Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко решил пересмотреть итоги Второй мировой войны

Опубликовано 06.09.2015 в разделе комментариев 117

сша порошенко ялта мировая война
Порошенко решил пересмотреть итоги Второй мировой войны

Россию необходимо лишить права вето в Совете Безопасности ООН в случае принятия решений в конфликтах, где она является участницей, заявил президент Украины Петр Порошенко. Ранее глава МИД Украины Павел Климкин уже заявил, что Россия со временем будет лишена права вето в СБ ООН.

При этом украинский лидер сказал, что надеется на создание соответствующего международного трибунала по крушению Boeing в Донбассе в ходе Генеральной ассамблеи ООН в конце сентября.

"Я надеюсь. Было бы чрезвычайно несправедливо по отношению к 290 жертвам из разных стран всего мира …это была террористическая атака. И мы вместе с представителями Нидерландов, Испании, Бельгии, Малайзии — всего мира — требуем ответственности за эту катастрофическую террористическую атаку. Весь мир имеет право знать, кто ответственен", — заявил Порошенко.

- Навряд ли эта идея чисто украинская, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Страна, для которой даже министров назначают извне, страна, фактически уже объявившая дефолт и только что официально обратившаяся к странам G7 с просьбой профинансировать закупки российского газа на ближайшую зиму, навряд ли может позволить себе экстравагантные инициативы без одобрения "старших товарищей". Ни много, ни мало, речь идет об изменении принципов международных отношений, сложившихся в итоге Второй мировой войны. Но по существу эти отношения рухнули еще после распада СССР как одной из сторон Ялтинского мира. Даже сама Ялта не просто перестала быть частью России - она стала частью новообразованной государственности, само существование которой было антитезой к СССР. Современная Россия тоже никак не может рассматриваться как продолжение проекта СССР, хотя формально на это и претендует, особенно после того, как встала на путь восстановления империи. Но СССР не был Российской империей, это было государство нового типа, а Росфедерация - явно типа старого. Хотя если подумать, то крушение Ялтинского мира было заложено уже в распаде колониальных империй Великобритании и Франции - они перестали быть мировыми державами, новый миропорядок рухнул, едва начавшись, а сейчас мы наблюдаем уже не начало крушения Ялтинского мира, а его завершающую ступень. В конце концов, появление таких гигантских субьектов мировой политики как Китай и Индия с правами как у Йемена или Туниса - это ведь тоже пример явного несоответствия ялтинской конфигурации реальностям мировой политики. Сейчас права России сведут к уровню Киргизии и в мире останется только один субъект международного права с экслюзивными правами - США. И это естественно приведет к покушению на это монопольное положение, то есть к Третьей мировой войне. Она по сути уже идет, но это не война за низведение России до уровня Грузии, это лишь эпизод в большой войне остального мира против гегемонии США. И чем эта начинающаяся война закончится, сегодня не может предсказать никто. Вот чем закончится трибунал по "Боингу" ясно еще до его начала - объявлением Росссии "террористическим государством", то есть формальным поводом для войны против РФ всего "прогрессивного человечества".



Рейтинг:   3.36,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 117
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
маскаль написал 06.09.2015 12:55
путен-думает только о деньгах своего клана.
это случайный человек.полтора метра ростом.
его даже в разведку не взяли(видимо плохо учился)))))
они 2 сапога-пара!!парашенка и путен..
------------------------------------------------------------------------
был бы в России нацизм-бомбили бы украину каждый день и украинцев всех в гулаг бы отправили!))))
а их только чухают и дают...льготы!!!!
Хохла послушать = говнецА откушать! ( Русская Народная Пословица
жЫдоведоФФ/ССканДальССкий! написал 06.09.2015 12:54
Хохол = пиздабОл!
Не лжец, не врун, а именно = пиздабОл.
Он пиздит о том, в чем не разбирается и чего не знает.
( см. на форумских каклов = мЫтькой/звать и прочая хУерга...
Он готов убеждать вас в том, что это именно он святой, а все, кто не хохол = говнО, случайно появившееся в мир.
Он сам напиЗдил и сам же поверил в ложь о том, что они, великие укры, выкопали Черное Море и зародили цЕвилизацию на планете.
Что до этого род людской не существовал в принципе. Поэтому, на фоне такого самомнения, у хохла завышена самооценка. Он считает, что все остальные, кто не говорит на мове = недостойны в этом мире существовать.
Ему и невдомек, что на его срАную мову всем в этом мире наСрать!
С упоротостью невменяемого пиздабОла он уверен, что кто-то должен знать его мову.
Как они выражаются:
язык есть и у скотины, а вот мова = це для людыны.
_________________________________________________
Винить хохлов = нету причины
То их беда , а не вина
Что богу не хватило глины
И он слепил их из = ГОВНА!
(без названия)
Мескаль. написал 06.09.2015 12:44
Никто и не спорит с тем что на РФии - классический нацизм
Re:
МАСКАЛЬ написал 06.09.2015 12:43
разговоры-бесполезны!!!
война поставит все точки.
я с украинцем не хотел бы рядом жить или работать.
в рф-они хуже среднеазиатов и кавказцев.
скоро украинцам рожи бить будут в России:на работе..в автобусе..во дворе..
(без названия)
denis написал 06.09.2015 12:34
"А почему все вы так боитесь бурятов?"
---
Да кто их боится? Нормально горели под Дебальцевым, и кишки их наматывали на деревья под Иловайском. Просто смешно когда буряты орут что они русские, и что Донбасс - их земля, которую они "защищают"
Re: Re: ))))))))))маскаль написал 06.09.2015 11:59
маскаль написал 06.09.2015 12:34
1.украинцы как и болгары-НЕ СЛОВЯНЕ!!!!
2.воюют не путен и порошенко а русские с украинцами за Причерноморье(как сербы и хорваты).кто правит в Киеве-все равно...
3.цель России -вернуть земли до Днестра. выгнать украинцев из России. закрыть границу с укропией!
4.слабоумный кремль-предает интересы России.ведь там половина евреев и украинцев!
5.скоро в России будут драки между русскими и укрогастарбайтерами.терпение кончается!
))))))))))))
Мескаль. написал 06.09.2015 12:32
учился я с двумя россиянами в школе и у одного была ...монголоидная рожа!!!!
А у второго ряха была кавказская!!!!!
ВЕРОЯТНО ОДИН ПОТОМОК МОНГОЛОВ(БУРЯТОВ) КОТОРЫХ ЗАХВАТИЛА РОССИЯ!!!
А ВТОРОЙ - ПОТОМОК ЗАХВАЧЕННЫХ КАВКАЗЦЕВ
РОССИЯНЕ-СМЕСЬ КОЧЕВНИКОВ МОЛДАВАН ЕВРЕЕВ КАВКАЗЦЕВ ЯКУТОВ БУРЯТОВ КАРЕЛОВ....
Re: ))))))))))маскаль написал 06.09.2015 11:59
ned написал 06.09.2015 12:12
учился я с одним украинцем в школе и у него была ...монголоидная рожа!!!!
ВЕРОЯТНО ПОТОМОК МОНГОЛОВ(БУРЯТОВ) КОТОРЫЕ ПРИШЛИ НА РУСЬ С БАТЫЕМ В 1240 И ОСТАЛИСЬ.КРУГЛЫЕ ГОЛОВЫ-ОТ ПОЛОВЦЕВ.
УКРАИНЦЫ-СМЕСЬ КОЧЕВНИКОВ МОЛДАВАН ЕВРЕЕВ....\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Ничего не хочу сказать, но дворняги-считаются умнее породистых собак. А на конкурсах мисс мира итд, обычно побеждают девушки, где ее нацию-сам черт не разберет.
Да и.... Назовите мне хоть одного чистокровного российского, советского известного деятеля? Назовете, да. Но там обычно клейма негде ставить.
Царская династия? Ленин? Сталин? Хрущев? Брежнев? Горбачев?-о,да. Еще и Ельцина прибавить.
И бурятов-нефиг хаять. Многовато на себя берете, сударь.
Будете белку в глаз бить-ругайте, тогда достойно.
))))))))))
маскаль написал 06.09.2015 11:59
учился я с одним украинцем в школе и у него была ...монголоидная рожа!!!!
ВЕРОЯТНО ПОТОМОК МОНГОЛОВ(БУРЯТОВ) КОТОРЫЕ ПРИШЛИ НА РУСЬ С БАТЫЕМ В 1240 И ОСТАЛИСЬ.КРУГЛЫЕ ГОЛОВЫ-ОТ ПОЛОВЦЕВ.
УКРАИНЦЫ-СМЕСЬ КОЧЕВНИКОВ МОЛДАВАН ЕВРЕЕВ....
Re: История кацапов: как угробуряты стали "русскими".История кацапов,заключение
ned написал 06.09.2015 11:48
А почему все вы так боитесь бурятов?
Достойные, и очень спокойные ребята. Китайцев не любят-ну, да это меня не касается.
Мое мнение-национальная гордость заключается в ее наличии. Ты горд и рад истории родной Андорры-и все. Ты посочувствуешь и Франции, и Испании, на чьих границах ты находился, и будешь рад своей маленькой Андорре.
А обосрать всех вокруг, докуда из жопы долетит-это кагбе сказать... Но не гордость-это точно.
реалист2
проще некуда написал 06.09.2015 11:37
Скотному двору под названием Украина наступает полный писдец, свиньи сдохли,скот разбегается,свинопасы мочат друг друга,впереди зимние холода,в Европе все места заняты,
придеться с протянутой рукой по миру бродить,может кто грошик и подаст,сжалится над неприкаянными!
Re: говнорашистам пайлот
ned написал 06.09.2015 11:36
Бук разваливает Боинг на куски. Набегающий поток рвет обшивку. Авиационная ракета с Су-25, который летит медленнее Боинга, попадает в двигатель. А ракета попала в носовую часть, зайдя со встречного курса. Это был Бук, стреляли из ДНР. Стреляли россияне, из российского Бука.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Bgfnm? идиот. СУ-25, истребитель, летит медленнее Боинга? А ракета-мозгов не имеет, чтобы со встречного курса подходить. Ракета-не думает, она-взрывается.
Подошла на расстояние, где рядом металл, и взрывается.
Нет, ракета не влетает в салон и угрожая своим тротилом-в размере 35 кг подрывается. Иное. Иное, бь, иное, иное.
Или я схожу с ума, либо я в лиге разведения ослов нахожусь. Как мне доказать то, что некоторых вещей просто быть НЕ МОЖЕТ.
Ипать, россияне приехали, выстрелили в Боинг, уехали? А боевые самолеты они сбивать не пробовали?
С шизоидами общаться, да и считая их Человеками-разрыв мозга получишь.
(без названия)
Авлет написал 06.09.2015 11:17
Россия всегда жила ложью, потому что Империя Зла по-другому жить не может. Российские
кукловоды дергают за веревочки и все их марионетки на Донбассе и в ИГИЛ послушно выполняют волю кукловодов.
"Ослушавшаяся" Украина приводит в бешенство сионистких вождей России, но их время неумолимо
истекает, Земля готовится к великому очищению от скверны. Да будет так!
(без названия)
стоик85 написал 06.09.2015 11:11
Кураторы ставят рогогозиных, значит ставят крест на России?
"Ложь - религия рабов и хозяев, правда - Бог свободного человека" (М.Горький)
АВел написал 06.09.2015 11:09
Америка всегда жила ложью, потому что Империя Зла по-другому жить не может. Американские
кукловоды дергают за веревочки и все их марионетки послушно выполняют волю кукловодов.
"Ослушавшаяся" Россия приводит в бешенство сионистких вождей Америки, но их время неумолимо
истекает, Земля готовится к великому очищению от скверны. Да будет так!
(без названия)
все просто написал 06.09.2015 11:04
Донбасс в жоппе. Российские оккупанты уничтожают заводы, инфраструктуру
народ бежит от уголовников и российско-фашистских оккупантов
РФ сбила Боинг, обстреливает жилые районы, проводит геноцид мирного украинского населения
священная тайна православия
Антипоц написал 06.09.2015 11:02
Кацап = это свинья.
Потому что жрет все без разбора, не задумываясь.
Ему сказал пуйло, что Украинцы враги = он это и сожрал.
пошло захавтил чужой Крым, Донбасс и хрюкает что это его.
Если скажут, что Укранцы друзья, он сожрет это столь же охотно просто потому, что запомнил, где стоит его корыто.
Кацап = скот, привыкший жрать поданное, не способен к трезвому анализу ситуации и подаваемой информации.
С тупостью бессловесной твари скотина лопает любую пропаганду.
ПОТОМ, оказавшись в руках Украинцев, она вдруг очухивается, начинает просить прощения предварительно обоссавшись.
НО и это = скорее от трусости, от ничтожности, чем от искреннего раскаяния.
Ибо! Оказавшись опять отпущенной, эта сцука вновь станет вопить о каком-то мифических жидобандеровцах.
Ну, а это уже потом, а не в тот момент, когда перед глазами его стоит опасность...
Русский прикидывается = дураком, а вукраинец = умным!( генетико племени свЕноводов
жЫдоведоФФ==/СканДальССкий написал 06.09.2015 11:00
Особым шиком и верЬхом тупоумия у каклов считается
взять чужой пост, изменить пару тройку слов и букв,
а потом откатить его в обратку от своего имени.
и чЁ?
а вывод прост :
обезьяны = хУле...
даже хвост из голой жОпе растЁт!
однако следует заметить, тут уж природа над ними состроила насмешку,
взяла и жОпу = приделала им на плечи( а не между туловищем и ногами
вот и получился тупой оселЁдочный бандерлог с лысым жабаном и однопейсовым хвостом торчащим из него.
ыгыгыгыгыгыг
_________________________________________________________Винить хохлов нету причины
То их беда , а не вина
Что богу не хватило глины
И он слепил их из = ГОВНА!
(без названия)
стоик85 написал 06.09.2015 10:57
Кураторы ставят рогогозиных, значит ставят крест на России?
говнорашистам
пайлот написал 06.09.2015 10:57
Бук разваливает Боинг на куски. Набегающий поток рвет обшивку. Авиационная ракета с Су-25, который летит медленнее Боинга, попадает в двигатель. А ракета попала в носовую часть, зайдя со встречного курса. Это был Бук, стреляли из ДНР. Стреляли россияне, из российского Бука.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы