, которые, в свою очередь, порождаются тем, что долговые обязательства превышают на триллионы долларов возможности компаний, банков, фондов, предприятий. Это системный дефект экономики, построенной на ростовщическом проценте. Это глобальные причины.
Нынешняя ситуация угрожает России по той причине, что правительство не приняло ни одного эффективного решения для того, чтобы уйти от этой модели экономики и защитить себя от глобальных негативных финансовых процессов. Например, ввести ограничение на движение капиталов, развернуть Центробанк лицом к российской экономике, а не к Федеральной резервной системе." При капитализме "правят деньги" ясное дело что этим "управляют"!!! ФРС типа "публичная" контора ,выражающая интересы "закулисья" В то ЧТО ОНО ЕСТЬ НЕ ВЕРЯТ только "зашоренные" и "засланные"!!! Вроде все "свободно" ,на самом деле все "жестко и жестоко управляется" Вся ЕВРОПА "в долгах,как в шелках"!!! Следовательно надо снижать "социалку". Вот и прибежали "беженцы",опустили "ОКраину" "создали Игил" !!! Главное же хаос и сокращение "едоков"по всему миру!!! Любыми методами!!! ВОЙНЫ И ВОЙНУШКИ "Под прикрытием дальнейшей дерьмократизации" ВСЕГО И ВСЯ!!! Вывод! "ЛЮБАЯ КРЕПОСТЬ ПАДЕТ, ЕСЛИ ИЗНУТРИ ЕСТЬ КОМУ ОТКРЫТЬ ВОРОТА"!!! Борьба за "идеологическую чистоту рядов" актуальна.как никогда!!!
Re: Россия - космическая держава
Михаил242 написал 06.09.2015 10:06
самый длинный пролет моста - посмотрите Википедию например, и не гордитесь у кого самый длинный
(без названия)
для рЫдактора написал 06.09.2015 10:05
Убогая аргументация на счет дефолта. Будто есть дефолт или нет влияет на то что россияне сбили Боинг. Факт преступлений РФ на лицо, за преступления надо отвечать а не трусливо прятаться за вето и вранье. В детстве не учили этому? Или избил другого ребенка и рассказываешь матери - а у него дефолт, денег на мороженное нет, поэтому его можно избивать?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы