Кто владеет информацией,
владеет миром

Киевскому параду суверенитетов не бывать, заверил Порошенко

Опубликовано 29.08.2015 в разделе комментариев 28

украина нато днр лнр евросоюз хунта
Киевскому параду суверенитетов не бывать, заверил Порошенко

Петр Порошенко заявил на встрече в Киеве, что конституционная реформа позволит избежать парада суверенитетов на Украине. По этой причине в Конституции не будет особого статуса Донбасса и Киева.

Как объяснил глава украинского государства представителям территориальных общин, не нужно искать в украинской конституции сообщения об особом статусе Донбасса, речь идет о режиме местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей. При этом Порошенко пообещал, что в новой версии конституции не будет и особого статуса отдельных городов, сообщает агентство Интерфакс. В настоящее время такие привилегии основной закон предоставляет Киеву и Севастополю. 

По его словам, отдельные регионы попытались воспользоваться положением об особом статусе городов. В частности, с подобной просьбой к президенту обратились депутаты областной рады Запорожской области. «Далее пойдет парад суверенитетов. Мои изменения в Конституцию эту статью изымают и права на статус не будет», - сказал Порошенко. 

Также президент раскритиковал тех, кто предлагает отделить некоторые украинские земли и жить без них. «Я это не принимаю и никогда не приму. Я избран народом для того, чтобы беречь целостность Украины, и буду делать все от меня зависящее, чтобы вернуть эти земли Украине", - заявил он.

Напомним, ранее у Порошенко "не сложилось" с НАТО в Брюсселе. Формальной причиной этого стало несовпадение графиков, проинформировал представитель Альянса. «Никаких встреч на этот раз не состоится из-за графика», – сообщил представитель Альянса, слова которого передает РИА Новости.  


Новости по теме:

Стороннику ДНР присуждена премия «Мир без нацизма» 

НАТО не ответило "шоколадному гетману" взаимностью в Брюсселе

Дефолт Украины признан международным рейтинговым агентством 

Германия хочет, но не может наладить сотрудничество с РФ: санкции мешают 

Не все украинские пленные захотели возвращаться под власть хунты из ДНР 

"Шоколадный гетман" обещал остановить войну немедленно, не дожидаясь 1 сентября  



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
не долго ему осталось...
командовать написал 30.08.2015 10:00
не долго ему осталось...повелевать
(без названия)
стоик85 написал 30.08.2015 09:10
Олигархи, российские и украинские, пусть хоть передавят друг друга...русским и украинцам будет только лучше?
(без названия)
рашапропагандонам из па-рашки написал 30.08.2015 02:03
А ты сходи проверь,посмотри
как рашавоинство расстреливает
мирных жителей,загоняет детей в подвалы по приказу Путлера
посмотри на руины Дебальцево, Авдеевки, Счастья, Станицы Луганской, Широкино, Песок, Гранитного, Марьинки. Оккупанты из па-раши каждый день обстреливают и убивают.
С Украиной вам надо попрощаться - по тому что вы воры, лжецы, подонки и идиоты.
Re:
самому деловому написал 29.08.2015 23:15
А ты сходи проверь,посмотри
как укровоинство расстреливает
мирных жителей,загоняет детей в подвалы по приказу Поросенко
все выстрелы СБУ против Украины,и с Донбассом придеться распрощаться,потому-что вы идиоты.
(без названия)
В лад написал 29.08.2015 22:55
Население РФ переживает за судьбу Украины, Греции,Сирии,далее по списку................А что есть у нас такого полезного, что мы можем предложить миру???
(без названия)
на самом деле написал 29.08.2015 21:54
По уши в дерьме - Донбасс
разруха, нищета, бандитизм
реалист2
дураку из Запрожья написал 29.08.2015 21:12
Даже злобы нет,одна жалость
осталась к укроидиотам,сидящим
по уши в свинячьем дерме на
Скотном дворе бывшей Украины.
Скоро и Скотный двор пустят на продажу,экономика пустот не
терпит.
(без названия)
это точно написал 29.08.2015 21:05
Ляшко априходует анально шахтеров, поэтому там российские оккупанты на Донбассе. Ничего что там нищета, разруха, бандитизм. Зато анусы щахтеров надежно защищены от лящка. Можно и потерпеть ради этого
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 29.08.2015 20:24
Тебя
Пока в Украине давят кацапорылую нечисть.Давят днем и ночью в кол-ве 50 тыс сдохших.И мы будем давить кацапорылую нечисть,пока проект кацапомойка не будет закрыт полностью,а кацапский вопрос не
будет решен окончательно.Так то недочеловек кацапорылый.
Re: "это точно"
Никак нет. написал 29.08.2015 20:13
Анально они тебя отформатируют. А Ляшко им поможет. В полном соответствии с международными обязательствами и гейропейскими ценностями.
Re: Дмитрию Запорожье.
Тебя написал 29.08.2015 20:07
презерватива, бандеровцами использованного, скорее закроют. В гробу в белых тапках. Готовься к переходу в лучший мир. Вместе со своей Укрожопией. Все остальное мелко и суетно.
Наталье
это точно написал 29.08.2015 20:05
А еще придут пиндосы и анально отфарматируют шахтеров, а жидорептилоиды на органы пустят. Только русские оккупанты защищают Донбасс от злых пиндосов и жидорептилоидов. То что под РФ на Донбассе разруха и нищета - это ничего, зато от пиндосов и жидорептилоидов защитили....
Re: Наталии
Да вы что? написал 29.08.2015 19:58
Украинские нацики тогда сожрут его с г..ном. Он же не самоубийца.
(без названия)
Мороз написал 29.08.2015 19:54
Донбасс давно отпущен и живет как хочет. Обстрелы Авдеевки, Широкино, Счастья, Станицы Луганской, Гранитоного и т.д., а также разрушение Дебальцево - дело рук российских оккупантов
(без названия)
Наталия написал 29.08.2015 19:23
Порошенко, да отпустил бы он уже Донбасс, да и дел то.. А то бедные мирные граждане страдают и мучаются изо дня в день, и ни к чему, к сожалению, не приходят.. То обстрелы, то крушения, и ничего больше. Пора либо налаживать обстановку, либо уже отступить от страны, и чтобы люди жили спокойно.
Re:
морозу написал 29.08.2015 19:23
Зачем этот непокорный народ
убивает мирных жителей обстрелами?
(без названия)
Мороз написал 29.08.2015 18:22
Таким образом, Путин не дает и шанса завершиться конфликту на Донбассе. Ведь жители Донбасса просто хотят жить, как они жили. Мирно работать. Но московские власти хотят их подчинить и заставить воевать против Украины. Но они не хотят, поэтому палаченцы уже на 90% состоят из российских оккупантов и вооружены на 100% российской техникой. Путин жаждет крови и смерти непокорного украинского народа.
(без названия)
стоик85 написал 29.08.2015 18:10
Олигархи, российские и украинские, пусть хоть передавят друг друга...русским и украинцам будет только лучше?
Re: хохлам
русь написал 29.08.2015 17:23
от натуги не перните-ты со своим "голубем мира" Потрошенко.Да кто парашу будет спрашивать-козла отстойнова.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 29.08.2015 17:14
Марк Серов
Конечно.Кацапорылая нечисть должна быть полностью зачищена в Донбасе,потом в Крыму.Более того.Проект кацапомойка свое существование прекратит.Весь вопрос в способе закрытия.Можно по образу и подобию 3 Рейха.Можно по образу и подобию СССР.Все остальное мелко и суетно.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы