Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина обещает войну на Черном море

Опубликовано 02.09.2015 в разделе комментариев 219

украина война крым флот севастополь
Украина обещает войну на Черном море

Украинский флот рано или поздно вернется в Крым. Об этом заявил премьер-министр страны Арсений Яценюк: «Я хочу четко заявить: украинские военно-морские силы вернутся в Крым», — сообщил украинский премьер в ходе торжественной церемонии открытия учений Sea Breeze.

Напомним, что ежегодные учения Sea Breeze стартовали в понедельник и продлятся до 12 сентября. Ожидается, что в них примут участие 2,5 тысячи военнослужащих.

- Убежденность вещь достойная уважения, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но пока что Арсений входит в историю как глава правительства, при котором военно-морские силы Украины покинули Крым навсегда, причем без боя, более того, часть этих кораблей, будучи не на ходу, была доставлена агрессором в Одессу на буксире - мол, заберите имущество, оно засоряет бухты. А личный состав ВМСУ предпочел остаться в Крыму вместе с командующим - на таком фоне Цусима выглядит как образец флотоводческого гения. Впрочем, на буксире флотов стран НАТО украинская флотилия и правда может вернуться в Крым, на что и весь расчет, полагаю. Надо сказать, возможности российского флота на Черном море по-прежнему весьма скромы. С момента присоединения Крыма тут мало что изменилось - корабли старые, оснастка тоже, подготовка личного состава оставляет желать...

- Если страны НАТО решат силой вернуть полуостров в состав Украины, - продолжил Анатолий Баранов, - то сам по себе флот не имеет шансов, да это уже по нормальным параметрам и не флот, а флотилия разнокалиберных кораблей. По огневой мощи он по-прежнему уступпает Турции в разы, вслучае задействования американских эсминцев УРО надводная часть флота исчехнет в первые же сутки, это надо понимать четко. И вся нагрузка ведения войны ляжет на береговую оборону, как в Крымскую войну. Но тут нас ожидает неприятное отличие от середины 19 века - коммуникации будут отрезаны Украиной моментально, а "пуповина" через Керченский пролив не налажена, да и если и будет создана, то станет мишенью, уничтожение которой практически неизбежно. Хотя, вероятно, воздушные бои за Керченскую переправу и войдут в учебники. Крым с военной точки зрения - ловушка, что наглядно продемонстировали события Отечественной войны - потеря 80 тысяч бойцов в одном только Севастополе была катастрофой. Однако на кавказском побережье у СССР были базы, были оборонительные рубежи, там сохранилась существенная часть флота. А у Росфедерации? Резервной базы для флота на Кавказе так и не создано, даже задела нет. Севастополь - это не оборонительный рубеж, это котел. И если завтра война, то послезавтра - поражение. Или такие потери, что хуже поражения.



Рейтинг:   3.30,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 219
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Русский прикидывается дураком , а вукраинец = вумным!
жЫдоведоФФ==/СканДальССкий!!! написал 02.09.2015 20:09
вот смотрю я на хАхлачЮрок которые , тут, пишут на форуме по Русски.
вопроСС : почему не по хАхлацки?
а?
ранее мне одна хАхла прозывающаяся ="сосалослава" пыталась обЪяснить,типо:
" Сайт нашу мову не воспринимает ..."
не-а, не от того.
всЁ намного прозаичнее/проще
почему ?
дА потому, что тогда их тут не поймут и не прочитают.
иБо !
нам = РУССКИМ, - насрать = на хА-хА-ляцкий язык.
лично МНЕ = он не нужен!
... и никому в МИРЕ не нужен этот язык хАхлачЮрок, просто не интересен... (примерно, как языки нИгеров центральной африки или дикОрей амазонии.
ДЛЯ Русских = ваш хАхляцкий язык, - применяется только в виде фрагментов в анекдотах про хАхлов.
и всЁ !
бОльше не для чего другого нам, Русским, ваш хАхляцкий язык = невпЁрся!
.
...а, вот вам, хохлам, без Русского языка = никак!
приходится хАхлам говорить и писать по Русски, жизнь заставляет.
ну что/ж хАхлы, говорите, нам не жалко.
.
хе, ...есть правила Русского языка.
( НО = есть и исключения из правил :специально для хАхлов и хАхляндии испокон веков сформировалось и утвердилось исключение.
= специально для вас,- "родимые".
Все страны = "В", а ваша хАхляндия = "НА"
( как какой/нить островок в Океании с голожОпыми нЕгурами.
это придумал не я.
это придумано не вчера.
это исключение возникло одновременно с хА-хА-ляндией.
абЫдна, да..?
ВЫ осознаете собственную ничтожность и поэтому жалеете другие ничтожные мусорные народцы.
ВАМ вдолблен комплекс угнетенности со стороны "москалей".
и ВЫ =как мазохисты, орете:
"Русские нас угнетали,
ебАли,
чморили,
макали бОшкой в унитаз.
сотнИ лет!
срАли на голову,
сцАли в рот!
мы пострадавшие = отъЁбанные = отпизЖенные хахлы!
Жалейте нас, ненавидьте "москалей".
----------------
А вас не жалеют = над вами смеются...
ыгыгыгыгыгыгыгы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Коломойский проболтался.
Пс написал 02.09.2015 20:06
Коломойский проболтался, что Боинг сбили укры.
Вся киевская верхушка знает, что они сбили.
Хакеры взломали переписку Гелетея, Олейника и Березы.
Уничтожение Боинга было спланировано зарание.
ранее этот опездол писал на форуме
жЫдоведоФФ==/СканДальССкий!! написал 02.09.2015 20:04
="Я по военной специальности сапер"= какла мЫтькой /звать
________________________________________________________________
.
вернее, проходил службу в стройбате.
куда всех бракованных и тупых = хохлов и чЮрок сгоняли.
"сапер" = хУеФФ!
У России есть авианосец
Пс написал 02.09.2015 19:59
У России есть авианосец - это Крым.
У России еще есть авианосец - это Сахалин.
Таких авианосцев нет ни у кого в мире!
Re: Светославу( опездол/мЫтькойзвать
жЫдоведоФФ/ССканДальССкий()() написал 02.09.2015 19:58
мама папа хуЙ...
у каклов одни повторы/повторы/повторы
недавно заЕбали всех стращая = "вот, завтра, приплывЁт омериганская авиа/баржа с прозванием жоржик/еБуша и погонит с неньки клятых москаликив".
мы так сразу все испугались и забились по щелям тряся губой,
ну-да, всЁ ждЁм, когда/ж эта "завтра" наступит?
сейчас у них новая фишка, в каждом посте они отмечают,
что какое/то "руководство Германии" нам отмерило целых два года! АЖ!
как стырашна жыыыыыыть !
всЁ как всегда, гордый какл сначала угрожает на своей чурецкой клинописи =
"Та на вiщо це?Маемо,що маемо.Якщо давимо кацапорилу нечiсть со швидкiстью 200 рил на добу,то хай так воно i буде.Цiх 200 рил все равно нi яснуе,тому що Путiн вiд нiх вiдмовився. "
а потом встает раком и орЁт о том, что Россия ввела ему по самые гланды.
это нормально.
это какляцкая судьба.
по ролевой мифологии,которую себе придумали каклы,
их все время обижали/ чморили/голодоморили сцали/срали на них и угнетали свирепые москали.
хе-хе
ты какло = я Русский!
твоя судьба быть вечно обосрано/обиженным.
и это ты сам себе такую роль выбрал.
вот и сейчас, ты прибежал в Русский журнал обижаться.
мЫтька, а говорят какляцкую породу вывели львовские поляки скрестив каких то румынок со свиньями.
полякам (и так вечно опущенным) нужен был кто то еще более жалкий, чем они.
но вот чего я никак не пойму = почему каклы вообразили ,что могут что то указывать Русским?
это они наверное польского гонора = от своих производителей нахвОтались.
.
ЫГЫГЫГЫГЫ!
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 02.09.2015 19:49
Ну для начала крейсер построен в Николаеве и кацапского там только вооружение.Вообще в ВМФ существует такой порядок.Утренняя проверка систем вооружения и всего проворачиваемого обрудования.Все проворачивается и т.д.Данные проверки заносятся в спец.журнал.Кстати в свое время оный крейсер собирались перегонять на Тихий океан.Конечно существующее расположение ракет немого
архаично,но сами ракеты вполне себе ничего.Если наши продадут Китаю наш аналог,и восстановят его в
Китае точно так же как авианосец,то у Китая появится реальное авианосное соединение,которое конечно
уступает американским аналогам по автономности,но у кацапомойки нет вообще ничего подобного,а у
Японии,только вертолетоносцы.Кстати в Украине и вертолетоносцы строили для ЧФ.При желании можно
восстановить.Было бы для кого.
Хохла послушать = говнецА откушать!
жЫдоведоФФ!-с-канДальССкий написал 02.09.2015 19:42
А?
чуете?
"Хохол" = это существо завистливое, жадное, хитровыЁбанное, прожорливое, подлое, вороватое, тупое и трусливое.
но при "перевесе сил" = наглое, звероватое и предельно жестокое.
"врагов" он (при случае) будет резать, вешать, жечь, снимать кожу, но перед этим обязательно заберет у жертвы ботинки и вырвет золотые коронки.
в этом он весь.
в этом весь "братский украинский народ", народ = чикатило...
еврейские погромы начала прошлого века ("кем-то" ловко переведенные на "баланс" Русского народа, евреев по причине "черты оседлости" в глаза не видевшего)
волынская резня поляков, Бабий Яр, холокост белорусов в Хатыни, вырви-глаз "беркуту" и стрельба "по-своим" на "майдане Незалежности" = тому яркие свидетели.
слава богу, русский Крым из объятий этого "чикатило" вырвался в самый последний момент.
через пару месяцев проворовавшиеся мудобандеры, "посчитав и прослезившись" от результатов "перемоги" своего евромайдана, массово полезут в Россию, "за допомогой", чтобы Русские опять кормили этих "угнетенных" проглотов = голодранцев за свой счет.
Русским надо раз и навсегда понять (см. посты укров в инете),
что Украина = это чужая, враждебная Русским страна.
кусок говна = прилипший к Русской подошве.
пошла она = на хУй!
В ПОГАНОЙ РАШКАЗОНЕ - 70% ЛЮДЕЙ МЕЧТАЕТ УМЕРЕТЬ! А НЕ ЖИТЬ!
МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ МЕЧТАЮТ УЕХАТЬ НАВСЕГДА ИЗ МОРДОРА написал 02.09.2015 19:41
РАВШАНО-СИОНСКАЯ ВПИЗДЕРАЦИЯ - ЭТО:
.
БЫДБЛЯДИЗАЦИЯ!
.
ДЕБИЛИЗАЦИЯ!
.
ЧУРБАНИЗАЦИЯ!
.
и КОНЦЛАГЕРИЗАЦИЯ ВСЕЙ СРАНЫ!
.
ура товарищи рабы - вам скоро тут смерть - а Пр зомбак залупутинский - будет кровью умываться и кишки свои жрать. Когда его кавказвери или азиаты будут резать на куски.
.
Есть же в этом поганом мордоре такие уебланы - в любой городок смотайся тупой урод - там увидишь как развивается твоя поганая рашказона - дебил малолетний!
Re: Дмитрию Запорожье
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 02.09.2015 19:32
Попалась инфа из Крымнаха: чел работает в обслуге парашного крейсера "Мацква" -- так грит шо на нем работают только движки, остальное все поломано ))
.
Re: Светославу( мытькой/звать
жЫдоведоФФ-с-канДальССкий!!! написал 02.09.2015 19:28
долбойобио, ты лучше раскажи , как в очередной раз обоССрался в свои турэцькие шальвары с = "два дня на зачистку Донбасса"...
.
и вообще:
мужики, ну неужели вы этого обсоса какляцкого воспринимаете всерьЁз ?
эта приплаченная к форумум профурсетка.
и кого только онО из себя не представляла:
ОНО =
токарь/оружейник/лЁдчик/моряк/рыболов/бурильщик/подводник/атомщик/военный/кондитер/врач/лесоруб/ледоруб/тупоруб/хохлоруб
а на деле обыкновенный галицайский = опездол/свЕновод.
.
"Хохла послушать = говнеца откушать"
Пословицы и Поговорки Русского Народа
В.И.Даль 1856г.
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 02.09.2015 19:22
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 02.09.2015 19:09-продолжение
Зачем в Германии?Есть страны балтии,где полно брошенных объектов времен совка.Да и значительно ближе.Сколько там "Томогавкам"из Балтии и Финляндии до масквабада и питера?
После падения Киевского режима
Пс написал 02.09.2015 19:15
После падения Киевского режима,
русский народ на Украине и России
вновь заживет в мире и дружбе.
США расконсервируют "Казармы Коулмана". Украина стремительно сближается с НАТО
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 02.09.2015 19:14
Злой Одессит:
.
Двойной информационно-психологический удар сегодня бы нанесен по той части российского населения, которое еще сохранило способность, пускай и в ура-патриотическом ключе, но все же рассуждать в более менее здравом диапазоне. И в этом двойном ударе воедино сплелись Украина и НАТО.
.
Прежде всего, обрадовало известие о том, что Украина возобновляет свое участие в военной программе НАТО "Процесс планирования и оценки сил". Примечательно, что процесс анабиоза в данной программе был запущен Киевом с целью не дразнить потерявший ощущение реальности от аннексии Крыма Кремль, ведь в ходе данной программы отрабатываются мероприятия по усилению совместимости между вооруженными силами Украины и НАТО [на сегодня Украина имплементировала 68 из 102 стандартов НАТО]. Теперь же программа будет возобновлена.
.
В данном случае, это говорит о том, что в Киеве сегодня не так остро принимают во внимание припадки шизофрении кремлевского пула, исходя из каких-то неизвестных нам с вами обстоятельств.
.
Второй удар это неожиданное заявление командующего ВС США в Европе генерала Бена Ходжеса о расконсервации "Казарм Коулмана" на территории Германии. Данные казармы -- это давно оставленная военная база вблизи города Мангейм, общей площадью более 200 га, где планируется разместить... внимание -- 1200 единиц военной техники, из которой только танков около 250 единиц.
.
Напомню, что во времена Холодной войны на территории Европы размещалось до 300 тысяч военнослужащих США, при том, что они находились в основном в центральной части Старого Света, а сейчас планомерно перемещаются к Восточным границам. И, хочу вам сказать -- вполне обосновано. Спасибо Путину за причину.
.
Что же, в Белокаменной прямо ни дня без повода пососать... валидол. Наблюдаем!
.
Re: зачем воевать Крым ?
жЫдоведоФФ-с-канДальССкий!! написал 02.09.2015 19:13
молодой человек, вы, мне напоминаете подвид какла = вульгарис/мудоковатый,-
ареал раССпостранения которого широко представлен на Б.У.краине и мигрирующий под личинкой заробитчанина в Россию.
угадал ?
.
иди учи уроки, обсевок!
(без названия)
Игнатий написал 02.09.2015 19:12
Вброс Авакова про сайт Миротворец...
Считай кто из информациооных агентств и аналитиков не реагировал...
Дальше...
В поисковые системы яндекс и гугл задай поисковый вопрос ШЕВЧЕНКО.Почу в ствуй разницу в программировании поисковых машин.
Читай между строк УТРАЧЕННЫЙ СИМВОЛ.
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 02.09.2015 19:09
Кацапорылые недочеловеки читать разучились.Им автор статьи доказывает,что флота в кацапомойке нет,а
они пытаются доказать обратное,хотя не знают что такое флот.А уж до качественного сравнения кацапорылого старья и американских эсминцем УРО у них мозги не доходят.Ну нация они такая тыпорылая
Пока в России подъем
Пс написал 02.09.2015 18:53
В России подъем промышленности и сельского хозяйства.
В России бум на строительство жилья.
В одном Севастополе уже выросли микрорайоны для военных.
А мост в Крым 19 км чего стоит - 250 млрд руб.
Пока из Украины бегут в Россию
Пс написал 02.09.2015 18:49
Пока из Ураины бегут в Россию.
От мобилизации от голода, войны и на заработки.
Бегут от порошенковых, ляжковых и пасторов турчиновых
Россия - принимает своих всех.
Хохлопитекам
Пролетарий написал 02.09.2015 18:47
Баранов для своего пиара развел вас тут и то подкармливает своей тухлой блевотиной, то "опускает" ниже некуда на всеобщее посмешище. Уходите вы отсюда, не позорьтесь. Россия крепнет год от года, уже только она одна возит амерзов на МКС, с а вы все повторяете "вот сейчас, вот сейчас амерзы придут, надерут жопу русским, а украину поставят пупом Европопы". Согласитесь, ведь бред!
Куды бежать, милок?
Пс написал 02.09.2015 18:45
Куды бежать, милок?
Кто же из самой лучшей страны мира - России побежит?
В Европу - там нашествие арабов и гомосексуалисты.
В Америке - там еще хуже - страна сатанистов.
...
Скоро к нам Украина прибежит и повалится в ножки - Спасите, христа ради
от Западных извращений.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы