Кто владеет информацией,
владеет миром

Солдат-убийца был истово верующим, православным

Опубликовано 29.08.2015 в разделе комментариев 229

убийство церковь православие солдат
Солдат-убийца был истово верующим, православным

Новые подробности стали известны об инциденте в костромской воинской части 71211, где срочник убил четырех человек и ранил еще двоих. Как рассказывают знакомые стрелявшего Павла Бахтина, он был глубоко верующим человеком - читал молитвы и целовал иконы, каждый вечер перед отбоем молился.

Как видим, почитание икон, молитва и воцерковленность ни от чего не гарантируют. Это к вопросу о том, что церковные деятели убеждают общество в том, что верующие люди лучше неверующих, нравственней. 

Можно возразить, что еще сто лет назад все поголовно были верующими и воцерковленными людьми - в том числе и серийные убийцы. Но случай с солдатом Бахтиным опровергает "святых отцов" наглядно - истово верующий парень не только совершил групповое убийство, но и покончил с собой - страшный грех, который невозможно искупить согласно учению церкви.

Ну и от чего они гарантируют, эти бородатые толстые мужики в женской одежде?

Ведь не исключено, что истово верующему солдату было видение, ну подобное тому, что привиделось праотцу Аврраму, когда он пошел "по воле бога" резать горло собственному сыну Исааку. Вот "повелел бог" убить грешников и себя заодно, он и исполнил. Как в Библии. Вот только к солдату Бахтину ангел не явился и вовремя за руку не схватил.

А.Б.



Рейтинг:   4.41,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 229
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: лучше посмотрите о нравах Одессы-нацистской про горящий "дом профсоюзов"!!!!!
МАСКАЛЬ написал 29.08.2015 13:23
НЕМЕДЛЕННО ПОЙМАТЬ И СУДИТЬ ПОДЖИГАТЕЛЕЙ(ПРОВОКАТОРОВ ПУТИНА) СЖЕГШИХ ЛЮДЕЙ В ОДЕССЕ !!!!
ЧТО ТО НЕ ВИДАТЬ....
"СОТНИК МЫКОЛА"-ТОЛЬКО ВОТ В РАДЕ СИДИТ!!!
Русские обезьяны из Луганды зaeбали поклонницу до смерти
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 29.08.2015 13:21
Намедни в Луганде закопали некую М.Пустоварову -- активную пособницу безмозглых русских обезьян, принимавшую участие в вооруженном конфликте, разожженном на территории Украины российскими спецслужбами. Труп поклонницы русского мира, с множественными рваными ранениями половых органов и влагалища, переломом костей таза и лобковой кости, множественными разрывами сфинктера и прямой кишки, был доставлен в морг после празднования дня рождения одного из ее однопалчан.
.
Официальная версия смерти -- была убита во время столкновения с украинской ДРГ. Нестыковочка в том, шо на момент смерти М.Пустоварова находилась в г.Луганске, и войск ВСУ в это время там не наблюдалось. А вот пьяный шабаш по поводу дня рождения однополчанина место имел.
.
...на вечеринке присутствовало 12 обезьян, из женского пола была одна Марина, и то в форме. После обильной выпивки ей было "по-человечески" предложено [лексика оригинальная] "порадовать именнинека", на что она и согласилась. Когда они пришли к столу, остальные обезьяны тоже захотели женской ласки -- "а че, мы не люди?.."
.
В 7:30 утра Маркина М.Пустоварова была доставлена в обл. больницу города, в 15:55 врачи констатировали смерть. За небольшое вознаграждение сотрудник больницы дала ознакомиться с эпикризом и заключением паталогоанатома. Из документов видно, шо пациентка была доставлена с множественными рваными ранениями половых органов и влагалища, так же при осмотре было выявлено перелом костей таза и лобковой кости, так же были выявлены множественные разрывы сфинктера и прямой кишки, большая потеря крови.
.
Обследование при вскрытии выявило обширные гематомы на внутренней стороне бедр и брюшной полости, так же многочисленные следы спермы. Пробы крови показали 2 стадию сифилиса, мазки из лаборатории еще 9 патогенных венерических возбудителей.
.
Re: лучше посмотрите о нравах Одессы-нацистской про горящий "дом профсоюзов"!!!!!
Леха написал 29.08.2015 13:18
Это провокаторы Путина народ сожгли в Одессе.
Солдат-убийца был истово верующим, православным
gwerty написал 29.08.2015 13:18
Солдат-убийца был истово верующим, православным - и замочил оборотней в
погонах и сатанистов
- и правильно сделал
Re: Продолжаются нападки на РПЦ и Россию. Пятая колонна выполняет заказ США на разрушение страны изн
Леха написал 29.08.2015 13:16
Религия это опиум для народа.РПЦ это и есть 5 колонна.
(без названия)
Примерно так написал 29.08.2015 13:12
Интересная ситуация складывается. Давно это было. Более десяти лет назад.
Тогда я заинтересовался пророчествами Нострадамуса. А до этого прочел книгу в которой от имени Высшего Разума утверждалось что ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ существует одновременно. Казалось бы чушь. Но как всякий ЧЕСТНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ не обремененный корпоративными интересами ЛЖЕ НАУКИ, я хотел получить ДОСТОВЕРНЫЙ ответ. Предполагал что лет десять буду выяснять эту тему чтобы найти ТОЧНЫЙ и ОБЪЕКТИВНЫЙ ответ. Через три месяца я вспомнил что Ванга говорила что видит прошлое и будущее как кадры кинохроники. И действительно как можно предсказать будущее которого нет?
Вспомнив Вангу с ее видением будущего я сразу же полез искать об этом информацию у Нострадамуса. Не прошло и недели, как я получил у него ответ и полное подтверждение того что ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ существует одновременно. Оставалось понять как именно это все устроено. Однако в силу того что я к этому времени уже имел компьютер и выход в интернет, а также до этого собирал самодельные компьютеры, то естественно же имел представление как они устроены. Поэтому сразу же возникла идея что этот мир подобен компьютерным технологиям. Очень много читал и продолжаю читать и у меня есть возможность и желание сравнивать опыт и знания ОЧЕВИДЦЕВ НЕОБЫЧНЫХ и ЗАПРЕДЕЛЬНЫХ ЯВЛЕНИЙ ПРИРОДЫ с НАУЧНЫМИ знаниями.
Далее исследуя различные пророчества, смотря много фильмов и много читая о необычном я составил ОПРЕДЕЛЕННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ об этом мире. Когда же дошла очередь до чтения Библии, как источника пророчеств, то для меня в Библии было понятно практически все. Для меня Библия научная книга.
Не знаю что произошло за эти годы в наших мозгах, не знаю куда катится наш мир, но абсолютно поражен реакцией здешнего бомонда на нападки со стороны атеистов на православие.
Лично у меня, я хотя и очень хорошо посвящен в тему православной религии, отношения с православными не складываются НИКАК ВООБЩЕ. Плохо ли это или же хорошо с точки зрения Бога мне неведомом. Но для православных я скорее враг чем друг и при случае они меня не задумываясь затопчут. Хотя я ни при каких обстоятельствах в здравом уме и при памяти не стану им мстить и их преследовать. И вот в связи с этим поражает что здесь на этом СВЕТСКОМ форуме нет травли православных, хотя казалось бы для этого в обществе есть все необходимые предпосылки. Но собственно к чему я это?
А к тому что ПРАВОСЛАВИЕ СКОРЕЕ ВСЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ БОЛЬНО и нуждается в помощи. Хотя вот казалось бы что должно быть наоборот.
ЭТО ИМЕННО ПРАВОСЛАВИЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫ РОССИИ ПОМОЧЬ ВЫЗДОРОВЕТЬ. А они оказались КАСТОЙ НЕПРИКАСАЕМЫХ с невероятно огромными амбициями и С НЕПОДЪЕМНЫМИ ПРЕТЕНЗИЯМИ К МИРУ. Хотя должны быть НЕ ОТ МИРА СЕГО.
По идее мы должны были опереться на них. Ибо в Библии же говорится: "Где спасется один, вокруг спасутся тысячи." Ну и где эти спасенные тысячи?
А Баранов молодец. Наконец-то его и Мухина прорвало на религию. А если есть диалог и на удивление он очень конструктивный, разумеется в рамках возможного. Но на религиозном форуме такой диалог в принципе невозможен. Они и трусливые и безответственные и потому все время прячутся за спинами других. Но что касается меня, то очень хорошо понимаю что нынешнее православие фарисеи. Они прячутся за буквой закона. Хотя возможно что я и ошибаюсь и это мне так кажется. Однако скорее мы коммунистов воспитаем в любви к Богу, чем дождемся помощи от православия. А потом и православных заодно спасем от антихриста.
Re: СШа убили болше всех- только в Америке 170 млн. индейцев, из 7 млн живущих там до Колумба. Во ка
Леха написал 29.08.2015 13:04
Ты еще Чингизхана вспомни.
Re:
Леха написал 29.08.2015 13:03
Ты еще Чингиз хана вспомни.
СВЕТКЕ-НЕГОДЯЙКЕ
МАСКАЛЬ написал 29.08.2015 12:52
кадры-постановочные.
лучше посмотрите о нравах Одессы-нацистской про горящий "дом профсоюзов"!!!!!
РОССИЯ ОТБЕРЕТ УКРАДЕННЫЕ ЗЕМЛИ ПРИЧЕРНОМОРЬЯ С ГОРОДАМИ !!!!!
УКРАИНСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ-БУДЕТ ДЕПОРТИРОВАННО!
УКРАИНЦЫ-НЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО....
Одесса: видео очередных зверств полиции Хунты
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 29.08.2015 12:42
"Я это первый раз в жизни вижу за свои 25 лет!" -- соцсети взорвало видео беспредела, творимого новыми чернорубашечниками Хунты. Смотрим сюды:
https://www.youtube.com/watch?v=Rzoi-7Uz4pU
.
Re: ЗИГу
-*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-*- написал 29.08.2015 12:30
\\\ всех верующих православных надо законодательно заставить платить десятину . именно законодательно . приняли же закон о чувствах верующих и о десятине надо для них принять закон , и удостоверения пусть имеют верующих . а то до хя их верой прикрывающихся мракобесов . ///
.
Живодер ты. Таким темпом правослабных вообще в природе не останется, и психиатрическая медицина тоже лишится заработка -- а у них семьи, дети... ))
.
Re:
маскаль написал 29.08.2015 12:27
проблема-в деградации офицерского состава.
прошел день-и ладно...
требует что бы в казарме все блестело.
назначают сержантами-быдло с пудовыми кулаками или кавказцев.
если с оружием был-значит был в карауле.
пристрелил своих мучителей-офицера и сержанта с "молодым черпаком"!
(без названия)
Чингачгук написал 29.08.2015 12:16
Конечно,никакая вера ничего не гарантирует-ведь это не банковская карта(которая тоже-ничего не гарантирует),верить,или нет-дело добровольное и касается только каждого лично,есть пример рядового Егения Родионова,который отказался снять свой крест и поэтому был казнен,могут быть и другие примеры,зависит только-от самого человека...
Крашеные яйца красное знамя не заменят
Телепузик написал 29.08.2015 12:11
Первая вина на офицерах, а затем на призывном рабстве и состоянии общества в целом. Когда служил срочную в СА кто-то из офицеров (комсорг или парторг части, замполит или его заместитель, взводный, ротный и т.д.)всегда был рядом. Они не варили бабло и не пили водку, а отвечали всей своей карьерой за солдат. В карауле за сутки тоже 2-3 раза дежурный по части или замполит обязательно проверят посты. И служили не только дети рабочих и крестьян...Теперь заменили замполитов попами , но они в военном деле ничего не понимают и не зачто не отвечают.
(без названия)
ЗИГ написал 29.08.2015 11:56
всех верующих православных надо законодательно заставить платить десятину . именно законодательно . приняли же закон о чувствах верующих и о десятине надо для них принять закон , и удостоверения пусть имеют верующих . а то до хя их верой прикрывающихся мракобесов .
Марина Мыльникова
Лис написал 29.08.2015 11:54
Вот и защищайте свою Россию.А моим детям в Армии делать нечего.Умирать за миллиарды Путена и Гундяева должны дети тех кого они кормит. А дети тех кого они ограбили ничего им не должны.
Re:
Случайный прохожий написал 29.08.2015 11:51
очевидец написал 29.08.2015 02:49
Истинно верующими, православными были ликторы у Калигулы.
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 29.08.2015 11:46
Ну так эти самые воцерковленные,собирались последнего царя удавить кишкой последнего попа.Ну а
потом пошло разграбление и уничтожение церквей.Молитва,это для души,а для безумцев-соответствующее
учереждение.
И во-вторых,
Марина Мыльникова написал 29.08.2015 11:32
Если говорить о том, что сто лет назад все были православные, вы обязаны признать, что именно православные, как самые близкие к правде - исповедь тренирует человека любить правду - совершили Октябрьскую революцию и затем построили государство, максимально соответствующее правде. Коммунизм есть та идея христианства, которую забросили масоны в Россию, чтобы она сгинула. Между прочим, эта, казавшаяся врагам России утопической идея позволила создать СССР, который идея капитализма уже почти 30 лет пытается развалить и даже еще и дограбить не может!!!
Обычное дело
Марина Мыльникова написал 29.08.2015 11:26
Скорее всего, дело обычное. Парня изнасиловали, а потом ГОСПОДЬ отправил чертей в ад, а ангела забрал в рай. На войне тоже хорошие люди убивали мерзавцев.
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы