Кто владеет информацией,
владеет миром

Железнодорожно-паромное сообщение между РФ и Украиной прекратилось

Опубликовано 30.08.2015 в разделе комментариев 27

украина ржд кризис сырьеваяимперия
Железнодорожно-паромное сообщение между РФ и Украиной прекратилось

Россия в одностороннем порядке вышла из транспортного соглашения с Украиной, которое регулировало железнодорожно-паромное сообщение через порты «Кавказ» (Россия) и «Крым» (Украина). Распоряжение правительства опубликовано на официальном сайте правовой информации. 

С предложением выйти из соглашения выступил Минтранс России. Идея была также согласована с МИДом и Минюстом. Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил Минтрансу уведомить украинскую сторону о принятом решении.

Напомним, еще в явнваре сообщалось, что РФ приступает к строительству железной дороги в обход территории Украины. Об этом сообщил тогдашний глава «Российских железных дорог» Владимир Якунин. Будет ликвидирован «неспокойный» участок пути в 26 километров, который находится на территории другой страны. Он уточнил, что альтернативный путь «в силу рельефных и иных обстоятельств будет значительно длиннее». 

Из-за продолжающегося конфликта Москвы и Киева вообще может прекратиться железнодорожное сообщение между Украиной и Россией. Как стало известно газете «Коммерсант», оператор украинских железных дорог «Укрзализныця» попросила РЖД прекратить с 27 мая продажу билетов на все поезда, следующие по территории Украины. В Киеве объясняют этот шаг «рассогласованием» графиков движения поездов в Крым. Аналогичное письмо, по данным издания, получила и Белорусская железная дорога. 


Новости по теме:

РЖД "закроет" Украину за 56,6 миллиарда рублей

Якунин не выпросил у Путина субсидий для РЖД, а президент сказал: "Ну и уходи" 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
почерковед
Зигу оневу- воневу написал 30.08.2015 21:18
Все троллишь, провокатор
пэтэушный,дешевка Барановская!
(без названия)
ЗИГ написал 30.08.2015 21:09
Украина всю жизнь снабжала и кормила ер-фию . за это ер-фия подло напала на Украину . подлые бандиты .
(без названия)
бонобо написал 30.08.2015 20:34
Давно пора. ПидоРашку надо забором огородить.
Re: ЕЩЕ БЫ ЗАБРАЛИ МИЛЛИОНЫ ЗАРОБИТЧАН-ДАРМОЕДОВ ОБЖИРАЮЩИХ РУССКИХ В РОССИИ.....
ВСЕ НОВЫЕ ЗАВОДЫ ЗАБИТЫ ИМИ написал 30.08.2015 19:41
Доставил!))
а кого вместо них завезешь?
русские ведь - кто пьян, кто "родину защищает", кто "бога ищет"......
Re:
сергей-57 написал 30.08.2015 19:38
спросится и за это с карлика-русофоба!---скоро!!
Re: на то он и парашенко
чтоб говном вонять написал 30.08.2015 19:36
и весь в шоколаде
(без названия)
сергей-57 написал 30.08.2015 19:35
давно пора ублюдков-бандеров изолировать!--эти твари из одессы ( в частности) в подпотолочном пространстве везут в москву все вплоть до оружия и взрывчатки...
Re: оленевод превратил Москву
в лунный ландшафт написал 30.08.2015 19:35
любимый оленевод Мутина, однако!
(без названия)
Аленка написал 30.08.2015 18:45
Мы то эту новость переживем, не очень-то горим желанием посещать Украину, в такое не спокойное время. А вот украинцам, желающим покинуть страну, и перебраться в Россию, меньше не становится, поэтому для них отмена железнодорожно-паромного сообщения будет не к стати.
Re: зиг
россиянин написал 30.08.2015 17:44
Народ с украины бежит в Россию, массово спасаясь от могилизации,от правителей-"голубей мира",от новой "экономической победы" ушастого няня-яйценюха и вашингтонской сучки яресько.А насчет издыхания так это не по адресу России.Это к вашим правителям,подписавшим договор о "списании долга":долг не списан,а перенесен и последствия будут очень плачевны для укров.И стоимость "списанного"долга может оказаться в 10-раз дороже.Сейчас МВФ получил гарантии того,что сможет контролируемо забирать свои долги в первую очередь,а частники потом-то,что после МВФ останется.Сейчас укропию спокойненько введут в дефолтное состояние, и потом спокойно и органично будут дербанить страну.Ведь долги укропии привязаны даже не к доходам бюджета страны, а к ее ВВП,вклбчая его теневую состовляющюю- а это значить убить любое экономическое будущее,любой потенциал экономического возраждения и роста до 2040г.Это называется-принцип экономической оккупации страны.Так кто из нас уже труп?
Re: митьке с запорожья
о.в. написал 30.08.2015 17:16
Слава богу хоть здесь проблемы из хохляндии закрываются для России.А то где эти укропы-там одна проблема.Пусть варятся хохлы в своем дерьме в одиночку.Достали!
Re:
Матрос написал 30.08.2015 15:17
"...От своих рогогозиных и собякиных задыхаемся,..."
Вред от этих двух персонажей нельзя сопоставить. Если Рогозин просто болтун - выключи звук в телевизоре, и ты ничего о нем не узнаешь, то оленевод превратил Москву в лунный ландшафт, невозможно никуда проехать из-за многочасовых пробок на каждом шагу, сделал жизнь миллионов москвичей невыносимой.
Re: Re: Re: Реалист2
нехахолю написал 30.08.2015 15:11
А ты сам случайно не свинья,
тролль хохложопый!
Re: от хохлов ...чем дальше
у нас их больше становится написал 30.08.2015 14:30
мочить мовяк на бытовой почве вместе с евреями.
Не мовяк не трогать.
Re: Re: Реалист2
НехахолЪ написал 30.08.2015 14:20
Чему радуешься?
Не америкам-европам,а тебе,в ущерб себе и детям,кормить этих свиней.
И получать плевки в ответ.
Re: Re: стоик85
всралодуркаине! написал 30.08.2015 14:19
на то он и парашенко,чтоб говном вонять
Re: ЗИГ
НехахолЪ написал 30.08.2015 14:18
Ты это выйди и расскажи полчищам высаживающихся животных на Киевском вокзале Москвы или автостанции на Теплом стане.
(без названия)
ЗИГ написал 30.08.2015 13:54
ер-фия знает , что она зависела от Украины . потому и пакостит издыхая . никчемная кончина ер-фии предопределена .
(без названия)
ЗИГ написал 30.08.2015 13:48
петухи вы . это спам
Re:
Реалист2 написал 30.08.2015 13:19
Хохложопые окончательно в разнос пошли,визжат свиньями
перед убоем,новый Мемориал
готовят заранее,как кладбище
под Запорожьем.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы